Работа в БауМаркет

Отзывы сотрудников о компании БауМаркет

Консультант

октябрь 2022
Хороший коллектив. Своевременная оплата труда два раза в месяц.
Установить кондиционер в столовую для охлаждения в летний период.

Октябрь 2022
Уважаемый, коллега! Благодарим Вас за положительный отзыв. Уточните, пожалуйста, с какого Вы города, чтобы мы могли решить, названную Вами проблему. Можете написать нам на почту pesonal@baumarket.ru

Товаровед

Бывший сотрудник
Устраивает график работы, близость к дому, обстановка в коллективе
Поднять заработную плату

Заместитель директора магазина

Работал больше 10 лет
Стабильность, своевременность выплаты заработной платы, коллектив, корпоративная культура
Здание, в котором находится магазин арендуемое, хотелось бы своё новое с современной системой отопления и вентиляции

1,8
Возможность выбрать выходные дни
Для сотрудников , раздевалки , туалеты

1,5
Своя столовая, скидки для своих сотрудников, общение с людьми
Коммуникация между сотрудниками и руководством, оплату труда

Руководитель отдела рекламы

май 2023
Работаю больше 10 лет
Четко поставленные цели и задачи. Выполнение обещаний , уважение к сотрудникам
Оплата труда, корпоративные мероприятия, направленные на сплоченность коллектива

Заместитель директора магазина

май 2023
Стабильность, честность
Организация интернет продаж
Самые высокие зарплаты в БауМаркет
на основании 2 отзывов

Сборщик-упаковщик

апрель 2023
Хороший коллектив, начальник готов идти на встречу, коллеги не бросают и помогают в адаптации. Есть все условия для работы, личное место, обеденное пространство с микроволновкой и холодильником. Форму дают. Зарплату платят без задержек. Первое место работы, до того как забрали в армии, получил много опыта.
Хотелось бы улучшения по вопросу транспорта, не всегда удобно добираться до и с работы, корпоративный автобус ходит, но только к открытию и закрытию.

апрель 2023
При составлении графика работы к мнению персонала всегда прислушиваются.
Оплачиваемые отпуска, больничные.
Лояльный руководитель и очень хороший дружный коллектив.
Доставка есть, но с ул. Южное шоссе, лучше бы довозили до улиц с более активной транспортной развязкой. З/п почаще повышать

март 2023
Возможность ставить выходной в рабочем графике в удобный день.
В БауМаркет низкий уровень заработной платы. Добираться до работы мне приходилось на личном автомобиле или на такси так как общественный транспорт не ездит по улице Комунальной.
Место для обеда продавцов-консультантов оставляет желать лучшего. Рабочий день приходилось проводить стоя, к концу рабочего дня очень сильно устают ноги.
Работая в БауМаркет я отметил для себя много минусов этого места работы. В общем я не советую...

февраль 2023
1,7
Можно согласовать рабочий график; перерывы на обед делились хорошо. Это то, что мне нравилось, остальное только минус
Дать консультантом сидеть в промежутках, потому что это невозможно стоять на ногах и ждать, пока придут покупатели. Убрать личные продажи, это ужас. Зарплата очень маленькая, делаешь много, а получаешь очень много. Не советую

Февраль 2023
Добрый день, уважаемый коллега! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Т.к. в Тольятти 2 магазина и уровень зарплат в них несколько разный, который также зависит от таких факторов как, выполнение личного плана, выполнение плана магазином, отработанная норма часов и т.д. сложно дать аргументированный ответ на Ваш отзыв. Тем не менее искренне желаем Вам удачи на новом месте работы, очень надеемся, что опыт, приобретенный в нашей компании будет Вам полезен в будущем.

февраль 2023
Коллектив. З/п без задержки.
Доставка служебным транспортом.
Обучение сотрудников

Февраль 2023
Уважаемый коллега! Благодарим Вас за оценку работы в нашей компании! Для обучения сотрудников в нашей компании в основном используется обучающая корпоративная платформа, она предусматривает самостоятельное обучение персонала.

Старший продавец-консультант

октябрь 2022
Общение с клиентами, постоянный контакт с поставщиками.
Отношение руководящего состава к работникам компании.

Октябрь 2022
Здравствуйте, коллега! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам жаль, что опыт работы в нашей компании для Вас был не приятным. Для нас важна обратная связь наших бывших сотрудников и мы будем Вам благодарны если Вы все опишите более подробно нам на почту personal@baumarket.ru. Гарантируем анонимность, а также обещаем всесторонне изучить, высказанные Вами проблемы. Желаем удачи на новом месте работы!

Кладовщик-комплектовщик

дружный,сплоченный коллектив
условия труда и заработной платы

Октябрь 2022
Здравствуйте, коллега! Приятно читать Ваш отзыв о работе в компании. Ваши пожелания по условиям труда и уровню заработной платы хотелось бы уточнить: какой именно магазин в Тольятти и какую позицию Вы занимаете? Информацию Вы можете направить на personal@baumarket.ru

Кладовщик

сентябрь 2022
Стабильность, трезвость взгляда на конфликтные ситуации, справедливость.
Условия труда РЦ. В остальном все хорошо.

Октябрь 2022
Коллега! Благодарим Вас за Ваше мнение о работе в нашей компании. Согласны, специфика работы на складе распределительного центра специфична и отличается от работы в магазинах. Поэтому мы всегда идем на встречу нашим сотрудникам, работающим на РЦ как в плане доплат, так и в плане более щадящего графика работы. Только сотрудникам РЦ доступна классическая рабочая неделя с выходными в субботу и в воскресенье и продолжительность рабочего дня менее 8 часов.

Продавец

Кузнецк,
сентябрь 2022
Хороший коллектив. Удобный график работы. Возможность получить новые знания. Зарплата вовремя.
В столовой очень холодно зимой.

Октябрь 2022
Уважаемый, коллега! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Действительно в магазине города Кузнецка зимой бывает некомфортная температура, в столовой в зимний период будут установлены дополнительные радиаторы.

Продавец

Кузнецк,
сентябрь 2022
Отличный коллектив, лояльное руководство. Возможность подстраивать график. Выплаты зп без задержек.
Холодно в магазине.

Октябрь 2022
Добрый день, коллега! Ваша оценка для нас очень важна, благодарим Вас за нее. Согласны, зимой в магазине в Кузнецке не всегда комфортная температура, поэтому устанавливаются дополнительные источники отопления.

Промоутер

сентябрь 2022
Работодатель нормальный . Все зависит от вас и вашего желание работать, ,зарабатывать и продвигаться по корьерной лестнице .
Ставить разумные планы продовцам на месяц ,увеличить количество камер наблюдения во избежание краж в магазине и на парковку для удобство наших покупателей ,в летнее время кондеционеры в зал .

Октябрь 2022
Добрый день, коллега! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. По поводу плана предлагаю Вам написать на почту personal@baumarket.ru и уточнить в каком конкретно отделе Вы работает, этот вопрос необходимо обсудить совместно с директором магазина и категорийным менеджером товарного направления. Вопрос по видеокамерам и кондиционерам переадресован руководству магазина.

Тамбов,
сентябрь 2022
Своевременная оплата труда. Лояльное отношение к сотрудникам.
Возможно добавить обучение, для сотрудников. И хорошо бы организовать совместный отдых, для коллектива.)

Сентябрь 2022
Добрый день, коллега! Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Обязательно передадим Ваше пожелание о совместном отдыхе руководству магазина) Ну и, разумеется, традиционный Новогодний корпоратив не за горами). По вопросам обучения хотелось бы уточнить конкретнее, какое именно обучение? От поставщика по товару или внутренние тренинги. Напоминаем, что у нас есть обучающая платформа для персонала, на которой на сегодня размещено 5 курсов для продавцов. В любом случае будем Вам признательны за обратную связь personal@baumarket.ru

сентябрь 2022
Работаю около года, пока более чем доволен. Известная компания в регионе и всегда на слуху у людей, огромный магазин с достаточно хорошим трафиком покупателей. Оплата в большинстве случаев, очень даже достойная.
Было бы здорово, увеличить количество корпоративных мероприятий, для увеличения корпоративного духа и улучшения работы в целом.

Сентябрь 2022
Дорогой, коллега! Очень здорово получать такую высокую оценку нашей компании. Нам повезло, что Вы работаете с нами! Жаль, что Вы не указали с какого Вы города, в любом случае, традиционные Новогодние корпоративы проходят во всех магазинах нашей Компании.

Сентябрь 2022
Спасибо, коллега, за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим руководству магазина Ваше пожелание по поводу корпоративных мероприятий!

сентябрь 2022
Гибкий график, можно менять рабочие дни в течении месяца, зарплата зависит от продаж, нет потолка в зарплате. На новый год детские подарки. Больничные оплачиваются.
Создать комфортную температуру в торговом зале. Пересматривать чаще чем раз в год условия начисления премии.

сентябрь 2022
График рабочий на месяц можно составлять самому. Есть возможность получать дополнительные премии от производителей. Интересные корпоративные мероприятия. Скидки на товары для сотрудников.
Создать комфортную температуру в торговом зале. Сократить рабочее время в выходной. Повышать зарплату на размер инфляции в стране.

Сентябрь 2022
Уважаемый, коллега! Благодарим Вас за отзыв. Да есть проблемы, которые необходимо решать. Ваши пожелания будут переданы компетентным руководителям

Консультант-продавец

Тамбов,
сентябрь 2022
Честность в отношениях с сотрудниками, комфортная рабочая атмосфера, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда.
Больше бонусов для сотрудников, скидки для сотрудников магазина, увеличение премиальной части зарплаты

Сентябрь 2022
Уважаемый, коллега! Мы очень признательны Вам за то, что Вы поделились своим мнением о работе в нашей компании.

сентябрь 2022
Близость к дому, коллектив рабочий, время рабочего дня. Больше нет
Начальство, заработную плату, условия для обеда, график рабочих и выходных дней.

Сентябрь 2022
Уважаемый, коллега! Спасибо за то, что Вы поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Но Ваша невысокая оценка говорит нам, что в целом Вас многое не устраивает. Готовы к более конструктивному диалогу и гарантируем Вашу анонимность. Вы можете написать personal@baumarket.ru

сентябрь 2022
Комфортная рабочая среда, сотрудникам комфортно и приятно на работе.
Мотивацию персонала. Повышение окладной части.Освещение дневного света. Он вдохновляет, позволяет быстрее проснуться, позволяет создать уютную атмосферу и бодрое рабочее настроение.

Сентябрь 2022
Уважаемый, коллега! Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв о работе в компании. Мы доведем Ваши пожелания по улучшению качества работы до ответственных лиц. По поводу мотивации и повышения оклада - мы надеемся на стабилизацию финансовых показателей, и, разумеется, при росте продаж, пересмотрим мотивационную политику персонала.

сентябрь 2022
Лояльное руководство, дружный отзывчивый коллектив, удобный график работы.
качество программного обеспечения, мотивацию для сотрудников, возможность карьерного роста

Сентябрь 2022
Дорогой, коллега! Спасибо Вам за оценку нашей с Вами компании. Нам важно Ваше мнение! Вопрос программного обеспечения длительный и трудоемкий им занимаются специалисты IT-отдела. Снижение покупательской способности населения приводит к невысоким финансовым результатам работы магазина. Но руководители товарных направлений совместно с поставщиками прорабатывают все возможности и на самое ближайшее время уж запланированы акции, которые, несомненно, привлекут покупателей.

сентябрь 2022
Стабильность в зарплате, дружный коллектив, карьерный рост .
Все устраивает , побольше покупателей и будет еще лучше.....

Сентябрь 2022
Дорогой, коллега! Мы признательны Вам за высокую оценку - нам повезло, что Вы работаете с нами!

сентябрь 2022
График, з/п , интерес к работе , многое из учебного , да и вообще всё меня устраивает
Мотивацию персонала можно улучшить, дать людям стремления больше зарабатывать от своей работы

Сентябрь 2022
Добрый день, коллега! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Руководители товарных направлений постоянно ведут переговоры с поставщиками о возможном проведении акций и мотивации для персонала. Нам важно Ваше мнение и мы делаем все возможное, чтобы стать лучше.

сентябрь 2022
Адекватное руководство, доброжелательные отношение в коллективе. Без пробелем можно отпроситься, уйти на больничный. Новогодние подарки детям.
Индексацию заработной платы почаще проводить. Рассмотреть возможность выбора графика работы - 2/2, например или неполного рабочего дня.

Сентябрь 2022
Дорогой, коллега! Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в нашей компании с пользователями сайта. Для нас важна Ваша оценка наших социальных программ. Также мы понимаем, как важно нашим сотрудникам чувствовать уверенность в завтрашнем дне, в нашей компании проходит ежегодная индексация заработной платы. Спасибо, что Вы с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БауМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию БауМаркет для трудоустройства?

81.4% сотрудников рекомендуют компанию БауМаркет для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании БауМаркет оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании БауМаркет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании БауМаркет оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 43 оценок.

История Компании «БауМаркет» берёт своё начало в мае 1995 года. Сфера деятельности Компании — розничная и оптовая продажа строительных и отделочных материалов как отечественного, так и импортного производства. Первенцем в ряду сети розничных магазинов стал супермаркет строительных и отделочных материалов в г. Тольятти на улице Коммунальной, дом 36, более известном в городе ещё как торговый комплекс «Юг-Сервис». Открытие этого магазина задало новый вектор в развитии торговых сетей, поскольку подобного формата магазинов, основанного на принципах DIY («сделай сам»), в Тольятти ещё не было. На сегодняшний день «БауМаркет» представляет из себя интеграцию этого широко известного и распространённого в мире формата, когда покупатель всё делает сам — выбирает, собирает, носит и грузит,  в более привычный нашему российскому пониманию формат магазинов, где взаимодействие с покупателями осуществляют продавцы — консультанты. В настоящий момент розничная сеть «БауМаркет» насчитывает 6 магазинов площадью от 3500 до 6000 кв. метров, расположенных в разных городах европейской части России — Тольятти, Йошкар-Ола, Тамбов, Саранск, Кузнецк.

Главной целью своей работы Компания «БауМаркет» считает максимальное удовлетворение потребностей покупателей в строительных и отделочных материалах, без которых немыслимо уютное и комфортное жильё. Достижению этой цели способствует широкий ассортимент товаров от «эконом» сегмента, для покупателей с невысокими доходами, до самого изысканного товара, который поставляется на заказ по образцам и каталогам, в том числе напрямую от европейских производителей.