Работа в Softintermob LLC
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 21 из 111 отзывов
По специальности «3d rigger / 3d риггер»

Отзывы сотрудников о компании Softintermob LLC

Хорошо

Моушн-дизайнер

октябрь 2024
1,3
Единственный плюс в работе - удаленка. Все остальное оставляет желать лучшего)
График работы, количество работы = зп, коммуникация между сотрудниками и руководством.

3D Animator

сентябрь 2024
Есть возможность работать удалённо, дружный коллектив, вежливые тл и пм
Я бы не советовала работать на эту компанию, по моему мнению они всё время набирают новичков и через 2-3 месяца объявляют им о сокращении. Но в то же время у них открыта вакансия по этим же позициям. Как бы вы не старались, вы не заработаете справедливую ЗП, хотя работы приходиться очень много и всё равно вас сократят. Это похоже хорошо отработанная схема.

Environment Artist

август 2024
Творческие задачи и возможность работать над не стандартным пайплайном, таким как кинопроизводство, хоть и короткометражным детских мультфильмов. Это хорошая возможность развития.
Возможность ведения портфолио, так как мне как специалисту это очень важно. Запись в титры или иного способа, или по крайне мере разрешение на составление шоурила.

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку творческих задач. Нам приятно знать, что работа над нестандартными проектами, такими как кинопроизводство, приносит вам радость.

Касательно портфолио и шоурила, мы в будущем планируем рассмотреть этот вопрос, обсудить возможные варианты и найти оптимальное решение.

август 2024
Дружный коллектив 3D художников, полностью удалены формат сотрудничества.
Коммуникацию между отделами , карьерный рост , а так же не своевременные выплаты заработной платы.

Август 2024
По поводу оплаты: мы всегда стараемся придерживаться графика — все выплаты проходят в течение 5 рабочих дней после подписания акта. Если ты столкнулся с задержками, напиши своему ПМу, чтобы он направил тебя к нужному человеку, который поможет разобраться с ситуацией.

Понимаю твои замечания по поводу коммуникации между отделами и карьерного роста. Мы обязательно обратим внимание на эти вопросы и постараемся внести улучшения.

Спасибо за отзыв!

август 2024
Рабочие процессы в компании отлично адаптированы для удаленной работы всех отделов, что делает условия труда комфортными. Степень твоей вовлеченности в рабочий процесс позитивно сказывается на заработной плате. Действительно, при желании, можно зарабатывать выше рынка.
Также отмечу, что в компании активно развиваются новые направления, в связи с этим появляется возможность карьерного роста.
Хотелось бы, конечно, привычных условий по отпускам и больничным.

Веб-дизайнер

август 2024
Удаленная работа, вполне свободный график (нужно быть на связи в рабочее время), постоянный поток проектов, дружный коллектив
Разница зарплат в начале трудоустройства и после зачисления в штат (разница в несколько раз), работы много, но ты ощущаешь, что получаешь меньше, чем мог бы.
К сотрудникам руководство относится хорошо, но просьбы и предложения игнорируются.

август 2024
Мне очень нравится, что стараются делать делать хороший визуал и вкладываться в качество.
Отзывчий штат сотрудников, которые готовы оказать помощь в работе.
Разнообразные задачи, которые не дают заскучать.
Возможность зарабатывать больше, выполняя дополнительные задачи.
Хотелось бы наверное повысить взаимодействие отделов между друг другом, 2д и 3д и разработчиков между собой, чтобы мы лучше понимали специфику работы друг друга, мне кажется это помогло бы повысить скорость и качество проделываемой работы, а также снизить риски возможных переделок и доработок в дальнейшем.

UX/UI дизайнер

август 2024
В течении года рабочие процессы настроены в пользу работников которые теперь смогли заработать больше.
Руководство дружелюбное как и коллектив, всегда помогут даже с самым глупым вопросом.
Хотелось бы иметь возможность получения оплачиваемого отпуска

UX/UI дизайнер

август 2024
Хотелось бы иметь возможность оплачиваемого отпуска, компания вполне может себе это позволить

август 2024
Нравиться коллектив, работа по спринтам, в случай переработки можно получить больше зарплату, руководство, возможности развиваться, стабильность то что работа будет всегда.
Систему хранения файлов, был дропбокс он был удобен, перешли на QNAP, он не удобный

август 2024
В компании просто отличный коллектив, в любой момент каждый из работников может обратиться с любым вопросом и получить оперативную помощь. Задач всегда много и руководство старается прислушиваться к сотрудникам, раздает задачи исходя из скилла и предпочтения художника. Также в компании есть возможность зарабатывать больше. Все зависит от желания, скорости работы и возможности творить в нерабочее время, что для меня является плюсом.
Рабочие процессы находятся на стадии формирования, пока не все идеально.

