Работа в Уралэнерго
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 17 из 66 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Уралэнерго

Казань,
август 2024
Работаю больше 10 лет
З.п: Все возможности для получения очень достойной оплаты труда.

Только от тебя зависит на какие объекты удастся наладить поставки продукции.

Важно, что ограничений по верхнему уровню з.п нет вообще.

Репутация, надежность: компании 21 год., собственный крупный завод по производству Электрощитового оборудования, подстанций., свое строительно-монтажное подразделение., филиалы компании в 23 городах РФ.

Главное-заранее понять для чего идешь в компанию. Если поработать пол-года или год, то это не сюда. Если искать и находить только минусы, то это тоже не сюда. Пол-года как раз нужно только чтобы стать более менее самостоятельным менеджером, затем еще время, чтобы наработать клиентскую базу, знания, навыки, чтобы потом много лет стабильно получать желаемые результаты.

Многие в начале пути переживают, что трудно, что не сразу получается, а на самом деле время летит очень быстро. Тем более, что оклады очень достойные по рынку, и если даже несколько месяцев не будет высоких продаж, то это не страшно.

На исп.срок кстати назначается наставник. Да и вообще все коллеги помогут, многие работают уже более 5-10 лет. Поставщики тоже всегда помогают, им тоже важно, чтобы менеджеры больше продавали.

Задержек по з.п за более 15 лет работы не припомню совсем. Оплачиваются расходы по ГСМ. Постоянно проходят различные внутренние акции, в которых можно выиграть и денежные премии и даже туристические поездки.

Коллектив большой и дружный, проходят как филиальные корпоративы, так и корпоративы организованные центральным офисом. Есть спортивные турниры. Офис большой, уютный.
Ну наверно надо учитывать, что в крупной компании некоторые моменты решаются не сиюминутно, это нормально когда большой штат, главное –решать, если это и правда важно. А так –трудности они в любой работе есть, поэтому лучше эти трудности рассматривать как сложные задачи, для выполнения которых мы и есть.

Август 2024
Добрый день!

Мы рады получить обратную связь от вас и узнать, что наше сотрудничество было приятным и продуктивным. Благодарим вас за доверие и поддержку :) Желаем вам успехов в дальнейшей работе и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

сентябрь 2024
Работаю больше 10 лет
Компания отличная, постоянно развивается, это для меня очень важно, так как и карьерный рост проходит очень быстро. Коллектив супер, постоянно проходят различные акции, где можно заработать не только дополнительный доход, но и выиграть путевки как за границу так и по России. Побывать на экскурсиях по заводам производителей в живую увидеть продукцию, которую ты продаешь. Постоянно проходят спортивные мероприятия. Так есть компенсация за тренажёрку и бесплатный бассейн. Отмечаются и новый год и День рождения компании, постоянно проводятся праздники для детей, подарки на 1 сентября первоклашкам. Короче тут столько плющек по мимо зарплаты, если у тебя активна жизненная позиция и ты хочешь участвовать и зарабатывать, то это точно твоя команда и компания! Новых сотрудников обучают, обязательно закрепляется наставник и одоптация на новом рабочем месте проходит очень быстро. Так что если сфера было ранее не твоя и ты готов обучаться, то понять продажу электрики очень легко и понятно.
В любой компании можно найти минусы, мне в этой компании очень нравится, что ты можешь всегда поговорить с вышестоящим руководителем и обозначить, что бы ты хотел улучшить, чтоб работа стала лучше. Тут инициативных очень любят, слышать и стараются внедрить или улучшить тот или иной процесс.

Октябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за обратную связь о нашей совместной работе. Мы рады, что Ваша деятельность в нашей компании приносит Вам удовлетворение, и Вы видите столько положительных сторон нашего сотрудничества.

Уфа,
сентябрь 2024
Вклад в обучении сотрудников, акции для сотрудников и покупателей.
Зарплату ту, которая оговаривается на собеседовании. Офис, парковочные места, комнату для приема пищи, санузел 1 на весь офис( Коллектив

Сентябрь 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Нам важно знать Ваше мнение, поэтому просим связаться с руководителем отдела подбора персонала и поделиться подробностями о возникших вопросах (700-072, вн. 1169, amineeva@u-energo.ru). Это поможет нам улучшить наши процессы и сделать взаимодействие ещё более комфортным для Вас.

август 2024
Официальное трудоустройство с полным соблюдением КЗОТ. Своевременная выплата ЗП, полный соцпакет.
При приеме на работу в период обучения – персональный наставник. В процессе работы – обучения, тренинги, семинары с поставщиками.
Работа интересная, много проектов, общение с разными и интересными людьми. Есть возможность карьерного роста. Высокий уровень ЗП. Что немаловажно - нет потолка в зарплате! Сколько наработаешь, столько и получишь.) Полная выплата ЗП без задержек. Выплата ГСМ, дополнительные премии и тур. поездки при участии в конкурсах поставщиков.
Удобное расположение офиса. Стабильный дружный коллектив. Ребята всегда помогут и подскажут.
Лояльное адекватное руководство. С пониманием относятся ко всем нашим проблемам и радуются нашим успехам.
Активная и веселая корпоративная жизнь.
В любой компании есть свои плюсы и минусы. Не вижу в этой компании критических минусов. В противном случае я бы не работала здесь седьмой год) Все минусы решаются в рабочем порядке.

Август 2024
Добрый день!

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Мы гордимся тем, что Ваша работа в нашей компании приносит Вам радость, и Вы замечаете столько позитивных аспектов нашего сотрудничества :)

июль 2024
Данную компанию люблю. Много знаний получила благодаря слаженной работе всех отделов (офис, филиал). Да, были недопонимая, ну а в какой компании их не бывает заработная плата выходила достойная, но если будешь активничать. Если бы не переезд в другой город, не ушла бы.
Слегка разгрузить нагрузку менеджеров, темп быстрый (но кто любит многозадачность, как я, им понравится)

Отличный коллектив!
Хорошо выстроенные процессы обучения и адаптации.
Пришла с нулевым опытом в электрике, был страх, что будет сложно. Оказалась все доступно и понятно. Коллеги поддерживают, руководитель всегда готов ответить на интересующие вопросы. Большое количество различных тренингов по продажам и товару.
Долгий процесс согласования, что значительно тормозит рабочие процессы. Месторасположение (слишком далеко добираться с Устиновского района до Маяковского)

май 2023
Компания с душой! Предлагают много плюшек, курсы и тренинги для профессионального роста. Компания понравится, если вам реально хочется развиваться на электротехническом рынке. Много знаний я получила именно здесь. За это благодарна.
Работа в компании очень динамичная - сидеть некогда. Действительно, при желании, есть возможность хорошо зарабатывать. Но ушла, т.к. устала от многозадачности. Захотелось выдохнуть.

Уфа,
май 2023
Близость к дому, коллектив отличный ,доя начинающего менеджера хорошая школа продаж
Улучшить мотивацию труда,большая текучка ,пишут одно а по итогу получаешь совсем другое ,постоянные штрафы ,о которых узнаешь когда приходишь за зарплатой .Не знаю как сейчас,но ждёшь одно ,а по итогу остаёшься у разбитого корыта .

февраль 2023
Сильная обучающая программа: даже если в электрике новый сотрудник полный ноль,то всё равно через 1-2 месяца будут базовые знания.
Отличный коллектив: никто новичков не бросает на произвол судьбы, помогут, подскажут и за ручку проведут)
Отдельно респект за наставника. Главное слушать и записывать всё, что наставник объясняет.
Руководство молодцы, окажут поддержку, помогут с решением рабочих вопросов, если не хватает полномочий у линейных сотрудников.
БЮРОКРАТИЯ. Такого количества согласований и отчетов я нигде не встречал.
Бардак с поставками товаров. Если даже ты пообещал клиенту что-то привезти в определённый срок, то не факт, что уложишься. В основном всё нормально, но срывы бывают, и от клиента всё выслушать придется менеджеру.
Уровень зарплаты низкий. Чтобы нормально зарабатывать, то надо будет набирать свою базу. Первый год придется пожить на минималках, и надо быть к этому готовым.
Личное наблюдение: перманентная "войнушка" между отделом продаж и складом.

