Работа в ЕвроТрансЭкспедиция

Отзывы сотрудников о компании ЕвроТрансЭкспедиция

3,4
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЕвроТрансЭкспедиция

Работала в компании не долго и очень жалею , что ушла. Пришлось поменять работу в связи с переездом.
Хочу поделиться с будущими сотрудниками своим опытом работы - компания очень положительная, дружный молодой коллектив, готовый прийти на помощь в любой ситуации. Работала менеджером, все обещанные на собеседовании условия были выполнены, работа устраивала. Да конечно задачи ставились и их надо было выполнять, загрузка у компании большая, так как клиентов много и они не стоят на месте, а постоянно развиваются. Руководство всегда поддержит советом и напутствием, как говорится "двери открыты"!!! По з/п вопросов не было - что обещали - получала + бонусы со сделок, которые выплачивались тоже вовремя "как поработаешь, так и поешь". И кстати нет проблем с транспортом - рядом есть все - метро, ж/д, трамвай, мцк, автобусы - все в шаговой доступности. И офис - классный)
Даже не знаю, мне все нравилось - могу только сказать летом жарко из-за панорамных окон, а зимой, пока не затопят - зябко

Специалист отдела

Специалист отдела
Отдел по работе с клиентами
Коллектив компании - одна большая семья! Все сотрудники готовы помочь коллеге, теплая атмосфера, все вопросы решаются сообща. Офис open space с красивейшими видами. Режим работы с 9 до 18, если того требуют дела, задерживаемся - но это нормально! З/п не задерживают. И что ооочень важно - бюрократизм отсутствует, все ведется в электронном виде. Современное руководство, всегда на связи.
Увеличить кухню. Компания выросла за последние годы и кухня которая сейчас - маленькая, но думаю этот вопрос в ближайшее время решится!

Отдел продаж
Работала в компании в отделе продаж – и хочу сказать, что это для меня был супер опыт, руководство к делу относится со всей ответственностью – проводят обучение, коллеги всегда на подхвате и помогут в трудную минуту. В сегменте логистики работала впервые и это оказался очень интересный рынок, намного сложней, чем кажется – но интересный!
По з/п – после сдачи экзамена начинаешь зарабатывать как в принципе и в любой другой компании, заработок зависит полностью от того как ты поработал, мотивация прозрачная и все понятно с самого начала, выплаты были вовремя без задержек.
Что хочу отметить – так это коллектив, в таком сплоченном и дружном коллективе еще не работала – все как одна большая семья! Нет интриг, подстав, всегда можно договорится в спорных ситуациях.
И что еще не маловажно – в компании современный подход к управлению, нет бюрократии, согласование моментальное – ЛПР всегда на связи 24/7!
Нет места на парковке, бывает душновато в офисе.
Нет печенюшек
Корпоратив - раз в год, по остальным праздникам сотрудники собираются сами !

Бухгалтер

Бухгалтер
Итак, начну по пунктам: я проработала в компании полтора года, у нас очень приятный коллектив, всегда дверь руководителя открыта, в буквальном смысле. Зарплата приходит вовремя, сверхурочных нет, если конечно того не требуют обстоятельства. Дресс-кода нет, все всегда на позитиве! Ушла в декрет и скучаю по коллективу, очень жду возвращения! Привет любимая компания!!!
идти от метро мимо эстакады - очень загазовано, поэтому не очень нравится расположение офиса. Огорчает отсутствие микроволновки)

Работаю в компании уже три года. Самое главное преимущество - очень крутой коллектив! Настолько дружной команды я ещё не встречал. В данный момент активно расширяемся. Для новых сотрудников предусмотрено плавное введение в должность с обучением. ЗП точно в срок - без каких либо задержек.
Очень сильно не хватает микроволновки в офисе. Уровень заработной платы хоть и позволяет питаться в близь лежащих кафе, но всё таки обзавестись микроволновкой было бы очень неплохо.

Логист

Логист
Логистика
Всем привет, работаю в компании ЕвроТрансЭкспедиция с 2019 года - и решила написать отзыв, так как прочитала негативные комментарии о компании. Не понимаю почему - коллектив просто отличный, работаешь как в большой семье. Все друг другу помогают, хотя загрузка у всех большая, компания на рынке работает давно и с клиентами проблем нет.
Отличный офис, коллектив просто "огонь", з/п вовремя.
И что самое главное - каждое утро на работу хочется идти!
все супер! Улучшать на мой взгляд уже нечего, компания постоянно растет и развивается - ее не остановить да и не надо! Когда поставят микроволновку на кухню будет еще лучше)

Хочу сказать спасибо руководству компании и Светлане Валентиновне, они многому меня научили. Я работаю недавно, но именно практический опыт работы с клиентами получаю здесь хороший + мне нравится коллектив)) На все старые отзывы о компании Евротрансэкспедиция советую внимания не обращать, хотя именно они сподвигли написать этот)) Сейчас здесь новый классный коллектив.

Начало работы официально в 9!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроТрансЭкспедиция

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроТрансЭкспедиция для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТрансЭкспедиция оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТрансЭкспедиция оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТрансЭкспедиция оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Информация о ЕвроТрансЭкспедиция

Сайт: ete.ru