Работа в Моё дело

Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Моё дело

Инженер по тестированию

Инженер по тестированию
Пенза
Удобный график, интересные задачи, отношения между командами и руководством
Затрудняюсь ответить

Старший бухгалтер по расчету заработной платы

Старший бухгалтер по расчету заработной платы
Только факт удалённой работы. В остальном обычное место работы
Уменьшить количество обучения, которое, я считаю, для некоторых должностей, не имеет никакого смысла

Ведущий бухгалтер

Ведущий бухгалтер
Пенза
Есть возможность роста, бесплатные консультации психолога, в занятия йогой
Нужно пересмотреть загруженность, когда и так много работы руководство даёт дополнительные задания от себя, в результате приходится часто задерживаться

Инженер по функциональному тестированию ПО

Инженер по функциональному тестированию ПО
Коллектив, отношение руководства, лояльность к новичкам
Более усиленное обучение новых сотрудников

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Корпоративная культура, прозрачные условия труда,система мотивации,интересные задачи
Уровень зп, формат управления

Scrum masterчивек

Свободный график, классный коллектив
Оплату труда, специалистов не держат

Техническая поддержка
Пенза
Работаю в компании чуть больше года. Могу сказать, что это отличное место как для старта карьеры, так и для работы в целом - с самого начала понравилось наличие оплачиваемого обучения и хорошего коллектива, который всегда поможет, если что-то непонятно. Есть все возможности для карьерного роста, постоянно проводятся тренинги. Замечательное руководство, которое идёт навстречу и устанавливает адекватные метрики. Зарплата белая, без каких-либо задержек, полис ДМС, есть корпоративное такси для поздних смен и возможность работать удаленно
Пожалуй, самая сложная часть отзыва, так как что-то добавить тут действительно сложно. Абонемент в спортзал стал бы вишенкой на торте, но и сам по себе торт замечательный)

Старший специалист отдела по работе с клиентами

Старший специалист отдела по работе с клиентами
Пенза
График работы, медицинская страховка. Корпоративные мероприятия. Дружный коллектив. Отличное место для профессионального роста как специалиста и человека.
Предоставить форму одежды компании. Единый стиль у сотрудников, было бы хорошо. Карту для проезда в общественном транспорте жля сотрудников.

Техническая поддержка
Пенза
В фирме дружный и сплочённый коллектив, каждый сотрудник готов подсказать, оказать свою помощь в решении вопроса, есть возможности карьерного роста в самой организации, что является несомненным плюсом в работе, ЗП без задержек.
Улучшить можно разнообразие отдыха для работников организации, предоставление каких либо бонусов и плюшек, в остальном всё хорошо.

Волгоград
Удаленка, нормальный график, дружный коллектив. После обучения можно обратиться к более опытным сотрудникам или руководителю и попросить помочь.
Вступительные обучающие курсы обязательно нужно улучшить, т.к. не все кейсы и ситуации проработаны и в целом качество обучающих курсов.

Пенза
Работаю чуть меньше года. За это время полюбил эту компанию и этот сервис. Прекрасное место для труда! Прекрасное руководство,которое всегда идёт на встречу своим подчиненным. Есть куда расти и в чем развиваться как специалисту. Никто не ограничивает тебя в твоих амбициях. Если тебе,например, захочется перейти в другой отдел. Современная IT-компания, со всеми её положительными особенностями. Отдельно хочется отметить полис ДМС от компании,что для нашего города большая редкость у работодателей.
В целом,всё прекрасно! Добавить нечего!
Хотелось разве что в доп.бонуы от компании абонимент в спортзал

Пенза
Работаю 3-й год. В этой компании всё на уровне. Прекрасный дружелюбный и отзывчивый коллектив, в том числе и руководители (что лично для меня очень важно). Полное соблюдение ТК и соц. пакета. Достойная официальная зарплата, а также адекватный график работы. Карьерный рост - компания помогает развиваться, проводя всевозможные обучения и тренинги, и предоставляет возможность продвигаться по карьерной лестнице как вертикально, так и горизонтально. Всячески поощряет и радует сотрудников мероприятиями, подарками или бонусами, за что отдельное спасибо HR (одни корпоративы чего стоят). Вновь пришедшим сотрудникам проводится обучение. Их обеспечивают всем необходимым для работы, а после обучения коллеги и руководители помогают адаптироваться и набираться опыта. В общем, отличное место работы как для людей без опыта работы, так и для опытных старожил.
Нечего добавить по улучшению, так как все аспекты в компании хороши и я не вижу каких-то негативных моментов, требующих особого внимания.

Пенза
В компании работаю чуть меньше месяца. За это время, никаких нареканий ни к руководству, ни к условиям труда сказать не могу. Отношение к работникам , со стороны руководства, довольно лояльно, коллектив замечательный! Стараются устраивать активность и всегда идут на встречу,если есть цели карьерного роста.
Пределом мечтания был бы абонимент в спортзал и/или в бассейн от компании :)

Но в целом, всё и так очень и очень хорошо.

Пенза

Работаю в компании 4 года. Прекрасный коллектив, всегда помогут и поддержат. В компании есть внутренний аудитор и методолог, к которым всегда можно обратиться, если возникнут какие-либо вопросы.
Возможен карьерный рост, за период работы с бухгалтера-операциониста повысили до старшего бухгалтера. Белая ЗП, бесплатный бассейн и йога. Компания постоянно совершенствуется, айтишники периодически проводят обновления и в целом создают какие-либо новые программы.
Хочу отдельно выделить корпоративы, это всегда просто пушка, их организовывают на ура в крупных ресторанах города. Также и с другими праздниками, в офисе всегда устраивают что-то интересное. В отчетник угощают вкусняшками, на ДР сотрудников всегда поздравляют и дарят небольшие презенты.
Можно работать из дома, для меня это очень удобно. В отчетник, конечно, тяжеловато и приходится задерживаться, но это уж у всех бухгалтеров так.

За 5 лет работы в компании дарят подарочный сертификат, хотелось бы, чтобы его дарили хотя бы за 3 года работы)) и в целом хочется больше конкурсов с крупными подарками и поощрениями.
Премии требуют наши сердца, поэтому хотелось бы получать ее сразу после окончания квартала.

Специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами

Отличная зарплата, график как у белых людей с нормальными выходными, работа отлично подойдёт к человеку который умеет находить общий язык с людьми.

Не могу сказать что можно улучшить, так как работаю не так давно.

Главный бухгалтер

Главный бухгалтер
Пенза

работаю в компании 1,5 года, высокая зар. плата для нашего региона, своевременно выплачивается заработная плата, полный соц. пакет, прекрасный коллектив, возможность приобретения огромного опыта, есть методологи, к которым можно обратиться по любому вопросу и получить конкретный и быстрый ответ. Если требуется помощь консультативная, то всегда поможет отдел консалтинга. При трудных ситуациях, возникающих не только на работе, но и в личной жизни, можно бесплатно обратиться к психологу. Еженедельно методологи направляют для изучения важные изменения в законодательстве, не нужно самим следить за изменениями и соответственно исключается вероятность упущения в изменении законодательства.

приобрести кофе-машину и угощать сотрудников за счет компании чашечкой кофе в день.

Пенза

Работаю в данной организации с 2014 года, за годы работы получила бесценный опыт, который вряд ли смогла бы получить где-либо еще. Отзывчивый коллектив, можно обратиться по любому вопросу и никто не откажет в помощи. Хотелось бы особенно отметить наличие белой зарплаты и полного соц. пакета, что большая редкость для нашего города, а лично для меня получилось беспрепятственно оформить ипотеку и получить налоговый вычет на приобретение жилья. Отличный офис в центре города, в котором создано все для удобства и комфортной работы сотрудников.

Организовать оздоровительные мероприятия, например бассейн, не только для самих сотрудников, а так же и для их детей.

Руководитель группы

Руководитель группы
Пенза

Отличный коллектив, с коллегами комфортно работать, можно обсудить любые вопросы, обратиться за помощью.
Есть возможность карьерного, проводятся конкурсы на вакансии руководителей групп. Большое внимание руководство уделяет развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучения.
Стабильность в компании и зарплате, выплату не задерживали ни разу.
Очень тепло и креативно проводятся активности от HR: Тайный Дед Мороз, Новогодняя елка для детей, летний и зимний корпоративы (это бомба), 8 Марка, 23 февраля, день бухгалтера.

Большой объем работы, особенно в отчетный период. В этот период нужен четкий тайм менеджмент.

Технический специалист

Технический специалист
Пенза

Работаю в компании больше 5-ти лет, за это время получила несколько повышений. Работа всегда интересная и разнообразная, нет рутины. Коллектив очень хороший, всегда получишь помощь. Зарплата белая, ни разу не было задержек. Также нравится, что компания заботится о сотрудниках, есть бесплатный бассейн, йога (планируется еще спорт зал), постоянно проходят разнообразные тренинги.

Бизнес-аналитик

Бизнес-аналитик
Пенза

Отличный коллектив, рабочая обстановка, адекватные руководители, передовые технологии Бомбо-корпоративы.

Много работы, но кто хочет работать и зарабатывать, тот ее не боится.

Свою должность в компании «Мое дело» я занимаю с 2017 года, сразу после окончания института. Зарплата была выше рынка для специалиста без официального опыта. Самый большой плюс — это атмосфера. AGILE в действии.

Ничего. Все устраивает.

апрель 2019

Хочу отметить слаженную работу коллектива в компании «Мое дело». Здесь никто не стремится избежать выполнения своих обязанностей или переложить их на чужие плечи. Руководство точно так же работает, как и рядовые сотрудники, и всегда помогает, вдобавок оплачивает обучение. Здесь действительно ценят кадры. И бухгалтеры, и налоговики, и менеджеры, и юристы для компании незаменимы. Увольнения очень редки, потому что и отношение хорошее, и задачи интересные. Есть возможность «обрасти» связями по всей России, потому что клиенты обслуживаются по всей стране.

все оставить так как есть.

Пришла работать в «Мое дело» сразу после университета. Меня взяли без опыта работы, за это отдельное спасибо, что как молодой специалист смогла найти хорошую и высокооплачиваемую работу с возможностью роста. Но сначала, конечно, прошла обучение. Руководитель быстро ввел меня в курс дела, давал всякие задание. Проходила дистанционное обучение, смотрела видео -делала тесты, этап за этапом.

все в норме.

Руководитель

Стабильная компания, в которой престижно работать. Работает исключительно по ТК, официальная з/п без задержек Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Руководитель активно участвует в процессе развития компании, лояльный к сотрудникам. В компании можно проявить себя и развиваться. Ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство. Для сотрудников ежемесячно проводятся тренинги, возможность увеличить уровень профессионализма, как персоналу компании, так и ее руководящему звену. Я пришла в компанию 7 лет назад, за это время преодолела путь от оператора до руководителя, что говорит о том, что в этой компании все возможно — стоит только захотеть. Есть все необходимое: зарабатывать и развиваться!

минусов нет.

Разработчик

январь 2019

Более всего, мне нравится атмосфера, которая создаётся вокруг. Если утро не задалось, ты приходишь на работу, обязательно кто-то угарает и делится шуткой. Настроение повышается моментально. Рабочие моменты, косяки, которые всплывают, многие моменты становятся поводом для шуток. А смотришь на людей вокруг, общаешься с коллегами. И так думаешь: «Афигеть, сколько он всего знает!» И вместе с людьми, которые тебя окружают, хочется расти ещё выше. Здесь радость намного более частая эмоция, чем переживание и досада.

все хорошо и в пределах нормы.

январь 2019

Работаю третий в год в службе технической поддержки пользователей сервиса «Мое дело». Больше всего радует строгое распределение обязанностей — я точно знаю, за что я отвечаю. В своей сфере я компетентен и исполняю все на отлично, может поэтому работать мне здесь очень комфортно. Коллеги примерно моего возраста, много общих интересов, есть о чем поговорить. Бывают очень загруженные дни, но не так часто, терпимо. Руководство требует порядка и выполнения работы — и это правильно. Зато всегда помогут в рабочий вопросах и поддержат, если надо.

пока не жалуюсь.

Пенза

Работаю в компании «Мое дело» совсем недавно, но ни разу еще не пожалела об этом. Очень дружный и понимающий коллектив. Нравится, что здесь хорошие условия, график и з\п хорошая и выплачивают вовремя. Много различных мероприятий, ништяков за хорошую работу.

Что улучшить не знаю. От работы получаю всё, что можно и нельзя.

Пенза

Работаю менеджером более 3-х лет, сначала работала с клиентами отказниками-по началу было не просто, но потом быстро влилась и сейчас могу с уверенностью сказать, что это моя любимая работа. Руководство адекватное (а в наше время это не маловажный фактор), в компании постоянно проходят мотивации для сотрудников с хорошими и ценными призами, по зп никаких задержек не бывает, все во-время.Вся зп белая, полный соц пакет. Коллектив хороший, дружный. Летом и зимой проходят корпоративы. А главное, работа интересная, не сравнится с обычным кол центром где сотрудники как роботы работают исключительно по скрипту, здесь можно импровизировать при общении с клиентами. Планы выполнимы, главное слушать руководителя и использовать в работе все ресурсы (а ресурсы компания предоставляет) и тогда все будет ок. Проводятся различные тренинги, на которых можно узнать как новое, так и поднять свои навыки. Летом приходилось уволиться на пару месяцев по состоянию здоровья, и когда пришло время решать куда идти работать я сразу знала куда идти).Поэтому если есть желание учиться, развиваться и хорошо зарабатывать, то стоит устраиваться и не думать)

Иногда бывают сбои в работе программы, но это везде есть. А так, в целом минусов не вижу.

Пенза

Второй год работаю в техподдержке в офисе в Пензе. До этого у меня был опыт работы и в колл-центре, и в поддержке (работал удаленно), но потом понял, что это не мое. Работа в офисе помогла мне эффективно организовать время. Работа с людьми предполагает некий стрессовый фактор, но тем не менее здесь мне максимально комфортно. Хороший коллектив вокруг, при возникновении форс-мажора подменят, помогут, обучат. Работаю пол руководством — строгий, но справедливый. Всегда можно обратиться по рабочим вопросам, отлично сплотил коллектив в одну команду.

все что можно было давно устранили.

декабрь 2018

Компания «Мое Дело» занимается интернет-бухгалтерией. И раньше слышал, что сервис очень хороший. Доволен, что смог сюда устроиться. Занимаюсь технической поддержкой пользователей. Работа в офисе. Устраивает все. В коллективе народ примерно одного возраста, нормально общаются. Бывают корпоративы, бывает после работы идем в бильярде шары погонять. Что касается самой работу. Ну, как и в любой другой, где постоянно общаешься с людьми. Наши клиенты предприниматели. Большая часть люди адекватные: задают вопросы, уточняют что-то, просят помочь и пр. Бывает, нервные попадаются)) Ну, нам же и говорили, что стрессоустойчивость должна присутствовать. В принципе, платят нормально, вовремя, оформляют официально, так что…

все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моё дело

96% сотрудников рекомендуют компанию Моё дело для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Моё дело оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Моё дело оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Моё дело оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

2ГИС
2ГИС