Работа в KIT SOLER
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании KIT SOLER

Маркетолог

Сентябрь 2022
4,8 -
Отличный коллектив, коллеги - профессионалы в своей деятельности. Руководство адекватное, можно обсудить любую проблему - всегда готовы поддержать. Много возможностей для развития, постоянно проходит обучение для сотрудников.
Отличные условия работы
Оптимизировать внутренние процессы

Приветствую тебя, коллега!

Ты прав, оптимизация процессов — это важная задача. И сейчас мы активно над ней работаем. Приходи в гости, расскажем, что уже смогли улучшить.

Большое спасибо за обратную связь.

Менеджер по документообороту

4,7 -
Лояльное руководство, гибкий режим работы, есть система наставничества, помощь и поддержка коллег на начальном этапе, дружный, профессиональный и сплоченный коллектив. Наличие корпоративных мероприятий, которые ещё больше сплочают коллектив. Многозадачность в работе, что дает отличный опыт и развитие как специалиста.
Офис расположен далековато от метро, хотелось бы более расширенный пакет по ДМС.

Приветствую тебя, коллега!

Спасибо, что оценил наш гибкий график работы и систему наставничества.
Мы очень надеемся, что ты и дальше будешь развиваться в нашем профессиональном коллективе.

По поводу офиса, он хоть и в 15 минутах ходьбы от метро, но все же удобно расположен, так как рядом есть 2 станции, МЦД и большая кольцевая линия метро. И хочется отметить наш гибридный график работы, когда ты, устав от дороги, можешь оставаться работать из дома при желании.

По поводу ДМС: с января у нас новая страховая компания и более расширенный список поликлиник и услуг. Надеемся, что всем станет удобнее!

Ноябрь 2023
5,0 -
Максимально комфортная атмосфера в коллективе, много внутренних обучений, интересные проекты.
Можно вырасти в крутого скиллового специалиста, для этого есть все условия.
Работает система наставничества - у вас всегда есть поддержка в качестве более опытного коллеги.
Не очень удобно добираться до офиса, хотелось бы ближе к центру.

Привет, коллега!

Спасибо, что ценишь комфортную атмосферу в офисе, мы очень стараемся.

Для обучения у нас, действительно, много возможностей: большая база знаний, лекции от приглашенных специалистов, эксперты в команде, которые всегда готовы помочь.

Наш офис расположен между двух станций метро и даже пешком можно дойти за 10-15 минут. А с открытием D3 многим стало добираться в офис гораздо удобнее.

Спасибо за отзыв!

Руководитель отдела аналитики

4,8 -
Это кампания с большим потенциалом роста. Кампания работает с большим количеством различных по своему типу проектов. По этому если вы хотите быстро прокачаться в своей специализации то здесь вас ждет гамма разнообразных задач, решение которых зачастую не шаблонное. Очень здравый коллектив, теплые и честные отношения. Нет постоянно стоящего за плечом начальника который спрашивает “Ну что там готово?”. В кампании периодически проводятся различные тренинги и вебинары.
Другими словами если придёшь новичком и будешь хорошо стараться то во первых никто не будет тебя перегружать, во вторых сам рост профессиональных и личностных характеристик получается колоссально быстрым.
Из минусов - кампания не может предложить высокие зарплаты. Вероятно ввиду своей концепции она просто не может ко всем плюсам еще и докинуть высокую ЗП. С большой долей вероятности если вы попадете в эту кампанию то тут вы просто прокачаетесь так что вас схантят в другую. Отчасти это минус кампании, но это точно не претензия к ней.
Так же при большом количестве проектов иногда сложно быстро переключаться между задачами, но это уже от склада вашего характера зависит, мне было иногда сложновато.
В остальном у меня остались только положительные впечатления о КитСолере.

Привет, коллега!

Спасибо, что подметил наши основные ценности-открытость и честность, возможности для развития и обучения. Для нас очень важно все вышеперечисленное, мы пытаемся не только сохранить это, но и преумножить.

Что касается уровня заработных плат: наши заработные платы соответствуют агентскому рынку, мы регулярно это отслеживаем. Но ты правильно подметил, что наши специалисты очень быстро растут и вырастают, приобретая высокую экспертизу. Мы гордимся этим.

Список льгот

Специалист по работе с маркетплейсами

5,0 -
Открытость; возможности роста и развития, которые предоставляет компания
Все замечательно, расти и развиваться дальше

3,7 -
Уютный офис с верандой, много пространства, где можно посидеть поработать помимо рабочего места, CEO проводит встречи с сотрудниками, отвечает на вопросы, держит связь. Можно набраться опыта на объемных задачах, прокачать скилы
Большая текучка, многие процессы часто перестраиваются, меняются, и из за этого уходят сотрудники. С некоторыми руководителями невозможно выстроить конструктивный диалог. Со стороны все кажется идеальным, в реале -нет, в компании очень много скрытых проблем, о которых стоило бы знать заранее. Как опыт - неплохо, но на долгосрок - вряд ли

Привет, коллега!

Спасибо, что оценил наш уютный офис и нашу открытость.

Да, иногда у нас уходят сотрудники, потому что вырастают, став крутыми экспертами, хотят расти дальше. Большинство из них продолжают сотрудничать с нами, но уже как заказчики со стороны клиента.

Нам очень жаль, что тебе не удалось выстроить конструктивный диалог с руководителем. Эти проблемы решаемы, главное вовремя их обозначить, отдел HR всегда готов прийти на помощь.

Ждем в гости!

Руководитель отдела дизайна

Февраль 2024
4,8 -
Ценности компании, коллектив, атмосфера, условия труда, уютный офис с крутой зоной для отдыха и кухней
Грейды и система мотивации, но это уже в работе у менеджеров, поэтому скоро и это улучшится

Привет, коллега!

Спасибо, что ценишь наши ценности и условия работы. Мы и дальше будем стараться создавать комфортные условия для труда и отдыха!

Самые высокие зарплаты в KIT SOLER
Руководитель отдела аналитики

5,0 -
Это прекрасное агентство для реализации своих способностей. Учат, менторят, подсказывают, поддерживают и всеми возможными способами создают условия, в которых благоприятно делать по-настоящему крутые кейсы.

Коллектив подобран и продолжает подбираться максимально точно: люди все очень проактивные, творческие и при этом организованные. Нет токсичности. Если качеств организованности и ответственности недостаёт, учат, но без них в кит солер — никак.

Руководство очень грамотное. В том смысле что все топы и линейные менеджеры не просто выполняют показатели, а во всю учатся сами — MBA, сколково и проч — все лучшие практики рынка приносят в компанию. У них есть, чему учиться.

Условия работы с ТЗ офиса и ТК тоже безупречные. ЗП в рынке, много соц. бонусов.
ЗП в агентствах всегда ниже, чем в бренде, к этому надо быть готовыми.
Очень динамичное развитие и много изменений, бывает непросто.

Приветствую тебя, коллега!

Спасибо, что оценил нашу систему наставничества и обучения. В нашем агентстве, действительно, растят крутых и очень востребованных специалистов.

Мы создаем все условия, чтобы нашим коллегам было удобно работать не только в офисе, но и удаленно.

Октябрь 2023
2,5 -
Динамичная атмосфера, постоянное обучение.
Зарплаты, возможности роста.

Привет, коллега!

Спасибо, что оценил нашу динамичную атмосферу и постоянное обучение. Мы, действительно, много учимся открыты к изменениям

Мы регулярно следим за уровнем заработных плат в отрасли, чтобы заработная плата наших сотрудников была в рынке.

Также у нас развита система грейдирования, и расти в компании можно как вертикально, так и горизонтально.

Спасибо за отзыв!

Сентябрь 2023
- рост и обучение
Сюда приходят обучаться и учиться
Выросли, идете дальше в мир

Многозадачность тут мощнейшая, вы выходите из компании зная все и стоя по рынку в 2, а то и в 3 раза больше

Коллеги все это отдельное счастье. Ребята крутые!
- офис (это шутка, местный мемчик)

На самом деле не плохо было бы вернуть лекции в фановом формате, их не хватало

Привет, коллега!

Спасибо, что оценил и рост, и обучение в компании. Мы очень ценим это.

Лекции постепенно возвращаются, так как, действительно, есть такой запрос. И теперь они как оффлайн, так и онлайн. Надеемся, что в будущем их станет только больше!

Успехов тебе!

2,8 -
Если бы я писал отзыв полгода назад, то поставил бы 5 звезд за все, кроме дохода (об этом напишу отдельно)
Но с тех пор очень много всего изменилось, и не в лучшую сторону
Из хорошего - это прекрасный коллектив, здесь я нашёл друзей и прекрасно проводил время на корпоративах и посиделках
Мне всегда помогали с вопросами, и по сути здесь я научился всему, что знаю как маркетолог
Зарплату платят вовремя и в белую, с документами и оформлением на практику проблем нет)
Ноутбуки. В 90% случаев это виндовс, которые не возьмёшь с собой никуда, они огромные и тяжёлые. Есть очередь на маки, но я за все время работы так и не дождался, почему то находились более важные и ценные получатели сего чуда техники
Лояльность сотрудников - пустой звук для руководства. За долгую и очень качественную работу тебя максимум похвалят, но никакого повышения или грейда ты не получишь. Моего терпения на регулярные разговоры с руководством и составление бесконечных планов развития, которые через неделю становились неактуальными, хватило на полгода. В нескольких других местах мои скиллы оценили на х2 в доходе
Доход. Компания безумно экономит на сотрудниках, всегда найдутся доводы, чтобы не повышать зп, не оплачивать обучение, билеты на мероприятие и тд. Зато щедро тратятся деньги на ремонт офиса, в который мало кто ходит, найм топ-менеджеров, "полезные" корпоративы, где предлагают "планировать рабочие задачи" и вечеринки в честь самых ценных сотрудников.
Руководство. Руководство отдела как будто самоустранилось и занималось продажами, а мой непосредственный лид был совершенно некомпетентен. Моё впечатление подтвердилось тем, что уволилась абсолютно вся рабочая группа
Я искренне звал своих знакомых тоже устроиться в компанию, но теперь предостерегаю. Здесь прекрасно набраться опыта новичку, потому что работать придётся за троих и всему учиться на практике. Но работать здесь долго - очень сомнительно

Приветствуем тебя, коллега!

Спасибо за отзыв и открытое высказывание мнения о нашей компании. Мы ценим твою честность и готовы разобраться в тех проблемах, которые описаны.

Нам приятно, что ты высоко оценил наш коллектив и нашел новых друзей. Также рады услышать, что мы обучили тебя маркетингу с нуля.

Мы очень серьезно относимся к замечаниям, которые ты привел о виндовс-ноутбуках. Мы понимаем, что это не всегда удобно и постараемся улучшить данную ситуацию.

Мы стремимся создавать справедливую и стимулирующую среду для всех наших сотрудников и готовы рассмотреть возможные пути усовершенствования в данном направлении.

За уровнем заработных плат мы регулярно следим и они полностью соответствуют рыночным.

Мы хотели бы подчеркнуть, что для нас очень важна твоя индивидуальная оценка и мы принимаем все комментарии и предложения во внимание.

Product Owner

4,7 -
Отличное место для повышения экспертизы, понимания различных рынков, знания систем и сервисов.
Доброжелательное отношение менеджмента и лучший процесс найма и HR.
Доверие и открытость. Отличная команда специалистов и профессионалов своего дела.
Рынок и кейсы это подтверждают.
Высокий темп работы и обучения, иначе вырасти не получится.
ЗП полностью в рынке.
Потрясающая веранда.
- Не помешало бы обновить ремонт и переговорные.
- Улучшить вентиляцию
- Больший соц. пакет для удаленщиков из других городов.

