Работа в Эй Джи Ти

Отзывы сотрудников о компании Эй Джи Ти

Руководитель отдела цифровой трансформации

Апрель 2023
4,5 -
Компания 10 лет на рынке, пережила несколько кризисов, которые происходили в стране и мире, при этом не увольняли сотрудников.
Четкое понимание продукции, рынка, целевой аудитории, всегда закупается и предлагается востребованный товар.
Собственный бренд Brodeks которому более 3 лет, продажи активно растут по всем каналам.
Выстроена технология работы, всех обучают что и как делать, всегда есть наставник. Используются современные CRM, учетные системы, современные инструменты бизнеса.
Есть возможность роста и развития как внутри отдела так и переход и развитие в других отделах. Большинство midle руководителей вырасли из рядовых сотрудников.
Оба владельца всегда в бизнесе, чутко реагируют, по человечески с душой относятся к каждому.
Много полезных инициатив: раздельный сбор мусора, помощь питомникам, детским домам и др.
Своевременные выплаты зпл, каждый получает по заслугам и знаниям, все честно.
Офис в центре города, поэтому нет больших комфортных зон для отдыха, нет ДМС. Сам офис просторный и комфортный.

Специалист ООК

5,0 -
Стабильный доход, возможность карьерного роста. Зп своевременная с индексацией. Удобный график работы
Руководство понимающее и лояльное. Коллектив дружный и сплочённый
Меня всё устраивает на текущий момент, менять ничего не нужно! Единственное, можно добавить ДМС )

Оператор-логист

Январь 2024
5,0 -
Отличное руководство, интересные задачи по работе, комфортный офис, прекрасный коллектив
возможность карьерного роста

Март 2023
4,7 -
Возможность карьерного роста, внимание к сотрудникам, понимающее руководство, отличный коллектив, новая техника, оборудованное рабочее место. Эй Джи Ти стали для меня практически второй семьей, за год работы в компании я никогда не задавалась вопросом «А на том ли я месте?», ответ был очевиден)) Поддержка от коллег, прозрачность рабочих процессов, наставничество, возможность обратиться за советом, работа с профессионалами - это то, что позволило мне вырасти за этот год и видеть результат своей работы, свой прогресс.
Добавить ДМС, тим билдинг вне рабочее время, возможно, выездные мероприятия, есть обеденная зона, но нет зоны отдыха (обеденное время - один час).

Кладовщик

Март 2023
4,7 -
Постоянное движение. Компания для тех, кто любит и хочет работать. Если есть идеи по развитию и улучшению рабочих процессов руководство всегда готово обсудить и внедрить при положительной оценке ваши предложений. IT команда работает на отлично за год никаких проблем с программой и техникой! Всем причастным к развитию бренда Brodeks желаю успехов
Уровень заработной платы, в остальном все более менее устраивало. Компания постоянно улучшает рабочие процессы

4,7 -
1. Справедливое и адекватное отношение к сотрудникам.
2. График 5/2
3. Хороший и отзывчивый коллектив
1. Сделать пятницу сокращенным рабочим днём
2. Было-бы очень не плохо ввести программу ДМС

Руководитель складского комплекса

5,0 -
Честные и добросовестные люди,отличная команда,нет склок и сплетен
Равнение партнерских компаний на ЭЙ-Джи-Ти,так как компания проводит акцию ЭКО,постоянно
Самые высокие зарплаты в Эй Джи Ти
Бухгалтер

Специалист ООК

4,0 -
Хорошая оплата труда; честность в отношении с сотрудниками; комфортная рабочая среда, готовность помочь\обучить.
Улучшить взаимодействие между подразделениями компании, для того чтобы сотрудники разных подразделений имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, чтобы делиться профессиональным опытом и лучше узнать друг о друге связь.

5,0 -
У данной компании хорошо развито профессиональное обучение, есть возможность карьерного роста для заинтересованных сотрудников. Всегда своевременная оплата труда и только официальная и прозрачная.Созданы комфортные условия для работы,а также для отдыха корпоративная библиотека ,корпоративные мероприятия, кухня( место для обеда),чай, кофе.
Добавить в корпоративные мероприятия участие сотрудников в благотворительных акциях

5,0 -
Дружелюбный коллектив, комфортабельные условия для работы, внимательные руководители, всегда можно обратиться с любым волнующим вопросом и пожеланием, выслушают учтут, помогут решить.
Своевременная и полная оплата, за все время работы - задержек по оплате ни разу не было.
Разнообразить жизнь компании, например выездные team - building, мероприятия по сближению сотрудников во внерабочее время.

