Работа в Спутник+

Отзывы сотрудников о компании Спутник+

Cеть круглосуточных супермаркетов СПУТНИК  с огромным, разнообразным ассортиментом продуктов питания и собственного производства.

В группу компаний "Спутник" входят:

- cупермаркеты «Спутник» (ул. Московская 215, ул. Суворова 147, ул. Вишневского 7, ул. Ст. Разина 79, ул. Грабцевское шоссе 75,ул. Маяковского 68)- круглосуточная розничная торговля, огромный ассортимент товаров и продукции собственного производства, полуфабрикатов разной степени готовности,

- гриль-бар «Крылья»

- ресторан "Старый Городъ»

- Кафе-пиццерия "Спутник" (ул. Московская 215, ул. Вишневского д.7, ул. Ленина д. 40, ул. Маяковского д. 68) уютное семейное кафе, отлично подходит для встреч с друзьями, бизнес встреч, обеда или ужина в семейном кругу. Приятно удивит традиционно сытная русская и европейская кухня и теплая, дружеская атмосфера. Все блюда «Спутника» готовятся с душой, по классическим рецептам русской и европейской кухни.

- кейтеринговая компания «Best Food» - организация питания на предприятиях Калуги и области,

-ресторан выездного обслуживания -  организация событийных мероприятий под ключ,

- служба доставки готовых блюд из ресторана

- кондитерский цех ( ул. Гагарина д.1)

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

Наша сеть динамично развивается и нуждается в профессионалах в индустрии торговли и общепита.

Телефон отдела персонала:  +7(4842) 550-615

Почта: sputnik-kaluga@list.ru