Работа в Вагоноремонтный завод

Отзывы сотрудников о компании Вагоноремонтный завод

Электрик

Воронеж,
График работы, условия труда. Хорошая столовая, частичная компенсация питания
Заработная плата хорошая, но хотелось бы ежегодной индексации в процентах инфляции

Сверловщик

Барнаул,
2,2
График работы и своевременное оплата труда общение с коллективом
Обращение начальства с рабочими и не хватает новых станков по скольку старые очень часто ломаются а починка занимает аж неделю

Электросварщик

март 2023
В работодателе мне нравится обеспечение , условия труда, отзывчивость
Организованность, равномерное распределение рабочей силы

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода мышления по специальности, приветствие рацпредложений.
Лучший подбор кадров.

Делопроизводитель

июль 2022
Возможность профессионального роста
Отличный коллектив
Хороший график
Оплату труда
Нормированного рабочего дня
Самые высокие зарплаты в Вагоноремонтный завод
Слесарь
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вагоноремонтный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вагоноремонтный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вагоноремонтный завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вагоноремонтный завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вагоноремонтный завод оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вагоноремонтный завод оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Направления деятельности: техническое обслуживание и ремонт грузового подвижного состава на железнодорожном транспорте в объеме деповского и капитального ремонтов, капитальный ремонт полувагонов с продлением срока эксплуатации, производство полного освидетельствования колесных пар, ремонт колесных пар со сменой элементов. Кроме того, освоены такие сложные технологические операции как ремонт системы выгрузки думкаров, содовозов, хопер-дозаторов, ремонт котлов цистерн для перевозки расплавленной серы, ремонт соединительных балок 8-осных цистерн.

Среди главных заказчиков Стерлитамакского Вагоноремонтного завода - «Газпром», который считает завод базовым предприятием по ремонту вагонов. Благодаря сотрудничеству со Стерлитамаковцами «Газпрому» удалось сэкономить миллионы рублей за счет снижения железнодорожного тарифа. Кроме этого нашими клиентами являются ООО «Газпромтранс», АО "СГ-Транс", АО "ФГК", ОАО «Уфахимпром», ЗАО «Каустик», ОАО «Сода», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез». Они не сомневаются в нашем профессионализме и с каждым разом ставят все более сложные задачи.

Оборудование: Завод оснащен современным оборудованием, в том числе средствами измерения и дефектоскопирования. Имеется необходимое металлорежущее, сварное, кузнечно-прессовое оборудование, мостовые краны грузоподъемностью 5,10, 16, 20 тонн и другие механизмы. На заводе внедрен поточно-конвеерный метод ремонта вагонов, тележек и специализированные участки по ремонту деталей и узлов вагонов. Колесно-роликовый участок и участок по ремонту тормозного оборудования оснащены приборами с автоматической регистрацией проверяемых параметров. Окончательная приемка отремонтированных узлов и тормозного оборудования производится по программам с применением компьютеров. Все это гарантирует высокое качество ремонта.

Коллектив АО «Вагоноремонтный завод» в отраслевом экономическом соревновании среди машиностроительных предприятий неоднократно занимал призовые места, является членом торгово-промышленной палаты республики Башкортостан и торгово-промышленной палаты Российской Федерации.