5,0 -
Дружный коллектив, открытые процессы. Большой простор для развития вовлеченных сотрудников. Есть возможность как роста в ширину, так и в высоту. Не редко когда сотрудник за пару лет меняет несколько должностей. Есть возможность работы, как в режиме четких задач, так и в проектных группах по гибким методологиям, причем не только в IT отделе. Можно неплохо прокачать кроссфункциональность.
Приятен был бы гибридный режим работы или гибкое начало рабочего дня.

Кладовщик-комплектовщик

5,0 -
Центр, рядом метро, отличный работодатель, есть карьерный рост, всё белое
работу арендодателя, готовность складских площадей

Оператор контактного центра

5,0 -
-Открытое руководство, заботящееся о комфортной рабочей атмосфере
-Возможность проявить себя , карьерный рос
-Хорошая и стабильная заработная плата.
Возможно , чуть лучше наладить коммуникацию между отделами внутри компании

Специалист отдела обслуживания клиентов

Октябрь 2022
4,8 -
Отличный коллектив, все друг друга поддерживают и словом, и делом. К любому можно обратиться с вопросом - тебе помогут и подскажут. Комфортное расположение офиса, удобное рабочее место. Руководство строгое, но справедливое. Есть перспектива профессионального развития как горизонтально так и вертикально. Есть корпоративная библиотека. По ЗП вопросов нет, все приходит вовремя)
Расти и развиваться дальше, находить "своих" людей, оставаться позитивными, открытыми новому и перспективному.

Менеджер торгового зала

Октябрь 2022
Молодая , развивающаяся компания. Отличное руководство и коллектив
Приглашать бренд- менеджеров для презентации нового товара

Сентябрь 2022
2,5 -
Много интересной работы. Есть место для предложения своих идей, но частенько твои заслуги присваивает руководитель отдела, как свои. Большая текучка кадров, зарплата маленькая. По факту, коммуникации между отделами ноль, все "кучкуются по интересам" или дружат отделами. Есть внутренние активности, компания сортирует мусор. В целом, это такая же компания, как и множество других. Где-то с хорошим отношением, где-то с несправедливыми решениями.
Коммуникация между сотрудников, компетенция руководителей отделов, зарплата

Старший системный администратор

Июль 2022
5,0 -
Приятная команда профессионалов, люди понимаю что делают и к чему стремятся, всегда выслушают и примут мою точку зрения или подскажут к кому обратиться за помощью, я таких компаний еще не встречал в РФ. Отличный парк техники который приятно администрировать, постоянно обновляется и компания всегда идет на встречу сотруднику настраивая его рабочее место и бизнес-процессы как можно комфотрнее.
Тут я пожелаю всегда оставаться такими же открытыми и позитивными и процветать становясь самой узноваемой компанией в РФ, ближнем зарубежье блогадаря своему превосходному бренду BRODEKS

Бухгалтер

Май 2022
5,0 -
Отличная команда профессионалов.Работала в компании полгода, и это безусловно было лучшее время в моем трудовом стаже.Если вам посчастливилось попасть в команду «Эй Джи Ти» вы сами все поймете. Прекрасное отношение всех отделов,полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Комфортабельный офис в центре города, новейшая техника, условия труда безупречны,столовая для приема пиши ,кофе чай, и.т.п. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно .Отличный коллектив - реально все сдружились, просто супер. Отдельно хочу сказать спасибо моим Руководителям за их чуткость и понимание, знают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем и во всем без исключения. Если бы не обстоятельства ,ни за что бы не ушла из этой замечательной компании. Успехов и процветания вам ребята.
Душно в офисе не хватает кондиционера

Февраль 2022
5,0 -
Хороший коллектив, 30-35 лет в среднем. Работается хорошо, спокойно. Мне нравилось что офис в центре, по зп никогда вопросов не возникало, загруженность согласно тому. что оговаривали изначально на собеседовании.
Было бы круто, если бы компания ввела ДМС или фитнесс. В остальном ок.

Кладовщик-комплектовщик

Октябрь 2021
Москва
5,0 -
Дружный коллектив,зарплата честная, адекватное начальство, отличные условия труда.
Компания развивается вместе с сотрудниками, отличное место для получения опыта.

Сентябрь 2021
5,0 -
Работал в данной компании 2.5 года, ЗП всегда вовремя(написал 80, так как все зависит уже от менеджера, это может быть и 60 и 160) интересный продукт на рынке(почти нет конкуренции), в общем ребята там молодцы, не стоят на месте, постоянное развитие, лояльное руководство, идет на встречу, и всегда выслушает идеи, отличный коллектив.
Не знаю, я там уже не работаю).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Джи Ти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Джи Ти для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Эй Джи Ти для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Ти оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Ти оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Ти оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

AG-TECHNOLOGIES – крупный поставщик спецодежды, рабочей обуви, экипировки для активного отдыха и СИЗ. Также мы развиваем свой бренд BRODEKS. Это функциональная и стильная спецодежда. Мы прививаем новую культуру ношения рабочей экипировки. Brodeks обеспечивает не только защиту, но и поддерживает имидж настоящего профессионала.

У нас 2 больших розничных магазина в Санкт-Петербурге и Москве. Интернет-магазин с доставкой по всей России и СНГ. Собственный экспериментальный цех разработки эргономичной спецодежды.

НАША КОМАНДА – это увлечённые своим делом профессионалы в оптовых и розничных продажах, IT, маркетинге, логистике и других сферах. У нас открытое и активное руководство. Оно искренне заинтересовано в создании комфортных условий и прозрачных целей и мотивации. Нас уже 180+, но мы не растеряли дружелюбный дух и общаемся на «ты».

НАШИ ЦЕННОСТИ – это открытость, доверие, нацеленность не только на результат, но и на качество. Мы не работаем из-под палки или для галочки. Мы приветствуем, когда сотрудники смотрят шире своих задач, предлагают идеи по оптимизации рабочих процессов и активно участвуют в жизни компании. Мы любим помогать друг другу и активно помогаем нашим клиентам выбирать надёжную и красивую экипировку для работы и отдыха.

МЫ ЗА УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ! Мы заботимся об окружающей среде. В офисах организован раздельный сбор отходов. Мы выезжаем на полезные тим-билдинги: помогаем приютам животных, сажаем деревья и очищаем от мусора парки и зоны отдыха.

РАБОТА В AG-TECHNOLOGIES ЭТО:

Гарантия стабильности. За счёт грамотного планирования, гибкости и опыта мы с минимальными потерями прожили крупные кризисы за последние 10 лет. Мы оформляем сотрудников по ТК РФ с первого рабочего дня. Наши сотрудники всегда получают зарплату вовремя.

Поддержка и обучение. Используя продуманную программу адаптации, мы помогаем новичкам быстро войти в должность и занять своё место в коллективе. Проводим внешнее и внутреннее обучение. У каждого в свободном доступе корпоративная библиотека бумажных и электронных книг о бизнесе, менеджменте, саморазвитии.

Развитие и рост. Каждому сотруднику мы помогаем прокачиваться как в своей профессиональной сфере, так и наращивать софт-скиллы менеджмента и лидерства. Многие из наших топ и мидл-руководителей выросли внутри компании из рядовых сотрудников.

Комфорт. Мы заботимся о том, чтобы трудиться в компании было удобно и в удовольствие. У нас светлые и просторные офисы, современное оборудование и ПО. Психологический комфорт сотрудников в приоритете. Поэтому у нас нет дедлайнов, переработок и неразрешённых конфликтов между отделами.

Насыщенная корпоративная жизнь. В свободное время мы играем в настолки, теннис, волейбол и кикер. Проводим душевные корпоративы. Выезжаем на природу. Участвуем в благотворительных мероприятиях.

Включайся в нашу команду. И ты получишь не только стабильную работу, профессиональное развитие и интересные задачи, но и дружный поддерживающий коллектив!

Наши соцсети:

Вконтакте: vk.com/agtechnologies