Работа в РА Адепт
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании РА Адепт

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Всегда достойная и своевременная оплата труда. За 7 лет работы не было ни дня задержки зарплаты. Руководители молодые, амбициозные, постоянно приобретают новое оборудование и программы для улучшения работы. Работая в компании, я впервые узнала, что добиваться целей всем вместе, всем коллективом - это легко и очень вдохновляет. Кстати, именно здесь почувствовала, что тебя ценят. Очень жаль, что мужа переводят в другой город.
Ребята, вы навсегда в моем сердце, это лучшее место, где я когда -либо работала, это лучшая команда. Спасибо, если будет возможность, я обязательно вернусь!
Хотелось бы, чтобы сотрудников подходящих было побольше. И очень нужен подготовленный руководитель отдела продаж.
Январь 2024

Спасибо, что правильно цените и видите какую на самом деле огромную работу проделывает руководство по взаимодействию со всеми сотрудниками, сколько сил направляет на облегчение труда специалистов, готовя компетентные кадры внутри компании.
Нам тоже очень жаль, что семейные обстоятельства выше нас. Но мы уверенны, что такой специалист как вы, обязательно найдет достойное место работы и достойную команду и в другом городе!
Либо, нам очень сильно нужно поторопиться с открытием филиалов в других городах)

5,0 -
Привет. Отзыв от сотрудника.
Не так давно я присоединилась к команде рекламного агентства как его сотрудник.
Приятно удивило и порадовало пошаговое и подробное обучение в каждом виде деятельности.
Особо подкупает сплочённый и приятный коллектив.
Если у вас активная жизненная позиция и стремление стать профессионалом в своем деле - вам сюда.
Я бы улучшила работу общественного транспорта. Место работы вроде в центре, а доехать бывает трудно, т.к. общественный транспорт ходит не регулярно или вообще не ходит.

5,0 -
Я очень рада, что попала в команду. Впервые узнала, что значит быть настоящей командой, стремиться к одной цели всем вместе и быть на одной волне. Возможность карьерного роста.
Побольше подходящих специалистов на производство в компанию

5,0 -
Отзывчивый, спокойный, доброжелательный. Никогда не помотрит на тебя с высока и не ун зит, ни словами не своими действиями.
Добавить в команду подходящих людей, чтоб предприятие расширялось ещё быстрее.

Руководитель производства

5,0 -
Открытая и честная компания для сотрудников и клиентов, постоянное развитие организации и цели которые достигаються.
Заполнить подразделения специалистами, создание склада, собственная монтажная группа
Апрель 2024

Благодарим за Ваш честный отзыв!

Ведущий дизайнер

5,0 -
Когда устраивалась в компанию, мне очень понравилось, что у неё есть цели, которые не просто написаны для вида, а действительно выполняются и стремятся к осуществлению не только собственники, а вся команда. Это круто!
Работая в компании, мне удалось самой увидеть, как организация развивается на глазах и остаётся в стабильности несмотря ни на что. В таком месте хочется работать!
А еще компания даёт очень крутую возможность для развития и роста, есть корпоративное обучение, благодаря которому, лично у меня, появилась уверенность в своих действиях, повысилась моя компетентность и уровень моих навыков.

Спасибо большое за новые возможности. И ждём новых членов в нашу крутую команду!
Еще больше подходящих сотрудников
В остальном у меня нет замечаний по работе компании, мне нравится здесь работать!
Апрель 2024

Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв! Очень рады, что Вы являетесь членом нашей команды и цените компанию. Мы уже занимаемся работой по наполнению нашей команды новыми подходящими людьми и стремимся к активному расширению :)

4,8 -
Крутая атмосфера творчества и вдохновения в компании помогает развиваться, нравится работать над проектами клиентов - всегда что-то новое и увлекательное. В компании дают возможность проходить обучение на базе партнеров, благодаря этому, я стала чувствовать уверенность в своих действиях.
Без сомнения требуется расширение штата, но только теми сотрудниками, которые готовы помогать и усиливать команду.
Февраль 2024

Здорово! Спасибо за честную обратную связь)
Самые высокие зарплаты в РА Адепт
Печатник

4,7 -
В связи с семейным положением пришлось уйти, переезжали в другой город. Очень жаль было расставаться с крутой командой. Были хорошие возможности для движения вверх по карьере, а еще обучение.
Создать филиалы в других городах, чтобы при переезде не приходилось менять работу.
Январь 2024

Добрый день, нам очень приятно видеть ваш отзыв, даже спустя несколько лет) Это так классно, что наша команда остается в памяти наших коллег на долгие годы! Спасибо, что с заботой и теплыми словами вспоминаете о нас.
Приезжайте в гости, всегда будем рады встретиться вновь!

2,2 -
Работа по профессии. Можно предложить свои креативные идеи.
Дополнительное обучение в нерабочее время. И не раз в неделю, а чуть ли не каждый вечер. Которое вообще не понятно зачем сделали . Уборка помещений тоже не помешает.

Добрый день, Арина.
Спасибо, что нашли время и оставили свое мнение о прохождении 4-х стажировочных дней в нашей компании.

Adept - это ревностный приверженец идеи или учения, последователь.
Многие клиенты, которые работают с нами, ценят нас за то, что мы приверженцы следующего:
- Крутого продукта, который мы ценим и за который мы порвем любого;
- Настоящей команды, в которой нет ложных представителей, в которой каждый за команду, а не за свою задницу, как во многих других местах;
- Стремление быть профессионалами во всем, чтобы мы не начинали!

Мы работаем, чтобы наши клиенты получали качественный продукт, которого они достойны. А люди, которые его производят, гордились тем, что создают для других людей. Именно поэтому мы много обучаемся, постоянно развиваемся и не стоим на месте. Мы знаем, что идеалы не достижимы, но никто не запрещает нам к ним стремиться!

Это ведь здорово, что мы с Вами всего за 4 дня поняли, что не подходим друг другу.
Желаем Вам найти достойную команду, где вы сможете раскрыть себя в полной мере! Удачи вам.

2,2 -
близкое расположение к дому
непонятное обучение в нерабочее время, вместо отдыха после 9 часового рабочего дня идти и смотреть видеоролики ну такое себе. Обеденная она как будто в подъезде да еще и кошка часто захаживает туда, не гигиенично
Январь 2024

Адепт - это ревностный приверженец идеи или учения, последователь.

Именно поэтому, некоторые люди, которые имели с нами дело, иногда называют нас сектой, но в хорошем смысле этого слова. В смысле того, что клиенты действительно нас ценят из-за того, что мы приверженцы следующего:
- Стремление быть профессионалами во всем, чтобы мы не начинали!

К сожалению, многие рекламные агентства настолько начали бояться того, что мы отличаемся в лучшую сторону и поднимаем планку качества на новый уровень на своем рынке, что начали использовать подобные попытки, чтобы хоть как то помешать нам.
Смеем предположить, что этот и подобные отзывы на разных сайтах (а их мы насчитали более 12-ти), написаны одним человеком или группой людей, купленными нашими конкурентами за деньги, и конечно с целью опорочить наше честное имя.
К нам тоже поступали подобные предложения устранить конкурентов, но мы, в отличии от других компаний, никогда не используем низкопробные средства конкуренции
Все, кто сомневается, приходите познакомиться лично.

5,0 -
Возможность карьерного роста и профессионального развития. Стабильность компании. Дружный коллектив. Выездные корпоративы. Возможность начать карьеру без опыта
Возможность медицинского страхования. Еще больше бонусов и поощрений для сотрудников
Январь 2024

Привет, Ксения, спасибо что ты с нами в команде!

5,0 -
Удобный график работы, своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив
Расширять производство

5,0 -
Подходящий график работы,командная работа всей организации,есть кухонная зона,вся деятельность организации направлена на качественный продукт.Работа интересная, разнообразная,очень много оборудования в производстве.Всегда есть работа,без дела не сидим.В общем и целом все устраивает.
Хотелось бы побольше специалистов на производство,было бы неплохо если бы доделали душевую.

