Работаю 1-2 года
май 2026
Что нравится?
Отношение человеческое, не быдло-менеджмент. Техника новая, не приходится выпрашивать. График стабильный. Переработки оплачивают.
Что можно улучшить?
Кпи высокие, устаешь. Но, работаю уже год, увольняться не планирую.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
май 2026
Что нравится?
Работаю на линии поддержки клиентов. Звонят по разным вопросам: забыли пароль от приложения, не понимают как поставить на охрану, датчик пищит.
Я помогаю удалённо или передаю инженерам. Обучали месяц, дали доступ к базе знаний. Зарплата фикс + небольшие бонусы за скорость решения.
Плюсы: офис рядом с метро, есть кухня, кофе бесплатно. Коллектив молодой, общаемся после работы.
Минусы: иногда клиенты грубят, особенно когда система сработала ночью, а они не выспались. Но со временем привыкаешь.
Текучести у нас почти нет, значит, людям нравится.
Что можно улучшить?
На данный момент всё отлично и всё устраивает, пока ничего менять не надо.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Плюсы: Стабильная компания с тридцатилетней историей, белая зарплата, официальное оформление с первого дня. Коллектив нормальный, без токсичности.
Что можно улучшить?
Минусы: Темп работы высокий, особенно в сезон. Новичкам в первое время непросто, все надо схватывать быстро.
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Профессионалы своего дела. Прекрасный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Компенсация гсм.
Что можно улучшить?
Корпоративное обучение и развитие. Инвестиции в обучение сотрудников повышают их квалификацию, мотивацию и вовлечённость. Это может включать тренинги, курсы, программы наставничества, создание баз знаний. Важно, чтобы обучение было связано с реальными потребностями бизнеса и включало практическую составляющую.
Работал меньше года
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Удобное расположение, хорошая зарплата, отличная система наставничества, достойный заработок
Что можно улучшить?
Всё просто отлично, всё в порядке, улучшений не требует, всё устраивает и нравится
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Руководство не обязательное. Врут при любой возможности. Ты не работник для компании а расходный материал. При возникновении проблем, всë будешь решать сам. Компания ни в чем не помогает.
Что можно улучшить?
Поменять руководство. Сделать более приемлемые условия труда. Заменит весь транспорт на новый. Люди работают по трое суток в старых машинах.
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
руководство грaмотное отзывчивое, коллектив отличный без предвзятого отношения, уровень доходa соответствует
Что можно улучшить?
условия трудa полегче бы, но к сожaлению это невозможно, не ушёл бы мне тяжеловa то
Работаю 1-2 года
март 2026
Что нравится?
Официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата, оплачивают ГСМ и парковки. График свободный - сам планируешь выезды, главное выполнить план на месяц. Обучение проводят качественное, первый месяц ездил с наставником. Инструмент весь служебный, не нужно своё покупать. Клиенты адекватные в основном, конфликтов почти не бывает.
Что можно улучшить?
Зарплата зависит от количества установок - в межсезонье может просесть. По Москве мотаться целый день, пробки выматывают. План иногда напрягает, особенно в конце месяца.
Зарплаты по популярным должностям в Гольфстрим охранные системы
Все
Эксперт по безопасности
на основании 18 отзывов
Усредненная зарплата
95 000 ₽
Инженер
на основании 11 отзывов
Усредненная зарплата
73 000 ₽
Сервис-инженер
на основании 6 отзывов
Усредненная зарплата
43 000 ₽
Менеджер по продажам
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Менеджер по работе с клиентами
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Менеджер по подбору персонала
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
47 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (87)
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Достойная база клиентов, лиды поступают регулярно
Продукт продаётся легко, компания известная
Офис в центре, удобная локация
Соцпакет полный, ДМС хорошее
Карьерный рост реальный, я за два года стал старшим менеджером
Хорошая компания для амбициозных продажников. Если готов пахать - будешь зарабатывать. Рекомендую.
Что можно улучшить?
KPI высокие, нужно держать планку
Переработки случаются, особенно в конце квартала
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Выдают форму
Есть топливная карта (еще бы ее не было при таких пробегах)
Выдают инструмент (далеко не первой свежести), но хотя бы выдают
Все, далее только минусы
Что можно улучшить?
Улучшить можно буквально все:
1) Систему обучения, которая настолько поверхностна, что ты буквально потом сам копаешься во всех нюансах и краснеешь перед клиентом, звоня руководителю по каждой мелочи, в теории обучения слишком много ненужной воды, тут нужна чистая практика, которой не хватает в виду того, что твой наставник нацелен заработать и закрыть заявки вовремя.
2) Система оплаты труда, тут вообще темный лес, твоя зарплата - это просто угадайка, невозможно рассчитать, сколько ты вообще получишь за месяц, нет никакой уверенности что все, что ты наработал тебе зайдет в зачет, слишком много факторов, которые сделают невозможным это отследить…
3) Амортизация автомобиля, это отдельная песня, пробеги по 10000 и более в месяц, в виду того, что заявки раскидывают не по району проживания, а как бог даст, так и поедешь, еще и по таким порой дорогам, что амортизационные выплаты в 10000 в месяц воообще этого не покроют.
4) Коммуникация в компании - ее нет, все что тебе нужно, узнавай сам, звони сам, причем непонятно кому, непонятно куда, опять же угадайка, хотя можно было составить файл с подразделениями и людьми в них.
5) Нет корпоративов и никаких стимулирующих выплат. ВООБЩЕ НИЧЕГО…
Это основа, мелочей там еще больше, подумайте трижды прежде чем идти туда.
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Работаю в колл-центре, принимаю сигналы от систем. График сутки через трое, это удобно. Зарплата стабильная, задержек не было. Коллектив молодой, атмосфера нормальная. Обучали две недели перед допуском к работе.
Из минусов - ночные смены тяжеловаты, особенно первое время. Нужно быть постоянно в тонусе, ответственность большая. Иногда клиенты звонят недовольные когда ложное срабатывание, приходится успокаивать.
В целом для тех кому нужен свободный график - подойдёт. Стабильная компания, зарплату платят вовремя
Что можно улучшить?
Предложений по улучшению нет, все условия работы меня устраивают
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Коллектив
График
Директор
Работа
Место работы
Транспорт до место работы
Коренная лестница
Что можно улучшить?
Зарплату
условия труда
Развития кампании
Развития коллег
Развития начальства
Работал меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Когда только устраиваешься, кажется вполне неплохо, есть амортизация авто и компенсация топлива. Но это все плюсы в этой компании
Что можно улучшить?
Некоторые из руководителей компании считают, что рядовые сотрудники не работают, чтобы жить, а живут, чтобы работать. Пока руководство в корне не изменит эту политику, сюда можно не идти
Работал 3-5 лет
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Порядочность по отношению к сотрудникам.Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить?
Стимулирующие выплаты за привлечение большого числа клиентов.
Работаю 1-2 года
январь 2026
Что нравится?
Работаю в группе быстрого реагирования второй год. Условия нормальные - экипировка, транспорт, связь, всё предоставляют. График напряжённый, нужна готовность выезжать в любое время. Зарплата стабильная, премии за результаты. Коллектив слаженный, ребята опытные. Руководство адекватное. Работа не для всех, нужна физподготовка и стрессоустойчивость. Но если это твоё - рекомендую
Что можно улучшить?
Тут повышенная стрессовость)
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Очень Хороший соц пакет, возможность гибрида/удаленной работы, понятная адекватная система мотивации
Что можно улучшить?
Окладную часть можно сделать выше, пока она не конкурентоспособная у линейного персонала
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Всё чётко, выплаты во время, коллектив отличный что на объектах что в офисе, Хорошие руководители и наставники!
Что можно улучшить?
Я даже и не знаю что можно было бы улучшить в данной компании там и так всё хорошо
Посмотрите вакансии похожих компаний
Индустрия Кадров (ИП Михайлова Вероника Владимировна)
5,0
129 отзывов
Смотреть вакансии
Работаю меньше года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Работаю специалистом технической поддержки восемь месяцев, мне нравится. График удобный, можно выбрать дневные или вечерние смены. Зарплата достойная, выше чем у конкурентов предлагали. Обучили хорошо, дали доступ ко всем инструкциям и базе знаний. Клиенты бывают разные, но в основном адекватные. Руководство поддерживает, не ругают за каждую мелочь. Есть возможность роста до старшего специалиста. Коллектив дружный, помогают друг другу.
Что можно улучшить?
Из минусов только то что иногда звонков много, но это специфика работы.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
График работы, своевременная оплата, обучение, возможности заработка
Что можно улучшить?
Собственный сервис по машине из-за слишком больших выездов на своей машине
Работаю 1-2 года
ноябрь 2025
Что нравится?
Плюсы: Работа с теплыми лидами это огромный плюс, не надо холодить. База клиентов хорошая, люди сами звонят после рекламы. Зарплата стабильная - оклад + проценты, выплаты без задержек. Офис на Бутырской- удобно добираться. Обучение было нормальное, неделю учили продукту и скриптам. Коллектив молодой дружный, много амбициозных ребят
Минусы: CRM система старая, иногда глючит.
Что можно улучшить?
Все хорошо, но увеличьте льготы для сотрудников и организуйте профессиональное обучение для роста бизнеса.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Воронеж,
ноябрь 2025
Что нравится?
Удалёнка, не нужно тратить время на дорогу. Коллеги внутри отдела просто отличные
Что можно улучшить?
Пришлось работать совершенно с другими людьми из совершенно другого отдела, которых никогда не слышал и не видел. В результате получается недопонимание и негатив. Пришлось делать то, о чём не предупреждали изначально, а именно заниматься проектированием слаботочных систем. А самое отвратительное договорились о смененном графике, он реально и был, но часы считали по "пятидневке". В итоге те дни, что попадали на выходные или праздники мы официально "не работали", но фактически работали и оплачивали только то время, которое было не привязано к повышению ставки.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Транспортная доступность, неплохой, но старый офис, требующий ремонта лет 10.
Что можно улучшить?
Условия труда и зп. За 60 тыс работать в офисе в Москве несерьезно.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
сентябрь 2025
Что нравится?
Занимаюсь реализацией охранных решений, регулярные встречи с заказчиками. Но надо уметь презентовать преимущества именно нашей фирмы. Подготовка качественная, предоставили рабочие алгоритмы, куратор поддерживал.
Что можно улучшить?
Недостаток - постоянные поездки, не каждому по душе. Автомобильные расходы возмещают, топливо тоже. Существенно что марка известная, это облегчает работу.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Хорошая компания. Все условия есть. Уровень приличный. Очень много бюрократии, но много профессионалов работает!
Что можно улучшить?
Зарплату, предоставить парковки сотрудникам, корпоратив не помешал бы
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Гольфстрим охранные системы
Все
Эксперт по безопасности
на основании 18 отзывов
Усредненная зарплата
95 000 ₽
Инженер
на основании 11 отзывов
Усредненная зарплата
73 000 ₽
Сервис-инженер
на основании 6 отзывов
Усредненная зарплата
43 000 ₽
Менеджер по продажам
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Менеджер по работе с клиентами
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Менеджер по подбору персонала
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
47 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (87)
Работаю 1-2 года
Москва,
август 2025
Что нравится?
Работаешь с нормальной техникой, всё заранее понятно, приезжаешь уже с готовым планом, без импровизации. Беспроводные системы реально упрощают монтаж, не нужно ковырять стены или придумывать, куда тянуть кабель.Часто клиенты благодарят, видно, что люди начинают чувствовать себя в безопасности, особенно если это частный дом или у них были попытки взлома. В такие моменты понимаешь, что делаешь важную работу
Что можно улучшить?
Иногда бывает перегруз по заявкам, особенно перед праздниками или летом, когда все вспоминают, что у них дача без охраны. Можешь в один день ездить по трем адресам, ещё и в разных концах города. Плюс уличная установка - это всегда про погоду: зимой руки отмерзают, летом плавишься. И да, иногда попадаются странные заказчики, но в целом таких мало
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
август 2025
Что нравится?
Работа динамичная, ни одной одинаковой смены. Постоянно в курсе, что происходит на объектах. Чёткие протоколы на любой случай, не нужно ничего выдумывать - действуешь по инструкции. Система не виснет, интерфейс понятный, время реакции можно реально держать в рамках, как и обещаем клиентам. Если тревога настоящая - подключаются все службы, и ты это контролируешь
Что можно улучшить?
Смена идет двенадцать часов,, иногда тяжеловато в ночные смены
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
август 2025
Что нравится?
Стабильно и все прозрачно. Мотивация сотрудника ясна, тебя слышат и уважают.
Что можно улучшить?
Заработную плату поднять и больше стабильности и систематизации инструментов добавить
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Индустрия Кадров (ИП Михайлова Вероника Владимировна)
5,0
129 отзывов
Смотреть вакансии
Работаю меньше года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Организация максимально прозрачная полностью официальная , окладная заработная плата .
Что можно улучшить?
Повысить окладную часть или уменьшить количество работ . На работяг скидывают кучу работ за копейки . Вы работаете как будто за 150-200к в месяц , получая при этом 96-100к . Не соразмерная работа и вознаграждение за нее . На более 6-12 месяцев там не задерживаются электромонтажники или инженеры монтажа , что в целом одно и тоже .
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Выдали электро(инструмент, новый, рабочий, также спец одежду 2 раз за год работы, все 99%обьекты в Москве, дружный коллектив
Что можно улучшить?
Уровень заработной платы, за ту же работу что тут, в других компаниях получают больше
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Я из отдела продаж. Приятно, что тут не надо навязывать людям сигнализацию из ниоткуда — заявки уже теплые, люди сами оставляют запрос. Работа на результат, но без нервов. Есть премии, которые зависят от выполнения плана, но голым не сидишь, есть фикс. Коллеги свои, делимся кейсами, помогают. Начальство на месте, в курсе процессов, а не просто в отчётах.
Что можно улучшить?
Бывает, что план завязан на сезон — летом, например, больше активностей, а в январе просадка. Но в целом по году выходит нормально.
Работал меньше года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
«Отличная компания!»
Работал здесь с большим удовольствием — всё организовано на высоком уровне. Компания обеспечивает сотрудников всем необходимым: выдают форму, качественное оборудование и полный набор инструментов для комфортной работы.
Особенно хочу отметить **поддержку руководства и тимлидов** — они всегда на связи, готовы помочь и терпеливо объясняют даже самые простые (или, как мне казалось, «глупые») вопросы. Никогда не оставляют без внимания, чувствуется настоящая командная работа.
Еще один большой плюс — **обучение**. Здесь действительно заботятся о профессиональном росте сотрудников, дают полезные знания и помогают развиваться.
Однозначно рекомендую эту компанию как работодателя, который ценит своих людей!»**
Что можно улучшить?
На данной вакансии все зависит от вас . Со стороны компании были выполнены все возможные условия и помощь .
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Разъезд и свобода действий, ни кто не стоит за спиной, дан сам себе, редкое посещение офиса
Что можно улучшить?
Убрать вообще всю бюрократию бумажную, и отчетную, семейный человек с двумя дачами и детьми, не сможет зарабатывать столько сколько хочет, ибо на сменном ты работаешь 12 часов, а потом после работы ты должен снова отработать, ну не напрямую, а после смены и утром перед сменой ты проверяешь все свои действия, на момент что все кто после тебя проверяет твои же действия не накосячили, если накосячили должен исправить, иначе штраф из премии, который не одноразовый а накопительный, и будет капать пока не устранишь косяк другого человека или бота. А такие проверки можно делать только после работы из дома, в мифы что можно делать сразу в рабочую смену где то в поле, не верю, у меня не получалось, банально не работало то что помогает проверить вне дома. А если не проверять, то будешь сидеть только на окладе. Изза этого и уволился.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Никаких этих холодных звонков, серьёзно. Только по заявкам — или с сайта или по акциям. Это прям огромный плюс, потому что звонишь тем, кто уже сам интересовался. Зарплата ок — есть фикс и премии, зависит от того сколько сам работаешь. Мотивация норм, всё честно вроде
Что можно улучшить?
Бывает что заявки идут как-то неравномерно — то прям завал, то тишина почти неделю. Ну но это не прям минус, просто так выходит иногда
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Современное и лучшее оборудование, Выбор рабочего места, свободное планирование рабочего дня, топливная карта и компенсация за амортизацию автомобиля, полис ДМС, также карьерный рост в компании.
Что можно улучшить?
Перевести формат продаж на новый уровень, без поиска холодных клиентов, автоматизировать отдел продаж.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Работаю на выездах, экипировку норм дают, одежда по сезону, инструмент выдали сразу всё рабочее. Если чето надо — говоришь старшему, быстро всё привозят. Руководство адекват, не грузят если видят что ты реально занят. Коллеги норм, без выпенда — если чето не знаешь можно спокойно спросить, помогут
Что можно улучшить?
Ну прям чтоб минусы — не скажу, но свои приколы бывают конечно))
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Тюмень,
июнь 2025
Что нравится?
Хороший работодатель, даже при учёте удаленности от головного офиса
Что можно улучшить?
Оптимизация = ухудшение условий
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2025
Что нравится?
В компании 3 года, начинал с обычного монтажника. Сейчас веду бригаду, обучаю новых. Путь прошёл не сразу, но дали возможность проявить себя. Из плюсов: стабильная белая ЗП, хорошие условия, всё оборудование фирменное.
Что можно улучшить?
Из минусов не всегда просто с логистикой, бывают выезды далеко друг от друга. Но стараемся выстраивать маршрут. Компания большая, процессы автоматизированы, чувствуется, что не шарашка.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
май 2025
Что нравится?
+:удаленная работа, отзывчивые коллеги, график четкий 2/2 или 5/2 на выбор, неплохая зп
Что можно улучшить?
Постоянные сбои в удаленке, негатив от клиентов, компания часто повышает абонентскую плату для клиентов, в связи с этим огромный негатив.
Некоторые клиенты, которые подключают охрану, имеют расстройства психики, связанные с манией преследования, нужно уметь общаться с порой неадекватными людьми.
Так же из минусов могу отметить коммуникацию между сотрудниками, в последнее время нужно буквально согласовывать каждый свой шаг, в связи с этим решение той или иной задачи часто затягивается.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
май 2025
Что нравится?
Хорошее руководство, которое идет на встречу в каких либо вопросах. Работа удаленная, что тоже очень важно. В самой работе трудностей не возникло, все довольна просто и понятно.
Что можно улучшить?
Улучшить можно зарплаты, точнее оклад, так как оклад все же очень маленький…
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
май 2025
Что нравится?
График крутой, работа не сложная
но очень низкий уровень дохода ,очень много тонкостей в бюрократии ,можно легко заработал штраф
Что можно улучшить?
Нужно поднять уровень зп,и более серьезно отнестись к обучению новых сотрудников
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
Свобода выбора графика, своевременная оплата, ГСМ за счёт работодателя
Что можно улучшить?
Коммуникация между сотрудниками
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2025
Что нравится?
Отличные отношения, полное взаимопонимание и взаимоподдержка
Что можно улучшить?
Условия в самом офисе. Хотелось бы более современный офис, с большими удобствами
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
апрель 2025
Что нравится?
Шикарный офис. Неплохое обучение на старте. В определённых моментах неплохая поддержка
Что можно улучшить?
Много подводных камней. Перед тем как устроиться официально, лучше подробнее разузнать про систему оплаты
Преимущества и льготы
Работаю больше 10 лет
Москва,
апрель 2025
Что нравится?
Качество предоставляемых услуг, начиная с самого оборудования и заканчичая охраной.
Что можно улучшить?
На протяжении длительного сотрудничества, я осталась всем довольна.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2025
Что нравится?
Все устраивает, интересная работа, хорошее руководство, при должной отдаче заработок соответствующий
Что можно улучшить?
Ничего, все устраивает
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2025
Что нравится?
Отличный офис, недалеко от метро. Удобные рабочие места. Правда влажность как по мне повышена. Лично мне бывает трудновато дышать.
Коллектив супер! Все позитивные, общительные, готовы помочь. На одной волне.
Есть кофемашина, кухня, где можно пообедать принесенной с собой едой.
Я пока тут не долго, но уже почувствовала себя частью команды.
Что можно улучшить?
Дать доступы к нормальным инструментам аналитикам компании для более эффективной работы.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
апрель 2025
Что нравится?
Плюсы: В целом, условия работы устраивают, зарплата стабильная, и руководство всегда готово помочь. Коллектив приятный, в основном все настроены на сотрудничество. Иногда бывает, что вопросы решаются не так быстро, как хотелось бы, но в целом проблем не возникает.
Что можно улучшить?
Компания вполне нормальная, но есть моменты, которые могли бы быть организованы чуть лучше.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
март 2025
Что нравится?
Заработная плата вовремя, как и обещают, возможность подработок.Новичкам всегда подскажут не бросят в непонятных ситуациях.
Что можно улучшить?
График, если изменить и оставить такую же зарплату, отбоя от желающих не будет
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
март 2025
Что нравится?
Работаю в отделе ЦСМ, и тут точно не для тех, кто ищет лёгкие задачи. Работа требует полной отдачи, но зарплата и комфортные условия труда делают своё дело. Руководство всегда на связи и готово помочь, если возникают вопросы или трудности. Атмосфера на работе приятная, в коллективе всегда можно найти поддержку.
Что можно улучшить?
Зарплата меня вполне устраивает, но всегда хочется немного больше.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2025
Что нравится?
Зарплата стабильная, всегда вовремя. Руководство адекватное, к вопросам относится с пониманием. Коллектив в целом дружелюбный, приятно работать с коллегами.
Что можно улучшить?
Конечно, как в любой компании, бывают мелкие недочеты, но ничего критичного. Если искать плюсы, то компания предоставляет стабильность, а для меня это важный фактор.
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании