Работа в РДВ Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании РДВ Технолоджи

удовлетворительно
1,3

Сборщик-упаковщик

Коллектив неплохой коллеги по специальности хорошие.
Особо больше нечего сказать.
Доработать систему, не требовать не выполнимое и понимать что люди не роботы

декабрь 2022
Близко от метро Калужская. Много кафе внутри БЦ. Приятный в целом БЦ
Дмс нет. Нет зоны отдыха совсем. Опен спейс, где бурно матерятся не стесняясь, ужасно душно.
Всем премии за 2021 год не оплатили до сих пор, хотя обещают каждый день

Сборщик ПК

октябрь 2022
Хороший коллектив ( не про начальство).
Постоянные задержки зарплаты, увольнения на ровном месте. Не рекомендую.

сентябрь 2022
Плюсы найти сложно. Корпоративные мероприятия неплохие.График работы относительно свободный.
Да ничего не улучшить, это невозможно. Все эти улучшения привели к тому, что рдв превратился в организацию, вобравшую в себя все минусы современных( и не очень) компаний.
Некомпетентность большей части руководителей, несогласованность и неразбериха на всех уровнях. Все, начиная от выплаты зарплаты до например утверждения плана делается со значительным ошибками, ни один процесс не построен подобающим образом. Уровень дохода- на уровне рынка, в целом выплачивается вовремя.
Готовьтесь работать с 9 до 9 за те же деньги, потому что один сотрудник зачастую выполняет функции уволенных сотрудников, а увольнения происходят часто и новых людей не стремятся набирать. Карьерный рост отсутствует. Для руководства разговаривать криком- это норма.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РДВ Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию РДВ Технолоджи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РДВ Технолоджи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РДВ Технолоджи оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РДВ Технолоджи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РДВ Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО РДВ ТЕХНОЛОДЖИ

Мы формируем будущее Российских технологий под торговой маркой «RDW COMPUTERS» с 2015 года! Создаём мониторы и моноблоки, ноутбуки и мини-ПК, материнские платы, серверы, АРМ, ПЭВМ и системные блоки. Первые запустили серийное производство материнской платы, на базе процессоров AMD в нашей стране!

• Наш 27-дюймовый монитор был первым в РЭП Минпромторга!
  • Единственная локализованная в России моноблочная платформа «баребон» - наш продукт!
  • География наших поставок и сервисное обслуживание охватывает все субъекты Российской Федерации.
  • Всё наше оборудование внесено в реестр Минпромторга и используется в ФНС, МЧС, МГУ, РАНХИГСе, Почте России, Газпроме, Росатоме, Транснефти, Ростелекоме, Министерстве здравоохранения и других государственных, и коммерческих структурах.
  • С 2021 года объём нашего производства вырос в 5 раз, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.
  • За 2022 год мы произвели 200 000 + единиц техники в 106 различных конфигурациях.

МЫ ВСЕГДА открыты к диалогу с нашими сотрудниками и готовы поддержать любую инициативу или рассмотреть новую идею.

НАШ КОЛЛЕКТИВ – это наше преимущество. Работа каждого влияет на успех RDW, потому что каждый, вне зависимости от занимаемой должности, вносит значимый вклад в наше общее дело! Мы доверяем друг другу, учимся друг у друга и всегда готовы прийти на помощь. Каждый из наших сотрудников – это уникальная, самостоятельная и ответственная личность, которая способна реализовать самые смелые планы и добиться поставленной цели! Наши сотрудники постоянно растут и развиваются. Наши успехи и победы – это результат общих усилий, стремлений и уверенности в будущих перспективах.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС:

• 180+ сотрудников
  • 1 основной офис в Москве и собственный НИОКР–центр.
  • 3 производственные площадки с собственными сборочными мощностями и зонами тестирования в регионах РФ.
  • 3 официальных дистрибьютора и 200+ партнёров

Присоединяйтесь к команде профессионалов, чтобы вместе создавать российские it-продукты и развивать цифровой суверенитет России!

НАШИ СОТРУДНИКИ:

• Участвуют в IT - тренингах, конференциях, форумах и выставках.
  • Играют в футбол
  • Путешествуют по России
  • Вместе проводят внерабочее время
  • И многое-многое другое

Высылайте свое резюме на открытые вакансии нашей Компании. Все резюме рассматриваются в Отделе персонала. Наши HR-менеджеры свяжутся с Вами при соответствии Вашего резюме требованиям актуальной вакансии.

Информация о РДВ Технолоджи

Сайт: https://rdwcomp.ru/