5,0 -
Дружная и крутая команда! Интересно, что команда настроена на достижение определённых целей, а не просто работа ради работы. Оплачиваемое корпоративное обучение, где помогут достигать ещё больших результатов. Разумное руководство. Наличие столовой.
Мало сотрудников - это то, что нужно как - то решать!

5,0 -
Работать в агенте очень нравится. Коллектив дружный, отзывчивый, одним словом - "Настоящая команда". Всегда хотела работать в такой команде и приносить людям радость.
Сделать озеленение возле входа.
Январь 2024

Круто когда работа в удовольствие! Спасибо за такие слова, это очень ценно!

5,0 -
В компании отличные возможности для роста и развития. Сотрудники нацелены на командную работу, поддержку и взаимовыручку. Есть корпоративное обучение, которое даёт чёткое понимание, что ждут от тебя руководители, а также помогает в достижении ожидаемых результатов.
Есть выездные корпоративы, что очень сплачает команду!
Покупка нового современного оборудования, которое избавит от ручного труда, поможет выдавать заказы в более короткие сроки. Требуется косметический ремонт офиса и производства.
Сотрудникам и руководителям необходимо место для переговоров. Но, самое необходимое - это расширение отдела найма!
Январь 2024

Добрый день, благодарим за честные слова в адрес всей команды и компании в целом.

Ноябрь 2022
2,7 -
Коллектив был действительно отличный, приемлемая обеденная зона. На этом пожалуй все.
В первую очередь стажировку/обучение, ведь если вы пришли без опыта, то вам как минимум покажется странной программа обучения снятая на телефон в углу со скаченными минутными роликами с ютуба. Также отношение к людям, ведь ты не только должен работать с одним несчастным перерывом, но и после этого идти на обучение, где с «удовольствием» потратишь время на тесты из интернета не понятно зачем за спасибо, не считая собраний, где обсуждаются успехи команды. Стереотипное мышление и навязчивая идейность так называемой «команды» - отличное описание компании.
Январь 2024

Adept - это ревностный приверженец идеи или учения, последователь.

Ноябрь 2022
4,8 -
Отзывчивость и разумность со стороны собственников. Проработанная система стажеровки. Рабочее место позволяют адаптировать так, чтобы можно было комфортно и эффективно работать. Много оборудования от механического резака до чпу фрезера, уф печати и лазерной гравировки. Высокая рабочая этика. Собственники дают возможность развиваться, есть сотрудничество со стороней компанией по повышению уровня компетентности. Каждое утро начинаеться с координации, где можно уточнить план работы на текущий день, очень удобно.
Из того что требует улучшения:
Нехватает некоторых отделов, таких как снабжение и логистика.
Небольшое количество сотрудников.
Нехватает группы монтажников и просторной грухоперевозочной машины.
Январь 2024

Добрый день, спасибо за честный отзыв.
Здорово, что вы цените компанию, в которой работаете.
И да, спасибо, что открыто написали о местах, которые требуют улучшения. Уверен, они будут учтены и скорректированы в ближайшем будущем)

Октябрь 2021
5,0 -
Отличная компания, которая производит качественную и актуальную продукцию в рекламной сфере, всех видов сложности.
Приятный и доброжелательный коллектив, хорошие условия труда. Перед сотрудником всегда ставят понятные цели и задачи, не требуют сделать что-то не имея в этом опыта. Перед тем как поставить новому сотруднику задачу, все объясняют и показывают на наглядном примере.
Компания идёт в ногу со временем и все пожелания сотрудников учитываются и никогда не игнорируются.
Январь 2024

Добрый день, благодарим за честный отзыв. Здорово, что в нашей команде много людей, которые доверят своим глазам, а не чужим мнениям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РА Адепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РА Адепт для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию РА Адепт для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании РА Адепт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании РА Адепт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании РА Адепт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

ЗЕНОН
Banka_home