Работа в VARKA

Отзывы сотрудников о компании VARKA

Владивосток,
Отзывчивость и понимание со стороны руководства, ощущение нахождения в семье
Открыть филиалы в других городах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VARKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию VARKA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VARKA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VARKA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VARKA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VARKA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Главный приоритет компании - это люди. Мы много вкладываемся в сотрудников - и крайне редко их ищем (тк все долго работают). Если вы увидели нашу вакансию - искренне рекомендуем вам рассмотреть ее, тк у нас отличная компания для роста и развития. Наши сотрудники ходят на работу с удовольствием. Команда молодая, динамичная, очень грамотная.

У компании большая история за плечами (уже 20 лет на рынке), контракты с мировыми известными брендами и прогрессивное видение.

САЛОН ТЕХНИКИ VARKA:

Розничный магазин техники VARKA успешно работает с июля 2017г. Оптовое подразделение c 2002г

Ассортимент:

- Кухонная техника (духовые шкафы, холодильники, вытяжки и тд)

- Сантехника (кухонные мойки, смесители для кухни)

Сегмент: средний+ и премиум

Ориентация: Европейские производители техники: Smeg, Bosch, Gorenje, Neff, Asko, Blanco, Franke, Elica и тд

!!!! Для знакомства перейдите на сайт: http://varka25.ru/

Или инстаграм: https://www.instagram.com/varka25/