Работа в Оранжевая рекламная студия

Отзывы сотрудников о компании Оранжевая рекламная студия

Менеджер по работе с клиентами

Для меня самое главное это коллектив и зарплата это очень важно. По поводу зп я спокойна в ее стабильности, уровень очень устраивает, больше в раза 3 чем на моей прошлой работе, официальное оформление, все открыто.
Дружелюбная атмосфера между сотрудниками, такого коллектива не встречала больше нигде, если ты действительно делаешь свою работу хорошо и при возникновении вопросов по работе ты всегда можешь обратиться к вышестоящему руководству. Плюс ко всему сильная система обучения и наставничества, чётко проработанные инструкции. Понятные задачи.
Компания дала мне возможность реализовать себя, и я уверенна, что на этом не остановлюсь, а буду идти дальше.
Нужно настроиться на восприятие большого потока информации в начале пути, через неделю адаптации будет легче

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании меньше года. За это время по рекомендации пришли несколько моих знакомых. Все устраивает.
Коллектив дружный, отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь
Довольно высокая зарплата, в сравнении со средней по региону, своевременная выплата.
При возникновении спорных вопросов коллеги и руководители готовы всегда прийти на выручку.
Прекрасные тренера по обучению, все рассказывают и учат в доступной форме. Возможность карьерного роста.
Программа периодически подвисает на 1-2 минуты, не критично, работе особо не мешает

Менеджер по работе с клиентами

Долго думала с чего бы начать писать отзыв и вот наконец решилась. Я попала в шикарный коллектив, где ребята поддерживают друг друга, когда сложно, и поздравляют в разные приятные моменты. Так же очень рада своей ЗП, теперь не переживаю, что могут задержать и на ипотеку придется брать займы или занимать у друзей, потому что она приходит точно в срок без задержек. Здесь, я работаю спокойно, в комфортном для себя режиме. По сути, менеджер по работе с клиентами – это стартовая должность, если вы задумывались о карьерном росте. Да, здесь нельзя расслабляться, надо выполнять план, но для этого даются все возможности (при приеме на работу обучают, курируют). Хорошие условия труда требуют добросовестной отдачи.
На старте дают большой объём информации для изучения. Придется многое запоминать, чтобы могли оказать клиентам качественный сервис

Менеджер по работе с клиентами

Очень правильно и грамотно налажена работа по обучению новых сотрудников. Проблем с заработной платой никогда не было, все приходит в срок .Доход раза в два выше ,чем на моем прошлом рабочем месте.
Возможность карьерного роста. Всего за год удалось добиться повышения. С коллективом очень повезло . Можем общаться друг с другом и вне рабочее время, устраиваем посиделки в каком любо уютном месте своей сменой.
Сложно было вклиниться в общение с клиентами. Первое время очень сильно нервничала по этому поводу, но хорошо что 24/7 у меня была поддержка коллег, без которых я бы не справилась. Спустя неделю все начало получаться, паника ушла. Теперь не беспокоюсь по этому поводу и нет проблем с какими- либо обращениями.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю уже больше года. Коллектив у нас ооочень дружный. Полностью белая зарплата, ни разу не было обманов, задержек выплат или других происшествий. Сильная система обучения и наставничества, чётко проработанные инструкции. Понятные задачи. Есть возможность карьерного роста. Руководители внимательно относятся к сотрудникам и идут на встречу в проблемных вопросах.
бывает, что выкидывает из программы по работе с клиентами, но это быстро решается , на работу не влияет, но иногда ты просто не готов к такой неожиданности - выбивает из строя.

Менеджер по работе с клиентами

Мне очень нравится работать в компании. Работодатель внимательно относится к сотрудникам, созданы комфортные условия для работы.
Коллектив вообще крутой. Достойный уровень з/п. Сильная система обучения и наставничества, чётко проработанные инструкции. Понятные задачи.
первое время трудновато найти язык со сложными клиентами, но в процессе обучения с наставником улучшаешь навыки

Менеджер по работе с клиентами

Я устроилась сюда сразу после института. При приеме на работу, проходишь полноценное обучение, с наставником. Зарплата всегда своевременная, без задержек. Отдельно можно выделить отличный коллектив, все отзывчивые, понимающие и доброжелательные люди. Всегда готовы прийти на помощь, рассказать или подсказать как решить какой-либо вопрос. Также отметить можно понимающее, лояльное руководство , которые всегда идут на встречу, отвечают на возникающие вопросы, помогают в решении сложностей.
Есть возможность карьерного роста, что для меня является важным критерием. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
периодически виснет программа для операторов- работе не сильно мешает
Самые высокие зарплаты в Оранжевая рекламная студия
Специалист по работе с клиентами

Оператор call-центра

Новосибирск,
1,8
Удаленная работа, бесплатное и оплачиваемое обучение. Больше плюсов нет
Штрафы за все подряд даже, где от оператора это не зависит и он не виноват. Плюс kpi надо менять. Оплата хорошая идёт в основном только в сезон то есть лето, конец весны и начало осени. Потом копейки.

