Работа в WowVendor

Отзывы сотрудников о компании WowVendor

Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Работа из дома, неформальное общение в коллективе, будто бы играешь с друзьями, возможность выплаты на банковскую карту
Отвратительная зарплата. Исполнители получают копейки, а во времена затишья (с середины сезона) можно получать совсем смешные деньги.

Удаленная работа. Работа = Хобби. Коллектив отзывчивый. Более ничего.
Понимание работников. Повысить зарплату. Задержка по ЗП, иногда приходится ждать не один день.

Зарплата - хотелось бы больше, но если посмотреть на рынок, исполнителям здесь платят хорошо. Вообще интересно работать, играешь и получаешь деньги, кайф.
Есть некоторые подводные камни , как и в любой работе , ну и зарплату побольше

Отличный способ для заработка. Все нравится. Компания работает круглосуточно, поэтому можно выбрать себе любой график. Выбрать можно дневные и ночные смены. Я для себя подобрал такой, чтобы мне было удобно. Нравится, что удаленно работаю, не нужно тратить время на дорогу, как раньше. День теперь подстроен полностью под меня.
Бывают дни с большой загрузкой, приходится долго находиться за компьютером, что устают глаза. Но в остальном работа устраивает.

Обучают с нуля. Очень внимательно относятся к новичкам и подробно объясняют, как лучше и правильней кнопки нажимать . Выбрал удобный график работы, все устраивает.
Не очень просто начинать с нуля , без опыта работы , много информации

2,2
Удаленный формат, работа из дома( нужно написать что то что бы отзыв пропустили)
Уровень оплаты за выполнение этой работы сильно отличается от указанных на сайте и в вакансии, в худшую сторону

Отличный коллектив и выплаты раз в неделю, либо 2 раза в месяц.
Начальство и операторов.
Самые высокие зарплаты в WowVendor
UX/UI дизайнер
Графический дизайнер

1,7
Работа из дома, работа за компьютером
Коммуникацию между сотрудниками, рекламу на стриминговых платформах.
На заработок выше 20к р./м можно выйти работая 24/7/30 либо же только после полгода 7/0 12часовых смен.

1,7
Заработок в любимой игре; есть реальная возможность познакомиться с интересными людьми (коллегами) и впоследствии завязать приятельские отношения
Нанять компетентных руководителей в подразделения по бустингу в WoW'а, у которых есть опыт курирования коллектива, и которые хотят работать на реальный прогресс каждой команды.
Также указать реальный уровень заработной платы, потому что реальная зп не соответствует указанной на сайте и на headhunter, - она гораздо ниже. Здесь указан заработок за сезон (20+ недель и средняя зп 30 000 тысяч - считайте сами сколько будете получать по факту).
График не гибкий, он вполне конкретный: если вы не отрабатываете полную смену (8+ часов в день) шесть дней в неделю вы не получите полную сумму заработанных за неделю денег.
И это далеко не все минусы, над которыми стоит поработать тем, кто в данный момент руководит этим подразделением.

Дистанционный формат работы, конкурентная атмосфера в коллективе
Непрозрачность с заработной платой, переработки

L&D specialist

Достойные зарплаты, отличная работа рекрутеров, комфортные условия работы в hr.
Стратегическое планирование.

Бустер

1,7
Отличный коллектив, если повезёт с рейдлидером. Обо всём остальном - ниже
Касательно работы - условия как для бустера крайне крестьянские, малая оплата, непрозрачная "касса" рейда, постоянные овертаймы и активности, за которые вам платить никто не будет. Система штрафов, удержания 10% от заработанных денег в так называемый "резерв". Фактически за график 6/1 по 10-12 часов вне старта сезона вам будут платить по 4-5 тысяч в неделю и будут загружать миллионом ненужных неоплачиваемых мелочей. На старте сезона можно заработать какие-то сравнительно (внутри этой компании) большие деньги (может, тысяч 50 суммарно за месяц, но это потолок) и то в случае, если у вас есть какое-то звание (которые даются только за время работы в компании), либо дополнительные оплачиваемые обязанности. Всем ребятам, которые хотят здесь работать - как первый опыт бустинга вполне себе ничего, вы узнаете кухню изнутри и заработаете свои первые деньги и уйдете через пару месяцев подготовленным специалистом. Во всём остальном, условия просто ужасные

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Очень дружелюбный, готовый прийти на помощь коллектив
Полностью удалённая работа
Подробный онбординг, который очень помогает в адаптации на рабочем месте
Хорошая система мотивации, вовремя приходящая зарплата
Небольшие проблемы с технической составляющей основного сайта

Хороший, сплоченный коллектив. Ребята в компании дружелюбные, компетентные и всегда придут на помощь. Нравится, что гибкий рабочий график. Руководство помогает в дополнительном обучении, поддерживает инициативы и идеи. Отличная рабочая атмосфера, которая создается благодаря созвонам, перепискам.
Зарплата! К сожалению, ее не всегда хватает, и мне еще ни разу не повысили!

Борисов,
Надёжный работодатель, дружный коллектив, удалённая работа, стабильные выплаты.
В целом всё хорошо, но хотелось чтобы продумали систему мотивации для сотрудников)

Дизайнер

Дружелюбный коллектив, удаленная работа, гибкий график работы, внутренняя система поощрений, адекватное руководство
Коммуникацию между отделами

удаленный формат работы, удобный график.
проводятся мероприятия для сотрудников вне работы (просмотр фильмов, интерактивы и т.д.).
хороший коллектив, который придет на помощь при необходимости.
иногда бывают задержки зарплаты

Хороший коллектив, своевременные выплаты зп раз в неделю, удаленная работа из дома, коммерческие аккаунты, которые полностью оплачивает работодатель
Бывают просадки по заказам, соответственно и по зарплате, Нет возможности дополнительного заработка

отличная команда, душевно, по домашнему
зп, денег много не бывает

Дизайнер

Новосибирск,
Замечательный и сплоченный коллектив, адекватное и лояльное руководство, своевременная оплата труда без задержек, возможность развивать свои навыки внутри команды, гибкий рабочий график, присутствуют внутренние системы поощрения подталкивающие на более тесную коммуникацию с коллегами, поощряется инициативность, возможность без лишней бюрократии взять отпуск или больничный.
систему дополнительной мотивации сотрудников

UX/UI дизайнер

Екатеринбург,
Из позитивных моментов: достойный уровень заработной платы, присутствует возможность развиваться в профессиональном плане. Свобода действий, любые инициативы в рабочих процессах приветствуются. Обучение за счёт компании так же возможно. Удалённая работа, гибкое начало дня, отсутствие постоянных и бесполезных созвонов и собраний. Отзывчивые коллеги и в целом добродушный коллектив. Лояльное руководство, всегда войдут в положение, постараются помочь.
На мой взгляд есть зона для развития – приведение к прозрачности и систематизации процессов между отделами.

Удалённая работа, стабильные выплаты
возможность дополнительного заработка

Удаленка, коллектив внутри отдела стал как семья. Руководство всегда помогает так, как может, но к сожалению, и они не всемогущи.
У некоторых других отделов словно абсолютная безнаказанность, и игнорирование всех жалоб и проблем связанных с ними.

1,7
Удаленная работа, на этом можно закончить плюсы работы
Например, платить нормальную зарплату за сидение более чем 12 часов подряд

Ярославль,
Дружелюбный коллектив, с руководством всегда на "ты", реальная возможность карьерного роста (сам за 2 года из "рядового бустера" вырос до более серьезной должности), хороший/адекватный график, стабильные выплаты.
Лично меня заботит заморозка проекта с мерчем компании. Я считаю что было бы неплохо, если бы у компании имелась "фирменная" одежда и прочие аксессуары.

Мне очень нравится дружный коллектив, в таком окружении всегда можно найти как помощь, так и дружбу. Нравится, что не смотря на какие-либо трудности компания всегда во время выплачивает зарплату, это вызывает доверие. Нравится удалённый способ ведения рабочего процесса, ведь сколько нервов сохраняется когда не нужно рано утром куда то ехать :)
Необходима возможность полноценного отпуска, поскольку при действующем графике достаточно сложно выделить время на восстановление сил и здоровья. А так же процентное повышение заработной платы раз в год, что бы успевать за миром, так как в существующих экономических реалиях это необходимо.

Иркутск,
Свободный график, удаленная работа
Помогать другим геймерам и аккаунты

январь 2023
Удаленный формат работы, еженедельные выплаты зарплаты, руководство иногда бывает лояльным
Задержки зарплаты, непрофессиональное руководство, отсутствие карьерного и финансового роста, полное отсутствие адаптации

Анапа,
август 2022
Понятные ТЗ, удобный график работы, удаленка, никогда не сижу без дела и всегда есть стабильный заработок, приятное общение с коллективом, по достоинству оценивают навыки.
Единственная претензия это к рекомендуемому сайту, оценивающий уникальность текстов, но этот вопрос быстро решался.

август 2022
1,3
Работа на дому, коллектив
Работать придется очень много, а платить будут копейки. График ужасный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WowVendor

Рекомендуют ли сотрудники компанию WowVendor для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию WowVendor для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании WowVendor оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании WowVendor оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании WowVendor оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.