Работа в Великоросс

Отзывы сотрудников о компании Великоросс

Начальник участка

август 2021
Начальник участка
Что можно сказать о компании Великоросс.
В течении последних лет компания растет и развивается, постоянно происходят улучшения во всех подразделения. На производстве закупается современное оборудование, происходит автоматизация труда, при этом ЗП конкурентное, полностью белая. Питание безплатное, выдается спецодежда. Дружный, молодой коллектив. Руководство всегда готово выслушать и улучшить условия труда сотрудников. От метро 15 минут не спеша.
Для каждого свои. В работе не может быть все идеально. Хотелось бы возможный какой нибудь коэффициент за долгую работу в компании

май 2021
Технолог

Работаю в компании больше 10 лет. Что можно сказать о работадателе? Положительные моменты в работе: хороший, молодой коллектив готовый помочь и объяснить когда, что-то не понятно. Руководство всегда готово выслушать и найти решение вопросов которые возникают у каждого работника производства (от грузчика до начальника участка). Зарплата достойная, официальная, соответствует рынку труда, без задержек. Есть бесплатное питание, корпоративная скидка на продукцию. Компания Великоросс стремится улучшить работу каждого сотрудника компании, чтоб он развивался вместе с ней. Существует возможность карьерного роста. Больничный оплачивается. Из отрицательных моментов может быть отсутствие ДМС, но это и не во всех компаниях есть, так что может это нюанс для будущего роста. В остальном пока Вы не придете сюда на работу не узнаете всего на своём опыте. Если Ты готов работать, а не бить баклуши тогда тебе нужно идти работать в компанию Великоросс.

Было бы здорово разработать какие либо бонусы за продолжительную работу во благо компании.

Офис-менеджер

Офис-менеджер

Работала в компании несколько лет. Сначала в должности офис-менеджера, потом в должности менеджера Сетевого отдела. Компания крупная, быстро развивающаяся, дружный молодой коллектив. Оплата сотовой связи, бензина, питание в офисе.

Если возникали проблемы, связанные с недопониманием в работе с клиентами и я обращалась за помощью к своему руководству, то, в моих ситуациях, руководитель всегда слушал, помогал принять правильное решение в той или иной ситуации.

Технолог

Хочу поделится как я работаю в замечательной компании Великоросс. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно выдвигать любую идею и любые вопросы. По ЗП — достойная, без задержек, питание бесплатное. В общем всё отлично. Единственный минус — это до работы идти приходится пешком от метро 10 минут по рельсам или 15 минут в обход по асфальту.

Всё устраивает.

Есть у каждого свои! Кормят, одевают. Бензин оплачивают. Рабочие условия достойные. Есть возможности для роста.

Улучшить можно, этим и занимаются сотрудники компании. Открывают новые цеха, создают условия для работы, закупается новое оборудование и уменьшается ручной труд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Великоросс

100% сотрудников рекомендуют компанию Великоросс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Великоросс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Великоросс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Великоросс оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Великоросс" - молодая, успешная и динамично развивающаяся компания, известна на российском рынке как надежный производитель высококачественной продукции. В своей работе предприятие делает ставку на внедрение высоких технологий в производство продуктов питания.

ЭФКО
ЭФКО