Работа в Цех

Отзывы сотрудников о компании Цех

Моушен-дизайнер

Я работаю в студии «Цех» уже более 3х лет и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал.
Наш коллектив - это талантливые, увлеченные и профессиональные люди, которые всегда готовы помочь друг другу.
Работа здесь никогда не бывает скучной, потому что каждый проект уникален и интересен.
Здесь великолепное руководство, которое всегда готово выслушать нас и поддержать нас в нашей работе.
Администрация «Цеха» создала комфортную и дружелюбную атмосферу в нашей студии, где мы можем свободно выражать
свои идеи и творческий потенциал. Всегда можно получить обратную связь и советы, чтобы улучшить свою работу.
Я очень благодарен, что мне довелось работать в такой замечательной студии и с такими замечательными людьми.
Я получаю огромное удовольствие от своей работы и чувствую, что здесь я могу расти и развиваться как профессионал.
Я бы порекомендовал нашу креативную студию «Цех» всем, кто ищет место, где можно реализовать свой потенциал и работать в дружественной комманде.
Использовать единообразный месенджер и программу для командной работы (таскер или трелло или что то подобное)

2,2
Отличное месторасположения. Своевременная выплата заработной платы.
Абсолютно не отстроенный процесс делегирования.Все делают абсолютно всё.Почему? Потому что мы команда! Мы обожаем перекладывать ответственность и любим жертв без своей цели! А если ты отказываешься мыть пол-говорят, "с таким подходом успеха в жизни не добьёшься". О да, а любимое слово "инициативность"- в переводе означает "у нас нет денег на найм сотрудников поэтому всё будешь делать ты". Проявляйся!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цех для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Цех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цех оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цех оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цех оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Моушн-дизайнер1