Работа в ЦСМ ТИТАН МЕД

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Топ-менеджмент

Сосновый Бор,
Работодатели прислушиваются к мнению и желанию работника . Наверно это один из лучших коллективов ,где каждый поддерживает друг друга . Белая и своевременная оплата труда .Удобное расположение двух филиалов . Гибкий и удобный график .
Хотелось , что бы в выходные дни и праздники был сокращенный рабочий день.

Сосновый Бор,
Руководство компании - отлично слаженный механизм, если и ставятся новые задачи, то интересные и выполнимые. График гибкий, можно совмещать с учебой, семьей.
Систему обучения для новых сотрудников. Администраторов много, и каждый учит в процессе рабочего дня, что очень отвлекает

Администратор

Сосновый Бор,
Замечательный центр, дружный коллектив, доброжелательное и уважительное отношение руководства. Интересная работа, возможность развития и роста.
Все прекрасно, желаю дальнейших успехов, и развития. Замечательный медицинский центр!

В Титанмеде самый замечательный коллектив.Белая зарплата,два раза в месяц без задержек.Руководство всегда старается идти навстречу.График работы всегда обсуждаем.
Хотелось бы зарплату побольше на усмотрение руководства и по празничным дням сокращенный рабочий день.

Сосновый Бор,
Работаю в данной клинике не так давно, но хочу сказать, что очень довольна своим выбором! Прекрасный коллектив, отзывчивые руководители, готовы всегда прийти на помощь! Стабильный доход и своевременные выплаты заработной платы! Нет сложностей с изменением графика! Могу смело сказать , что это отличная возможность для тех, кто хочет работать , учиться и развиваться!
Сократить количество рабочих часов по сб и вс)
Возможность оформления по ДМС!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
ТИТАНМЕД ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ЦЕНТРОВ ГОРОДА СОСНОВЫЙ БОР.ПРИХОДИТЕ К НАМ ,ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.Руководство делает все для комфортной работы своих сотрудников.Зарплата всегда в сроки, без задержек, что очень важно в наше время!!Скидки на обслуживание самих работников и членов семьи.Большие познания в сфере медицины,опыт работы со страховыми компаниями!От работы одни плюсы!!!постоянные тренинги,возможности карьерного роста!!Иногородним предоставляется жильё!!!если идти работать так это в ТИТАНМЕД!!!
В работе только одни плюсы, хотелось бы расширения в других регионах такого центра

Сосновый Бор,
Наверное, одно из лучших мест для работы в нашем городе. Прекрасный коллектив, понимающее руководство. График работы при желании можно корректировать. Оба филиала клиники находятся близко к моему дому.
Хотелось бы оформление ДМС и возможность карьерного роста. Иногда бывают переработки.
Самые высокие зарплаты в ЦСМ ТИТАН МЕД
Администратор
на основании 2 отзывов

Работать в ЦСМ титанмед ,нравится ,хороший коллектив ,понимающие работодатели ,удобный график работы
Было бы идеально , если в субботу, воскресенье , а так же в праздники сделать сокращенные дни

Сосновый Бор,
Было бы идеально , если в субботу,воскресенье ,а так же в праздники сделать сокращенные дни

Сосновый Бор,
Отличный коллектив.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Всегда идут на встречу.Зарплату выплачивают всегда вовремя.Имеется льготное обслуживание для сотрудников,что тоже радует.
В выходные дни можно было бы сократить рабочее время

Работаю больше 10 лет
Все условия для эффективной и комфортной работы,понимающее руководство,зарплата стабильная
Сделать в облачном сервисе файл для фиксации идей и доступ к нему всем сотрудникам

Сосновый Бор,
Наверное, лучшее место для работы в нашем городе. Прекрасный коллектив, понимающее руководство. График работы при желании можно корректировать. Оба филиала клиники находятся близко к моему дому.
Хотелось бы оформление ДМС. Нет карьерного роста. Иногда бывают переработки.

