Работа в БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 22 из 211 отзывов
По специальности «Разработчик Java/Kotlin (Middle/Senior)»

Отзывы сотрудников о компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Что нравится
Прекрасно оборудованные офисы во множестве городов России, ориентированность на развитие сотрудника, социальный пакет, открытость и честность по отношению к сотрудникам
Что можно улучшить
Возможно стоит пересмотреть механизм формирования трэка карьерного роста

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Рады, что Вы с нами :)

Спасибо, что отметили наши преимущества. Обещаем не останавливаться на достигнутом и передадим Ваш комментарий касательно карьерного трека коллегам.

Младший разработчик

август 2024
Что нравится
Коллектив, условия труда. Возможность для профессионально роста
Что можно улучшить
На первом этапе все нравится. Идеальная коммуникация с командой

Старший Java-разработчик

Касаемо java разработки :
Отзывчивые коллеги, отличное и понимающее руководство, которое прислушивается к пожеланиям исполнителей. Достойный и справедливый уровню оплаты труда.
Что можно улучшить
Уровень выдаваемой корпоративной техники. Рабочий ноутбук оставляет желать лучшего)

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашей Компании и отметили наши преимущества. Рады, что Вы с нами!

Касательно корпоративной техники, пожалуйста, обратитесь в поддержку (Единое Окно), отдел ИТ проанализирует Вашу проблему, коллеги постараются ее решить.

Что нравится
Удаленка, Много офисов по России для тех кто хочет работать из офиса, Развития корпоративной культуры и фишек, нет кучи обязательных тренингов и не нужных аттестаций
Что можно улучшить
Улучшение мотивации и аттестации сотрудников, чаще проверять проф пригодность, бонусы за свою работу

Март 2024
Добрый день!
Благодарим за Вашу обратную связь! Рады, что Вы с нами :)

Системный архитектор

Что нравится
Один из лучших работодателей и вообще системных интеграторов РФ
Что можно улучшить
Горизонтальные переходы специалистов между проектами по мере их освобождения

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим за Вашу обратную связь!

Свободный график, удаленная работа
Что можно улучшить
т.к. з.п. намного ниже рынка, большинство разрабов - джуны, а тим.лиды, это те, кто был мидлом на предыдущем месте

Октябрь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что в качестве преимуществ работы в БФТ Вы высоко оценили условия труда.

По уровню зарплаты мы ориентируемся на ИТ рынок и используем систему премиального вознаграждения по результатам работы, а также предлагаем сотрудникам разнообразные программы по нематериальной мотивации.

Full-stack разработчик

Что нравится
Удаленка, корпоративные библиотеки и тренинги
Что можно улучшить
Древнее железо, отсутствие актуальной базы знаний, высокая нагрузка из-за неправильного распределения кадров

Сентябрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что высоко оценили возможность удаленной работы и онлайн-обучения в Компании.

Обязательно учтём Вашу обратную связь. Напоминаем, что по всем вопросам и трудностям, с которыми вы столкнулись в работе, Вы можете обратиться в Управление по работе с персоналом: hr_conf@bftcom.com. Будем рады Вам помочь!

Разработчик 1 категории

Что нравится
Комфортный темп работы, исполнение обязательств, предоставления всех необходимых условий для работы, в том числе оборудования
Что можно улучшить
Какой-то вариант повышения оплаты труда без необходимости инициирования этого со стороны сотрудника

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что и в качестве преимуществ работы в Компании Вы отметили удобный рабочий график и комфортные условия труда.

Благодарим за Вашу обратную связь! Она позволяет нам становиться лучше. Рады, что Вы с нами :)

Java-разработчик

Белгород,
апрель 2023
Что нравится
Идеальное место для начинающих специалистов, всему научат и будут грамотно менторить
Что можно улучшить
Уровень оплаты, проекты специфичные, т.к. связаны с госсектором

Май 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв высокую оценку условий труда в Компании и возможностей для обучения и развития. Хотелось бы отметить, что по уровню зарплаты мы ориентируемся на ИТ рынок и используем систему премиального вознаграждения по результатам работы, также предлагаем сотрудникам разнообразные программы по нематериальной мотивации.

