Работа в Группа КОМФОРТ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 106 из 106 отзывов
По специальности «Сантехник (вахта) в ЖК Одинбург»

Отзывы сотрудников о компании Группа КОМФОРТ

Электрик

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю электриком в управляющей компании, работы много, текучка есть, но те, у кого адекватные требования к работе, здесь уже давно и уходить не собираются. Переработки нам оплачивают, мы с ребятами можем друга друга подменить если надо, работаем официально, короче, нормальная работа, если понимаешь куда пришел.
Что можно улучшить
Хотелось бы обновить инструмент на 6 участке. Пока держится, но скоро от него не останется ничего.

сентябрь 2024
Что нравится
Искала работу рядом с домом, поэтому пришла в УК, честно скажу, что думала, это не надолго, наверное, не приработаюсь. Но какого же было мое удивление, когда после разговора с коллегами, выяснила, что все работают по несколько лет и уходить никто не планирует. Главный плюс это адекватное руководство, которое грамотно выстроило работу и добрую рабочую атмосферу.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы на каждом этаже поставили кофемашину, сейчас неудобно спускаться в самый низ

Руководитель отдела

Что нравится
Известная компания. Ценится на рынке. Стремится к лидерству в сегменте.
Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Почаще проводить корпоративные мероприятия, пересмотреть зар.плату.

Что нравится
С прошлого места работы ушла через 3 года работы. На собеседовании пообщалась с нормальным руководителем, который честно рассказал о плюсах и минусах работы, о своем решении даже не раздумывала. Пока тьфу тьфу все как и ожидала.
Что можно улучшить
бываю дни когда звонков очень много, проходится говорить без умолку. Но домой как всегда по расписанию в 18.00

Что нравится
Работаю электриком в управляющей, работы много, у меня в ведении 10 домов. Каждый день есть четкое расписание по заявкам, за день все реально сделать. Если выполняешь заявки из следующего дня, то дополнительно премируют. ЗП выплачивают регулярно и в срок. Начальство лояльное, всегда идет на встречу и много не требуют.
Что можно улучшить
Хотелось бы закупить новые инструменты, старые уже наподходе, хочется чтобы: когда они внезапно сломаются, была замена. Народу не хватает, особенно в сезон отпусков, это надо понимать сразу, но зато есть возможность подзаработать.

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Другое
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Маркетинг

Что нравится
Недавно устроилась в офис управляющей компании, сразу сложились хорошие отношения с девчонками, помогают во всем, и что немаловажно-адекватный руководитель здесь, думаю приработаюсь.
Что можно улучшить
Хотелось бы по просторнее комнату отдыха и чуть больше кухню для обедов, в 13 не протолкнуться

Что нравится
Уже около 6 лет работаю диспетчером в ук, привыкла и другого места работы для себя не представляю, точнее даже не представляю другой график работы для себя и коллектив, потому что с хорошим коллективом тяжелые смены проходят легче.
Что можно улучшить
Иногда приходится менять телефон, потому что просто пропадает звук. Нужно вообщем обновить аппаратуру.

Что нравится
Третий год работаю в управляющей компании, соврал бы, если бы сказал, что легко. Но для меня есть несколько важных плюсов, которые перевешивают минусы-зарплата, официальное трудоустройство, оплата переработок.
Что можно улучшить
Иногда, но редко бывает много работы, но за нее доплачивают. Поэтому не так критично.

Юрист

Что нравится
Здесь работаю не так давно, но пока вроде без претензий, все соответствует тому о чем говорили на собеседовании, график и расположении удобное, зарплата официальная и во время, с коллективом вроде тоже сработался.
Что можно улучшить
Иногда бывают проблемы с парковкой, на работу нужно приезжать сильно раньше что найти свободное место

Инженер

Что нравится
Уже год работаю здесь инженером, условия хорошие, работа интересная, зарплата на уровне и всегда без задержек, с коллегами тоже хорошие отношения, это первая моя работа в которой все так сошлось, очень надеюсь, что в дальнейшем все так и останется.
Что можно улучшить
Больше собраний с объявлением квартальных итогов и то как мы движемся в целом по году. Хочется больше узнавать про компанию в целом.

Оператор call-центра

Что нравится
Работа в офисе управляющей более, чем нормальная, удобный график, нормальная зарплата, трудоустройство официальное, да частенько бывают недовольные жильцы, но мы с девчонками научились находить к ним подход.
Что можно улучшить
Хотелось бы более чаще и осознаннее индексировать зарплату, ну хотя бы раз в год

Финансовый аналитик

Что нравится
Эта первая адекватная ук в моей рабочей практике, на собеседовании сразу рассказали объемы работы, все плюсы и минусы, с первого дня официальное трудоустройство, зарплата тоже на уровне. Да загруженность большая, но я обо всем знал изначально и меня все устраивает.
Что можно улучшить
Иногда задерживаюсь на работе, но это оплачивается и только сезонно.

Что нравится
Работы много, бывают дни, когда не успеваем пообедать, бегаем из дома в дом, но все это хорошо оплачивается и поощряется, так что в таких загруженных днях есть свои плюсы, учитывая это у нас даже нет текучки.
Что можно улучшить
Много работы, хотелось бы помощника и лучше 2х. Но если если от этого снизится ЗП, то пусть как есть.

Вы бы хотели работать в Группа КОМФОРТ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Аналитик

Что нравится
Офис рядом с домом, это было главным аргументом, чтобы прийти работать в УК, помимо этого конечно, еще белая зарплата, молодой коллектив, разумное руководство, да бывают конфликтные ситуации с собственникам, но так это везде, в остальном все отлично.
Что можно улучшить
Мне кажется нужно больше еженедельных встреч и планерок по результатам.

Что нравится
Возраст у меня не далек от пенсионного, хорошую работу найти было непросто, когда подвернулась вакансия диспетчером ук, сразу решила попробовать. Очень рада, что откликнулась на ту вакансию, работаю уже полгода, очень удобный для меня график, нормальная зарплата, хороший коллектив, работаю с удовольствием.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше коллективных выездов, прогулок, активность, мне кажется так можно лучше познакомиться с коллегами.

Менеджер по логистике

Что нравится
Главным критерием выбором места работы после декрета было расположение, близко к саду и дому, плюсом еще получила молодой, дружный коллектив и работу по душе. Выделю отдельно уровень ЗП, он выше рынка, есть квартальные индексации. Руководство адекватно воспринимает что у меня есть дети и что мне нужно иногда срочно бежать или поработать из дома.
Что можно улучшить
Возможно отдельный график для мам с детьми или полную удаленку.

Что нравится
Много лет работаю диспетчером, последние три года уже в этой ук, привыкла жить по этому графику, другого и не представляю, зарплата здесь значительно выше, чем на предыдущем месте, а объемы работы, как и везде.
Что можно улучшить
Можно усовершенствовать или закупить новое оборудование для связи. Иногда приходится часто менять батарейки или же их заряжать

Что нравится
Когда пришла работать в офис, то коллектив и руководитель сразу приняли, девчонки обучали и помогали, поэтому очень быстро пришло чувство, что нахожусь на своем месте и на работу иду с удовольствием.
Что можно улучшить
Иногда получаю задачи и в которых нет описания описания итогового результата, из за этого сложнее.

Слесарь-сантехник

Что нравится
Почти год уже тут работаю сантехником, работы много, иногда даже поесть нормально не успеваем, но более, чем устраивает зарплата и плюс доплаты за платные вызовы, так что своим выбором доволен.
Что можно улучшить
Более чаще обновлять инвентарь, иногда идешь на заявку и у коллеги только есть нужный ключ

Финансовый аналитик

Что нравится
Возможна удаленка, ДМС после года работы, интересные задачи, рост компании в плане объемов
Что можно улучшить
Хоть немного индексации оплаты труда или премий, зарплата ниже рынка

Секретарь

Что нравится
Из плюсов работы это нормальная зарплата, причем всегда день в день, без задержек, классный коллектив и понимающий руководитель, иногда большой объем работы, приходится задерживаться, но радует это периодически, а не регулярно.
Что можно улучшить
Волнообразная загрузка, было бы идеально если, все распределить на весь месяц равномерно.

Что нравится
Недавно устроилась оператором на горячую линию, это мое первое место работы и сравнить не с чем, но пока могу сказать, что все нравится идеальный график, хороший коллектив и зарплата.
Что можно улучшить
Чуть больше обучения при устройстве и более прогрессивное наставничество

Что нравится
Как и во всех организациях есть плюсы и минусы, для меня плюсы перевешивают нормальная и стабильная зарплата, посильные объемы работы, лояльное руководство, мне достаточно. Проводятся регулярно корпоративные мероприятия, выезды отделом, походы на обеды.
Что можно улучшить
Мне кажется можно чуть чаще делать индексацию зарплаты, а так в целом она в рынке.

Что нравится
Работаю диспетчером в управляющей, иногда бывают спокойные дни, иногда зашиваемся, но все посильно, коллеги все адекватные, работают на совесть, очень удобный для меня график, надеюсь, что дальше ничего не поменяется, останется также как и сейчас.
Что можно улучшить
Много новых инструкций и нововведений может придти разом, проходится задерживаться

Что нравится
В офис ук устроилась работать после декрета, основным критерием выбора работы было близкое расположение работы к саду, ну и конечно, руководство, которое будет входить в мое положение, так что я нашла то, что искала. Руководитель, всегда в контакте, любые вопросы помогают решать и во многом идет на встречу. ЗП всегда выплачивают в срок, 2 раза в месяц.
Что можно улучшить
Для тех кто в декрете, будет супер если регулярную удаленку руководство согласует и сделает.

Что нравится
Работаю в офисе управляющей, конечно, к нам обращаются абсолютно со всеми вопросами, зачастую многие жильцы приходят ругаться и разбираться, но уже настолько втянулась, что уже все дается легко и спокойно, зарплата перекрывает все сложные моменты. Помимо этого в офисе есть все необходимое, канцелярия, бумага. У нас проводятся регулярные встречи, где руководство доносит до нас цели и задачи нашей УК.
Что можно улучшить
Более подробный план развития и личного роста, сделал как могла, но не хватило обратной связи

Что нравится
Не первый год работаю в этой управляющей, для меня самое ценное атмосфера в коллективе, мы уже через многое вместе прошли, сдружились, так что ценим и поддерживаем друг друга. Также хочу отметить, что зп выше по рынку и выплачивается регулярно, 2 раза в месяц. Руководство адекватное.
Что можно улучшить
Можно чаще устраивать общие встречи и собрания, очень интересны изменения, которые проходят в компании

Экономист ЕРЦ

1,8
Что нравится
До прихода нового текущего руководства в отделе, все было замечательно с самого начала (на минуту, более 10 лет). Но как уволилось все предыдущее руководство, весь отдел ушел. При текущих специалистах и руководителе - работать невозможно! Отношение хамское!
Что можно улучшить
Менять финансового директора и руководителя ЕРЦ

Оператор call-центра

1,5
Что нравится
Близко к дому, удобное место для отдыха ,приятный вид офиса
Что можно улучшить
Все.отношения , график , перерывы , возможность писать день за свой счет а не отрабатывать по ночам особенно когда у тебя ребенок

Что нравится
Работаю в офисе управляющей компании уже год, удобное расположение, новый офис, нормальная зарплата, несмотря на объемы работы, вижу перспективу для своего роста, поэтому уходить не планирую, своего добьюсь.
Что можно улучшить
Чуть лучше деление или градацию по обязанностям, в карту сотрудников занести эти данные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа КОМФОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа КОМФОРТ для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа КОМФОРТ для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Группа КОМФОРТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Группа КОМФОРТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Группа КОМФОРТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 106 оценок.

Группа КОМФОРТ была основана в 2009 году. Наша цель – обеспечение благоприятных условий для жизни в многоквартирных домах, которыми мы управляем.

За 10 лет работы мы неоднократно подтверждали высокий уровень качества оказываемых услуг:

• В 2018 года Группа КОМФОРТ получила благодарность от мэра Москвы Сергея Собянина за вклад в развитие сферы ЖКХ и многолетний добросовестный труд;
  • В 2018 году мы заняли первое место в номинации «Лучшая обратная связь УК с жителями» и второе место в спецноминации «Коммуникация управляющих компаний с жителями» на конкурсе «Московское качество»;
  • В 2016 году компания вошла в тройку рейтинга «ТОП 50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы» по версии АКОН;
  • В 2015 году мы заняли первое место в рейтинге крупнейших управляющих организаций Правительства Москвы.
  • Также, в 2015 году Группа КОМФОРТ вошла в десятку крупнейших частных управляющих организаций столицы по версии международного агентства «Эксперт РА».

На сегодняшний день общая площадь эксплуатируемых зданий составляет 5 500 000 м² — это 262 жилых дома и 22 крытых паркинга в Москве, Московской области и Обнинске (Калужская область).

Наши ценности: НАДЁЖНО. СПРАВЕДЛИВО. ОТКРЫТО

НАДЁЖНО

• Стабильная работа команды профессионалов гарантирует ваше спокойствие и комфорт.

СПРАВЕДЛИВО

• Развиваем долгосрочные взаимовыгодные отношения, учитывая интересы и потребности жителей.

Житель => Клиент => Партнер

ОТКРЫТО

• Создаем атмосферу доверия и сотрудничества в открытом и честном диалоге.

Наши действия и процессы доступны и прозрачны для всех заинтересованных сторон.

Наша миссия:

Опираясь на наши ценности и технологии, развивая культуру партнерских отношений, совершенствуем себя, отрасль, страну.