Работа в Терра

Отзывы сотрудников о компании Терра

Нет оценок

Надёжность, хорошая мотивация, грамотное руководство, хорошие условия работы
Больше открывать магазинов, коммуникабельность между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра

100% сотрудников рекомендуют компанию Терра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терра оценивают оплату труда на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терра оценивают работу начальства на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терра оценивают карьерный рост в компании на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Терра" – это опыт нескольких десятилетий. Мы работаем в Московском регионе с 1993 года. Наша компания сотрудничает с национальными и региональными торговыми сетями, супермаркетами, отдельно стоящими магазинами и павильонами.

За время работы налажены связи с крупнейшими иностранными и отечественными поставщиками, всемирно известными производителями бакалейной, молочной и мясной продукции. В активе компании более 800 наименований продукции.

Нашими ведущими  партнерами являются крупнейшие производители продуктов питания имеющих мировое имя являются  :Valio ,Arla, Campina,Hohland, Савушкин продукт .

Штат компании составляет более 300 сотрудников. Главное наше достояние – это люди! Мы считаем, что Компания достигла успеха и завоевала признание благодаря высокому качеству работы и профессионализму сотрудников. Работа в компании строится на началах доброжелательности в отношениях персонала и руководства, сочетаемой с требованиями профессиональной и рабочей дисциплины, ответственного отношения к работе и качественного выполнения поставленных задач, уважительного и внимательного отношения к клиентам компании.

Мы постоянно ставим перед собой новые цели, используя для их достижения накопленный опыт и новейшие технологии.