Работа в Окна Форте

Отзывы сотрудников о компании Окна Форте

Март 2024
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работа интересная, всегда в курсе всех новинок. Коллектив дружеский, со многими общение перешло и в свободное от работы время. Руководство тоже пашет, вместе с нами , засучив рукава и это делает им честь.
Иногда при большой нагрузке тяжеловато физически сидеть весь день.

Март 2024
5,0 -
Руководство которое тебя слышит и помогает в трудных ситуациях. Весёлые корпоративные мероприятия) Надёжная, стабильная и развивающаяся компания!
Увеличить уровень зп сотрудникам, так как компания развивается и расширяется территориально, задач становится больше

Кладовщик

Февраль 2024
5,0 -
Склад в компании Окна Форте очень чистый, все всегда приходят во время. Приятная обстановка и коллектив. Работаю по сменам, всегда четкие выходные и во время платят зарплату.
Хотелось бы побольше, наверное, сотрудников на склад. Потому что иногда становится слишком много работы, но с другой стороны больше получаю за это)

Февраль 2024
5,0 -
Для меня большим преимуществом являлось расположения офиса, работал недалеко от дома. По заработной плате тоже все устраивало, с графиком проблем не было. Иногда бывало опаздывал, редко, но руководство входило в мое положение!
В целом на работе все было нормально, надеюсь продолжу дальше работу. Хотел бы побольше места для личного отдыха.

Руководитель группы

Январь 2024
5,0 -
Руководителем службы сервиса тружусь здесь второй год. Опыт работы в данной должности у меня уже был и не малый. Проработал шесть лет в другой организации, пока не перестали ценить, как специалиста. Здесь все по-другому. Конечно, требования серьезные, нужно постоянно держать все под контролем. Но такая ответственность прекрасно компенсируется хорошей зарплатой и уважительным отношением. График 5/2, как и у всех. Руководство лояльное, главное знать свои обязанности и не халутрить. От метро далековато, но есть бесплатная развозка. В столовой кормят вкусно, разнообразно и очень даже недорого.
Хоть и есть развозка, но она от нескольких метро, по моему 3. Хотел бы чтобы было на всех линиях веток метро развозка, на метро далеко ехать на ближайший(

Январь 2024
5,0 -
Хороший руководитель; поддержка компании в сложных жизненных ситуациях; гибкий график работы; можно обменивать смены; оплата переработок; терпимый уровень нагрузки
Хотелось бы в работе полноценную и полную удаленку, иногда что то можно делать и вне офиса

Декабрь 2023
5,0 -
Именно эта компания дала мне толчёк в новую жизнь, обучила новому делу и поверила в меня, дала шанс на реализацию, так сказать)
В работе все устраивает, может быть хотелось бы почаще выезжать на совместные мероприятия, чтобы поближе познакомиться
Самые высокие зарплаты в Окна Форте
Специалист отдела контроля качества
Бригадир монтажников

Работник склада

Декабрь 2023
5,0 -
Для меня, компания в которой я сейчас работаю - это большой пример того, как должен выглядеть успешный бизнес, ведь это не только про деньги, но ещё и про людей и отношения внутри твоей компании!
На мой взгляд улучшений, как работодатель не требуется. Хочется побыстрее обновить остальные все помещения и офисы, которые в этом нуждаются

Ноябрь 2023
4,7 -
Я не так давно устроен в фирму Окна-Форте. Работаю менеджером, ранее такого опыта не было. Понравилось, что мне не отказали в работе, наоборот же, всему обучили, все показали. Такое не может не радовать, руководитель не ругает за опоздания, но и не относится к этому нейтрально. Всегда можно обо всем договорится. Работаю здесь до сих пор, все нравится.
Хотелось бы более быстрее идти по карьерной лестнице. Больше зарабатывать. Наверное, как и у всех)

Ноябрь 2023
5,0 -
Считаю, что наше предприятие – одно из немногих, которое и времена пандемии достойно пережила (не потеряв клиентскую базу), и сейчас хорошо себя чувствует. Поэтому расширяем производство, а это верный признак стабильности, в чем даже самые рядовые сотрудники заинтересованы.
Я работаю конкретно на заводе, а до него мне не очень удобно ехать. Есть развозка от некоторых метро, поэтому я бы, наверное, хотел чтобы была развозка еще от одного метро.