Сосновый Бор,
Зарплата вся открытая, задержек или обмана по заработной плате нет, условия труда отличные, работодатель всегда идёт на контакт, ходить на работу - в удовольствие!
График всегда можно подстроить под себя, так как коллектив очень уступчив!
Тепло, чисто и уютно!
Конечно всегда хочется побольше заработную плату, но это всегда остаётся на усмотрение руководителя

Сосновый Бор,
Комфортные условия труда, понимающее руководство, которое заинтересовано в благополучии своих сотрудников.
Все замечательно, но можно было бы сделать сокращенный рабочий день в выходные дни, устраивать больше корпоративных мероприятий

Сосновый Бор,
Современный медицинский центр для всей семьи. Оснащён современным оборудованием. Оказывает множество различных медицинских услуг начиная со сдачи анализов до посещения различных специалистов и наблюдения за состоянием вашего здоровья. Прекрасное, понимающее и поддерживпющее руководство. Всегда можно решить любую проблему. Работодатель заинтересован в том, что бы сотрудники шли в ногу со временем, поэтому дают возможность получить новые знания и внедрить их в работу.. Обучают сотрудников!! Коллектив замечательный, всё адекватные, помогут подскажут, дадут совет. Привлекают молодых специалистов. Белая ЗП, все официально. Оплата больничного листа. График отпусков. Возможность взять доп смены . Прекрасное расположение центров.
Можно было бы увеличить площадь помещений для оказания медицинских услуг и привлечь новых узких специалистов

Сосновый Бор,
Добрый день! Я работаю в Титанмед, медицинской сестрой уже почти год, и ни разу не пожалела об этом, я приехала сюда из другой области, так как был открыт набор сотрудников, очень боялась и волновалась как всё пройдёт, новый город, новый коллектив и новое место работы, но мои опасения были напрасны, всё прошло на ура, после собеседование с главной медицинской сестрой и руководством клиники, меня взяли на работу, руководители все добропорядочные люди, относящиеся всегда с пониманием к своим сотрудникам, всё всегда подскажут и расскажут, всегда помогут и войдут в положение если нужно, в итоге придя на работу в Титанмед я получила стабильную зарплату два раза в месяц, дружный коллектив, удобный график, всегда с пониманием относящиеся руководство, главная медицинская сестра которая так же всегда всё подскажет и расскажет если нужно, близость работы к дому и в целом стабильную работу, я ни разу не пожалела ,что пришла сюда работать и работаю тут по сей день.
Мне всё нравится . Но можно было бы сделать в выходные дни сокращённый рабочий день.

Сосновый Бор,
Лично мне, нравится работать в ЦСМ Титанмед. Хороший коллектив, белая з/п, всегда во время, два раза в месяц. К тому же довольно хорошая для нашего города. Работа не скучная с большим потоком людей. Руководство хорошее, всегда идёт на встречу, что тоже довольно редко в наше время где встретишь. Мне нравится, что о нас заботятся и стараются сделать все для более продуктивной и удобной работы. Приятно, когда ты идёшь на работу с удовольствием!
Мне все очень нравится в работе, единственное, что лично я бы могла предложить для улучшения, это сделать воскресенье более коротким рабочим днем.

Исполнительный директор

Работал больше 10 лет
Исполнение обязательств по всем договоренностям. Ни разу руководитель Центра не нарушил условий договора ни с одним работником. Заробатная плата официальная, все выплаты "по-белому".
Больше площадей для оказания мед.услуг и болшье специалистов узкого профиля.

Врач

Клиника существует более 10 лет. В клинике 2 филиала. Новое оборудование, удобные кабинеты. Вся зарплата белая, всё оффициально, честно, открыто. Адекватное, доброжелательное руководство. Всегда помогут, все обсуждаемо, решаемо! Работаю более 3х лет. Мне есть с чем сравнивать( с многими питерскими клиниками например)
Меня всё устраивает, стоило бы повысить цены на некоторые услуги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦСМ ТИТАН МЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦСМ ТИТАН МЕД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦСМ ТИТАН МЕД для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦСМ ТИТАН МЕД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦСМ ТИТАН МЕД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦСМ ТИТАН МЕД оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.