Работа в ПРОГРЕСС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ПРОГРЕСС

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба

Наладчик технологического оборудования

Что нравится
Стабильность. Вовлеченость того что производим продукцию для детей. Дети наше будущее.
Что можно улучшить
Чаще собираться и отдыхать всем заводом. В не принужденой обстановке можно лучше узнать кого что волнует.

Январь 2024
Спасибо, что поделились своим мнением о компании. Сплоченность коллектива и гармония в нем являются приоритетами для нашей компании. Внутри компании уже реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. И мы продолжаем работать в этом направлении.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей компании!

Иваново ,
Что нравится
Атмосфера , коллектив , отзывчивость руководства . Предоставление корпоративного автомобиля
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы, хотя бы до средней по рынку в регионе

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты работы в нашей компании АО “Прогресс”, как отличный коллектив, отзывчивость руководства, предоставление корпоративного автомобиля . Мы делаем всё возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно, так как главной ценностью нашей компании являются - Люди. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru

Химик

1,3
Что нравится
подкупает то, что компания является одним из крупнейших производителей на рынке детского питания в России, соответственно ожидания от уровня трудовых условий изначально были сильно завышены. Современное оборудование это несомненный плюс
Что можно улучшить
коммуникация и отношения между сотрудниками и в ОСОБЕННОСТИ с руководством мягко говоря оставляют желать лучшего, не говоря уже об уровне оплаты труда. В отношениях между руководством и сотрудником ключевую роль играет ваши с ним взаимоотношения, а не трудовые компетенции, навыки и умения. Очень предвзято относятся к студентам и молодым специалистам, которые просто "не приглянулись" руководству.

Август 2024
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о работе у нас! Очень жаль, что вы отметили столько негативных моментов и совсем не отметили позитива, ведь его немало: возможности для роста как профессионального так и карьерного в компании предостаточно - директор завода в свое время пришла на завод простым химиком и большинство линейных руководителей на заводе получили продвижение с рядовых должностей.
Что касается, коллектива - согласно исследованию вовлченности сотрудников 2024года, более 80% сотрудников компании позитивно оценивают атмосферу, коммуникацию и взаимодействие с коллегами.
74% сотрудников завода готовы рекомендовать коллегам работу со своим непосредственным руководителем и 79% сотрудников признают, что руководители выстраивают комфортную рабочую атмосферу. Если в процессе вашей работы возникла какая-то неприятная ситуация, то мы бы хотели разобраться в ней подробнее. Будем признательны, если вы расскажете нам подробности - HR@progressfood.ru
Не секрет, что на отношения в команде влияют и личностные особенности сотрудников, поэтому даже самый компетентный сотрудник, не умеющий выстраивать отношения в коллективе, не сможет быть эффективным и показывать результат.

Что нравится
Продвинутая компания, которая всегда двигается ВПЕРЕД! Следит за трендами на рынке труда, имеется очень много "плюшек" для сотрудников.
Что можно улучшить
коммуникации некоторых подразделений, создание командных мероприятий для удаленных сотрудников.

Сентябрь 2024
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Вы правы, мы стараемся делать сотрудничество с компанией комфортней и заботимся о наших сотрудниках, , ведь основная ценность – Люди​.
Что касается зон для роста, то у нас уже есть клубы по интересам, к которым Вы можете подключаться удаленно.
Нам очень важно разобраться в произошедшей ситуации с коммуникацией между сотрудниками, просим написать подробней о ситуации на почту HR@progressfood.ru. Обязательно разберемся с этим вопросом.​

Что нравится
Развитие персонала и предприятия, адекватная оценка труда, отличная команда
Что можно улучшить
Постараться максимально оптимизировать административные процедуры и регламенты.

Август 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касается оптимизирования административных процессов, мы активно работаем над этим. Если у Вас есть предложения, можете отправить их на адрес электронной почты HR@progressfood.ru. Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Что нравится
Очень все нравиться. Возможность карьерного роста и развития .
Что можно улучшить
Бывает слишком жарко. И нет возможности от этого спастись. И обувь очень неудобно.

Август 2024
Добрый день ! Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в нашей компании. Очень приятно видеть, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Что касается Вашего комментария по улучшению, можете свои пожелания отправить на адрес электронной почты HR@progressfood.ru . Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь.

Мастер цеха

Что нравится
Стабильность, добровольное медицинское страхование, качество продукции.
Что можно улучшить
Условия труда на рабочем месте, очень жарко в летний период. Повышение оплаты труда.

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли и плюсы при работе в нашей компании, такие как: соц.пакет, который включает в себя ДМС и стабильность.
Мы уже начали разбираться в описанной ситуации касательно температурного режима. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Вместе с этим, в компании существует ежегодная индексация.

Начальник смены

Что нравится
Своевременная оплата труда, выплаты два раза в месяц, ДМС, официальный доход.
Что можно улучшить
Повысить оплату труда, сделать бесплатное питание, улучшить условия труда.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.​ Благодарим, что отметили своевременность и официальность выплат. Ведь безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании.
Хотели бы прокомментировать моменты, которые Вы отметили для улучшения:
Мы регулярно проводим исследования рынка труда и заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным​, также есть ежегодные индексации;
Для сотрудников производства действует компенсация питания.
Будем благодарны, если уточните какие условия труда необходимо улучшить, нам на почту HR@progressfood.ru. ​

Что нравится
Практичная сторона: Компания с официальной зп (белая). ДМС. Предоставление авто и ГСМ (на позиции с разъездным характером работы). Оплачиваемый отпуск по графику.
Социальная: Доступ к библиотеке МИФ. Возможность одного дня удаленной работы. Комфортный офис в центре Москвы, доступность от метро (5 минут). Обеспечение различных коллективных мероприятий на постоянной основе: йога, игровой клуб настольных игр, беговой клуб, настольный теннис (с проведением соревнований и награждений призами). В летний сезон организация сплавов. Проведение фуршетов на праздники. Часто проведение фруктовых/ягодных дней/пр. , с раздачей вкусняшек)).
Что можно улучшить
ЗП, проведение обучения /введение в должность новых сотрудников, создание треннингов под каждую должность.

Август 2024
Добрый день! Мы ценим, что наши сотрудники настолько позитивно отзываются об условиях сотрудничества. И благодарны, что Вы замечаете изменения, которые мы создаем для комфортной работы наших сотрудников.
Что касается пунктов для улучшения, мы сейчас работаем над изменением программы адаптации. Будем рады, если Вы поделитесь своими идеями и предложениями на нашу почту HR@progressfood.ru

Что нравится
Стабильность, коллектив,график работы,расположени,ДМС ,корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Компенсация питания,заработную плату,расширить оказания услуг по полису дмс

Август 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

С уважением, Департамент по работе с персоналом.

Специалист по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Своевременна заработная плата, дружный коллектив, бесплатное питание, ДМС
Что можно улучшить
Удаленная работа, трансфер с кондиционером, новая техника, парковочные места.

Август 2024
Здравствуйте! Приятно видеть, что Вы высоко оценили работу в компании и особенно отметили такие важные критерии, как дружный коллектив, пакет ДМС, компенсацию на питание. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и активно развиваемся в этом направлении. Что касается удаленного графика работы, у сотрудников нашей компании есть один удаленный рабочий день в неделю, кроме того пятница сокращенный рабочий день. Ваши пожелания по трансферу, новой технике можете отправить на адрес электронной почты HR@progressfood.ru.

Оператор линии производства

Что нравится
Хотят сделать все лучше, стремление на будущее, большие планы.
Что можно улучшить
Питание, санатория для взрослых, зарплата, премия 13 постоянно.

Август 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касается вашего комментария по питанию, санатория, можете свои пожелания отправить на почту HR@progressfood.ru. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению.

Распределитель работ

Арсеньев,
Что нравится
График, возможность карьерного роста, условия работы, организованноссть
Что можно улучшить
Заработную плату, места отдыха, питание, рабочий инструмент

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили возможность карьерного роста. Развитие наших сотрудников, безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании. ​
Что касается рабочих инструментов, нам очень важно разобраться в произошедшем, просим написать подробней о ситуации на почту HR@progressfood.ru.

Что нравится
большая и стабильная компания, лидер на рынке детского питания, соц. пакет
Что можно улучшить
увеличить уровень заработной платы, увеличить размер доплаты за питание

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании АО “Прогресс”. Мы очень рады, что Вы высоко оценили стабильность нашей компании. Мы стараемся совершенствоваться и создавать максимально комфортные условия для своих сотрудников, ведь "Люди" - одна из ключевых ценностей АО “ПРОГРЕСС”. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Если говорить про увеличение доплаты за питание , то на данный момент она составляет 1000 тыс. рублей можете своё предложение отправить по адресу электронной почты HR@progressfood.ru. Мы всегда рады обратной связи.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Вы бы хотели работать в ПРОГРЕСС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Мне очень нравиться работать в своей компании, руководство чуткое, коллектив замечательный. корпоративная жизнь насыщенная и разнообразная.
Что можно улучшить
питание на территории завода, парковка со стороны Ангарской улицы

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество.
Если говорить, про питание на территории завода и улучшения парковки по ул. Ангарской, вы можете свои предложения отправить на электронную почту HR@progressfood.ru . Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь.