Оператор

Воронеж,
Обучение понятное, но слишком затянуто, 2 недели.
Удаленка, и это пожалуй единственный плюс этой компании.
Руководители действительно всегда помогут и все объяснят, на этом всё плюсы закончены. Очень много штрафов, ЖП называются, обещают оклад 30.000, максимум который я получил 28к, просто смех, звонков вообще нет, как делать план непонятно, за каждый час нужно делать некое кол-во заказов, но как их делать, непонятно, если нет звонков))
Не советую данную компанию, это не какой то негативный отзыв, а просто опыт их РЕАЛЬНОГО сотрудника, зря потратите время, и нервы…

Менеджер по работе с клиентами

Давно хотела написать отзыв о своей любимой компании и вот время пришло :)
Что мне нравится: комфортные условия, четкий и понятно выстроенный алгоритм работы, если какие-то сложности возникают - коллеги всегда придут на помощь.
На этапе стажировки прикрепляют ответственного, который в любую секунду подскажет как и что делать, я считаю это очень удобно, так как некоторым людям сложно в первый рабочий день адаптироваться. Зарплата меня очень устраивает, в раза 3 выше, чем на моей прошлой работе. Еще очень нравиться, что предоставляют достаточный обьем информации для обучения, плюс есть мотивация и рост. Желаю процветания компании и надеюсь на очень долгое сотрудничество.
Иногда попадаются трудные клиенты на линии- но вас научат обрабатывать сложные обращения, так что проблем здесь особо не вижу

Диспетчер

Пермь,
1,8
Удаленная работа, на этом всё.
Система штрафов такая, что с гарантией 100% вы получите штраф, там он называется ЖП, и это не копейки, а солидный кусок. Цифры в объявлении вы не увидите. Обещают оклад 35000 + за оформленные заказы. Решил там время не терять и ушел, заплатили 28000 и всё, сказали что остальное ЖП. Вечно задерживают выплату. График они составляют под себя. Ночные смены ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 смены в неделю. Кто желает потрепать себе нервы и ничего не заработать, то welcome!!!

Менеджер по работе с клиентами

Руководство всегда помогает, идёт на уступки, относятся с пониманием и поддерживают. Обучение, тренинги на высшем уровне. Зп высокая и всегда приходит без задержек. В общем работать в компании приятно о смене работы даже не задумываюсь.
Улучшить программу для операторов ,бывают сбои.

Менеджер по работе с клиентами

Здесь, я работаю спокойно, в комфортной обстановке и получаю намного больше. При приеме на работу обучают, курируют. Ребята хорошие - всегда прийдут на помощь, если ты что-то где-то не понял.
Что хочу отметить главным для себя это:
1.высокая ЗП
2.Прекраснейший коллектив и корпоративная культура
3.возможность обучения и самореализации.
Из минусов могу выделить только программу для операторов по работе с клиентами, которая иногда вылетает, но это редко бывает, в целом не критично

Менеджер по работе с клиентами

Что я бы хотела отметить- отличный коллектив, достойная зарплата без задержек. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.

Рада работать и быть частью такой крутой команды!
В первый месяц придется много запоминать информации - на будущее пригодиться.

Менеджер по работе с клиентами

Когда пришел на стажировку, то атмосфера в коллективе сразу понравилась. Да нужно было много чего запомнить и изучить, но было весело и​ интересно. Первое время было сложно из-за большого потока информации, но ко всему привыкаешь. больше всего мне нравится, то что есть возможность карьерного роста, стабильная и высокая зарплата, прекрасный и дружный коллектив, который всегда придет на помощь. В общем работать здесь приятно. Люблю свою работу и планирую дальше расти вместе с компанией.
улучшить программу для работы с клиентами, иногда бывают сбои, но на работу это особо не влияет

Воронеж,
Оставляю отзыв о работодателе вообще впервые. Нравится мне всё. Много говорить не хочу. Знаю , что кто-то из руководства прочтёт этот отзыв . Просто хочу сказать , улучшайте дальше компанию , есть к чему всегда стремиться !
Фактически минусов нету , но есть одно НО , улучшите программу по которой работают операторы !

Хорошая рабочая атмосфера! Поддержка 24/7
Крутое руководство, которое идёт на встречу и готово выслушать тебя и твои предложения. Зп выше раза в три чем на моем прошлом месте работы, плюс строго в срок, все четко и ясно. постоянное обучение и возможности роста в целом.
В первые недели сложновато находить общий язык с некоторыми клиентами, но этому научат

статус компании, возможность карьерного роста, крутой коллектив, во всем готовы помочь и поддержать. на предыдущем месте работы обучение проходило самостоятельно (что для меня не очень комфортно), здесь же с первого дня прикрепляют наставника который оперативно помогает в решении вопросов. плюс зп в разы больше, стажировка и обучение оплачивается компанией, что очень радует.
в целом все устраивает, но иногда троит программа для работы с клиентами

Менеджер по работе с клиентами

нравится подход к работе в компании, раньше работала оператором и там просто бросали на линию и давали пачку инструкций -разберешься. в орандж же и обучение есть и наставник был первое время работы, ну и зп почти в 2 раза больше
бывают упертые клиенты которые могут звонить несколько раз в день и уточнять стоимость, нужно уметь работать с такими

Менеджер по работе с клиентами

отличный коллектив, хоть это и удаленны формат, но всегда есть поддержка и помощь в работе. работа полностью устраивает
программа для работы с клиентами иногда вылетает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оранжевая рекламная студия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оранжевая рекламная студия для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Оранжевая рекламная студия для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Оранжевая рекламная студия оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Оранжевая рекламная студия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Оранжевая рекламная студия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.