Работа в ГрузовичкоФ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 193 из 420 отзывов
По специальности «Водитель на своем грузовом автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Хорошо

сентябрь 2024
1,3
Что нравится
Машина домашняя не надо каждый день ездить на работу! Сразу вышел из дома и поехал работать.
Что можно улучшить
Починить машины до нормального состояния чтобы водитель работал а не в сервисе каждый день сидел.

сентябрь 2024
Что нравится
быстрый выход на линию, машина домашняя, ПРР на усмотрение водителя, коллектив водителей может помочь, в случае чего
Что можно улучшить
состояние автопарка/качество работы ремзоны (все газели убитые), заказов мало и они дешевые, топливо/мойка за счет водителя, руководство не понимает и не слышит ОБЪЕКТИВНЫЕ проблемы водителей

август 2024
Что нравится
Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от работы в этой организации.
Во-первых, я высоко ценю профессионализм и внимательное отношение руководства компании к своим сотрудникам. Здесь созданы все необходимые условия для комфортной и эффективной работы - современный автопарк, качественное техническое обслуживание автомобилей, удобный график и достойная оплата труда.
Во-вторых, атмосфера в коллективе очень дружелюбная и доброжелательная. Все сотрудники - от диспетчеров до топ-менеджеров - всегда готовы прийти на помощь и поддержать в рабочих вопросах. Это не просто работа, а настоящая команда единомышленников.
В-третьих, компания "Грузовичкоф" постоянно развивается и внедряет современные технологии, чтобы оптимизировать бизнес-процессы и предоставлять клиентам высококачественный сервис. Это позволяет нам, водителям, эффективно и безопасно выполнять свою работу.
Подводя итог, хочу сказать, что я искренне рад был частью команды "Грузовичкоф" и рекомендую эту компанию всем, кто ищет работу
Программу для водителей

Грузчик-экспедитор

август 2024
Что нравится
Ежедневные выплаты, интересная работа, гибкий график, разъездной характер работы
Что можно улучшить
Зарплата, карьерный рост, чаевые, количество заказов, сервис

Что нравится
Машина возле дома, график на выбор, зп раз в неделю, большой объём заказов, неплохая цена
Что можно улучшить
Отношение к водителям, качество машин, систему расчета

Что нравится
Фирма "грузовичкаф" служебный автомобиль, отдают в распоряжение водителю.
Что можно улучшить
Техническое состояние автомобилей парка плохое. ТО производят ужасно.
Хаотичные расчеты расценки заказов.
Двигатель в авто пора заменить или произвести капитальный ремонт. А на нем работаем. Расход топлива оплачивает водитель за свой счёт.

Что нравится
Работаю тут 3 месяца и в целом все устраивает, зп платят исправно, дружелюбный коллектив, который принял меня, как своего с первого дня, адекватное начальство. Правда вот добираться мне до работы не совсем удобно, это минус, но опять же, это только мой минус, созданные условия на рабочем месте все равно радуют.
Переработки если и бывают, то оплачиваются отдельно.
Что можно улучшить
Серьезных моментов нет, по поводу добираться, но это только мой случай.

Что нравится
Устроился на должность водителя-экспедитора около полугода назад. В целом, работа устраивает. Хороший график, адекватная оплата труда, нормальный коллектив. Иногда бывают внеурочные смены, но это все неплохо оплачивается.
Что можно улучшить
Рабочие автомобили в хорошем состоянии и исправно обслуживаются - для меня это важно. Доволен.

Из плюсов:
Автомобиль домашнего хранения
Выйти на линию и начать зарабатывать можно прямо в день подписания документов
Что можно улучшить
Состояние и комплектность автомобилей оставляет желать лучшего

Что нравится
Хороший уровень дохода, домашний автомобиль, ежедневные выплаты
Что можно улучшить
В данной компании улучшения требует все. От руководства, до автомобилей, можно долго рассказывать

Что нравится
Устроился сюда работать примерно пол года назад Водителем-экспедитором. Думал просто попробовать, но в целом, по зарплате выходит весьма неплохо для Москвы. Также здесь логисты не зря получают свой хлеб, подробно объясняют как заехать на какой склад, либо же помогают связаться с менеджером или замом склада напрямую. Иногда бывают переработки, но хорошо оплачиваются.
Что можно улучшить
Набрать штаб водителей побольше, чтобы не было переработок, но хоть платят за них достойно!

Что нравится
Стабильность, постоянные заказы, возможность заработать, адекватные коллеги
График работы, оплату труда

Что нравится
Работать можно по гибкому, заранее согласованному графику. Оплата труда начисляется ежедневно, в зависимости от объёма работы, а ее всегда достаточно. В коллективе и с начальством особых проблем нет, отношения хорошие.
Что можно улучшить
Хотелось бы получше организовать обслуживание автомобилей и более качественный ремонт.

Вы бы хотели работать в ГрузовичкоФ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Уфа,

Бывший сотрудник
1,8
Ежедневная оплата труда.
Что можно улучшить
Отношение к водителям со стороны руководства и службы безопасности. Штрафуют без объяснения причин

2,2
Что нравится
Для работы все есть. Работа не сложная.
Машина домашняя.
Деньги платят вовремя без задержек
Что можно улучшить
Улучшить нужно ответственность всех работников компании, а не только водителя. От безысходности можно поработать. Но все делается что бы была текучка у водителей. Кто сможет выдержать все заморочки тот и работает.

Что нравится
Свободная работа, свободный график, всё отлично если соблюдать правила
Что можно улучшить
Отношения начальства крайне отрицательное, машины в плохом техническом состоянии, страховки никакой нет, резина лысая, зимой ездить невозможно...

Что нравится
График, выплата з/п, парк автомобилей, ремзона, стабильность.
Логистику, приложение для работы

1,5
Что нравится
Машина на домашнем хранении, какая ни какая но ремонтная зона
Что можно улучшить
Увиличить процент за погрузо-разгрузочные работу , качество обслуживание авто , правдивость условий по графику( обещают удобный, а навязывают 7/0 , выходные не взять , много безнальных заказов процентов 80.

Что нравится
Предоставление возможности заработать. Поддержка в трудных ситуациях (пускай и не всегда)
Что можно улучшить
Автомобили требуют технического обслуживания, чего компания предоставить не может.

Что нравится
Безусловно, предоставляют машину, сервис, постоянная связь, если че, коллеги помогают.
Что можно улучшить
Улучшить условия, автопарк обновить, в сервис набрать нормальных механиков, которые не сидят на стакане, уволить некомпетентных сотрудников с 15 колонны, короче немного заняться компанией.

Что нравится
Иногда можно неплохо заработать, но в целом работа для интузиастов.
Что можно улучшить
Ремзону и работу логистов. Хотя некоторые логисты молодцы.Машины в плохом состоянии. Но работать можно

Что нравится
Все нравится я бы еще там поработал ,много заказов ,ни кто не капает на мозг, бери машину и работай на здоровье
Что можно улучшить
Музыку в машину хотелось бы.

Свободный график. Своевременная оплата труда. Обратная связю
Что можно улучшить
Не ориентироваться под общую массу работадателей

Что нравится
Работаю водителем уже около года. За все это время у меня замечаний не осталось. Нравится, что в этой компании зарплату выплачивают своевременно. График можно подобрать под себя.
Что можно улучшить
Иногда бывает заказов больше, чем водителей и грузчиков, поэтому приходится торопиться

Что нравится
Нравится работать водителем. График я подобрал себе самостоятельно. Лично мне понравилось то, что все в полном порядке с машинами. Они проходят техническое обслуживание. Если требуется, машины ремонтируют.
Что можно улучшить
Бывают странные клиенты, но так бывает на всех работах. Такая уж работа с клиентами

Что нравится
Я работаю в компании недавно, около полу года, работа не хуже не лучше других. Зависит только от себя самого, есть рвение и желание, можно чего-то добиться и зарплата будет нормальная, а если плыть по течению, то тут ничего не поделаешь. Главное здесь полное трудоустройство, все соц гарантии, есть отпуска, правда график работы можно бы и подкорректировать. Меня устраивает, работаю дальше.
Что можно улучшить
График работы можно подкорректировать, а так нормальные условия труда.

Что нравится
Работаю в компании водителем больше 2-х лет. Пришел на собеседование, в этот же день узнал от безопасника ответ, на следующий день уже устроился. Работа стабильная, машины как новые, удобный график, премии есть, раз в год хожу в отпуск. Вообще, работа есть постоянно, это радует, компания растет, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Бывают перебои с загрузками зимой, но сейчас все норм, ещё хотелось бы побольше дальних загрузок.

Что нравится
Свободный график. Хороший доход. Общение с разными людьми. Разнообразные маршруты.
Что можно улучшить
Состояние авто. Отношение руководства. Отношение всего персонала грузовичкова.

Что нравится
Существенных недостатков в своей работе я не обнаружил. Иногда устаю, но это нормально. Работаю водителем. Зато мой автомобиль всегда обслуживается и зарплата достойная.
Трудоустройство официальное и честное, зп прозрачная. Меня ничего не смущает, компания крупная и ещё ни разу не подводила
Что можно улучшить
Иногда я устаю, но я считаю, что на такой работе это вполне нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

63.3% сотрудников рекомендуют компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства, на основании 420 оценок.

Сотрудники компании ГрузовичкоФ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 420 оценок.

Сотрудники компании ГрузовичкоФ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 420 оценок.

Сотрудники компании ГрузовичкоФ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 420 оценок.

Сервису «Грузовичкоф» исполнилось 18 лет! Мы гордимся тем, что представлены в более чем 120 городах России и странах СНГ, обладая прочной репутацией надежного бизнеса. Наши сотрудники – это высококлассные профессионалы, играющие ключевую роль в успехе нашего Сервиса. Мы ценим каждого сотрудника и уделяем особое внимание их развитию, комфорту и балансу между работой и личной жизнью. Мы доверяем экспертному мнению каждого сотрудника и создаем условия, где каждый может высказаться и быть услышанным, а ошибки рассматриваются как возможности для обучения и роста. Если вы являетесь профессионалом своего дела, стремитесь к достижению лучших результатов и готовы быть лидером в своей области, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде! Наши ценности – ЛЮДИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЕДИНСТВО. Только вместе мы способны достигать поставленных целей, создавать лучший сервис и поддерживать замечательную команду – Команду «Грузовичкоф»! Присоединяйтесь к нам, и вместе мы будем строить еще более яркое и успешное будущее!