Работа в Синапс

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Вологда,
Большая компания с хорошей репутацией среди других агентств, комфортный офис, интересная корпоративная жизнь, удобный график, много ребят специалистов своего дела
Огромнейшее количество проектов, коммуникация между сотрудниками иногда оставляет желать лучшего, заработная плата не соответствует объёму работы, карьерного роста нет, много "пустых" планерок, не продумана система обучения - много информации, но даётся в кротчайшие сроки.

Аккаунт-менеджер

Вологда,
Отличная компания для любого, кто захотел попробовать работать в IT. На должность предусмотрено подробное оплачиваемое обучение, введение в должностные обязанности плавное и комфортное. Опыт работы в IT не нужен, не стоит пугаться. Атмосфера в офисе исключительно дружелюбная, все готовы помогать и работать сплоченно. Для людей, любящих многозадачность и общение с людьми - отлично. Есть возможность расти в доходе, должности, линейный рост тоже предусмотрен.
Возможно стоит ввести возможность работать удалённо на постоянной основе (можно пока только если приболел)

Менеджер по работе с клиентами

Вологда,
Отличная компания для старта своей карьеры, возможность обучения с нуля. Хороший офис и замечательный коллектив. Возможность работать с клиентами из абсолютно разных сфер.
Хотелось бы больше возможностей для роста и обучения сотрудников и уменьшения многозадачности

Аккаунт-менеджер

Вологда,
Крутой опыт в интернет-маркетинге. Отлично для старта в данной сфере.
Прекрасный коллектив и офис.
Процессы внутри компании

Таргетолог

Вологда,
Классный удобный офис. Хорошая дружеская атмосфера в коллективе. Руководители открыты к общению, идеям, пожеланиям. Можно принимать участие в развитии отдела, предлагать улучшения и многое из этого действительно внедряется в работу.
Компания реально обучает профессии с нуля, это классный старт для тех, кто хочет сменить сферу деятельности или получить практический опыт работы после прохождения курсов.
Расширить возможности роста сотрудников

Помощник SEO-специалиста

Екатеринбург,
Уважительное общение между сотрудниками, обращение на "ты".
Свободный график.
Есть удаленные вакансии.
Повысить оплату задач.
Возможность карьерного роста для сотрудников на удаленке.
Обратную связь о выполненных задачах, если что-то не так выполняешь, нужно сразу сообщать об этом. Поставили перед фактом, что я оказывается неправильно выполнял задачи.

Я работала в Синапсе 6 лет. Начала с должности менеджера по развитию проектов, затем стала старшим менеджером в отделе, затем - руководителем отдела поддержки и развития проектов, затем - руководителем отдела веб-проектов.
Синапс дает все возможности для обучения, развития и зарабатывания денег. Ребята приходят и обучаются с нуля ведению проектов по разработке сайта, контекстной рекламе или seo-продвижению, а затем могут вырасти в руководителя направления.

В Синапсе всегда много работы - хватит всем) Недорогие и качественные продукты (сайты, контекстная реклама и seo) плюс налаженная система привлечения лидов - поэтому есть постоянный приток клиентов, количество проектов растет, компания расширяется и поэтому вакансии менеджеров и тех. специалистов всегда актуальны.
Никто из менеджеров по продажам не ищет кому бы продать в холодную, а наоборот только стараются успеть обработать все входящие заявки) Сапожники сами себе смогли сделать классные сапоги, они и всем клиентам умеют помочь также найти покупателей в интернете))
Так как клиентов у агентства много (1000+) и они находятся по всей России, у всех бизнес в разных сферах, работать интересно, скучно не бывает никогда) Все проекты разные, очень интересно узнавать о том, чем занимаются клиенты, как увлеченно рассказывают о своем деле.
Кроме того компания существует уже больше 15 лет, за эти годы сильно выросла и продолжает расти, все время происходят изменения - возникают новые направления работы, внедряются новые инструменты для работы и новые процессы. За счет этого компания гибкая и адаптивная, выстояла в несколько кризисов, когда многие бизнесы закрывались. И в этом причина того что работа не будет скучной и однообразной, каждый рабочий день насыщенный и не похож на предыдущие. И благодаря этому есть куча возможностей для обучения и развития.
Ну и самое крутое, что было во все годы в Синапсе - это огонь команда и атмосфера, которую задают и поддерживают все ребята и сотрудники и руководители. Синапс притягивает самых умных, амбициозных, активных, креативных, открытых и добрых людей. Всем новичкам всегда рады, любой в коллективе поможет, подскажет, поделится опытом. Многие ребята дружат, проводят время вместе и вне работы, ходят на мероприятия в городе - концерты, вечеринки, квизы. Корпоративные мероприятия - самые безбашенные, креативные и веселые)) О них ходят легенды в городе) Фото с наших корпоративов можно посмотреть в соц. сетях компании или на сайте)
Если ты готов учиться и хочешь попасть таки в айти, развиваться и стать крутым специалистом в востребованной сфере, приходи в единственную в нашем городе компанию такого уровня - вэлкам)
Всегда есть, что улучшать, и сложности есть в любой работе, в любой компании, в Синапсе их помогает преодолеть сильная, сплоченная команда и атмосфера поддержки и общих целей.
Что можно было бы улучшить - снизить нагрузку на менеджеров, за счет большего их количества.

Project Manager

май 2023
Давно мечтали начать карьеру в сфере маркетинга? Тогда вам в Синапс!
Понятные рабочие процессы, интересная работа, получение новых необходимых знаний, которые вам обязательно пригодятся в будущем.
Хорошее и понимающее руководство, дружелюбная атмосфера в коллективе и комфортные условия труда.
Уменьшить режим многозадачности

Специалист по контекстной рекламе

май 2023
Интересная работа, поддержка руководства на всех этапах, отзывчивый коллектив, стабильная з/п, классные корпоративы, возможность развития себя в сфере digital.
Желательно внедрить грейдерную систему

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Разнообразие задач, понятный процесс, клиенты из абсолютно разных бизнесов, в проекты которых погружаешься каждый день. Руководство - понятное, открытое, честное, которое хочет помочь и помогает. Теплый, разносторонний, легкий коллектив.
Уменьшить многозадачность и количество клиентов.

Project-менеджер

май 2022
Главное в Синапсе - это люди. Точно знаешь, что тебе помогут, поддержат и подскажут решение, если упёрся головой в стену и кажется, что выхода нет, а задача невыполнима. Понимаешь, что с такими людьми всё по плечу.
Второй момент - постоянное развитие. Учишься новому всегда, чувствуешь, как меняется мышление и скорость реакции. Понимаешь, что жизненные невзгоды и неурядицы "вывезешь", потому что и не такое "вывозил".
Тем, кто не готов учиться и меняться, будет сложно.
Так как офис open space, то вокруг постоянно люди и шум, нет возможности побыть наедине со своими мыслями и полноценно отдохнуть - очень утомляет, накапливается усталость.

Специалист по интернет-рекламе

апрель 2022
Синапс - замечательное место для первых шагов в сфере контекстной рекламы. Прекрасно подойдет тем, кто давно хотел себя попробовать в этом, но переживал, что не имеет практического опыта. Здесь есть возможность поработать практически со всеми инструментами контекста.
Сотрудники максимально адекватны, всегда подскажут, никто не отказывает в помощи. Это, пожалуй, самый огромный плюс.
Затрудняюсь ответить. В период работы существенных проблем у меня не возникало.

апрель 2022
Я работаю в компании с декабря 2020 года.
Зашла сюда, чтобы отправить подруге ссылку на вакансию и увидела, что можно оставить отзыв.
За все время работы в синапсе у меня ни разу не возникало мысли о смене работы. И вот почему: первые 2 месяца я обучалась и руководитель всегда была рядом. Ее поддержка и вера в мои успехи дала мне заряд сил и энергии, которые я не растратила до сих пор).
Зарплата на этапе обучения тоже нормальная+ я уже получала % от продаж.
Постепенно я познакомилась с коллективом, он прекрасный и вышла на желаемый уровень ЗП.
Эти 2 показателя являются главными для меня, и меня они полностью устраивают!!
Кофемашина варит отличный кофе. Можно пить сколько угодно. А молока нет

апрель 2022
Хорошая корпоративная культура. В рамках Вологды мало компаний, у которых она вообще есть. Есть система мотивации. Молодой коллектив. Возможности карьерного роста.
Совершенству нет предела

Менеджер IT проектов

апрель 2022
Синапс - это настоящий живой организм и ты часть этого организма. Тебя слышат, тебя любят, тебя ценят, тебе дают возможность для развития.
Синапс - это супер крутая команда и это не просто слова.
Я пришла в компанию без опыта работы в сфере. Не могу сказать, что работа мне давалось легко. Периодически было очень трудно. Но всегда рядом со мной были люди, которые поддерживали, помогали, тянули за собой.
Нагрузку. Огромное количество проектов не давало возможности передохнуть. Ты постоянно находишься в гуще событий, решаешь вопросики..)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синапс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синапс для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Синапс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Синапс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Синапс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Синапс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

О КОМПАНИИ

Синапс — первое сертифицированное агентство Яндекс.Директ и Google AdWords в Вологодской области. Мы создаем качественные сайты, приводим на них посетителей и помогаем превращать их в ваших клиентов.

С нами уже работают: McDonalds, ROSBANK, Мартен, Baza.net, Медицинский центр "Вита", Макси, ТРЦ "Мармелад", Дом цветов и многие другие. Наше портфолио можно посмотреть по ссылке: https://www.synapse-studio.ru/portfolio.

Команда Синапса работает в сфере интернет-маркетинга 17 лет, и сейчас с нами более 60 специалистов. Посмотреть на нас вы можете в группе ВК, перейдя по ссылке: https://vk.com/synapse_studio.

Компания активно развивается, поэтому нам всегда нужны люди!

Почему с нами приятно и выгодно работать?

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​1. Стабильность

Наша компания на рынке уже 17 лет, и мы непрерывно растем. У нас ты получишь достойную заработную плату, прозрачную систему мотивации и отличные условия труда.

2. Коллектив

Синапс — это дружная, отзывчивая и креативная команда, в которой можно развиваться и обмениваться опытом. Каждый новый сотрудник проходит адаптацию и ввод в должность с наставником, что помогает быстрее влиться в работу.

3. Карьерный рост и развитие

Мы вкладываем много усилий в обучение и развитие наших сотрудников: регулярно проводим ролевые игры, тренинги и семинары.

У нас развитая корпоративная культура: мы устраиваем киновечера, отправляемся в совместные поездки, ходим на йогу и изучаем английский язык.

Если вы хорошо разбираетесь в чем-то, связанном с созданием рекламы, интернетом, маркетингом, продвижением, ведением проектов, приходите к нам в гости. Возможно, мы что-нибудь для вас найдем.