Работа в Цифровой Диалог

Отзывы сотрудников о компании Цифровой Диалог

Кропоткин
Отличное отношение к работникам, хочется работать каждый день.
Вот и так хорошо, я считаю, что пока что ничего улучшать не нужно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровой Диалог

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровой Диалог для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровой Диалог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровой Диалог оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровой Диалог оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Цифровой Диалог» – российский интернет-провайдер, предоставляющий безлимитный интернет, ТВ и другие сервисы в 40 населенных пунктах Юга России. Каждый день мы соединяем сотни тысяч людей. Мы черпаем идеи и инновации по всему миру и направляем их туда, где их потенциал наиболее востребован и служит глобальной цели – делать мир лучше.

Мы команда  - мечтателей, новаторов, конструкторов, инженеров.

Мы создаем  - возможности, комфорт, развитие, связи.

Профессиональная цель - оказывать лучший цифровой сервис в России.

В управлении бизнес-процессами мы используем программное обеспечение, которое позволяет новичку работать эффективно и участвовать в масштабных проектах наравне с опытными коллегами.

Мы постоянно развиваемся и учимся у лучших, собираем опыт и знания на единой платформе, делимся экспертизой на митапах и выездных мероприятиях.

Мы поддерживаем легкие, неформальные отношения в коллективе, все общаются на ТЫ и нет ярко выраженной иерархии.

Перспективным сотрудникам мы предлагаем реализовывать себя на новых, более ответственных позициях, только потом предлагаем их внешним соискателям.

Информация о Цифровой Диалог

Категория: Разработка ПО