Октябрь 2023
5,0 -
До поступления в ВУЗ для меня работать в компании Окна-Форте было одно удовольствие. Я стоял на должности продавца-консультанта, работал именно в офисе на Гражданском проспекте. Оформлен на должности по правилам. Симпатичный офис, близко от дома, нормальный коллектив – уже огромные плюсы, а если учесть, что и зарплата симпатичная – я был очень доволен.
Хотелось бы больше курсов повышения квалификации. Иногда отправляет компания на всякие лекции, обучения. Поэтому хотелось бы больше

Инженер по качеству

Октябрь 2023
5,0 -
Руководитель, который у меня был на этой работе, был самый адекватный из всех, где я был)
Не терпел опозданий, но при этом, если это адекватный аргумент, то относился с пониманием! Коллектив хороший, общительный. Работа не сложная, у меня ранее уже был опыт такой работы, поэтому новой она для меня не стала. Один раз меня оштрафовали, но это был мой косяк. То есть если ты совершишь какую то оплошность, то тебя не уволят сразу, никто на тебя не кричит. Исправил ошибку - молодец. Есть повышение, белая зп. Есть своя столовая!
Пришлось уволиться из-за переезда в др город
Я бы хотел, чтобы в столовой был бесплатный обед. Там цены ниже среднего, всегда можно наесться. Но было бы проще вычитать может из зарплаты, не большую часть денег, которая погасила расход на еду в столовой

5,0 -
Мне понравилось работать в Окна-Форте, я работаю здесь до сих пор)
Есть куда расти, карьерный рост даже быстро ка кто происходит. У меня сначала был наставник, а далее уже сама работала и иногда курировала новеньких. работы много и обьем достаточно не маленький, но за это и платили хорошо. Жаловаться не на что. Еще прикольно придумали, что например, Если за месяц сделаешь больше всех заказов , то тебе дарят подарок.
Хотелось бы больше совместных поездок корпоративных, наверное. Все таки на работе много все времени проводим и хочется со всем более близко общаться, а соответсвенно надо больше совместного отдыха!)

Менеджер по логистике

4,8 -
К работе не придраться, было хорошо работать здесь. Если немного опаздывал, то было без штрафов, всегда была своевременная оплата труда, белая, приходила на карту. Перед новым годом всегда всех премировали. А обычно премии у нас были, когда кто-то хорошо поработает, за заслуги. Больничный оплачивали, если надо было по делам отпроситься, то спокойной отпускали. Надо было лишь отработать свой день пропущенный.
Уволился с работы, потому что хотел более высокую зарплату, начальство обещало, но мне не хотелось ждать, поэтому ушел на другое место работы.

Менеджер по логистике

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Я уволился из-за того, что хотел больше получать. Разговаривал с руководителем, но мне говорили, чтобы я подождал. Мне параллельно предложили работу в другой фирме, я не стал дожидаться и уволился.

5,0 -
Я долго работал в компании Окна-Форте, пришел туда просто установщиком окон, меня обучали, мне было интересна эта работа. Через какое то время я уже стал бригадиром, занимался так же обучением новеньких ребят. Работа меня устраивала, сколько смен возьмешь, столько и заработаешь денег. Всегда зарплату выдавали во время.
Все в целом устраивало, хотелось бы больше коллектива, чтобы можно было бы побольше отдыхать

Менеджер отдела продаж

5,0 -
Работодатель для меня был самым адекватным из всех, а я уже видела не мало. Нормальная обстановка в коллективе. Были конечно не очень приятные личности, но без них никуда. Проработала в компании Форте около 4 лет. Захотелось написать положительный отзыв об этой компании, за столько времени
На работе было достаточно работы. Больше работаешь, больше получаешь. Все устраивало, не знаю, что плохого было. Может побольше бы корпоративных выездов вместе.
Список льгот

Ассистент менеджера отдела контроля качества

4,8 -
Работодатель адекватный, я считаю, что с ним повезло. Потому что ранее был опыт только с негативными персонажами! Всегда мог все обьяснить, давал уже и индивидуальные задания и не было загрузки большой.
Я поставил 4 звезды за оплату труда. В целом меня все устраивало, но хотелось быстрее и большего. Поэтому ушел с ассистента на другую должность и другую фирму.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Июль 2023
5,0 -
Работодатель у нас мужчина, коллектив в основном женский. И очень приятно, что начальник никого не оставляет без внимания, ко всем прислушивается. Я пришла без опыта работы в этой сфере, меня посылали на обучение, далее на повышение специализации. Сейчас я уже могу обучать новичков. Работы не мало, но зарплата хорошая.
Для более сильного развития менеджеров моего отдела, я бы хотела больше конференций по обучению куда нас могут отправлять, потому что с ними потом можно и на повышение пойти!

Cпециалист отдела логистики

Июнь 2023
5,0 -
Работа не простая, но с ней можно справиться.Без дела не сидела. Можно брать дополнительные смены, больше зарабатывать. Коллектив адекватный. Составляла план по выезду замерщиков и монтажников. На работе есть комната отдыха, начальство никогда не отчитывало за то, что сидишь пьешь кофе.
Наверное, было бы хорошо увеличивать рабочий штаб, потому что клиентов много, работы много и иногда приходилось задерживаться. Но, но тогда я бы получала меньше!

Установщик дополнительного оборудования

Июнь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Близко к дому, можно брать дополнительные смены, хорошо и во время платят. Уволился по причине выхода на пенсию, а так все устраивало.
Хотелось бы побольше место в столовой, кофемашину, побольше холодильник

Заместитель главного бухгалтера

Май 2023
5,0 -
Я была заместителем главного бухгалтера, работа очень сложная, без дела не сидела, иногда приходилось просто разгребать бардак, но коллектив все сглаживал. Было приятно приезжать на работу, но без заморочек не обходилось. Доплачивали за переработки, оплачиваемый больничный, если надо взять выходной, то проблем не было.
Уволилась через пару лет, потому что целилась на главного бухгалтера, но до этого было еще долго, не хотела ждать

Монтажник

Май 2023
5,0 -
Мне есть с чем сравнивать, поработал уже в нескольких оконных компаниях и пока здесь мне комфортнее всего как по зарплатным ожиданиям, рабочей нагрузке, так и по коллегам
Лично мне не всегда хватает разнообразия обедов в столовой)

Октябрь 2022
5,0 -
У ученика слесаря-сборщика зарплата конечно небольшая, но это нормально. Обучение проходит в процессе работы. После того, как я смогу самостоятельно работать, без контроля, возьмут в полноценный штат. График нормальный, ничего особенного. От метро далековато только около 20, но есть развоз.
от метро далековато, всё таки хотелось бы поближе как-то, а так всё норм

Сентябрь 2022
5,0 -
Где-то полтора года назад устроился сюда диспетчером производства. До этого работал на похожей должности в другой фирме, перешел сюда, так как зарплата больше. Работа требует внимательности и отдачи, необходимо много общаться в течение дня. График работы стандартный, мне подходит. Нравится, что на территории нашего предприятия есть своя столовая, здесь все вкусно и недорого. Не очень удобно, что до метро пешком минут двадцать, но до него подвозят тех, кто хочет. Я сам хожу. Общая обстановка на предприятии меня вполне устраивает. Персонал подобран хорошо, каждый знает свое дело.
Главное не ухудшить ситуацию, сейчас всё хорошо, работа нравится)

Диспетчер производства

Август 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Ранее я работала в подобной компании, но в ходе сокращения пришлось уволиться. Когда же устроилась в данную компанию диспетчером производства, пришлось заново знакомиться с тонкостями работы. Коллеги мне помогали влиться. Могу сказать, что это должность не для всех. У меня весь день проходит в общении, между отделами, руководством. Приходиться контролировать большой объем информации и следить за выполнением поручений. Иногда, заказов очень много, но условия хорошие, коллектив понимающий и всегда приходят на помощь. График работы удобный (время на обед обязательно дают), задерживаться не приходиться. Зарплата всегда вовремя.
Сделать так, чтобы не было сокращений) Коллектив хороший, жаль было уходить

Июль 2022
5,0 -
Работа интересная. Занимаюсь формированием производственного плана, подготавливаю сменные задания для производственных участков. Директор доброжелательный, коллектив отзывчивый, новичкам помогают.
Задач много каждый день. Так что без дела я не сижу. Пока все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окна Форте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Окна Форте для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Окна Форте для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Окна Форте оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Окна Форте оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Окна Форте оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 27 оценок.

За почти 25 лет успешной работы ФОРТЕ из небольшой компании сумела стать одним из самых крупных оконных предприятий. Сегодня Мы занимаем лидирующее положение на рынке светопрозрачных конструкций Санкт-Петербурга и работаем во всех его сегментах. Но любой успех складывается постепенно. Не возможно добиться успеха без слаженного коллектива сотрудников, работающих в Компании и творящих ее историю. Поэтому одним из главных достижений Компании можно считать объединение лучших специалистов оконной отрасли, обладающих бесценным опытом и желанием добиваться наилучших результатов, а значит, и стремлением всегда соответствовать ожиданиям и потребностям Клиентов.
Билайн

Санкт-Петербург22