Работа в Формула здоровья

Отзывы сотрудников о компании Формула здоровья

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
4,3 -
С апреля по август работала в центре менеджером по работе с клиентами. Увы, пришлось уехать жить в другой город, а так я бы вряд ли сменила место работы. Зарплату платили во время и премиальные были довольно неплохие. Ни с руководством, ни с коллективом проблем и разногласий не было. Да, клиенты, нередко, выматывали и приходила домой без сил, но было действительно интересно работать.
Все и так замечательно.

Офис-менеджер

Август 2019
5,0 -
Работаю менеджером по работе с клиентами в Сибирском центре здоровья чуть больше 2-х месяцев. Должность более чем устраивает, заработная плата достойная, также есть хорошая перспектива карьерного роста. Я пришла в компанию без опыта работы, обучали можно сказать с нуля. Такой подход руководства к человеку, который только закончил университет, стал для меня приятной неожиданностью. Сейчас зарекомендовала себя одним из лучших работников, впереди еще много курсов и семинаров для повышения квалификации, которые предоставляет центр. Своей работой на данный момент более чем довольна!
даже не знаю.

5,0 -
пришел на работу без опыта. после собеседования взяли на испытательный срок. Я даже не думал, что у меня получиться овладеть техникой продаж. мне это очень нравится, а главное, получается. Я работаю на должности администратор. Тут есть карьерный рост, уютный офис, коллектив, который всегда поможет. Есть возможность посещения семинаров. Условия просто отличные.

5,0 -
Работаю в центре со дня его открытия менеджером по работе с клиентами. Зврплата всегда вовремя, отношение хорошее. Так же была возможность начать работу без опыта, здесь отлично обучают, и все это интересно.
Всё отлично.

5,0 -
В «Сибирском центре здоровья» я имею официальное трудоустройство; зарплату, состоящую из оклада и премии; дружелюбный коллектив и удобный график работы. Эти причины заставляют меня крепко держаться за своё место. И я очень надеюсь, что в этой компании проработаю еще долгое время.
За время роботы все устраивает.

5,0 -
Компания надёжная, зарплата выплачивается вовремя. Оклад + премия за работу. Коллектив прекрасный, нашла себе хороших друзей, с которыми общаюсь уже годами. Всегда помогут новичкам, поддержат и создадут весёлую, комфортную обстановку. Можно вырасти по карьерной лестнице, а не топтаться на месте.
Нравится месторасположение офиса и инфраструктура вокруг.

4,0 -
В нашей компании работаю администратором на телефоне. Зарплата у нас конкурентная и без задержек, а трудоустройство полностью официальное. Также удобный график работы и дружная команда.
пока все устраивает.

5,0 -
Работаю уже около полугода в центре Сибирский центр здоровья в Новосибирске. Администратором на телефоне, постоянно холодные и горячие звонки. Надоедает, конечно, скучно. Но работа непыльная, в нормальном офисе, с нормальным руководством. Коллеги тоже неплохие в принципе. Каждый день с девяти до восьми график, оплата и оклад, и премии. Платят вовремя.
нет.

5,0 -
Работа как везде в принципе. Сижу на телефоне, получаю оклад+премии. Работаю каждый день с 9 до 8.

5,0 -
В центре Сибирский центр здоровья работаю с самого открытия почти — с апреля. Просто на телефоне сижу, коллектив нормальный подобрался, закулисных войн нет, все спокойно, по-человечески.
ни чего.

5,0 -
Работаю менеджером по работе с клиентами. По зп не обижают, зря не придираются. График с 9 до 8. Оформили официально, выплачивают оклад и премии. Перед работой прошла обучение, т.к. опыта не было.
Все хорошо.

4,3 -
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа, как работа. Ничего особенного. Разве только то, что официальное трудоустройство. Не так-то просто найти место, где и платят стабильно и официально трудоустраивают. Если на чистоту, то работа с людьми, не редко, утомляет и забирает все силы. Но, здесь это того стоит, потому как выплачивают щедрые премии.
нет.

5,0 -
В Сибирском центре здоровья работаю практически с самого его открытия. Устроилась туда администратором на телефон. Изначально у меня не было подобного опыта работы, но тут предоставляется обучение, и не только на этапе начала работы, но и периодически в процессе, что меня и привлекло в данной вакансии. Условия работы очень хорошие, коллектив дружный, сплоченный, заработная плата достойная, есть премия по результатам работы. Так же меня очень мотивирует в работе возможность карьерного роста. Руководство у нас лояльное, ставит адекватные задачи и всегда помогает в различных вопросах.
так и держать.

5,0 -
Несмотря на то, что наш Сибирский центр здоровья еще совсем молодой, клиентов, уже, довольно много. Я работаю менеджером с мая этого года. Работа доставляет удовольствие, так как я приношу пользу людям. Благодаря курсам и семинарам, что организовывает руководство, получаю все необходимые знания для успешной и продуктивной работы. Возможность карьерного роста-это еще один стимул работать на результат. Но, если честно, уровень зарплаты меня даже сейчас вполне устраивает.

5,0 -
Работать в центр здоровья пришла уже с богатым опытом, поэтому не составило труда быстро войти в курс дела. Опять же, благодаря опыту, с клиентами работать легко и удается вполне немаленькую премию зарабатывать на регулярной основе.

5,0 -
В центре работаю с июня этого года. Занимаю должность администратора. Моя работа заключается в обзвоне базы клиентов и предложении услуг. В целом, работа не сложная, но временами сильно утомляет. Благо, размер заработной платы достойный и выплачиваю стабильно. Это всегда поднимает настроение.
Работа и начальство устраивают полностью.

5,0 -
Не самая простая, но в то же время достойно оплачиваемая работа. Я администратор и общаюсь с клиентами по средствам телефона. Научилась всему быстро, в процессе работы. Самое важное для меня, что тут стабильно платят.
все устраивает.

5,0 -
Никогда не думала, что буду трудиться администратором на телефоне в такой приличной компании как «Сибирский центр здоровья».Работа напряжённая, есть и «холодные звонки», а значит не всегда с тобой хотят разговаривать на том конце трубки. По первости как-то тяжеловато было, потом привыкаешь. Отмечу что в коллективе все нормальные сотрудники, конфликтов не случалось не разу!
Все устраивает.

5,0 -
Мне не с чем сравнивать, это первое мое место работы после колледжа. Взяли сначала на испытательный срок. Нравится дружелюбный настрой руководства, коллеги все объясняют. Пару раз выплачивали хорошую премию, трудоустройство официальное. Два раза отправляли на семинары для обучения. Сам офис расположен удобно, да и в офисе все новенькое и современное.
Нечего, все новенькое и современное.

5,0 -
Работа интересная, все время проходят семинары и тренинги. Большая часть работы — это звонить клиентам. Когда плохо разбиралась, а предоставляемых услугах, очень сложно было звонить клиентам. Сейчас я уже можно сказать профессионал своего дела, поэтому рабочий процесс приносит только положительные эмоции. Коллектив тоже нравится, всегда подскажут.
не увидела особых минусов.

Менеджер по работе с клиентами

4,7 -
В Сибирский центр здоровья в Новосибирске устроилась сравнительно недавно менеджером по работе с клиентами. Обязанностей много, план продаж высокий, но платят своевременно и неплохо. В коллективе сложились доверительные отношения, все друг о друге всё знают, поддерживают, когда это действительно необходимо. Руководство адекватное, нет бесполезнейших придирок, как у меня порой случалось в других местах.

Февраль 2019
5,0 -
работать тут можно сразу скажу. меня взяли даже с маленьким опытом на испытательный срок. его я успешно прошла. испытательный срок оплачивается. есть обучение. в остальном обычное рабочее место. работа четко по графику.
буду рада если повысят зп.

Февраль 2019
5,0 -
Мне работать в клинике в целом нравится. Зарплату платят вовремя, нет никаких жестких штрафов, на которых урезают зарплату. С начальством прекрасно можно общаться. У меня ребенок, у нас были проблемы с садиком и мне пришлось часто отлучаться, начальство вошло в положение.
Работы много. На пиковые часы можно было бы ставить больше сотрудников.

5,0 -
Мне очень нравится работать в этой клинике. Здесь созданы все условия для работы и чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Им хочется отвечать тем же. Коллектив у нас сейчас прекрасный! Работать комфортно и я хожу на работу с удовольствием.
Бывают разные рабочие моменты, но это все мелочи.

5,0 -
В первую очередь — зарплата. Не буду скрывать, это было для меня решающим при выборе работы. В остальном — просто комфортно. Нет переработок и коллектив неплохой.
Нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым, бывают очень капризные и своеобразные пациенты, а подход нужно находить к каждому.

5,0 -
Я в прошлом года закончила юридический, но с работой в этой сфере для молодых специалистов у нас туго. Пока решила пойти работать, попробовалась на несколько вакансий, в итоге остановилась на должности оператора колл-центра. Работа мне понравилась, постоянное общение с людьми — для меня это кайф. Выполнение плана мне дается легко. Часто перевыполняю, а если к зарплате плюсуется премия — это вообще сказка.
Место работы мне нравится. Огорчает только наличие диплома по другой специальности.

5,0 -
Хорошие условия для работы! Если вы как и я перейдете из районной поликлиники почувствуете контраст. По зарплате тоже контраст, задержек при мне не было.
Минус что приходится работать допоздна по графику клиники.

Оператор колл-центра

5,0 -
Никогда не думала, что из меня получится хороший оператор, но в итоге мне удается выполнять и даже перевыполнять план с легкость. Очень помогло местное обучение, ну и коллеги опытом делили. Мне очень нравится работа, испытываю кайф от общения с людьми. К тому же зарплата у меня выходит немаленькая.
Для меня особых минусов нет.

5,0 -
Работать тут комфортно. Коллектив у нас замечательный, руководство отзывчивое, график такой, что можно совмещать с учебой. Я работаю в колл-центре, знаю, что эта работа не всем подходит, но у меня получается и мне нравится. Хотя пришла вообще без опыта и обучение проходила тут. Подготовили неплохо))
Нужно выполнять планы, если не получается, то это сильно сказывается на.

5,0 -
тут очень хороший коллектив, поэтому работать комфортно. График подстроили под меня, у меня просто еще одна работа есть, совмещаю. Зарплата неплохая. Есть возможности для карьерного роста и для того чтобы зарабатывать больше.
систему поощрений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула здоровья для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Формула здоровья оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Формула здоровья оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Формула здоровья оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Основная сфера деятельности компании: Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы. Услуги: Консультация диетолога, эндокринолога, мануального терапевта, флеболога, физиотерапевта, психотерапевта, психокоррекция пищевого поведения, ЛФК, криолиполиз, кавитация, РФ-лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж массаж на аппарате Body-roll, лабораторная диагностика, биоимпедансометрия, анализ состава тела, БАДы, гидроколонотерапия, лимфодренажный массаж тела, липолитические инъекции, лифтинговые обертывания.

Аптеки «ВИТА»
Johnson & Johnson