Пермь,
апрель 2023
Что нравится
Крупная компания, долгосрочные проекты. Доброжелательный коллектив. Переработки учитываются отдельно и оплачиваются соответственно. Возможность работать, как в офисе, так и удалённо. Предоставление ДМС.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы корпоративные мероприятия проводились не только онлайн

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы высоко оценили атмосферу в нашем коллективе, комфортные условия труда и предоставляемые льготы. Хотелось бы отметить, что большинство наших коллег работают дистанционно, поэтому мы организуем различные онлайн мероприятия. Но мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи!

Backend-разработчик

Новосибирск,
Что нравится
отличные условия труда , грамотное руководство, интересный полезный для общества проект, поощрение пререработок, отпуск , дмс
Что можно улучшить
архитектурные решения , хотя не мне судить я не архитектор и риски наверняка просчитаны

Добрый день!

Спасибо, что отметили важные для Вас преимущества нашей Компании. Мы стараемся создавать комфортные условия для нашей команды и гордимся значимостью наших проектов. Благодарим Вас за сотрудничество!

Backend-разработчик

Что нравится
Интересные и полезные для страны проекты. Хорошая атмосфера в коллективе
Что можно улучшить
Хотелось бы большего развития DEV/TEST среды, прогресса/ресурсов от DevOPS (касается разработки/тестирования, а не продакшн)

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы выделили значимость наших проектов и атмосферу работы в команде. Благодарим Вас за обратную связь - она действительно помогает нам становиться еще лучше. Желаем Вам успехов!

Инженер-разработчик

Что нравится
хороший соц. пакет, комфортные условия труда, отличное оборудование для работы, электронный документооборот.
Что можно улучшить
количество корпоративных мероприятий, количество партнеров предоставляющих услуги по обучению

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что среди преимуществ БФТ-Холдинга Вы выделили комфортные условия труда, удобство работы с сервисами Компании и предоставляемые льготы. Благодарим за Ваше предложения, мы действительно развиваем нашу корпоративную культуру и постоянно совершенствуем возможности для развития наших сотрудников. Успехов Вам во всем)

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга.

Вы бы хотели работать в БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Backend Java-разработчик

Что нравится
Сплоченный коллектив, возможность работать из дома, компенсация за удаленную работу.
Что можно улучшить
Нет премий, нет корпоративов, нет четкого распределения обязанностей между сотрудниками, регулярные переработки

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за то, что отметили важные для Вас преимущества нашей Компании.

Мы используем систему премиального вознаграждения по результатам работы, а также для наших сотрудников действует обновленная система нематериальной мотивации. Вы можете рассказать нам подробнее о неоднозначных ситуациях, с которыми Вы столкнулись в Компании: hr_conf@bftcom.com. Будем рады сделать Вашу работу с нами еще комфортнее!

Младший разработчик

октябрь 2022
Что нравится
Свободный график работы, нет жёсткого тайм менеджмента со стороны руководства, отличный коллектив
Конкретную заработную плату

Чебоксары,
сентябрь 2022
Что нравится
Цивилизованный, формальный подход ко всему от организации рабочего пространства до непосредственно выполнения работы и контроля исполнения.
Что можно улучшить
Хорошо бы делать индексацию З/П регулярно и прозрачно.

Старший Java-разработчик

Что нравится
Крутой коллектив, нормальная зп, страховка, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Стек технологий слегка древний, странный выбор технологий для своих проектов

Java-разработчик

Свободный график. Отношение к сотрудникам. Интересные задачи
Добавить коммуникаций между сотрудниками

Главный программист

Что нравится
Стабильность и прогнозируемость рабочих отношений.
Что можно улучшить
Работа в компании очень сильно завязана на процессах. Обязательный dress code, строгая иерархия отношения – начальник/подчинённый, подойдёт не каждому, в ИТ такие процессы чаще вызывают негатив.