Февраль 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Мы за профессиональное развитие наших сотрудников и способствуем этому. В нашей компании поддерживаются доброжелательные и партнерские отношения между коллегами.
Руководство компании всегда открыто к предложениям от своих сотрудников.

декабрь 2022
Лояльное отношение руководства, реальные, выполнимые планы продаж. Официальная зарплата
Сроки поставки товара на склад

Январь 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за высокую оценку нашей компании.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Комфортный микроклимат в коллективе
Рабочее место операционная система

Октябрь 2022
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Руководство компании заботится о комфортных условия работы для своих сотрудников. И всегда открыто к предложениям, в том числе и в вопросах обустройства рабочего места.

август 2022
Возможность развития!!! Данная компания, настоящая школа. Растёшь лично и профессионально. Понимаешь это только не сразу. Объем работы огромный, информацию не успеваешь обрабатывать. Но адекватное руководство и коллеги помогает во всех трудностях. Когда полностью "въехал" в работу, можно реально влиять на свой доход.
Некоторые процессы нужно решать быстро, от этого зависит твоя зп, а тебе приходиться проходить множество процедур согласования.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что вы открыли для себя положительные моменты и получили бесценный опыт в профессиональной и личной сферах. Здорово когда Компания и сотрудник работают по принципу win-win.

Казань,
август 2022
Адекватное руководство, возможности для профессионального роста, дружный коллектив
Очень долгая работа отдела снабжения

Сентябрь 2022
Добрый день, благодарим Вас за оценку нашей компании!
В последнее время изменения в экономике наблюдаются довольно часто, это и сказывается на скорости работы отдела снабжения, но ни в коем случае не отображается на их качестве. Ведь на каждое изменение данный отдел реагирует дополнительным проведением оценки рисков, мониторингом экономического здоровья поставщика, проверкой новых цен и тарифов, дополнительными переговорами и т.д. Делается все для того, что бы клиент получил свой заказ вовремя, а также сохранил доброжелательные и плодотворные отношения со своим менеджером Уралэнерго.

HR-команда "Уралэнерго"

Вы бы хотели работать в Уралэнерго?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по работе с клиентами

Чайковский,
май 2022
При мне был отличный директор офиса
Не менять так часто руководство

Май 2022
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Действующий директор работает уже продолжительное время. буду благодарна, если свяжитесь со мной и уточните о ком идет речь.
С Уважение, HR-специалист, Мария!

Нефтекамск,
апрель 2022
Удобный график, дружный коллектив, подарки от компании на день рождения, своевременная выплата зарплаты
Поднять зарплаты, схемы мотивации

Май 2022
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! На протяжении всего времени мы сохраняем правило "отсутствие потолка в заработной плате", ежегодно проходит анализ систем мотивации с целью сохранения стабильного дохода и возможности зарабатывать.
Руководство компании всегда открыто к предложениям от своих сотрудников, в том числе и в системе мотивации.
С Уважением, HR-менеджер, Мария!

март 2022
Лояльное и очень понимающееся руководство, отличный коллектив. Дружелюбная обстановка.
Все хорошо, улучшать ничего не надо, просто это была не моя сфера деятельности.

Июнь 2022
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей компании.
С Уважением, HR-специалист, Мария!

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2022
Очень живая компания с руководством, которое готово слушать и слышать. Всему научат, расскажут, подскажут.
Коммерческие условия оставляют желать лучшего

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Нам приятно что вы положительно оценили процессы адаптации в компании и нашу команду, которая внимательно относится каждому сотруднику.
Не совсем поняла вашего комментария на тему коммерческих условий. Буду благодарна, если свяжитесь со мной и опишите Вашу ситуацию.

HR-команда "Уралэнерго"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралэнерго для трудоустройства?

84.9% сотрудников рекомендуют компанию Уралэнерго для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Уралэнерго оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Уралэнерго оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Уралэнерго оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 66 оценок.

Компания «Уралэнерго» - один из крупнейших поставщиков электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции в Приволжском федеральном округе.

В 2014 году Компания  "Уралэнерго" вошла в состав Российской Ассоциации Электротехнических Компаний (РАЭК) и в рамках нее ведет активную деятельность. Официальный сайт www.raec.su  Офис располагается по адресу УР, г. Ижевск, ул. Салютовская, 41.

Веб-сайт: