Работа в Интерком

хорошо
3,2

август 2022
Мурманск
Свобода в выборе рабочего места
Коллектив в целом и отношение к рабочим в общежитии

июль 2022
Свобода в выборе графика работы. места работы и того как работать - эти слова именно про эту компанию
Один из крупнейших дилеров Т2, а так же других сотовых операторов
Очень дружная атмосфера в коллективе
Минус в понебратстве
Большое кол-во сотрудников, в т.ч руководителей стоят не рабочие отношения, а дружеские. Принимая важные управленческие решения, руководители руководствуются своим личным мнением об человеке, а не его навыках и проф. успехах
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Интерком

Специалист по продажам

июль 2022
Серпухов
Отличный коллектив, реальная возможность для роста, возможность подобрать удобный график
Поднять оклад, увеличить бонус с продаж, и снизить планы для определённых регионов

июнь 2022
Данная работа помимо самой оплаты при хорошей работе, даёт возможность обучаться и развиваться. Отлично развивает коммуникабельность.
Сложно, что-то подчеркнуть потому что компания работает над улучшениями. Можно пожелать более понятный график.

июнь 2022
Официальное трудоустройство. Гибкий график. Можно договариваться с коллегами о выходных.
Систему оплаты труда. Планы слишком завышены. Если одну из позиций не выполнили - всё остальное сокращается. Слишком много штрафов. Порой даже абсурдные. Навешивание на продавца обязанностей директора, за которые не доплачивают. На нашей точке было неуважительное отношение ргп. Мне в выходной день с утра звонила наша ргп и повышенным голосом доказывала мне, что я не права. Хотя ошибка была совершена даже не в мою смену. Уборной в салоне нет. Крана с водой тоже. Я работала в зимнее время. Чтобы помыть полы в салоне - приходилось одеваться, выходить на улицу с ведром и идти в соседнее здание за водой.

Специалист по работе с клиентами

Зеленоград
Бонусы с продаж очень мотивирующие, салоны связи Мегафон обслуживаются - работа в чистоте
Делают только мелкосрочный ремонт, хотя моя точка нуждалась в капитальном, мотивация хорошая (бонусы с продаж), но очень завышенные планы, выполнение которых ведёт к завышению требований на следующий месяц. Все что нужно знать про интерком это чистый бизнес, никого ничего не интересует главное продавай и приноси чистые деньги, в идеале за услуги. На долгосрочное отношение с клиентом расчета нет, только с не очень просветленными, которые вообще не понимают как и где их обманули и уходят довольные. Невыполнение поставленного плана лишает практически всего заработка, можно в удачный месяц заработать 70+ и в то же время сидеть много месяцев в году вообще без денег. Люди, понимающие правила торговли, могут смело приходить во франшизы сотовых операторов этой компании и приобретать только то что им нужно, хотя могут и отказать в продаже , допустим «голого устройства» без услуг. Соискателю нужно знать, что заработок будет только там где хороший поток клиентов и коллектив нацеленный на результат, есть точки где ты можешь просиживать штаны из-за маленькой проходимости. Оклада нет или на малопроходимых точках минимальный - 700 за смену, на топовых 200.

Специалист по продажам

май 2022
Транспортная доступность, возможность прийти попозже т.к. график 24/7
Зарплату, систему оплаты труда, когда из бонусной части зп вычитают часть денег, чтобы добить основной оклад в размере 20к, слишком много штрафов.

Специалист по работе с клиентами

Одинцово
Близость к дому,быстрое трудоустройство, местами понимающие начальство
Зарплата не вовремя, с Графиком всегда беда, продовать нужно всякую шляпу которую сам бы никогда не купил,от продаж зависит зп напрямую...
Постоянно нужно людей склонять к покупке чего либо именно сегодня именно у вас

Фрязино
График работы, возможность подработок. Отзывчивый коллектив всегда помогут в тяжёлой ситуации
На многих пунктах нет туалетов, неудобные перерывы на сайтах типа остров нет места для приёма пищи, а уходя до ближайшего кафе 15 минут перерыва часто не хватает что бы нормально поесть

Можайск
Отличная возможность карьерного роста, научится коммуницированию с разного рода людьми
Все прекрасно , возражений нет

март 2022
Нравиться то что коллектив отзывчивый, приветливый, всегда поможет и поддержит
Я думаю можно было бы поднять процент за переработку

Специалист по продажам и работе с клиентами

Чебоксары
Следят за нормой часов, прозрачный KPI. На точке где я работала была полноценная комната для отдыха.
Карьерный рост, планы по сим просто ужасные были

Орехово-Зуево
Свободный график, доброжелательный коллектив, постановка четких целей.
Данный пункт не актуален. Всё хорошо

февраль 2022
Серпухов
Честно, тут сказать нечего, потому что приемуществ я не вижу никаких для себя, обучающий персонал который проводит семинары по продажам молодцы, хорошо обучают, выслушают каждый возникший вопрос, и постараются доходчиво и развернуто объяснить.
Неадекватные требования по планам, так же приходишь работать на одну должность и обязаности, а потом берут и добавляют еще 5 сверху обязаностей, за ту же самую зарплату.
Так же помимо этого, система штрафов, которую сами придумывают, лишь бы побольше содрать с тебя денег, чтобы меньше в итоге выплатить зарплату, которая и так неадекватно низкая.

Тренинг-менеджер

Калининград
Мне нравилось всё - и персонал, и руководство, и коллеги, и расположение офиса.
Индексацию заработной платы

Егорьевск
Отзывчивое и лояльное руководство, удобное расположение места работы.
Коммуникация между коллегами; выплата заработной платы, а именно система выплаты оклада, повышение ставки; адекватная оценка плановых показателей и ситуации в салоне

Директор магазина

Свобода в выборе графика. Хороший и быстрый карьерный рост, гибкая з.п без отсутствия потолка(при желании можно зарабатывать цифры с 5 нулями)
Из минусов(они же плюсы для некоторых) полная отдача работе иногда до 30 рабочих дней в месяц
Коммуникация между сотрудниками розницы и бэк офисом

Категорийный менеджер

Компания ценит своих сотрудников, часто устраивает мероприятия, вплоть до выездов за границу.
Мотивацию и вознаграждение персонала, хотя понимаю что в тех условиях работы это почти нереально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерком

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Интерком для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

Группа компаний Интерком – является одним из лидеров сотового ритейла, официальным дилером операторов Теле 2, Мегафон, МТС, Билайн и существует на рынке с 2000 года.

Наша розничная сеть насчитывает на сегодня более 200  салонов сотовой связи в Москве, Московской, Ивановской, Владимирской, Ярославской областей и Краснодарском крае и более 600 работающих сотрудников.  В наших салонах мы предлагаем клиентам качественное обслуживание абонентов, продаем мобильные устройств и аксессуары всех известных мировых брендов, а также оказываем дополнительные финансовые услуги: платежи, переводы,  кредитование, страхование.
Наша специалисты по обслуживанию клиентов являются мастерами продаж и опытными наставниками, готовыми делиться своим опытом.
Мы ценим наших сотрудников, занимаемся  их обучение и развитием в собственном учебном центре.

Становись частью нашей команды!

Узнать о вакансиях и записаться на собеседование можно по телефону +7 499 649 20 44 либо по почте personal@interc.ru

Также можно написать в любом из месседжеров +7-926- 814-82-59

Мы подбираем место работы ближе к дому, предлагаем удобный график работы и безграничные возможности заработать.

3,2
Билайн