Что нравится
Своевременная оплата труда, развозка служебным транспортом и все
Что можно улучшить
Форму одежды, питание в столовой, расширить спектр ДМС , уровень заработной платы

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что большое количество плюсов поможет и дальше продолжать сотрудничество с нами на позитивной ноте. Если говорить про улучшения качества питания, форму одежды и расширения пакета ДМС, можете свои предложения отправить на электронную почту HR@progressfood.ru. Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника! Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Что нравится
Своевременная оплата труда, социальный пакет, доплата за производительность
Что можно улучшить
Температурный условия в цеху. Бесплатное питание. Более широкий маршрут рабочего транспорта

Июль 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касается температурных условий в цехах и бесплатного питания, можете свои предложения отправить на адрес электронной почты HR@progressfood.ru .

Ведущий аналитик

Что нравится
Компания в которой хочется работать. Качественные продукты. Дружный коллектив. Оптимизированные процессы работы. Профессиональное руководство.
Что можно улучшить
Нужно оптимизировать многие технические вещи, связанные с IT.
Можно улучшить систему мотивации, премирования и уровень ЗП.

Август 2024
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно и приятно Ваше мнение​.
Хотелось бы разобраться в ситуации, которую Вы упомянули, связанную с IT. Будем благодарны, если уточните детали нам на почту HR@progressfood.ru. ​
Если говорить про уровень ЗП, мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным.​

Оператор линии производства

Работал больше 10 лет
Что нравится
стабильная, крупная компания с собственным производством качественной продукции. Есть система наставничества, возможность роста, обучающие курсы
Что можно улучшить
систему кондиционирования и вентиляции на производстве, спортивную зону

Июль 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Очень приятно видеть, что Вы оцениваете стабильность и масштабы компании, производство качественной продукции, что очень важно систему наставничества, возможность обучения и роста по карьерной лестнице. Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Что нравится
Доставка сотрудников, компенсация питания, мероприятия для сотрудников, система наставничества
Что можно улучшить
Расширенный дмс (больше территория), система охлаждения помещений

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что Вы высоко оценили систему наставничества, мероприятия для сотрудников, проводимые в нашей компании АО “ ПРОГРЕСС”. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Если у вас есть пожелания про расширения пакета ДМС и систему охлаждения, отправьте, пожалуйста, на почту HR@progressfood.ru. Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Что нравится
Отличный работодатель, заботится о сотрудниках, производит вкусную и полезную продукцию
Что можно улучшить
Было бы здорово, если организуют больше удаленных рабочих дней

Август 2024
Добрый день! Благодарим, что высоко оценили условия работы в компании. Особенно приятно видеть, что Вы замечаете как компания старается заботится о сотрудниках.
Касательно удаленных рабочих дней - мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества

Что нравится
Много плюшек для сотрудников, ДМС, мероприятия, подарки. Дают корпоративный ноутбук, есть один день в неделю удаленки после ИС. В целом, все ок.
Что можно улучшить
Ввести хотя бы 2-3 дня удаленки, компенсацию обедов, хотя чай и кофе есть на каждой кухне.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей̆ компании. Нам ценно, что Вы замечаете дополнительные бенефиты, которые мы обновляем и вводим.
Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества.

Что нравится
ДМС, корпоративные мероприятия, конкурентоспособная заработная плата, компенсация питания, корпоративный транспорт
Что можно улучшить
Материальная помощь к отпуску, Расширить пакет ДМС, надбавку за выслугу лет офисным сотрудникам, места для парковки

Июль 2024
Добрый день! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно видеть, что Вы оцениваете такие важные моменты как ДМС, корпоративные мероприятия, компенсация питания, корпоративный транспорт. Что касается материальной помощи к отпуску, надбавки за выслугу лет офисным сотрудникам, места для парковки, можете свои пожелания отправить на адрес электронной почты HR@progressfood.ru.

Ведущий менеджер по закупкам

Хорошее руководство
Интересные проекты
Дружный коллектив
Теплая атмосфера в команде
Что можно улучшить
Процессы по улучшению ведутся, компания прислушивается к обратной связи от сотрудников

Август 2024
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение​. Приятно, что Вы высоко оценили коллектив и руководство. Так как сплоченность коллектива и гармония в нём являются приоритетами для нашей компании, ведь основная ценность – Люди​.
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей̆ компании. ​Надеемся на долгое сотрудничество.

С уважением, Департамент управления персоналом​

Национальный менеджер по развитию

1,5
расположение офиса около метро
забота о сотрудниках( корпоративы, тематические дни)
лояльное руководство
много обучающих программ
ввести возможность удаленной работы 1-2 дня в неделю
ежегодная индексация заработной платы
ДМС на члена семьи

Август 2024
Добрый день! Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли один важный плюс —​ забота о сотрудниках. Сплоченность коллектива и гармония в нём являются приоритетами для нашей компании, ведь основная ценность – Люди​.
Если задачи сотрудника не привязаны к офису или к "полям" и у сотрудника есть необходимая техника для работы из дома, то компания предоставляет 1 день дистанционной работой в неделю.
Говоря об индексации, она происходит ежегодно и привязана к спец.задачам сотрудника, которые помогают в профессиональном развитии.
Страховая компания предлагает выгодные условия для подключения к ДМС родственников и близких, а также КАСКО, страхование ипотеки и так далее.

Что нравится
Возможность развиваться, получение бесплатного медицинского страхования
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, в целом добавить нечего, горжусь своей работой!!!

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании.
Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Весной этого года был очередной пересмотр заработных плат. Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника!

Калуга,
Что нравится
Стабильность и вектор развития, понимание направления развития, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Логистика, не всегда понятно что приедет с доставкой, нет уверенности что все приедет.

Сентябрь 2024
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение​. Приятно видеть, что сотрудники так долго идут вместе с нами и развиваются.
Нам жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании. Мы уже начали разбираться в описанной ситуации и уверены, что Ваше мнение поможет нам исправить ошибки в процессах. ​

Что нравится
Надежность, прекрасная компания, постоянно совершенствуется, уделяет много внимания профессиональному обучению, отличный социальный пакет.
Что можно улучшить
увеличить количество обучающих программ, улучшить социальный пакет

Что нравится
Условия труда , дружный коллектив, взаимосвязь с руководством, корпоративная этика
Что можно улучшить
Профессиональное обучение, повышение оплаты питания , кафетерий

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы ,дружный коллектив, взаимосвязь с руководством. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru

Уфа,
Что нравится
Своевременная зп,отличный коллектив,корпоротивный а/м ,оплата сотовой связи
Что можно улучшить
Низкий уровень зп ,нет возможности посещать санатории со скидками от компании ,нет возможности двоих детей отправлять в летние лагеря со скидками от компании

Что нравится
Великолепная система мотивации, развитая корпоративная жизнь, отличный соц.пакет
Что можно улучшить
Более детальное обучение специальным программам для новичков, индексация з/пл

Август 2024
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Признательны за то, что позитивно оценили наш социальный пакет, который мы планируем продолжать развивать.
Мы примем во внимание Ваши замечания по поводу обучения и постараемся улучшить условия сотрудничества. Индексация заработной платы проходит ежегодно.

С уважением, Департамент управления персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 302 оценок.

АО «ПРОГРЕСС» является крупнейшим производителем на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет».  «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции.

Приоритетным направлением деятельности Компании является производство детского питания. В  своей деятельности Компания ориентируется на производство основных категорий детского питания, способных удовлетворить меняющиеся потребности потребителей от 0 до 3 лет.

Новейшее оборудование и технологические разработки позволяют нам сохранить пользу натуральных ингредиентов для наших потребителей. Следуя миссии Компании – мы помогаем людям быть здоровыми с самого детства. Миллионы мам и пап доверяют нам питание своих детей.

Наши ценности:

Инновационность

Компания постоянно совершенствует технологию производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Мы работаем над тем, чтобы сделать нашу продукцию еще более полезной, питательной, разнообразной по вкусовым характеристикам. Мы используем все новейшие технологические и научные разработки, которые помогают добиться этих целей.

Доверие

Мы производим очень ценный продукт – детское питание. Мамы и папы покупают эту продукцию для самых дорогих на свете людей – своих детей. И многие родители выбирают нашу продукцию. Мы дорожим доверием, прекрасно осознаем огромную ответственность, которая на нас лежит, и делаем все для того, чтобы юные потребители и их родители остались довольны качеством нашего питания.

Компетентность

Среди огромного разнообразия видов промышленного производства можно выделить несколько направлений, где особенно важны высокий профессиональный уровень, компетентность, опыт, ответственность производителя. Производство детского питания относится именно к таким направлениям, ведь ребенок должен получать только самое лучшее!

Команда

Самый ценный актив нашей компании – это ее сотрудники, наша команда! Сплоченность, взаимопомощь и уважительное отношение друг к другу, осознание того, что все мы делаем одно, очень важное дело – таковы повседневные реалии жизни сотрудников в нашей компании.

Самый ценный актив нашей компании – это ее сотрудники, наша команда!

Если вы целеустремленны, амбициозны и хотите работать в нашей компании, мы всегда будем рады Вашему резюме. Присоединяйтесь к команде профессионалов!