Казань,
июль 2022
Что нравится
На моем проекте современный стек технологий, адекватное руководство и коллеги, достойная заработная плата. Компенсация
Что можно улучшить
Проекты в основном связаны с гос.сектором. Возможно есть что-то индивидуальное в других подразделениях/проектах

июль 2022
Что нравится
Хороший коллектив, хотя от команды наверно сильно зависит.
Платят вовремя и столько, сколько обещали.
Переработок не много.
Налаженная работа на удалёнке.
Что можно улучшить
Зарплаты повышать с учетом инфляции.
Больше уделять времени обучению сотрудников.
Оплату переработок упростить. Сейчас предпочитают, чтобы брали отгулами.
ДМС в регионах охватывает только крупные города.

Август 2022
Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
По уровню зарплаты мы ориентируемся на ИТ рынок, также используем систему премиального вознаграждения по результатам работы. Мы регулярно даем возможность нашим сотрудникам профессионально учиться и развиваться, а за последнее время только улучшили эти возможности для коллег. ДМС у нас сейчас представлена во всех городах, где работают наши сотрудники.

Стажер-программист

март 2022
Что нравится
Возможность работать удаленно, комфортабельный офис, качественное оборудование, дружелюбные сотрудники
Что можно улучшить
Версия офисных программ, предоставляемых с оборудованием, не самая свежая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) для трудоустройства, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 211 оценки.

БФТ-Холдинг  – российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора России. Наши проекты меняют в лучшую сторону жизнь людей по всей стране!

БФТ-Холдинг – это:

Масштабные социально-значимые проекты. Через цифровизацию мы делаем жизнь людей проще, а государственные услуги доступнее и удобнее

Работа в команде профессионалов.  Более 1500 экспертов и единомышленников от Калининграда до Владивостока

Интересные задачи и новые вызовы. Стремимся создавать принципиально новые подходы и лучшие цифровые решения

Уверенный рост. Уже 25 лет задаем отраслевые стандарты в России и не останавливаемся на достигнутом

За 25 лет на IT-рынке:

• Более 6000 региональных и федеральных проектов по разработке и внедрению ПО
  • «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» в течение 7 лет
  • Входит в ТОП-25 ведущих разработчиков для госсектора по результатам рейтингов информационно-аналитических агентств Cnews Analytics и Tadviser

Нам доверяют

Роструд (Портал «Работа в России», проект «Службы занятости населения 2.0.», электронный кадровый документооборот)

Минцифры России (Национальная система управления данными (Единая информационная платформа и Витрины данных)

Росреестр (развитие информационных систем Росреестра)

Фонд социального страхования РФ (обеспечение эксплуатации информационных систем, автоматизирующих основную деятельность фонда)

Пенсионный фонд России (Единая цифровая платформа в социальной сфере (Социальное казначейство)

В числе наших клиентов органы власти федерального, регионального и муниципального уровня.

Почему мы

• У нас можно профессионально вырасти и принять участие в уникальных проектах. Наши системы, созданные для ряда сфер госуправления, используют миллионы граждан. Вас ждут интересные задачи и возможность влиять на развитие продукта.
  • Мы заинтересованы в обучении сотрудников. Наша команда прокачивает экспертизу и делится накопленными знаниями. Проводим тренинги, митапы, конференции, наполняем электронную библиотеку.
  • Вы можете работать в офисе или удаленно там, где нравится. Создаем для своих специалистов комфортные условия в десятках городах России — даже там, где пока нет наших офисов. Можем продумать для вас гибкий режим с индивидуальным графиком.
  • ДМС после испытательного срока с возможностью страхования детей и родственников.
  • Спорт и изучение английского языка со скидкой.
  • Корпоративная валюта, с помощью которой можно приобрести ценные подарки, компенсировать расходы на детский лагерь или занятия спортом.
  • Праздники и ивенты — неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры.
  • Удобные процессы: оформляем кадровые документы в электронном виде онлайн и без бумаги.
  • И, конечно же, у нас всё прозрачно и надежно: белое оформление по ТК РФ.

Добро пожаловать!

Купер
ЭР-Телеком
МегаФон
ИК СИБИНТЕК

Информация о БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.bftcom.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет