Работа во Владис
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Владис

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
1,3

Владимир,
декабрь 2021
Удобный и функциональный офис, оборудованный всем необходимым (для моих сотрудников, работающих сменами по 12 часов важно, чтобы было место отдыха, приема пищи). В офисе даже имеется массажное кресло!
Если говорить о той роли, которую играет компания в формировании коллектива, то кроме стандартных корпоративных праздников (о которых можно рассказывать бесконечно), особенно хотелось бы отметить подход HR службы к подбору персонала. Наши сотрудники - не только профессионалы своего дела, но и очень комфортные в общении.
Для меня, как для руководителя, самый главный плюс в моем руководителе, это возможность быть услышанной, готовность внедрять и финансировать изменения, доверие моему мнению.
С учетом масштабирования компании, выхода на рынки других регионов, карьерный рост каждому, кто хочет развиваться и показывает результат, обеспечен. Я сама получила повышение (уже изначально находясь на руководящей должности) менее, чем через 2 года.
Это были комментарии к оценкам, которые поставила выше.
От себя просто хочу сказать: когда любишь то, чем занимаешься, очень важно, когда это ценится твоей компании: и в материальном, и в моральном смысле. Во Владис я это все нашла. За почти 4 года работа в компании по-прежнему, с удовольствием иду на работу!
Полисы ДМС были бы приятным дополнением и экономией времени для обращения в медицинские учреждения

Май 2024
Благодарим за очень развёрнутый отзыв)

Агент по недвижимости

Краснодар,
Классная команда и много возможностей для заработка и роста
Реально достойная оплата труда и не душное начальство
Вид из окна
Нечего, всё супер
Если что то нужно улучшить это уже улучшают

Благодарим за оставленный отзыв

Реально хороший работадатель
Прозрачная система мотивации
Действительно классное обучение где реально учат
Очень классное расположение
И потрясающий вид из окон
Кароче 10/10
Да всё классно, я работаю мне реально нравится

Стараемся для вас)

Юрист

Краснодар,
Перспективная и амбициозная Компания на рынке недвижимости г. Краснодар. Квалифицированный, порядочный, гибкий по отношению к сотрудникам руководящий состав. Выгодные условия оплаты труда для агентов. Красивый удобный офис в центре города с роскошным видом из окон. Все возможности для личностного роста и развития. Дружный веселый коллектив профессионалов своего дела.
Спускаться на перекур с седьмого этажа долго. А если кроме шуток, то все прекрасно.

Благодарим за ваш отзыв

Риэлтор

1,3
Вид из окна, на этом всё закончилось.
Больше ничего не понравилось
Типичное Агентство недвижимости
Работать не дают, только претензии!
Вообще я не рекомендую здесь работать.

Агент по недвижимости

Краснодар,
Лучшая компания на рынке. Самый дружный коллектив, прекрасное руководство, хорошая зарплата. Пришла в компанию в феврале без опыта работы, сегодня у меня зарплата которой у меня никогда раньше не было. Очень ценю и люблю свою работу. Это то место, куда хочется бежать с утра))
Уж даже и не знаю. Но надо что то написать) ну пусть будет: хотелось бы личного водителя)))

Очень приятно слышать такие тёплые отзывы) Администрация Владис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владис для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Владис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

«Владис» - лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2016 и 2019 годов, победитель премии CREDO-2020 на конгрессе ЦИАН. Агентство недвижимости высоко оценено Российской гильдией риелторов, ведущими банками и застройщиками страны.
Наша главная ценность - уникальная команда признанных риелторов, юристов и брокеров. Вы можете выбрать своего специалиста на официальном сайте агентства, заранее изучив десятки отзывов о сотрудничестве с ним.
Мы гарантируем юридическую чистоту сделки, не зависимо от категории недвижимости: работаем с новостройками, вторичным жильем, загородной и коммерческой недвижимостью. Проводим ипотечные сделки, предлагая нашим клиентам особые условия банков и застройщиков. Сами организуем рекламную кампанию объектов, владея секретами составления правильных объявлений и размещая их на топовых продающих ресурсах.
PRIDEX Group
Ай-Теко (I-Teco)