июль 2024
Хорошая атмосфера в коллективе, отзывчивое руководство, чувствуется заинтересованность в развитии компании и лояльное отношение к сотрудникам. Своевременная оплата труда. После введения системы спринтов появилась гибкость в графике работы.
Иногда бывают переработки, но не критичные. Рабочие процессы находятся на стадии формирования, пока не все идеально

Team Lead Motion Designer

июль 2024
Удаленный формат работы, налаженная система коммуникации и задач. Адекватное руководство, которое тебя слышит и помогает решить возникшие трудности. Своевременная и хорошая оплата труда. Твой вклад высоко оценивается и поощряется.
На протяжении более полугода, смог вырасти в должности, соответственно, и по заработной плате. Действительно, если хорошо себя показываешь и вносишь вклад, то он не остается бесследным. Здесь максимально ощутил реалистичность "карьерного роста". Со временем появляется все больше и больше интересных задач, видно, что компания растет и пробует себя в новых направлениях, что не может не радовать и чувствовать будущее перспективы.
Очень хотелось бы, чтобы коммуникация между отделами, которые регулярно взаимодействуют друг другом была немного оперативнее :)

Вы бы хотели работать в Softintermob LLC?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Отличный коллектив, отзывчивое лояльное руководство, готовые помочь. Разноплановые интересные задачи. Удаленный формат работы, позволяющий мне работать из любого города или точки мира. Своевременная оплата.
Не всегда четкое формулирование задач, приходится много уточнять. Обучение в разных направлениях. Возможно тренинги.

• Удаленный формат работы
• Приятный коллектив
• Голосовые чаты-комнаты в дискорде — "Будь в кабинете с кучей народа сидя дома в пижаме".
• Система мотивации и поощрения
• Своевременная оплата труда
• Прозрачность в работе коллектива
Компания развивается в положительном направлении, нареканий нет

Интересное место.
Компетентный и внимательный арт-директор.
Приятный коллектив, в основном очень опытные ребята.
Хотелось бы со временем в офис перебраться (точнее комбинированный график).
Работа по ГПХ — хотелось бы классический договор — с оплачиваемым отпуском и т.п. подобными плюшками.

3d Generalist

1,8
Своевременная оплата, удаленная работа, различные проекты, профессиональный рост
обратная связь от начальства, контроль качества контента, график

Motion Designer

удаленный формат, постоянный поток задач, возможность роста.
из-за отсутствия адекватного целеполагания и постановки задач выполнить работу без правок не представляется возможным. правки возникают на ходу к моментам, изначально не предусмотренным.
коммуникация с тл достаточно напряженная.

2d concept artist

средняя-чуть выше зарплата по рынку
возможность работать удалённо
полный отказ от трекеров
слишком большая нагрузка на лидов в плане фидбека, учитывая сроки на выполнение задач
отношение менеджмента и руководства к коллегам
нет оплаты больничных, отпускных и переработок
возможны штрафы

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Печально слышать, что у вас сложилось такое представление о нашем сотрудничестве.

В связи с этой ситуацией, было принято решение о пересмотре некоторых условий работы:
1. Система трекинга времени более не применяется в ряде отделов
2. Внедрены новые системы мотивации и поощрения сотрудников

Мы ценим ваш отзыв, и будем стремиться создать наилучшие условия для развития каждого сотрудника

Хотим сообщить, что система трекинга времени больше не применяется в отделе. Кроме того, мы внедрили новые системы мотивации и поощрения, которые помогают нашим сотрудникам достигать своих профессиональных целей более эффективно.

Мы ценим ваше мнение и стремимся создать комфортные условия для развития каждого сотрудника.

Motion Designer

Зарплата тут выше крыши - все зависит от того, сколько проектов ты закроешь. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.
Команда и ТЛ - просто суперские люди! Всегда готовы помочь, поддержать, дать совет. С ними работать - одно удовольствие
Задачи всегда интересные, не скучаешь. Постоянно учишься чему-то новому, развиваешься.
Было бы круто, если бы была возможность получать зарплату два раза в месяц. Так было бы гораздо удобнее планировать расходы, да и просто приятнее чаще видеть заветные денежки на счету.

Июнь 2024
Благодарим за ваш отклик! Мы ценим, что вы выделили высокий уровень оплаты и возможности развития в нашем дружном коллективе.

Мы продумаем систему внедрения двойной оплаты в месяц для удобства финансового планирования наших сотрудников.

Спасибо за вашу откровенность и участие. Ваше мнение действительно помогает нам становиться лучше!

Моушн-дизайнер

1,8
Можно хорошо заработать денег. Есть система поощрения от руководства, но она очень узкая.
Отношение руководства ужасное.

Управление очень нестабильное и непрофессиональное, что приводит к неимоверному количеству правок, которые возлагают только на одних людей, хотя другие виноваты в равной степени.

Работая здесь, ощутил мощное морально-психологическое давление.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softintermob LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softintermob LLC для трудоустройства?

80.2% сотрудников рекомендуют компанию Softintermob LLC для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 111 оценки.

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более  300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 300 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений.  Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений. Преимущества работы у нас:

• Работу над мобильными приложениями разнообразных сегментов, что даст возможность ускоренного развития своих профессиональных навыков;

• Большое количество различных проектов, что поможет расширить опыт и разнообразить рабочий процесс;

• Прозрачная система мотивации, которая дает возможность получать вознаграждение за выполненные задачи;

• Удаленный формат работы;

• Официальное трудоустройство с оплатой налогов со стороны компании.

Присоединяйтесь к SOFTINTERMOB и станьте частью нашей захватывающей и успешной команды. Вместе мы можем достичь великих результатов и создать продукты, которые будут менять мир.

ЭР-Телеком
Яндекс
АШАН Ритейл Россия

Информация о Softintermob LLC

Количество сотрудников: меньше 100

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет