Работа в Хорошая связь

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 23 из 97 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ Галактика)»

Отзывы сотрудников о компании Хорошая связь

сентябрь 2024
Отзывчивый чуткий коллектив готовый тебя развить и помочь, своевременная высокая оплата
Наличие большего количества человек в айти отделе, чтобы все технические задачи решались быстрее

Продавец-кассир

Уфа,
июль 2024
Зп хорошая, и хороший коллектив, большой ассортимент товаров, хороший график, хорошее расположение салона.
Все супер, организация очень классная, очень хорошая мотивация для продвижения выше.

Энгельс,
июль 2024
Высокая зп! За пол месяца стажировки и обучения, получил как за месяц у предыдущего работодателя!
Отличный коллектив, руководство и наставничество! Профессиональные тренера, которые обучат работать с клиентами!
Если честно, то пока не вижу отрицательных моментов! Все очень нравится

июль 2024
Недавно устроился в эту компанию. Удивило, что даже за недорогие продажи можно получать хороший бонус. Отличный коллектив, ребята всегда помогают и советуют как поступить, в различных ситуациях. комфортное место работы. Подобрали самое близкую торговую точку. Быстрое и понятное обучение. Много мотиваций и увеличивающих коэффициентов в зп.
Особо ничего не пришло в голову что необходимо изменить. В компании есть всё, чтобы хорошо зарабатывать. Да, система штрафов тоже есть, но если качественно или хотя бы хорошо выполнять свою работу, то удержаний не будет.

Казань,
Отличные условия труда. Быстрое и понятное обучение, а самое главное интересное. Высокая заработная плата.
Уменьшить количество штрафов. Добавить новых партнёров с выгодными кредитными усилиями. Добавить корпоративную связь.

Альметьевск,
Хороший коллектив , график , отличная зарплата , тренинги и обучения по вебинара классные и всё понятно , досконально всё объясняют
В магазине всё очень хорошо и удобно расположено , единственно не хватает кондиционера

Продавец

Коллектив, график, условия работы. Директор всегда за своих коллег
Всё отлично, одно из лучших мест работы в Москве. Опыт большой

Элиста,
Я недавно начал работать в компании и уже могу сказать, что это был правильный выбор. Компания предоставляет все условия для профессионального роста и развития, а также заботится о своих сотрудниках. Коллектив очень дружелюбный и готовый помочь в любых вопросах. Проекты, над которыми мы работаем, интересные и сложные, что позволяет постоянно совершенствоваться. Также хочется отметить заботу компании о здоровье сотрудников - проводятся регулярные медосмотры и занятия по повышению физической активности. Я очень рад, что стал частью этой команды!
Проводить дополнительные мотивации для повышения квалификации сотрудников

Саратов,
Условия труда оптимальны, всему обучают, есть карьерный рост и адекватная оплата труда.
Работодатель создаёт все условия для долгосрочного сотрудничества.
Работу программы 1С и добавить 2-3 кассы, в остальном все хорошо.

Сыктывкар,
Зарплата поскольку за все движения компания платит, отношение начальства!
Ассортимент Apple продукции, новинки и предзаказы ноутбуков! Это главное

Старший продавец-консультант

Киров ,
май 2023
Отношения работодателя к поодчиненым, график, хорошее обучение для работы, все тренера всегда на связи если есть какие то вопросы помогут всегда, зарплату платят во время без задержек
Все устраивают, можно было бы снизить штрафы, выход из салона сделать без учёта времени, в остальном все отлично, все устраивает ну и сделать полис ДМС

ноябрь 2022
Прекрасная компания! Отличное и отзывчивое руководство! Замечательный коллектив. Своевременная и очень достойная заработная плата.
Хотелось бы, чтобы было больше магазинов Хорошей связи в Москве.

Кассир-продавец

Вологда,
август 2022
Хорошая компания с точки зрения мотивации сотрудников, улучшается от месяца к месяцу. Присутствует карьерный рост для сотрудников.
Хотелось бы микроволновку для подогрева еды. А так отличные условия для работы.

Вы бы хотели работать в Хорошая связь?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Воронеж,
июнь 2022
Хорошая компания, отличный коллектив, прозрачная мотивация , близость к дому
Особо ничего улучшать не надо, все работает как полагается .

Петрозаводск,
Удобный график...
коллектив лучший...
достойна зарплата...
Все и так хорошо...
Даже очень...
График работы, можно строить заранее

Кассир-продавец

март 2022
Всегда можно решить непонятные вопросы с покупателем. Всегда своевременная заработная плата .
В принцепи в компание всё настроенное хорошо.
Единственное что можно было бы изменить, этот ничего

март 2022
Очень позитивное руководство,та и в целом хорошие условия для начала и роста карьеры в сфере продаж)
Было бы здорово сделать какое нибудь питание минимальное ,так же если по ротации отправляют в неудобное место,оплату транспортных расходов)

-своевременная выплата зп
-прозрачные начисления
-оплачиваемое обучение и командировки
-дружный коллектив
-слаженная работа магазинов и офиса
Пока все нравится, посмотрим, что будет дальше. Сейчас починят интернет и вообще будет сказка

март 2022
Отличный ритейл, огромный ассортимент, хорошая мотивация. С зп задержек не было.
Ничего

Петрозаводск,
февраль 2022
Достаточно неплохая и продуманная система обучения. При возниконовении вопросов по поводу работы, предоставляется широкая база обучающего материала. Прозрачная система зарплаты, за которой каждый работник может проследить самостоятельно и не беспокоится о ошибках в выплатах.
Мобильный график с возможностью согласования выходных.
Система начисления з/п с выплатой на следующий месяц.
Черезмерная агитация на выполнение планов, без принятия во внимание "внешних факторов".

февраль 2022
Ещё с этапа собеседования понимаешь, что у компании серьезный подход во всех смыслах.
Прекрасная система обучения. Одна из лучших, если ни лучшая, какие я видел. А поработать я успел во многих компаниях.
Хорошая Связь активно мотивирует стажёра расти и выполнять поставленные цели и задачи. За каждый успешно и своевременно пройденный этап подготовки к экзамену хорошая связь поощряет стажера материально. А экзамен здесь существует не для галочки, как во многих крупных компаниях, а действительно представляет собой определяющий дальнейшую судьбу нового сотрудника в рамках компании.
Прекрасный коллектив и руководство организации. Очень лояльные и отзывчивые люди.
Компания клиентоориентирована. С самого начала меня настраивали на удовлетворение запроса клиента, а это здорово. Здесь нет планов на конкретный товар. Будто то телефон или другая техника, а значит клиенту пришедшему за Сяоми не будут пытаться продавать дорогой Самсунг. (здесь должны быть и другие примеры устройства в некоторых крупных ритейлах. Не будем показывать пальцем в каких
При этом компании не нужна говорящая голова, которая не будет приносить прибыль. Поэтому у каждого сотрудника есть цели на каждый месяц удобно разделенные по категориям, чтобы человеку было лучше видно зоны роста.
Невозможно кратко описать все.
А ведь я работаю совсем недавно.
Только положительные впечатления !
Увеличить количество магазинов и задавать всем ориентир. Только так и должен работать салон связи и техники.

январь 2022
Классный коллектив, хорошая оплата труда, отличный отдел обучения, ребята знают толк в своей работе
Лично для меня всё комфортно. Я советовал бы только одно. Поддерживать компанию на таком же уровне именно в отношении начальства и персонала и в принципе лояльности и отношения компании к покупателям

апрель 2018
Спустя время... поменяв несколько мест работы... я поняла. В "Хорошей Связи" полно плюсов! Человеческое отношение, даже если вы работаете в области, всегда есть возможность "достучаться" до начальства. Решить любую проблему. Тебе всегда пойдут на встречу и помогут. Отличная ЗП (в принципе зависит от тебя, нет предела...). Шикарный молодой коллектив, где вы найдете много друзей (я уверена!). Всем искренне советую эту компанию. Вам понравится!
Я была довольна всем. И очень скучаю по своей работе и коллективу. Зря ушла....)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорошая связь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорошая связь для трудоустройства?

99% сотрудников рекомендуют компанию Хорошая связь для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Хорошая связь оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Хорошая связь оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Хорошая связь оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 97 оценок.

«Хорошая связь» — сеть розничных магазинов по продаже мобильной техники: новой и уценённой.

Мы работаем для всех, кто ценит свое время и деньги и бережно относится к ресурсам планеты. Наши клиенты – это единомышленники, вместе с которыми мы развиваем новую концепцию потребления на рынке мобильной электроники. «Хорошая связь» делает все, чтобы современные смартфоны и другие гаджеты стали доступны большинству жителей России.

Мы уверены, что срок жизни техники гораздо дольше, чем период обновления модельного ряда производителей. Идея осознанного потребления легла в основу концепции нашего бизнеса.

Купить новую модель со скидкой. Сделать так, чтобы ваш старый телефон приносил пользу другим людям еще много лет, а не пылился на полке. Купить модный гаджет по доступной цене. Все эти возможности для своих клиентов представляет «Хорошая связь».

В чем заключается наш уникальный подход? Мы полностью защищаем покупателей «Хорошей связи» от рисков, которые могут возникнуть при приобретении повторно использованной техники. Ведь каждое устройство проходит тщательную предпродажную подготовку и многоуровневую проверку работоспособности. Мы несем ответственность за качество, поэтому даем гарантию на весь ассортимент.

Хотите всегда быть в тренде технологий и покупать отличную мобильную технику по разумной цене? Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

У нас всегда отличные предложения и только постоянные покупатели!