Работа в Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс

Отзывы сотрудников о компании Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Декабрь 2022
4,7 -
Прекрасная компания с очень хорошим отношением к своим сотрудникам. Искренне рада была поработать в этой компании. Остались только теплые чувства, благодарность и положительные эмоции к этой организации. Для молодых специалистов здесь неограниченные возможности для роста и развития, а для себя приобрела хороший опыт и буду двигаться дальше.
Коллективные регулярные мероприятия для сплоченности коллектива и позитивного взаимодействия.

Ведущий эксперт по работе с клиентами

5,0 -
Крутой офис, приятно было работать с толковыми людьми, хорошие плюшки от работодателя. Белая официальная зарплата, доход выше среднего по рынку труда, возможность развиваться вместе с компанией, возможность карьерного роста благодаря профессиональному обучение, повышение ДПП ПК.
Развитие сотрудников в профессиональном плане: побольше семинаров, лекций, курсов и тренингов для сотрудников.

Ведущий специалист отдела страхования

4,8 -
Интересные проекты, конкурентная стабильная зарплата, хорошо организованные условия труда, офис и сам коллектив. Можно свободно выбрать рабочий график (можно даже не ходить на обед и уходить раньше), дружелюбная команда (в принципе не слышал чтобы тут кому-то не повезло с командой), много разных кафе/ресторанов возле офиса для обеда.
Система выстроена хорошо, работа в тот момент была по мне, но пошёл дальше.

5,0 -
Работаю в компании почти 9 лет. В кризисы компания всегда поддерживала своих сотрудников. Дружный коллектив, который поможет, подскажет. Возможность карьерного роста. Самый положительный плюс - это нормальное человеческое отношение и договороспособность руководства. С такой "опцией" вопросы решаются гораздо быстрее и проще, чем в её отсутствие. Возможность гибкого графика. Заработная плата всегда вовремя строго по тк выплачивается. За перевыполнение плановых показателей премируют. Любой вопрос можно обсудить и найти решение. Если работаешь хорошо, то и отношение к тебе такое же.
ДМС со стоматологией для сотрудников от года будет приятным бонусом для многих, да и для новых будет дополнительным стимулом для работы в компании.

5,0 -
Коллектив хороший, работа несложная по крайней мере для меня, всему обучают, оплата всегда вовремя 2 раза в месяц.
Процессы внутри команд, корпоративы внедрить хотя бы раз в квартал.

5,0 -
Работа в комфортной обстановке, классный коллектив, потрясающий руководитель. Вообще мне очень нравилось там работать. Все друг другу помогают, если что-то непонятно объясняют.
Финансовое вознаграждение, возможность работать из других стран.

5,0 -
Открытость, честность, стремление обеспечивать сотрудников всем необходимым как в любой современной компании.
Ввести гибридный формат работы и/или полную удаленную работу.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс
Менеджер по продажам B2B
на основании 2 отзывов
Эксперт по работе с клиентами

Пресс-секретарь

5,0 -
Нравился прямой руководитель - очень грамотный специалист, вдохновлял к профессиональному росту и делился опытом. Прозрачная система мотивации, руководитель всегда поможет, если просить об этом.
Усилить бренд работодателя, увеличить оклады. Добавить ДМС и увеличить бонусы.

5,0 -
Вовремя ЗП, отсутствие штрафов, высокий уровень компетентности руководства , обучение продажам с нуля , доброжелательное отношение руководства , частые тренинги, дружный коллектив и корпоративы.
Улучшить не мешало бы многое, начиная в первую очередь с накидывания задач на одного сотрудника. Коллектив порой тоже пытается спихнуть свои задачи на тебя. Если ты не терпила, то конечно же будешь выполнять только свои задачи, но к этому нужно быть готовым.

5,0 -
Возможности для роста, самая большая клиентская база, открытость коллег, которые готовы делить опытом.
Для меня не хватило возможности карьерного роста, а так всё отлично.

4,7 -
Руководство идёт на встречу, где это возможно, да и помогает всем чем только может. Удобный график. Белая ЗП + %.
Улучшить отношение руководителей к своим подчиненным . Увеличить оклад. Добавить ДМС.

5,0 -
Удобный график, официальное оформление, нормальная зарплата, хороший коллектив, расположение офиса, удобные рабочие места. Хорошо отлажена система обучения и адаптации. Будь уверен, что один никогда не останешься и любой твой вопрос без внимания не останется.
Как мне кажется, что можно было бы поднять окладную часть и сделать более выполнимый систему мотивации.

Координатор

4,8 -
Офис находиться близко от метро "Красные ворота" пару шагов всего. Не хотелось много времени тратить на дорогу, а тут всё совпало удачно. Зарплата высокая и всегда приходит вовремя. Работаю пятидневку, отдыхаю в выходные. Час обеда гарантирован и спокойно можно заниматься своими делами. Очень удобно всё.
Хотелось бы ДМС. В остальном, компания постоянно совершенствуется и улучшается, претензий нет.

5,0 -
Серьезная компания, которая оправдывает свою репутацию надежного СРО. Сотрудникам дается возможность профессионально развиваться; получать высокий уровень зарплаты с %
Периодически проводятся корпоративы и другие мероприятия для сотрудников. Хочется отметить прекрасный коллектив профессионалов. Чувствуешь себя частью команды, которая работает на результат и которая не оставят в сложной ситуации. Руководство лояльное и конечно же требовательное, готовы пойти на встречу сотруднику и решить любую ситуацию.
Хотелось бы, чтобы появился ДМС и дополнительных бонусов и тренингов, курсов.

Маркетолог

5,0 -
Официальное трудоустройство с первого дня, полностью "белая" своевременная з/п, отпускные по среднему. В офисе прекрасное руководство, сильная команда, оперативная поддержка подразделений, хорошее отношение к сотрудникам. Выстроено хорошее взаимодействие между отделами и направлениями.
Добавить корпоративных плюшек. Например оплата фитнеса и ДМС.

Менеджер по персоналу

5,0 -
Профессиональный, карьерный и финансовый рост гарантирован, если проявляешь себя. Коллектив по большей части профессиональный и позитивный. СРО МРСА предоставляет все инструменты для роста как по карьерной лестнице, так и в финансовом плане. ЗП платят исправно и без задержек. Сколько заработал, столько и заплатили без выдуманных вычетов.
За счет большого штата многие подразделения не знают особенностей работы друг друга, что приводит к излишней бюрократии и замедления рабочих процессов внутри компании.

Специалист АХО

5,0 -
Отличный офис в хорошем БЦ, на рабочем месте в кабинетах есть все необходимое для работы.
Дружный коллектив, который всегда поддержит.
Полное соблюдение ТК РФ. Постоянное обучение сотрудников
Улучшить что-то можно всегда, однако общее впечатление от компании отличное. Можно установить автомат с шоколадками/ вкусняшками.

Специалист 1С

4,7 -
Стабильная надежная компания, развивается, предлагает обучение, карьерный рост, полностью белая. Можно хорошо заработать, особенно выполняя план подразделения. Интересная внутренняя жизнь компании.
Чаще проводить корпоративы, тренинги и обучение для сотрудников, но не хватает общения.

4,8 -
Работал в этой компании больше 3 лет. Ни разу не пожалел, что пришла именно к ним. Отличный, дружелюбный коллектив. Комфортное рабочее место, есть всё необходимое для работы. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек.
Порой есть желание, чтобы было меньше клиентов. Понимаю прекрасно, что чем больше клиентов, тем для компании лучше, но иногда прям завалы встречаются.

5,0 -
Работаю в СРО АС МРСА уже более 6 лет и знаю, что для достижения результатов и планов компании необходимо не только желать их реализацию, но и активно самому реализовывать их.
Довольно большой объем работы, конечно, если компания серьезная, то и работа требует от тебя соответствующей отдачи, ЗП за работу достойная и самое главное вовремя.
Хороший коллектив, бывают рабочие моменты которые нужно урегулировать и оперативно решить с коллегами, что мы и выполняем. Необходимо уметь быстро решать возникшие бюрократические вопросы и работать в режиме многозадачности, это требует желание развиваться и расти как специалисту, так и в карьерном плане.
Добавить корпоративных плюшек и бонусов. Например оплата фитнеса и ДМС.

4,8 -
Возможность роста. Энергичность, креативность, харизма и инициативность сильно помогут в росте. Огромное кол-во крутых специалистов, опыт в коммуникациях с разными людьми.
Возможно, чуть быстрее чтоб процессы были устроены. Но это и так с каждым годом улучшается.
Список льгот

Эксперт по контролю за исполнением договорных обязательств

5,0 -
Условия работы терпимые, премии и прочие бонусы, работала в офисе продаж. Для целеустремлённых людей хорошо подходит, но морально выматывает. Нужно постоянно повышать свои знания и квалификацию в виде сертификатов для возможности расти, всё это предоставляет работодатель.
Финансово заинтересовать сотрудников, коммуникацию между сотрудниками.

Ведущий эксперт по работе с клиентами

5,0 -
Прозрачные процессы, з/п по рынку, коллектив, комфортные условия работы и отдыха
Распределение нагрузки между специалистами, поубавить делегирование задач.

4,7 -
Работал в разных офисах с физ. и юр. лицами - всегда попадал в отличный коллектив грамотных специалистов и единомышленников. Зарплата всегда вовремя. Доп. преимущества для сотрудников. Все мои руководители были профессионалами и всегда готовы помочь при необходимости.
Проблема только на местах в руководстве, к какому руководителю попадешь , так и будешь себя чувствовать комфортно.

5,0 -
Лояльное отношение руководства, система бонусов, есть куда расти, приветствуется и поощряется карьерный рост. Близость к дому, уютный офис, дружный коллектив, удобный график работы.
Если бы было возможно улучшить отношение клиента к сотруднику)

5,0 -
Крупная компания, активный коллектив, инновационность во всех направлениях работы, крутой офис в БЦ. ЗП вовремя + премия, обучение и различные тренинги.
Возможность выбора между работой в офисе и дистанционной работы из дома.

4,8 -
Систематизированная работа. Чёткое понимание своих обязанностей. Забота работодателя о сотрудниках. Дружный коллектив. Возможность высказать, что ты думаешь… Карьерный рост, зарплата, командная работа, обучение.
Введение дополнительных бонусов за качественную работу + ДМС.

4,7 -
СРО АС "МРСА" являет собой понятие надёжности и уверенности в завтрашнем дне, что сегодня является редкостью, нацеленность на результат - это вдохновляет на большие свершения + когда работаешь с людьми, важно понимать, что ты не один и работаешь в команде. Возможность достаточно гибкого графика (удалёнка/офис, сдвиг времени начала рабочего дня).
Уютный офис, кухня в шаговой доступности, столовая совсем недалеко.
Бонус в качестве условия предоставление парковки в БЦ для клиентоориентированных сотрудников.

4,7 -
Замечательная организация. Отзывчивое и понимающее руководство.
Благоустроенный и современный офис в центре Москвы. Рядом с метро.
Коллектив великолепный, всегда поддержит и подскажет.
Регулярные тренинги по обучению. Есть возможность для профессионального и карьерного роста.
Стабильная и своевременная зарплата.
Хотелось бы, чтобы работодатель предоставлял ДМС для сотрудников. Остальное все устраивает.

5,0 -
Прекрасное распределение и конкретизация поставленных задач, возможность своей реализации не только горизонтально, но и по функционалу. Хорошая организация рабочего места, забота о моральном и физическом состоянии сотрудников. Зарплата, бонусы, корпоративные мероприятия, гибкий график. Работы очень много, но где сейчас её мало. Ходила на всякие курсы, работа с excel для продвинутых и все дела. Не хватает личного времени, поэтому и ушла.
Увеличение зарплаты и чуть больше гибкости в рабочем графике.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 44 оценок.

Senior Group
LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna
AIESEC

Информация о Саморегулируемая организация Ассоциация строителей Межрегионстройальянс

Количество сотрудников: 81

Сайт: https://sro-mrsa.ru/