Привет, коллега!

Спасибо, что оценил так высоко нашу компанию, очень это ценим.
Доверие, честность и открытость - наши основные ценности. Мы очень дорожим нашей репутацией.

Ремонт планируется в следующем году, а социальный пакет стараемся улучшить.

CRM-менеджер

3,0 -
- Предоставляется значительный рост навыков (и возможно больше)
- Коллектив состоит из очень талантливых и приятных коллег
- Условия работы в целом хороши, за исключением некоторых моментов
- Есть хорошие условия для отдыха, включая оплачиваемый отпуск и больничные + dayoff
- Есть приятные плюшки в плане дмс, но я думаю с перспективами "роста" компании их либо поубавится, либо вовсе не будет. Не ждите в плане бонусов чего-то невероятного, в общем
- Зарплата в компании ниже, чем в других агентствах, задач много и их становится больше, а зп не растет. Вам нужно будет 1000 раз объяснить зачем вам больше денег.
- Есть возможность развиваться в навыках, но повышение зарплаты в большинстве случаев не происходит.
- Основная работа будет связана с общением и удержанием клиентов, а технические задачи выполняются только при определенных условиях.
- В компании происходят перемены, и управление прислушивается только к "топам". Нет реальной открытости и честного обсуждения проблем с обычными сотрудниками.
- Нельзя обсуждать зарплаты коллег, и ваши доходы зависят от умения продать себя на собеседовании, а не от навыков.
- Все вышесказанное - мое личное мнение. Сделайте свои выводы и поймите, подходите ли "под темп агентства" или вам не по пути

Приветствуем тебя, коллега!

Спасибо, что делишься своими впечатлениями. Это правда ценно!

Хотелось бы добавить, что кроме ДМС мы может предоставить компенсацию обучения по английскому языку, оплату психолога и возмещаем от 50 % общей стоимости профильного обучения.

Что касаемо заработной платы, то мы безусловно следим за динамикой рынка и регулярно проводим индексацию заработной платы.
Мы, как любое агентство, являемся той средой, которая взращивает профессионалов. Мы - отличная школа для молодых специалистов и гордимся этим!

Что касается открытости, то хотелось бы отметить - CEO компании ежемесячно проводит общекорпоративный созвон, на котором рассказывает о планах и целях компании, а также, отвечает на все вопросы сотрудников, которые можно задать в анонимной форме.

В любом случае, мы рады, что поделились с тобой своим опытом и ты стал сильным экспертом. Желаем удачи на новом поприще!

Спасибо, что ты был с нами!

3,7 -
Полная удаленка-это хорошо, зп без задержек.
Гибкое начала дня-это тоже плюс.
Из минусов: не держатся за скиловых ребят. Отдают предпочтение стажерам. Набирают более дешевых спецов вместо опытных.
Уровень зп сильно разнится внутри одного юнита и зависит от того, насколько хорошо ты себя продал изначально.

Приветствуем тебя, коллега!

Спасибо за отзыв. Удобный график-это действительно важно для соблюдения work-life-balance, а мы за здоровую среду и самостоятельность рабочего процесса.

В нашем агентстве, действительно, много стажеров, так как мы растим крутых специалистов и наши "скилловые" ребята когда-то тоже начинали со стажировки у нас.

Ты совершенно верно подметил, что уровень заработных плат разнится в рамках юнита, так как зависит от грейдов специалистов.

Рады, что ты был с нами.

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Очень интересное, развивающиеся высокими темпами агентство. Большая свобода действий у каждого в своей сфере ответственности. Коллектив, который для многих становится родным. Уютный и просторный офис с прекрасной верандой. Забота о сотрудниках.
Компания мчит вперёд, поэтому всегда происходит много изменений. Это не минус, но это стоит учесть если высокий темп изменений не для вас.

Приветствуем тебя, коллега!

Спасибо, что делишься своими впечатлениями.

Мы ценим хорошие отношения в коллективе и стараемся создать атмосферу, в которой каждый чувствует себя как дома. Забота о наших сотрудниках - один из основных приоритетов для нас.

Действительно, наша компания мчит вперед и это может стать вызовом для некоторых сотрудников, но мы всегда стараемся предоставить помощь, поддержку и ресурсы для того, чтобы каждый смог адаптироваться к изменениям и успешно продолжать свой профессиональный рост.

Еще раз спасибо тебе за отзыв!

Март 2023
5,0 -
Комфортный график, тщательно следят чтобы не было переработки, задачи подбирают учитывая запросы и какие скиллы необходимо прокачать. Для работы прислали ноутбук) ЗП во время, хоть работаю и недавно, но уже поняла, что тут надолго)
На данный момент, всё хорошо и замечаний никаких нет) если только вхождение в должность. С первых дней много вопросов именно по внутренним процессам работы, коллеги, конечно, помогают, но если бы была информация, было бы круче)

Приветствуем тебя, коллега!

Спасибо, что делишься своими впечатлениями. Нам приятно получать обратную связь от коллег.

А если ты не можешь найти необходимую информацию, пожалуйста, обращайся к своему непосредственному руководителю или в HR отдел. Мы, конечно же, тебе поможем!

И мы рады, что ты в нашей команде!

PR-менеджер

Февраль 2023
5,0 -
Безграничные возможности обучения — курсы, тренинги от лучших специалистов прям в офисе, книги, менторство — всё доступно в нужном количестве.

Потрясающий коллектив. Уютный офис, в котором хорошо. В самые трудные жизненные моменты ловила себя на мысли, что хочу поскорее в офис) Посещение которого, кстати, правда добровольно с какого-то этапа, но все ходят, просто потому что в кайф.

Никакой бюрократии и управленческого дебилизма — это правда. Очень командо- и человекоориентированный подход.

Очевидный плюс — кальянная aka веранда)
Уровень дохода ниже чем в брендах. Нужно быть готовыми очень много работать. Всем есть куда расти и самое главное, что KIT SOLER всегда в процессе этой бесконечной оптимизации и улучшательства.

Январь 2023
5,0 -
Проработал в отделе CRM-маркетинга два года. Вышел на работу обычным специалистом, дорос до групхеда и управлял командой от 2 до 5 человек. За время работы несколько раз мне поднимали зарплату, обучали, подсказывали (причем не только по рабочим вопросам, но и по личным). Адекватное руководство, где в первую очередь в приоритете человеческий подход.
Отличный коллектив. По крайней мере в юните CRM собралась отличная команда, где можно не только работать, но и отдыхать, расслабляться и так далее. Ваши желания выступить где-то или подготовить статью поддержат.
Поскольку юнит CRM достаточно молодой, некоторые процессы пока только в процессе настройки и оптимизации, но при этом начальство поддержит вас, если вы решите этот процесс описать/оптимизировать и т.д.
Порой принимаются странные кадровые решения, когда человеку, который не хочет управлять командой, дают в подчинение сотрудников.

Приветствуем тебя, коллега!

Нашему юниту CRM маркетинга еще нет 3-х лет, но мы уже оптимизировали большое количество процессов, а также собрали сильную команду и руководящий состав.

Спасибо тебе за отзыв и за то, что подмечаешь нашу атмосферу в юните, она действительно располагает к профессиональному росту и приятному времяпрепровождению в неформальной обстановке.

SEO-специалист

Август 2022
5,0 -
Плавающий график работы, прозрачность по всем вопросам. Всегда выслушают и помогут в решении проблемы.
Интересные проекты в работе, бутиковый подход.
Внедрить систему грейдов в SEO и KPI, чтобы была возможность увеличить доход своими навыками и умениями

Приветствуем тебя, коллега!

Мы рады, что задачи, с которыми ты сталкивался были интересными и оставили такое впечатление от рабочего процесса.

Видимо мы чуть-чуть не успели :) На сегодняшний день, специалисты работают по утвержденной системе грейдов, где могут влиять на уровень своего дохода, при этом прокачивая профессиональные навыки.

Спасибо, что нашел время остаавить отзыв. Мы рады, что ты был частью нашей команды!

Июль 2022
3,3 -
Неформальная обстановка, возможности для карьерного роста
Постоянные переработки, нагрузка на начинающих маркетологов как на опытных сотрудников. Приходилось регулярно работать по выходным, праздникам или проходить доп обучения в свободное время. Офис расположен довольно далеко от метро. Иногда были задержки в выплате зарплат.
Сентябрь 2022

Приветствую тебя, коллега).

Спасибо тебе большое за отзыв. Мы всегда с благодарностью принимаем обратную связь, ведь мы хотим стать еще лучше. Вот как у нас сейчас обстоят дела:

1. Нагрузка на начинающего маркетолога достаточно высокая, так как, помимо выполнения своих рабочих задач, нужно успевать получать знания из нашего обучения и перенимать опыт у наставника. При этом мы стараемся создать наилучшие условия для прохождения этого сложного этапа:
* Плавное погружение в рабочие проекты;
* Гибкий рабочий график, чтобы можно было комфортно выстроить свой день;
* Наставник, программа обучения и база знаний.

2. Действительно, до офиса нужно идти минут 10 от одной станции и минут 15 от другой. Но мы очень любим наш просторный офис с верандой, поэтому готовы пройтись пешком или проехать пару остановок).

3. По поводу задержки ЗП. Для нас очень важно, чтобы наши сотрудники своевременно получали ЗП. Поэтому, не смотря на то, что сам никогда не получал ЗП с задержкой и никогда о таком не слышал от других, я проверил этот процесс и опросил сотрудников. К счастью, такого бага нигде не нашли. Я не сомневаюсь в твоей честности, так как у нас нечестных ребят в команде не было. Видимо, тут была какая-то частная ситуация или просто недопонимание.

Февраль 2022
4,7 -
- быстрый рост масштабов проектов и самого zv
- отсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.
- коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита CRM максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.
- возможность работать 2 дня в неделю из дома
- удивительная атмосфера, в 35 лет приобрел тут больше 5 новых настоящих друзей
- в жару ходил на работу в шортах (не факт что сейчас так получится)
- ДМС
не самая высокая ЗП, для того чтобы получать среднюю для офисного планктона в МСК нужно ввести 5-6 больших и сложных проектов.
- многозадачность: когда ведёшь 5 проектов, основное время уходит на переключение между задачами.
- высокий уровень стресса: минимум раз в неделю в одном из проектов что-то серьезно ломалось. Из-за этого я жил в вечном пожаре.
- высокий риск профессионального выгорания. Перед стартом в любом агентстве рекомендую разобраться что это такое. Сможете вовремя заметить и не допустить серьезных стадиий.

Приветствуем тебя, коллега!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв, ведь нам важно мнение каждого!

На сегодняшний момент заработная плата интернет-маркетологов привязана к грейдам, плюс она 100% в рынке, так как мы учли свои ошибки и регулярно проводим мониторинг зп по отраслям.

Да, ты прав, наши специалисты работают в режиме многозадачности, о чем мы сразу же предупреждаем еще на этапе собеседования, так как это является важным аспектом.

Наше агентство работает в режиме work-life balance, а мы со своей стороны следим за тем, чтобы все регулярно ходили в отпуск и отдыхали.

Чтобы избежать профессионального выгорания, наш HR отдел проводит one-on-one с каждым сотрудником и следит за атмосферой в коллективе.

Действительно, агентский ритм работы подходит не всем. Хорошо, что ты смог найти место по душе.

И мы рады, что ты был частью нашей команды!

Список льгот

Ведущий специалист по контекстной рекламе

Январь 2022
5,0 -
Комфортные условия труда ,шикарный офис в центре Москвы.
Возможности карьерного роста и развития.
Прекрасный коллектив.
Адекватное руководство. Никакого кнута и пряника.
Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи внутри компании.
Можно начать работать с базовыми знаниями и дорасти до востребованного специалиста на рынке, с хорошими кейсами и скиллами.
Постоянные внерабочие активности - корпоративы, выезды на природу, походы в кино, сбор кружков по интересам ( Мы круто играем в настолки хехе)
Компания постоянно растет и развивается - если вы крутой, позитивный, адекватный и целеустремленный человек - вы нам нужны)

Приветствуем тебя, коллега!

Ну как это никакого пряника? А наш винный шкаф, кальяны, веранда, оплата обучения, огромное кол-во крутых спикеров, которые читают лекции в офисе, не говоря об обучении, которое проводит Степан. А наши плюшки в виде ДМС, психолога и оплаты английского языка… фух, вроде ничего не забыли 😊

Спасибо тебе за такой теплый отзыв, нам приятно, что во всей суете рабочих задач ты не упускаешь из виду нашу атмосферу и коллег. Каждое доброе слово помогает нам становиться еще лучше!

Специалист по контекстной рекламе

Декабрь 2021
5,0 -
ZV - позитивная динамика на высоких оборотах: растет команда, список услуг, число клиентов и проектов. Гибкий подход к нагрузке для сотрудников, все условия для проф развития. В ZV - круто и драйвово!
Да и нечего добавить про улучшения, все отлично! Многое зависит от самого сотрудника - согласовать для себя оптимальные условия, и возможностей для этого в ZV достаточно.

Приветствуем тебя, коллега!

Благодарим за положительную оценку нас и нашего климата. Мы действительно всегда рады помочь сотрудникам и готовы делать все для их роста. Спасибо, что отмечаешь это.

Маркетолог

Декабрь 2021
5,0 -
Нравится свобода в выборе рабочего графика, свобода в рабочих процессах, коллектив, возможности роста
Процессы работы в отделах (но их можно улучшать везде и всегда)

Приветствую тебя, коллега!

Приходи в гости, расскажем, что уже смогли улучшить.

Большое спасибо за обратную связь.

Аналитик бизнес-процессов

Август 2021
4,8 -
Современный подход к бизнесу, креативность мышления, хорошие условия внутри офиса, возможности для роста и развития. Сотрудникам всячески помогают расти и развиваться в профессиональном плане: курсы, обучения, материалы, лекции. Расположение офиса идет в плюс, так как здание имеет свою парковку, веранду (на которой приятно работать летом) и не огромное количество офисных работников.
Очень большая загруженность, много задач, мало времени. Такой ритм могут выдержать не все, из-за этого обратная связь от руководителей иногда может доходить долго.

Приветствуем тебя, коллега!

Мы рады, что были полезны тебе и оставили такое впечатление от сотрудничества.
Веранда для нас особое место 😊 с этим не поспоришь.

В плане загрузки и многозадачности согласны, рабочий ритм в агентстве всегда отличается, но и результаты, которых достигают наши эксперты и уровень компетенции наших сотрудников гораздо выше, ты это знаешь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KIT SOLER

Рекомендуют ли сотрудники компанию KIT SOLER для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию KIT SOLER для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании KIT SOLER оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании KIT SOLER оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании KIT SOLER оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Kit Soler: как инхаус, только агентство

Наша компания - это современное маркетинговое агентство, которое использует в своей работе Digital-инструменты.

На нашем сайте мы постарались подробно описать работу в нашей компании, добавили много фотографий и видео.

БЕСТ-Новострой
BBDO