Работа в Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул)

Отзывы сотрудников о компании Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул)

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Другое

Работаю больше 10 лет
Стабильность, хорошая заработная плата, дружный коллектив, замечательный, грамотный, всегда понимающий руководитель отдела.
Место парковки для сотрудников, корпоративы за счёт компании, возможность отпуска в летнее время.

Бывший сотрудник
Хорошая, стабильная компания, которая даёт возможность развиваться и расти профессианально. Хороший коллектив. Добрый и отзывчивый руководитель, который всегда поможет. Корпоративы
Конечно, было бы здорово если бы был отпуск летом и своя столовая на территории.

Грузчик-наборщик

Барнаул,
Стабильная компания, хорошая зарплата и главное без задержек, есть с чем сравнивать! Дружный коллектив! Еще дают билеты в бассейн и можно ходить на волейбол.
Хотелось бы горячие обеды, но говорят скоро будут

Работаю в компании 9 лет, вижу развитие и рост филиала
Оплата труда соответствует вложенным усилиям, потолка в зп менеджера нет, есть возможность карьерного роста при наличии желания, коллектив профессиональный, руководство адекватное, заинтересованное в развитии компании
Присутствует множество формальных регламентов, как и в любой крупной структурной компании

Барнаул,
В первый же день подписал трудовой договор, оперативно сделали пропуск, не пришлось долго ждать. Вся зп белая. Очень дружный коллектив.
График работы очень удобный.
Конечно хотелось бы отпуск летом, хотя бы неделю.
Парковочные места для сотрудников компании

Менеджер по логистике

Стабильность - это про Сатурн, я в компании с 2017 года
ежегодное повышение з/п,
очень хороший и дружны коллектив
проведение совместных мероприятий (также спортивных)
Было бы не плохо поставить кофейный автомат, и организовать столовую, пока только есть комната приема пищи. Ну и не большой досуг комната для отдыха. В целом все отлажено.

Барнаул,
Стабильные выплаты ЗП, хорошие условия труда и удобный график работы . Есть возможность трудиться и зарабатывать , также есть возможность совершенствовать свои профессиональные навыки . В целом работа очень интересная и меня полностью устраивает . Руководитель отдела полностью лоялен к сотрудникам нашего отдела и всегда стремится помочь советом и делом .
Были определенные сложности с парковочными местами , но проблему частично уже решили . По возможности привлечь новых сотрудников и улучшить мотивацию
Самые высокие зарплаты в Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул)
на основании 2 отзывов
Кладовщик-сборщик

Барнаул,
Компания федеральная, чётко структурированная система работает и достаточно эффективно! Лояльный подход к сотрудникам, обучение с наставником и др, даже если нет опыта -здесь научат!
Небольшие недостатки есть, незначительные, на которые обратила внимание. Всё предложения принимают и учитывают руководители.

Барнаул,
Стабильная, известная компания. Всё официально:трудоустройство, зп, больничный и прочее. Есть корпоративная жизнь, выездной отдых (не всегда за счёт компании, но организация на высоте, а дальше дело каждого), ежемесячно предоставляются билеты в бассейн желающим. Сотрудники и руководство адекватные, в беде не бросают, если надо-помогут и словом и делом.
Нет отпуска в летний период, т. к. самый сезон, а оч хотелось бы

Барнаул,
Своевременная выплата зп, отличный коллектив
Удобный график работы
Парковка для сотрудников, почаще повышать зарплату, отпуск летом

Барнаул,
Белая з/п, дружный и отзывчивый коллектив, понимающий и поддерживающий руководитель.
По чаще поднимать з/п, проводить мероприятия за счет компании и делать кульки на нг детям сотрудников

Барнаул,
Стабильность, своевременная оплата труда, удобное расположение офиса
Увеличить размер заработной платы, расширить кухонную зону, сделать зону отдыха с диваном

Помощник менеджера по продажам

Барнаул,
Своевременная оплата труда. Чёткий график работы с 9:00 до 18:00. Час обеда. Дружный коллектив. Удобное расположение до остановки. Руководитель колл-центра - грамотный, компетентный, понимающий.
Повысить з/п, так как повышения не было более 3-х лет. В вакансиях указана не верная з/п. (Мин 34тыс). Повышение бонусной части. Отпуск летом. Корпоратив за счёт компании.

Менеджер Колл-Центра

Барнаул,
Работаю в компании с 2019 года. Работа интересная, своевременная и достойная зп, дружный коллектив, отзывчивый руководитель. Предоставляют бесплатные билеты в бассейн)
Предоставить парковочные места для сотрудников, иметь на территории столовую

Барнаул,
Своевременная выплата зарплаты,прозрачная система мотивации.Хороший,дружный коллектив .Доброжелательный понимающий руководитель.
ОТПУСК В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД.Место для парковки автомобиля сотрудников.

Барнаул,
Работаю уже 3 год, нравиться дружный коллектив, понятные задачи. Зарплата всегда вовремя, прозрачная система мотивации.
Желательно отпуск в летнее время.

Барнаул,
Белая зп без задержек. Чёткий функционал, без накидывания доп. обязанностей. Часто проходит обучение от поставщиков. Компания оплачивает бассейн для сотрудников. Молодой и дружный коллектив.
Парковка (больше мест), нет летом отпусков, корпоративные мероприятия за счёт компании

Барнаул,
Тёплое помещение, стабильные выплаты зп, отпускают на обед....
Увеличить зп, компенсацию на ГСМ, решить вопрос с текучкой на складе

Менеджер по работе с клиентами

Барнаул,
Работаю в компании больше 2 лет. Прозрачная мотивация, есть возможность зарабатывать. Руководитель обучает и всегда поддерживает. Белая з/п, ни разу нк было задержек. Коллектив молодой и очень дружный.
Корпоративы за счет компании, нет отпуска летом. В остальном все ок.

Наборщик

Барнаул,
Современная оплата, неплохая ставка. Выделяют 2-3 билетика в бассейн за счёт компании.
Наборщикам приходится практически жить на складе. Работают по 12-15 часов. Выходят и в выходные, и в праздники - иначе заказы будут не собраны вовремя.
Руководство на понимает, что менеджерам нельзя генерировать такое количество заказов при своих условиях и мощностях. Главное - деньги. А как наборщики будут выкручиваться - это уже не важно. Какая-либо обратная связь по оптимизации от наборщиков игнорируется. Хотя грамотная организация труда увеличила бы доход компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул) для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул) для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Описание: Обособленное подразделение г.Барнаул ООО «САТУРН СИБИРЬ» является компанией, работающей под брендом «Сатурн» как на территории г.Барнаула так и в городах Алтайского края: Бийск, Горно-Алтайск, Славгород, Камень-на Оби, Рубцовск. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов.      Компания занимает лидирующие позиции по поставке стройматериалов как профессиональным строителям, так и частным клиентам. На данный момент ассортимент насчитывает около 30 тыс. наименований товаров.      Штат обособленного подразделения г.Барнаула за последние несколько лет вырос в 2 раза и на сегодняшний день насчитывает более 250 сотрудников, на территории Сибирского федерального округа открыты розничные магазины, в т.ч. в г.Барнауле, а компании, объединённые под брендом «САТУРН» входят в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ.      «Сатурн» успешно работает на российском рынке с 1994 г и сейчас продолжает активно расти и развиваться, сохраняя стабильность и надежность.      Компания на постоянной основе занимается обучением собственных кадров, поэтому работа в «Сатурне» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал