Работа в Люксоптика

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление

Пермь,
Интересная работа, постоянное обучение, наставничество, помощь и поддержка
Повышение зарплаты. Улучшение мест для питания, наличие микроволновки и чайника для всех салонов

Пермь,
Идут на встречу сотрудникам, ценят и уважают работников. Место работы не далеко от дома, своевременные выплаты
Больше совместных корпоративных праздников для сплаченности коллектива

Пермь,
Во-первых, лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу, учитывает пожелания сотрудников и помогает решить возникшие проблемы. Во-вторых, дружный коллектив. В-третьих, стабильная, полностью белая зп, которая никогда не бывает ниже обещанной, а может быть только выше (всё зависит, конечно же, от того, как поработал и сделал ли планы). С больничными и отпусками всё четко. В-четвертых, в каждом салоне есть место для обеда (пусть возможно и маленькое, но покушать и отдохнуть от людей хватает). В-пятых, постоянно проходят бесплатные обучающие тренинги и семинары, интересные и всегда полезные, с различными "плюшками" в виде бесплатных обедов и сувениров от компаний :) По поводу учёбы - даже если вы полный 0 в оптике - всему обучат, всё расскажут и покажут, всё обучение не просто бесплатное - оно оплачивается. Возможен карьерный рост или даже переход в другой отдел - всё индивидуально и зависит только от вас и вашего желания)
В некоторых салонах холодно весной и осенью, даже несмотря на то, что компания предоставляет обогреватели. Но думаю эта проблема существует во многих местах, и это не является чем-то критичным, всегда можно одеться потеплее, никто за это не наругает, компания ЗА здоровье сотрудников) Но из этого вытекает ещё одно пожелание - хотелось бы иметь полис ДМС.

Чайковский,
Работодатель лояльный, внимательный к персоналу, справедливый. Планирует множество обучений, для профессионального роста.
Компания отличная, все работает, отзывы положительные от покупателей.

Продавец

Пермь,
Очень лояльное отношение к клиентам, постоянное развитие , передовые технологии:….. грамотное и справедливое руководство
Все и так очень достойно… хотелось бы новую технику заменить на новую

Администратор магазина

Работаю больше 10 лет
Постоянство, целеустремлённость, стабильность, уважение к сотрудникам.
Всё итак на высшем уровне.
Но хочется побольше праздников для компании.

Пермь,
Своевременная зарплата, дружный коллектив, удобное расположение салона, предоставление необходимой информации о оаботе
Условия работы, своевременный ремонт технического оснащения, возможность составлять график внутри салона, проведение корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Люксоптика
Продавец
Администратор магазина

Пермь,
Близость к дому, хороший коллектив.
Курирование,адаптация нового сотрудника.
Белая ЗП, без задержек.
Для всех сотрудников есть скидка на продукцию компании.
Подарки на праздники.
Хорошо,если бы ввели ДМС

Пермь,
Близость к дому,стабильность в графике, стабильность в заработной плате
Условия труда и повысить уровень заработной платы

декабрь 2022
Компания большая, много салонов, есть выбор работы в плане локации, конечно же учитывается место проживания сотрудника, в салонах чисто, работает в белом халате, есть подсобные помещения, где можно покушать, работодатель постоянно снабжает салон всем необходим от воды до уборочного инвентаря, оргтехника исправна, новая, что удобно в работе, достойная заработная плата, выплачивается вовремя. Если возникают проблемы, всегда помогают решают, идут навстречу. Проходят постоянные обучения, конкурсы. Призы в виде доп. премий.
Более качественно относиться к подбору сотрудников, и слышать сотрудников которые испытывают неудобства в работе, идти навстречу , быть к ним более лояльными.

Врач-офтальмолог

декабрь 2022
Возможность работы близко к дому, своевременная оплата труда, полный соц пакет, приятный коллектив
Не проводят корпоративные праздники, встречи.

декабрь 2022
Прекрасная компания для развития своих способностей. Есть возможность карьерного роста. Все успехи достижения замечают и отмечают.
Взаимодействие между сотрудниками.

декабрь 2022
Работаю в компании с 2016 года. Большим преимуществом является «белая» зп, которую выплачивают всегда вовремя! Возможность работать рядом с домом, т.к. по городу большое количество салонов.
На первый взгляд работа может показаться сложной, но в тоже время очень интересной! Нет однообразия, к каждому клиенту нужен индивидуальный подход.
Сделать более интересную мотивацию для сектора продаж, хорошо замотивированный сотрудник всегда будет работать лучше!
Ввести корпоративные мероприятия-их нет(для сплочения коллектива)! Работая в одном салоне, не знаешь вновь принятых на работу сотрудников.
При отборе новых коллекций прислушиваться к мнению консультантов, т.к. они непосредственно работают с покупателями и знают о их потребностях больше.
Чаще обновлять ассортимент оправ Zen, тк новые и интересные модели очень быстро заканчиваются.

Березники,
декабрь 2022
Открытость руководство к сотрудникам, лояльность, дружелюбность.
Коммуникация между сотрудниками

декабрь 2022
Удобное расположение салонов, благодарности от руководителей, нет потолка по з/п
новый ремонт в старых салонах

декабрь 2022
Своевременная белая зарплата, соц.пакет ,возможность подработки, дружный сплочённый коллектив, приятная комфортная обстановка.
Выплата премий по итогам года( 13 зарплата)

Оптометрист

декабрь 2022
Дружный коллектив, возможность проходить повышение квалификации, карьерный рост, белая зарплата.
Комнаты отдыха и питания.

декабрь 2022
Удобный график , рядом с домом , хорошая зарплата , коллектив просто супер. Карьерный рост , возможность повышения своих знаний .Интересная продукция. Работают специалисты своего дела.
По больше марочных оправ.

декабрь 2022
Своевременно выплачивают заработную плату. Условия для карьерного роста.
Корпоративный дух компании

август 2022
Комфортные и красивые салоны во всех районах города,
Возможность профессионального и карьерного роста,
Постоянное обучение,
Возможность влиять на уровень свой зп и белая зп
Каждая компания обладает своими особенностями, надо к ним адаптироваться: фирменные стандарты, требования руководства и пр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люксоптика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люксоптика для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Люксоптика для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Люксоптика оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Люксоптика оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Люксоптика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

ZEN ОПТИКА  (ООО Люксоптика) - команда из более чем 300 экспертов в оптике, среди которых – высокопрофессиональные врачи, консультанты и инженеры – оптики.

Мы предлагаем широкий ассортимент корригирующих и солнцезащитных очков (более 70 брендов), включая домашнюю коллекцию ZEN и всемирно известные бренды очков, контактных линз от бюджетных линеек до премиум-сегмента. Ежегодно мы оказываем услуги, связанные с диагностикой зрения и изготовлением очков, более 40 тысячам человек.

НАША МИССИЯ: дарить людям новое качество жизни, новое качество зрения, благодаря использованию современных средств коррекции зрения.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

ВНИМАНИЕ К ЛЮДЯМ. Мы с уважением и вниманием относимся к коллегам, нашим клиентам и партнерам. Опытные сотрудники и наставники готовы помочь начинающим специалистам в решении любых вопросов. Ведь у нас общие цели. Мы все – ZEN ОПТИКА!

ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ. Оптика – это по любви. Поэтому каждый из нас понимает и несет личную ответственность за результат своей работы и конечный результат. Таким образом мы добиваемся высокого качества продукции и сервиса для наших клиентов.

ПОСТОЯННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ. Мы стремимся быть лидерами среди оптик в Пермском крае. Поэтому мы постоянно развиваемся и учимся, большое внимание уделяем профессиональной подготовке сотрудников, совершенствованию бизнес- процессов и технологической составляющей производства.

РАБОТА В ZEN ОПТИКЕ - ЭТО:

СТАБИЛЬНОСТЬ. Компания уверенно развивается на рынке оптики уже более 25 лет! Мы предлагаем только официальное трудоустройство, "белую" заработную плату без задержек, прозрачную и понятную мотивацию, возможность зарабатывать выше среднего.

РАЗВИТИЕ. Мы много времени уделяем профессиональному развитию сотрудников: у нас есть стартовое обучение, тренинги и семинары, обмен опытом и платформы для самостоятельного обучения. С нами вы научитесь разбираться в особенностях рецепта, поймете отличия разных линз и оправ, сможете подобрать очки, подчеркнув уникальный образ клиента.

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ. Все наши салоны оборудованы современным оборудованием, имеют актуальный ремонт, расположены во всех районах города Перми и крупных центрах Пермского края.

ЗНАЧИМОСТЬ. Ведь ваша работа будет менять качество жизни клиентов в лучшую сторону!

Сегодня у нас 43 комфортных и современных салонов оптики во всех районах Перми и в Пермском крае. Мы на этом не останавливаемся! В 2024 году у нас большие планы по открытию новых салонов, поэтому приглашаем новых специалистов стать часть нашей команду профессионалов!

Ждем ваши резюме на открытые вакансии и в кадровый резерв компании на почту 811@zenoptica.ru, Ксения, специалист по персоналу.

FIX PRICE
Связной