Работа в Церебро

PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Реально крутой подход к управлению. Смотрят на твой результат и качество работы, а не на тайминг. Нравится, что стараются оптимизировать процессы, нововведения динамичны, благодаря чему просыпается желание подмечать и придумывать, как можно улучшить.
Очень нравится организация корпоративной культуры, корпоративы помогают немного выдохнуть от работы. А еще нравится, что решая новые вопросы, которые появляются каждый день в процессе работы прокачиваешься в разных областях, позволяющие смотреть и решать проблемы под разными углами получая очень классный опыт.
попробовать оптимизировать рутину с помощью ботов.

Все супер. Коллектив профессионалов, все стараются работать на результат. В то же время весёлый, готовый помочь. Если что-то случится в жизни - про тебя не забудут. Руководство лояльное, но требовательное. Условия работы шикарные. Постоянно что-то улучшается. Чай кофе, какао, снеки. Возможность приготовления пищи на рабочей кухне. Плавающий старт рабочего дня. Рабочее место на уровне, хорошие мониторы, быстрые компьютеры.
Из ужасных недостатков - 4 этаж без лифта, станешь спортсменом. Курьеров тоже встречаем на первом этаже. Компания растет и появляются зачатки бюрократии, что тоже не супер. Но в целом, лучше ничего не видел. Друзья завидуют услышав о моем месте работы.

Менеджер по технической поддержке

Руководство компании очень заботится о своих сотрудниках, предоставляя им все необходимые условия для комфортной работы.

В офисе всегда чисто и уютно, есть все необходимое оборудование и техника, даже массажное кресло :). Коллектив очень дружный и поддерживающий, мы всегда помогаем друг другу и делимся опытом.

Кроме того, компания предлагает отличные возможности для профессионального роста и развития. В целом, я очень доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет идеальное место для своей карьеры.
Все идеально как по мне, разве что включить корпоративный ДМС

Март 2024
Привет! Спасибо за отзыв, мы очень стараемся, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и прилагаем все усилия для того, чтобы они могли расти внутри компании:) Ну а над соцпакетом мечты мы уже вовсю думаем!

Редактор

Адекватное человеческое отношение без панибратства и авторитарности
Результат — при этом хочется работать и улучшать свои показатели не потому что тебя контролируют или заставляют (контроль качества я провожу сам, уточняя у руководителя правильность понимания), а потому что хочется)
Не знаю как это работает, но работает именно так, и не у одного меня.

* Адекватная постановка задач
* Адекватное отношение
* Отличный коллектив
* Обилие общих мероприятий
* Достаточно свободный график - никто не будет высчитывать минуты, приходим когда удобно
* На кухне всегда есть не только кофе/огромный выбор чаёв, печенюшек, фруктов и прочей еды. Расписывать долго, но такого точно не встретите нигде)
Все что можно улучшить — улучшается постоянно. Компания растёт, мнения каждого учитываются

Март 2024
Спасибо за отзыв, это очень ценно для нас!

— понятная система обучения. ты никогда не останешься один на один с большим объёмом информации: всему научат, помогут, дадут обратную связь
— достойная зп и возможность роста при отличных показателях. всегда можно обсудить все боли и пожелания с руководителем, их не оставят без внимания
— безумно красивый офис в самом сердце петроградки (это отдельная любовь)
— потрясающий коллектив крутых спецов (даже если ты интровертный интроверт, всё равно будешь чувствовать себя как рыба в воде
ДМС и компенсация транспортных расходов! В остальном всё отлично.

Март 2024
Спасибо за отзыв, мы активно работаем над соцпакетом, чтобы вам работалось еще лучше:)

Справедливый, амбициозный, позитивный руководитель, всегда открытый к новым идеям и прислушивающийся к коллективу. На него хочется равняться.
Потрясающий нетоксичный молодой коллектив. Все очень открытые и хорошо знают свое дело, с такими одно удовольствие работать.
Отдых. Время от времени бывают мероприятия за счет компании(примерно раз в два-три месяца).
Но в целом люди тут склонны перерабатывать.
Никто не принуждает к дополнительной работе, а если она в достаточном объеме - ее еще и оплачивают. Но есть такая тенденция - работать даже в выходные.
Было бы здорово четко разграничивать рабочее время и не получать сообщений от коллег ночью.

Март 2024
Привет, спасибо за отзыв! Мы активно стараемся работать тем, чтобы у всех был ворк-лайф баланс, а коллег обязательно попросим проводить рабочие коммуникации только в рабочее время) Но если тебе нужна помощь в целом, в выстраивании режима, то обратись в HR-отдел, мы с удовольствием поможем тебе сделать твою работу более сбалансированной и комфортной.

Я работаю в Церебро дизайнером чуть больше полугода и за это время уже смогла сильно вырасти, благодаря поддержке руководства и большому количеству интересных задач.
У нас очень крутой коллектив, где каждый спец своего дела, открытый к любому вопросу и имеющий также кучу смешных историй в заначке. Поэтому в офисе часто гуляет много шуток и угарчиков. Сам офис очень комфортный, всегда свежие фрукты, есть массажное кресло, душ и даже капсулы для сна.
Много внерабочих мероприятий, которые помогают сплотиться коллективу и стать не просто коллегами, а хорошими приятелями. И квизы, и катания на каяках, и вылазки в лес. Короче, полный фарш
Задачи супер интересные, всегда можно попросить и, например, пойти на курсы для улучшения своих навыков и компетенций. Руководители всегда поддержат.
Первая работа, на которую правда хочется ходить. За выходные или отпуск даже успеваешь соскучиться по атмосфере и коллегам. Раньше не думала, что такое возможно
Иногда информация передается не слишком четко, что может вызывать небольшие недоразумения. Было бы здорово, если бы у нас была более структурированная система обратной связи, чтобы каждый мог лучше понимать, что происходит в компании в целом.
Самые высокие зарплаты в Церебро
Директор по маркетингу
Специалист технической поддержки

В первую очередь атмосфера в коллективе)
К слову, не прочитал в других отзывах, но у нас dog friendly - коллеги иногда приводят в офис своих небольших 4-ногих питомцев, что тоже даёт свой шарм в рабочем пространстве)
Огромный опенспейс, массажное кресло, душ, спальные места, шикарная кухня ( для кофеманов любящие разные сиропчики тут отдельный рай ). Удобное местоположение, исторический район ( мне, как Петербуржцу морально очень приятно работать в таком районе ). Все общительные, жизнерадостные) Руководство чуткое, с пониманием относится к обстоятельствам, и здоровью своих сотрудников. В отделе поддержки своя улётная атмосфера, чувствуется забота и теплота от руководства в приятном балансе со строгостью и внимательностью к тому, как работают сотрудники. Одно из ценнейших качеств для меня ( чего не хватало на прошлой работе ) это обратная связь. Её здесь хорошо расскажут и выслушают в ответ, всё обсудят и разложат по полочкам. Информации много, но и времени на раскачку дают тоже)
В виду того, что идут изменения и расширения, то пока не хватает структуризации по базе, но это в активном процессе.
Ну и единственное, что хотелось бы когда-нибудь тут увидеть, это ДМС, но не считаю критичным аспектом - лучше хорошая зарплата, чем непонятные врачи)

Редактор

Работаю здесь около 9 месяцев, все нравится. Особенно ценю руководство — дает регулярную обратную связь и адекватно относится к ошибкам (не «ты такой плохой», как это было у меня на предыдущем месте работы, а «давай вместе разберемся, как нам это исправить и не повторять»).
Задачи всегда понятны — и в то же время есть свобода действий в том, как именно ты сделаешь задачу. Из-за этого не скучно. А если что-то все-таки причиняет дискомфорт — об этом можно открыто поговорить с руководителем.
В общем, руководство на меня произвело прямо-таки вау-эффект. Что еще лично мне приятно?
— Мегакомфортный коллектив
— Плавающий график (у моего отдела)
— Быстрый рост в зарплате
— Свежие фрукты и овощи на кухне, душ
— Dog-friendly офис (у меня нет собаки, но люблю тискать питомцев коллег)
Можно улучшить шумоизоляцию в офисе — но, насколько я знаю, над этим уже работают) В целом, постоянно что-то меняется и развивается

Ведущий бухгалтер

Свобода выбора графика работы, условия труда, наличие кухни, своевременность выплаты заработной платы, отношения в коллективе
Все по высшему разряду

Специалист технической поддержки

Нравится, что попала в компанию, где понимают, что каждый сотрудник - живой человек, и где руководство вкладывает силы в то, чтобы на работе сотрудники продолжали жить, а не ждали, когда вернутся домой, чтобы вздохнуть хотя бы
ДМС хотелось бы и удаленку или гибридный график, так как это позволило бы быть более гибким в течение дня и успевать больше

Специалист по контекстной рекламе

Крутое руководство, дружный коллектив, корпоративная жизнь компании, условия работы.
В целом все устраивает, сложно что-то предложить по улучшениям

Редактор

Компания: Идеальная компания мечты. Очень рад, что попал сюда.
Супер-доволен, что мои навыки идеально соответствуют требованиям. Есть все возможности для развития.

Руководство: Отношения с руководством супер-демократичные и одновременно с этим супер-конструктивные. Компания, в которой хочется трудиться, развиваться и делать лучше и лучше просто потому, что такая атмосфера. Даже не знаю, зря наверное выделил руководство в отдельный абзац - настолько все здесь едино — весь коллектив работает как единый организм. И это прикольно.

