Работа в PULT.RU интернет-магазин

Отзывы сотрудников о компании PULT.RU интернет-магазин

Маркетинг
Дизайн и графика
Администрация и управление

Консультант-продавец

ноябрь 2022
Мне моя работа очень нравится, действительно получаю от нее удовольствие. Каждый день общаюсь со множеством разных и интересных людей, помогаю им в приобретении хорошей техники. Да и коллектив у нас молодой и сплоченный, даже после работы встречаемся и общаемся иногда. Платят тоже хорошо, жаловаться не на что.
Еще бы до моего дома поближе бы магазин был, а то далековато добираться

Тут я проработала 5 лет. Мне нравился коллектив, начальство не плохое. Оплата тоже устраивала. Если можно было бы, я вернулась обратно. Там как в семье
Коммуникация между отделами.

В компании работаю 11 месяцев. Моя должность - это менеджер по продажам. Когда устраивалась сюда, уже имела солидный опыт работы за плечами, что позволило мне приступить к работе без стажировочного периода.

В мои обязанности входит работа с потенциальными клиентами нашего онлайн-магазина. Необходимо доносить до них всю полезную информацию и закрывать на сделку.
Увеличить время на обед и расширить парковочную зону для сотрудников

Я присоединился к команде Pult.ru не так давно, но уже успел оценить множество преимуществ работы здесь. Во-первых, я в восторге от того, что компания специализируется на Hi-Fi и Hi-End технике. Это не просто работа, это возможность быть частью индустрии, которая увлекает меня. Работая здесь, я не только зарабатываю, но и расширяю свои знания в области аудио и видео.

Кроме того, условия труда в компании заслуживают похвалы. Руководство создало комфортную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя важным звеном в цепи производства. Зарплата выплачивается вовремя, а также предоставляются все необходимые инструменты и ресурсы для выполнения задач.
Например, расширение количества развивающих мероприятий для сотрудников.

Инженер

Устроился на техническую должность год назад. Время прошло очень быстро. Мне хочется отметить строгое регламентирование рабочих процессов, выполняется только строго обозначенные процессы. Не работаешь за других. Заработная плата нормальная, выплачивается вовремя. Начальство и коллектив нормально. Ставлю высокую оценку. Пока мне все нравится.
Повышение заработной платы было бы как никогда кстати. А так вроде норм.

Работаю в компании с 17-го февраля 2023-го года. Являюсь менеджером по продажам продукции. В мои обязанности входит работа с потенциальными клиентами интернет-магазина.

Условия труда и заработная плата вполне приемлимы. Коллектив коллег и руководитель относятся ко мне хорошо. Радует возможность личного развития на семинарах и карьерного роста в компании.
Увеличить количество совместных развивающих и развлекательных мероприятий

Менеджер по продвижению

Работаю в данной компании более 2-ух лет. Занимаюсь продвижением интернет-магазина. В мои обязанности входит привлечение целевого трафика, который впоследствии приобретёт предлагаемую продукцию.

Условия труда, отношение руководители, а также, заработная плата - меня полностью устраивают. Самое главное - это то, что проделываемая мною работа приносит желаемые результаты.
Увеличить количество наших совместных развивающих мероприятий
Самые высокие зарплаты в PULT.RU интернет-магазин
Руководитель отдела маркетинга
Руководитель отдела продаж

Мне нравится моя работа. Увлекает путь достижения результата. Отношусь к работе ответственно и серьезно. И не просто ради высокой зарплаты. Вообще созданы хорошие условия для специалистов. Руководство требовательное, но при этом открыто к диалогу и способствует профессиональному росту во всех аспектах.
Неплохо было бы чтобы оплачивали абонемент в зал или выдавали лучшим сотрудникам билеты на мероприятия

Достоинства: работаю в компании Pult, около 2 лет, на должности менеджер по продажам. Работа нравится, объём большой, зарплата без задержек, начальство адекватное. Есть возможность предлагать свои идеи и расти по карьерной лестнице
не хватает корпоративного обучения и корпоративных мероприятий, которые бы сплотили наш молодой коллектив.

SMM-менеджер

Четвертый месяц на должности. Работа специфическая, но привыкнуть можно. Стоит отметить нормирование рабочих процессов, более менее лояльное руководства. Пока нравится, уходить не хочу.
С учётом постоянного роста цен на продукты и бытовые товары заработную плату неплохо было бы поднять.

Специалист по установке оборудования

За всё время работы в компании мне ни разу не давали штраф и всегда выплачивали ЗП вовремя. Условия для работы нормальные, нет никаких переработок, с этим всё строго. Все необходимые инструменты и инструкции компания сразу предоставляет.
Единственный минус для меня - это долгий путь до рабочего места.

Продавец консультант

Работаю в компании продавцом консультантом уже лет 5. Работа мне нравится, много общаюсь и консультирую клиентов о продукции компании. Зарплата приличная, бывают хорошие премии от объема продаж. Руководство адекватное, справедливое, коллектив сложился дружный и сплоченный. Планирую и дальше здесь работать, устраивают хорошие условия труда и стабильность.
Увеличить время обеда, чтобы успеть полноценно отдохнуть и пообедать

Стабильная компания, адекватное руководство, зарплата всегда выплачивается своевременно, доброжелательная атмосфера в компании, офис рядом с метро.
Парковка на территории офиса платная, но в 2 минутах пешком от офиса ТЦ Гагаринский с большой бесплатной парковкой.
Есть кабинеты без окон. В зимнее время, когда отключены кондеи, в них бывает душно.

Руководитель отдела продаж

Люди на местах, которые искреннее любят свою работу. Доступ к товару, возможность потестить любой товар. Возможность предлагать свои идеи и пробовать их реализовать.
Забота о сотрудниках, улучшить условия труда, наладить корпоративное обучение, слушать и слышать своих сотрудников, а так же ценить преданных компании сотрудников.

Курьер пеший

Норм коллектив, близость к дому. Сам строишь маршрут
Таскаешь тяжести, не оправдано низкая оплата труда

Оператор call-центра

Лояльное руководство, хороший коллектив,официальное трудоустройство.Работа была удалённая.
Обед можно увеличить до 1 часа.,40 минут мало когда сидишь целый день на звонках.

Контент-менеджер

Возможность работать час в день, зп вовремя, коллектив маркетинга хороший.
Зп, условия и повышения для сотрудников, которые это могут и хотяи

Контент-менеджер

Коллектив, возможность удаленной занятности, офис в центре, руководство отдела
Коммуникация между сотрудниками

Старший SEO-специалист

май 2023
Вовремя зарплата, интересная тема, классный коллектив.
Увеличить з/п хотя бы по среднему для рынка.

Продавец

март 2023
Коллектив и руководитель заинтересованы в росте твоей премии, работа с дорогостоящем оборудованием, личный рост в плане знаний, постоянные тренинги и обучения
Коммуникацию между разными отделами, улучшить рекламу (моментами нет работы)

Март 2023
Спасибо за отзыв и рекомендации - будем работать над этим!

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Я работала в этой компании. Скажу честно если бы не переезд, я бы не ушла. График мне подходил, зп задержек не было. Начальство адекватное. Если допустим нужен отгул или дополнительный выходной по серьезной причине, его дадут, не откажут.
На сегодняшний день считаю у них все отлично. В это окошко написать нечего.

Спасибо за отзыв!

декабрь 2022
Лично я считаю, что у меня действительно отличная, интересная и насыщенная работа. Давно уже увлекаюсь разной аудиотехникой, соответственно довольно неплохо разбираюсь в этом деле, поэтому с удовольствием каждый день консультирую наших дорогих покупателей и помогаю им подобрать подходящий вариант. Вся аппаратура у нас безусловно качественная и оригинальная, поэтому и клиентов много. Зарплата приличная, выплачивают нам ее своевременно, так что я своей работой полностью доволен.
Нормальная у меня работа. Единственное, добираться далековато, но в целом, меня устраивает.

Март 2023
Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!

Консультант

ноябрь 2022
Пару раз мне попадались непростые клиенты, но в основном, к нам приходят адекватные и воспитанные люди, работать с которыми легко и даже приятно. Товаров у нас много, но я люблю это направление и разобраться в характеристиках мне не составляет труда. Рабочий день нормированный, зарплата приличная, взаимоотношения в коллективе отличные, так что на работу не жалуюсь.
Поменьше бы непростых покупателей, но от этого никуда не деться.

Март 2023
Спасибо за отзыв! Клиенты бывают разные, но именно непростые тренируют и прокачивают навыки ;)

Продавец

ноябрь 2022
Сравнительно недавно устроился в этот салон, но мне уже стало понятно, что это вполне приличная и достойная работа. Ассортимент богатый, так что сначала было тяжеловато, ведь нужно на зубок знать все характеристики, но сейчас втянулся и все отлично. Зарплата довольно приличная, выплачивается вовремя и всегда можно рассчитывать на премию, за успехи в работе.
Как всегда, хочется больше денег, а в остальном все замечательно.

ноябрь 2022
Салон довольно приличный и в нем созданы все условия для качественной работы. Меня работа не напрягает, тем более, что с коллективом полный порядок. Терок с руководством не случается. Главное, ответственно выполнять свою работу. Бывают непростые клиенты, но это скорее издержки профессии. На зарплату не жалуюсь, тем более, что выплачивается она своевременно.
Есть некоторые моменты, но они не серьезные и заострять на них внимание не вижу никакого смысла.

ноябрь 2022
С юношеского возраста увлекаюсь музыкальной аппаратурой, изучил много литературы, просмотрел большое количество видео, поэтому выбрал эту работу. Коллектив тут дружный, работает слаженно, каждый готов друг другу оказать посильную помощь. По зарплате не плохо, задержек не было, все четко и стабильно. Руководство требовательное, но справедливое, просто так зарплату платить никто не будет.
Все-таки можно зарплату больше, каждый нормальный человек стремиться к этому, а так все устраивает.

ноябрь 2022
Работаю продавцом-консультантом в компании уже второй год. По началу было тяжеловато, т.к ассортимент большой и все нужно было изучить, но на меня не давили и дали время для адаптации. Сейчас же уже ориентируюсь хорошо, коллектив наш нравится и платят достойно. Руководство адекватное, к сотрудникам относятся уважительно и зарплату не задерживают. Сама по себе работа не сложная и интересная.
Большой ассортимент, многое нужно запомнить и выучить. С проблемной памятью будет тяжеловато

ноябрь 2022
Удаленная работа из своего города
Более гибкое управление

май 2022
Возможность начала построения карьеры в сфере продаж. Условия труда.
Коммуникация между отделами.

Веб-дизайнер

май 2022
Возможность выбирать промежуток времени в который можно начать работу. Свежемолотый кофе и чай. Отличный коллектив офиса в СПБ.
Хотелось бы иметь больше возможностей роста, сейчас их почти нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PULT.RU интернет-магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию PULT.RU интернет-магазин для трудоустройства?

80.5% сотрудников рекомендуют компанию PULT.RU интернет-магазин для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании PULT.RU интернет-магазин оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании PULT.RU интернет-магазин оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании PULT.RU интернет-магазин оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

Компания ПУЛЬТ.ру –лидер по продажам HI-FI в России. Мы успешно развиваем единственную в России сеть салонов аудио-видео оборудования, а также крупнейший интернет-магазин в сфере HI-FI/HI-END техники, который входит в Топ-100 крупнейших E-commerce компаний.

Интернет-магазин ПУЛЬТ.ру был основан в 2003 году. Все годы своего существования компания постоянно развивалась, совершенствовался стиль работы, оттачивалось мастерство и профессионализм сотрудников. Мы постигали все тонкости бизнеса, учились на ошибках, радовались победам и верили в будущее.

В нашем распоряжении ― офис в Москве, салоны-магазины в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске и Новосибирске, комнаты прослушивания и демонстрационные залы.

В нашей команде работают высококлассные специалисты, которые искренне любят свое дело.

Нам доверяют свыше 100 тысяч покупателей по всей России. Мы заслужили это доверие не только благодаря своей многолетней кропотливой работе и демократичным ценам, но и благодаря особому, доверительному отношению к нашим клиентам. Мы не просто продаем товар ― мы окружаем покупателей заботой и вниманием, индивидуально подходя к каждому заказу и стремясь сделать каждую покупку легкой и приятной. Мы любим, ценим и уважаем наших клиентов!

Наша миссия - продавая самую лучшую видео и аудиотехнику мы приносим людям радость от прослушивания музыки и просмотра фильмов.

В наших рядах мы хотели бы видеть сотрудников, разделяющих наши идеи. У нас всегда есть рабочие места для тех, кто полон энтузиазма и свежих идей и не боится сложных задач. Мы ждем в нашей команде тех, кто готов развиваться, учиться новому и не стоит на месте.