Работа в ООО Директ Кредит Центр

Отзывы сотрудников о компании ООО Директ Кредит Центр

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
1,3

Набережные Челны,
В компании работаю почти год , все нравится , коллектив, место работы , уровень дохода.
В компании все нравится , две мои знакомые также работают со мной.

Смоленск,
Стабильные выплаты 3 раза в месяц.Гибкий график.Очень классный коллектив.Проводятся много конкурсов каждый месяц ,крутые призы.Перспектива карьерного роста.Всегда можно договориться по графику и поменяться сменами.
По больше обучающих вебинаров на них очень интересно.Также хочется больше организации тимбилдингов и разборов сложных рабочих кейсов

Кредитный брокер

1,3
Свободный график! Свободный стиль одежды. Особо больше ничего хорошего и нет.
Все! Сменить руководство не помешало бы ! Ставят кого попало!

Кредитный специалист

Работаю в компании давно ,довольна условиями труда , графиком работы ,заработной платой,очень хороший и дружный коллектив ,всегда есть обратная связь от начальства по различным вопросам.
Ввести больше тренингов обучающих ,вебинаров,больше корпоративных мероприятий

Менеджер по кадровому производству

1,7
Большой хороший и комфортабельный офис, некоторые из коллектива доброжелательные бывают.
Коллектив с виду добрый и отзывчивый, но на самом деле показывать, обучать и помогать не хотят новичкам, в этом и главная проблема! Если за две недели не успел научится, и не наработал скорость, сразу провожают на выход.

Кредитный специалист

Мне нравится работа, дружный коллектив, есть система наставничества для новичков, а также обучение. Почти каждый месяц в компании проводятся различные мероприятия, например, тренинги, конкурсы, а к Новому году дети сотрудников получали новогодние подарки. Также есть возможность карьерного роста. Есть возможность для гибкого графика работы.
Хочется, чтобы в систему обучения для кредитных специалистов чаще вносили обновления, потому что в этой сфере часто появляются нововведения.

Смоленск,
Работаю кредитным специалистом уже 2 года, рада что попала сюда, устраивает график, чувствую удовлетворённость от работы, достойная заработная плата, много обучения и тренингов проводят с нами, адекватное руководство.
Добавить больше корпоративных и обучающих мероприятий, усилить систему наставничества, больше командировок ,чтобы перенять опыт коллег. Добавить компенсацию за транспорт и за еду
Самые высокие зарплаты в ООО Директ Кредит Центр
на основании 4 отзывов
Ведущий кредитный специалист

Ведущий кредитный специалист (Продажи)

Коллектив,график,обязанности
Заработная плата,карьерный рост

Старший Кредитный специалист

2,2
В данной компании удерживал лишь коллектив . Все остальное, требует доработки.
Оплату труда, график, территориальную расположенность.

Тамбов,
- "Директ кредит" аккредитованная IT-компания, поэтому для сотрудников действуют условия льготной ипотеки
- Прекрасное руководство: РГКП всегда идет на помощь, поддержит, если возникают трудности, поможет запланировать комфортный график работы, также подбираем торговую точку "М.Видео" или "Эльдорадо" ближе к дому, ТКМ помогает в вопросах обучения и коммуникации со сложными клиентами, пару раз на моей памяти к нам даже приезжала Управляющая Региональными Продажами. К любому из руководителей легко можно обратиться по волнующим моментам, никто никогда не откажет.
- По уровню дохода меня тоже все устраивает, в среднем выше, чем по городу + на доход можно влиять самостоятельно, что не может не радовать. С началом ноября произошли изменения в системе оплаты труда, а именно почасовой ставке и премиальной части, заработная плата стала еще выше, что видно по результатам ноября.
- По вопросам развития на связи наш HR менеджер: если актуален рост в компании, можем обратиться, да и в целом по вопросам кадрового характера или уточнения какой-то срочной информации. С нами встречаются на вебинарах и тренингах раз в месяц точно, обсуждаем самые разные темы, будь то конкурсы внутри компании, кадровый документооборот или проблемные клиенты.
- Действует корпоративная программа скидок у партнёров по системе Best Benefits, часто пользуюсь различными промокодами и скидками
Хотелось бы больше бонусов от основных наших партнеров - Мвидео/Эльдорадо, скидки часто бывают только под Новый год, но и другие праздники не менее важны. Также по нашему городу значительно меньше промокодов и партнеров, чем в столице, хотелось бы побольше альтернативных партнеров и в регионах

Кредитный специалист

Коллектив, близость к дому и возможность определять себе рабочие смены
Условия роста, руководство, заработную плату и еще раз руководство

Руководитель группы продаж

1,7
Относительно свободный график работы, коллектив, возможность знакомства с большим колличеством людей
Систему мотивации, подбор персонала, управляющих

Менеджер по развитию бизнеса

Новокузнецк,
Удалённая работа разъездного характера, общение с партнëрами, знакомство с новыми интересными людьми, достойная оплата труда
Больше полезной информации, качественных обучений, тренингов для саморазвития и развития в своей сфере, возможность проведения корпоративных мероприятий.

Менеджер по подбору персонала

Хороший коллектив, лояльное руководство. Возможность работать в удаленном формате. Интересные вакансии в работе.
Уровень заработной платы

Кредитный специалист

Нравился удобный график, что можно самому подобрать для себя
Копеечная зарплата
Самая большая моя зарплата за 2 года работы там, была 20 тысяч рублей

Возможность заработка без потолка
Руководство в целом, мотивацию не в минус простым кредитным специалистам, ответы на запросы и тд, это сильно хромает, хорошо зарабатывают и выживают тут только сильнейшие и хитрые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Директ Кредит Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Директ Кредит Центр для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ООО Директ Кредит Центр для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ООО Директ Кредит Центр оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ООО Директ Кредит Центр оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ООО Директ Кредит Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 16 оценок.

Direct Credit – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании Online и мобильных сервисов для банков и кредитных брокеров, направленных на развитие дистанционных каналов продаж кредитных продуктов. Основное направление деятельности компании – это разработка высокотехнологичных IT-продуктов для автоматизации процесса получения кредитного решения клиентами банков и развитие партнерской сети банков для привлечения новых клиентов в области электронной коммерции. Мы следуем принципу «Технологии – это просто, понятно и удобно» и стремимся реализовать каждое наше решение максимально «просто» для внедрения, «понятно» клиентам наших партнеров и «удобно» для работы. Благодаря этому сформировалась уникальная атмосфера, где каждый человек в компании не просто очередной коллега, а друг и креативщик, чьи идеи и видение очень важны. Таких людей мы ищем и всегда готовы принять в свою команду амбициозных профессионалов, готовых делиться знаниями и учиться новому.