Гибкий график, нет необходимости приходить к определенному часу. Офис — отдельный кайф. В нем хочется не только работать, в нем хочется жить. Тем более что все возможности есть)

Коллектив: Более дружелюбного, заботливого и открытого коллектива я за свою жизнь не встречал. Даже не думал, что такое возможно!
ДМС. А так постоянно что-то улучшается. Процесс развития-улучшения происходит постоянно

Менеджер по технической поддержке

Работаю больше полугода и очень рада, что попала именно сюда. Есть возможность постоянно учиться новому. Руководство открыто к любой обратной связи и готово ее слышать. Нет какой-то пустой работы, все понимаешь, зачем делается.
Учитывают и твои интересы, стараются направлять туда, где ты будешь более полезен и что самому будет интересно. Нет ощущения, что сидишь на месте и деградируешь, а постоянно растешь.
Коллектив - это отдельная любовь. Еще никогда я не была окружена настолько заботой на работе. Все абсолютно разные, но как-то находят общий язык вообще без какого-то негатива.
Хотелось бы для работы не стационарный комп, а ноут, чтобы иметь возможность перемещаться по локациям по офису, а не быть привязанным к одному рабочему месту.

Команда мечты, не иначе.

1. Коллеги. Очень приятно работать в коллективе, где все заинтересованы в успехе. Всегда можно попросить у коллег помощи, если нужно отлучиться - без проблем подменят, поменяются сменами.
2. Лояльное руководство. Тебя слушают и слышат. Всегда можно подойти и сказать, если тебе что-то не нравится, хочется изменить.
3. ЗП, на уровень которой ты можешь повлиять, приложив усилия.
Сделать шумку в офисе, но никаких перегородок между столами, пожалуйста) В

Комьюнити-менеджер

Сильная дружная команда, постоянная поддержка друг друга. Все включены максимально, работают слаженно и на общее дело. Нет соперничества, подсиживания, интриг.
Руководители - сильные харизматичные лидеры, у которых интересно учиться. Слушают и слышат сотрудников, при этом рулят проектом уверенно. Ошибки и косяки не остаются без внимания, но всегда четко объясняется, что сделано не так и как это исправить. Поэтому ошибаться не страшно, но и не хочется: репутация проекта уже воспринимается как личная.
Все процессы в работе регулярно оптимизируются, есть ощущение драйва и развития.
Возможность работать удалённо, по удобному графику. В моем случае формат работы уникальный, при этом на данный момент - единственно возможный.
Очень рада, что мне нашли место, под которое «заточена», где могу быть полезна.
Очень рада работать и расти в такой сильной и дружной команде. Все уже как минимум - приятели, и практически друзья.
Фантастическое внимание и креативность в поздравлениях и подарках.
Да, так бывает.
Изредка чувствую себя немного за бортом, но это специфика моего положения: работа на удаленке, с телефона и без погружения в практику.

Нравится гибкий график, можно подстроить под свои планы. Нет обязательного времени появления на работе, можно ориентироваться на свои смены и объем допработ. Можно регулировать свой заработок. Удобный комфортный офис, рядом метро, удобная транспортная доступность. Коллектив порядочный, дружный, всегда помогут, подскажут, поддержат. Начальство сидит тут же рядом, почти каждый день находит время, чтобы подойти узнать, как дела, на каком эта песня работа, нужна ли помощь. Все уважают рабочее время друг друга, не отвлекают пустыми разговорами. Рабочее время действительно рабочее, в носу никто не ковыряет.
Коллеги писали про ДМС, да, было бы неплохо. Но, видя двукратный рост компании за последний год, считаю, что всё в своё время появится.

Специалист техподдержки

Хороший дружный коллектив, настоящая КОМАНДА. Руководство, вовлеченное в процесс, нет начальников, есть именно руководители и лидер. Нет работы ради работы и отчетов ради отчетов. Возможность высказать свою точку зрения и понимание ситуации. Разумная инициатива не просто выслушивается, а реализовывается. Есть возможность развития, в том числе и роста в ЗП.
иногда не хватает дублирования обязанностей разными сотрудниками.

Аккаунт-менеджер

Я очень рад что стал частью команды Церебро.
У компании лояльное руководство, достойная заработная плата, есть возможность карьерного развития - главное иметь желание. Раз в неделю бесплатно заказываем себе вкусняшки, очень приятно!
Коллектив огонь!
Хотелось бы немного обустроить новый офис в Москве, но это скорее дело времени.

май 2023
Это лучшее место работы, из всех, что у меня были. Настолько адекватного, справедливого, переживающего за своих сотрудников руководства - я не встречала. Забота о сотрудниках на максималках. Коллектив - молодой, дружный, увлеченный, и где каждый готов каждому помочь.
Нет бюрократии, пыльно-махровых правил ради правил, нет ощущения оторванности руководства от сотрудников и происходящего. Все максимально погружены в одно общее дело, и есть полное ощущение КОМАНДЫ, и этот паровоз несётся вперед. Всегда можно делать интересные доп задачи, которые можно выбрать по душе, и не только развиваться в этом направлении, но и увеличить заработок. В Ц есть все условия для профессионального и личностного роста. Шикарный офис в центре города, комната отдыха, кухня, душ, отличное рабочее место, и офис менеджер который заботится о комфорте всех работников.
Было бы здорово добавить ДМС, и компенсацию транспортных расходов. В остальном - всё идеально!

Консультант по рекламным компаниям

Великий Новгород,
март 2023
Мне очень нравится команда. Со всеми приятно работать: всегда отзывчивые, дружелюбные, поддержат, помогут. Я работаю на удалёнке, знакома лично только с одним человеком из команды, но всё же большую часть коллег могу назвать близкими людьми (у нас есть чаты флудилки, где общаемся не по работе).
В Церебро постоянно проходят обучающие марафоны, исследования, тестирования. Участие в них прокачивают профессиональные навыки, как таргетолога, и дают обширные знания до того, как новые возможности предлагают широкой публике.
Доступ к софту и - парсеры, клинер. Большой плюс, поскольку все в команде - практикующие специалисты, имеют собственных клиентов. Это удобно в обе стороны: личный опыт команды растёт, соответственно компетенция в консультациях по рекламным кампаниям тоже.
График. В отделе рекламной поддержки Церебро есть обязательные смены, которые мы сами регулируем, просто договариваемся кому когда удобно дежурить, всегда можно подмениться. Плюс персональные консультации для клиентов, которые работают в агентском кабинете Ц. И есть дополнительные задачи, которые оплачиваются отдельно по тарифу N ₽/час. Соответственно, получается оклад (дежурства) + допы. На допах можно хорошо прибавить к з/п.
Иногда не хватает внутренней информации, что, кто, когда, как. Для моего отдела есть регламент, есть закрытая группа, где публикуются нововведения, но консультанты не всегда в курсе изменений или новых направлениях в работе Ц.

март 2023
Очень нравится адекватное руководство (нет тупых, необоснованных штрафов, засеканий с таймером, во сколько пришел/ушел, сколько был на обеде). Руководство не отделяет себя от сотрудников, тут руководитель не злой начальник - а лидер, за которым хочется тянуться и с которым круто расти и развиваться.
Классный коллектив - нет склок, подсиживаний, есть колоссальная поддержка, порядочные люди и надежные плечи, с которыми не страшно решать любые рабочие вопросы.
Самое главное: есть возможность развиваться в ту сторону, которая тебе нравится, расти как профессионально, так и в ЗП, постоянно учишься чему-то новому. Можно предлагать свои идеи/проекты, руководство всегда идет на встречу.
Работа офисная, но есть возможность выбрать самостоятельно время начала/окончания рабочего дня, время обеда. Часть офиса - очень уютная, есть крутое массажное кресло, оборудованная кухня. Есть возможность оборудовать свое рабочее место по желанию (купить цветы/органайзеры, любимые ручки-блокноты (все оплачивает работодатель).
Есть корпоративы (оплачивает работодатель), и они очень крутые и интересные, нет обязаловки в этом плане.
Официальное трудоустройство, выплаты ЗП во время, оплата больничных и отпускных - все согласно ТК РФ.
Не хватает ДМС. Остальное, что можно улучшить - уже в процессе улучшения

Fullstack-программист

Саратов,
март 2023
Отличный дружелюбный коллектив, поощеряется инициатива и есть возможности для роста (профессионального и материального), разноплановые задачи.
Сложно сказать. Возможно оплата каких-то рабочих инструментов или ресурсов.

Методолог ИТ-обучения

март 2023
Нравится возможность не зацикливаться на рутинных задачах, а постоянно брать что-то новенькое. Всегда приятно создавать реальный продукт и видеть плоды своего труда, а не работать ради работы.
Очень заманчивые перспективы роста и индексации зарплаты в зависимости от закрытия KPI. Тут не штрафуют, а наоборот, добавляют по 20% к окладу раз в определенный срок (несколько раз в год) и это не считая премий. Прозрачная система мотивации без "наказаний".

Нравится возможность общаться с топовыми представителями разных индустрий маркетинга и просто интересными людьми ниши.

Уютный офис, после работы в котором удаленка уже не нравится)
Комнату отдыха сделать побольше. Когда собираются все сотрудники за одним столом по вечерам, становится тесновато)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Церебро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Церебро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Церебро для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Церебро оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Церебро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Церебро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 24 оценок.