Работа в Shkulev Media Holding

Отзывы сотрудников о компании Shkulev Media Holding

Апрель 2024
3,5 -
Полностью удалённый формат работы, но по желанию можно приехать в офис и пообщаться с редакцией. Сама работа интересная, творческая, к твоему мнению охотно прислушиваются и помогают развиваться как специалисту.
Было бы здорово улучшить уровень заработной платы. Работать нужно очень много и старательно, полный рабочий день, поэтому хочется, чтобы зарплата соответствовала затраченному времени и усилиям.

Ретушёр

Март 2024
5,0 -
Компетентность коллектива и отсутствие перехода личных границ. Достойная оплата труда
Пока все устраивает. Причин для негативного отзыва не вижу

Водитель офисный

Тюмень
4,5 -
Адекватное руководство и сплоченный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя.
Поднять уровень дохода

Координатор рекламного отдела

5,0 -
В компании хорошие условия труда, дружелюбный коллектив, комфортный и просторный офис, есть карьерный рост, на собеседовании все условия проговариваются. Доброжелательные HR
Ввести гибридный график для тех, кто постоянно в офисе, либо организовать шаттл. Все же хотелось бы комфортнее добираться до работы. Ежегодное фиксированное увеличение зп.

Секретарь

1,8 -
До 2020 года удобное расположение организации, недалеко от метро, интересные корпоративные мероприятия, возможность видеть и общаться с необычными людьми
Нет возможности роста внутри компании, маленькая неконкуретноспособная зарплата, приходилось работать за себя и того парня

Журналист

Новосибирск
3,5 -
Комфортные условия труда своевременная и белая зарплата, ДМС, сильная команда, возможность роста на некоторых должностях.
Зарплата не повышается годами. Руководство по-прежнему верит, что зарплата в рынке. Любые конфликтные ситуации оседают в HR-службе, руководство зачастую не в курсе о недовольстве сотрудников.

Редактор сайта

4,3 -
Сильные бренды, профессиональная команда. Много возможностей для роста со стартовых позиций - многие вырастали до редакторов с позиции ассистента или младшего редактора, некоторые стажеры тоже переходили в команду.
У редакторов большая загруженность, хотелось бы больше времени на отдых. Расширение штата было бы неплохим решением.
Самые высокие зарплаты в Shkulev Media Holding
Программист
Редактор

Менеджер по работе с клиентами

4,3 -
Плюсы: коллектив, адекватное руководство. Неплохие возможности для профессионального и личностного развития. Активный нетворкинг. Гибкое начало дня. Нечастые, но впечатляющие мероприятия. Полный соцпакет.
В компании развиваешься профессионально, но по должности со среднего уровня на ведущего не просто подняться. Еще один минус в большом объеме работы и необходимости присутствия в офисе (когда я работал не было возможности работать удаленно).

Дизайнер

4,8 -
Одними из самых сильных сторон компании - крупные, известные на рынке бренды и отзывчивый коллектив. Интересные задачи. Местоположение удобное, офис современный с выходом на крышу для принятия солнечных ванн в летние дни. Яркие корпоративные мероприятия с живой музыкой и вкусными угощениями. Зарплата полностью белая и всегда приходила вовремя.
Объем работы довольно большой, и не всегда получалось сделать ее быстро, чтобы качество не пострадало.
Выстроить более прозрачную систему мотивации сотрудников как с материальной, так и с нематериальной стороны. С материальной больше)

4,3 -
В работодателе нравится грамотный подход к бизнесу, руководство профессиональное, нравится коллектив и масштабные корпоративы. Бренды так же интересные. Современная оплата труда
Когда переехали, стало не очень удобно добираться до метро. Хотелось бы повышение зарплаты. Ввести гибридный график для всех отделов, не только выборочно, т.к. некоторую часть работы всегда можно выполнить из дома

2,0 -
Дмс, находится недалеко от метро, все госпраздники - выходные дни
Зарплата не идексируется, нет возможности роста, много кто занимает должность по протекции и не понимает как вести бизнес

Бренд-менеджер

4,8 -
Интересные задачи, гибридный график, современный офис с выходом на крышу в летний период. Яркие вечеринки за счет компании.
Улучшить доход или KPI для мотивации. Увеличить количество сотрудников в отделе

Менеджер коммерческого отдела

5,0 -
В работодателе нравилось все, получила повышение с более низкой позиции через год после начала работы.
Современный офис, находится в 15 мин от метро, но добираться комфортно. Несколько кухонь на каждом этаже, есть кофемашина, кофе и чай. Есть недорогая парковка на территории офиса.
Поддерживающие сотрудники.
Все детали по доходу обговариваются на этапе собеседований, ты либо соглашаешься, либо нет. Доход индексируется со временем по результатам работы. Если хорошо работаешь, тебя оценят.
Все и так на хорошем уровне. Возможно, более плавное погружение в новые обязанности и больше возможностей для смены сферы - я меняла профессию и на момент ухода было мало открытых возможностей.

Ассистент по рекламе

2,5 -
Хорошо оборудованный офис, стол, ноутбук, монитор, кухня, рабочий стол
Руководители не компетентны, не умеют обращаться с программами, не отвечают на вопросы, нет обучения сотрудников, нет точного списка обязанностей, зарплата невероятно мала

4,5 -
Белая компания. Оплата всегда приходила вовремя. Дружелюбный коллектив, интересные проекты, современный офис.
Все устраивало, кроме зарплаты. Лояльность руководства повысить
Список льгот

Ведущий специалист по работе с клиентами

4,7 -
Хорошие условия труда, хороший коллектив. Была довольна своим доходом
Выделять и компенсировать сотрудникам хотя бы один раз в год возможность на профессиональное обучение.

Редактор сайта

4,5 -
мне все нравится, коллектив замечательный и отзывчивый, было повышение, зарплата в рынке
уменьшить объем работы или добавить новую ставку; обновить некоторые виды техники

Бухгалтер

5,0 -
Нравится коллектив, условия работы .Вовремя все выплаты по зарплате. Белая компания.
Побольше лекций , для помощи в работе и общении. Акций бесплатного кофе.

4,7 -
Коллектив очень понравился, отдел очень дружный и отзывчивый. Зарплата всегда приходила в срок, хорошие условия для отдыха. хороший офис.
Объем работы очень большой, хотелось бы с таким объемом больше денег, хотя в целом она в рынке

4,8 -
Потрясающий коллектив (по крайней мере, в моем отделе), руководство очень профессиональное и лояльное, всегда пойдут навстречу. Есть тренировки в офисе, периодические акции. Очень классные мероприятия, которые проводятся компанией, таких нигде не видел. Карьерный рост также доступен, но по поводу него нужно общаться с руководителями и hr-отделом. Зарплата всегда приходит вовремя
Хотелось бы более четкую и слаженную систему мотивации и роста, увеличить количество активностей (например, английский в офисе или скидки на психолога), добавить годовые премии по результатам работы.

Юрист

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,5 -
Доброжелательные и уважительные отношения между сотрудниками. В офисе спокойная обстановка. Широкий спектр задач, позволяющий постоянно усовершенствовать свои знания. Работа отдела организована таким образом, что любой сотрудник может расширить свой функционал (при желании). Хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками разных отделов. Активное использование новых технологий в работе.
Организовать трансфер для сотрудников до станции метро, все-таки, идти пешком достаточно далеко.

Ведущий менеджер по продажам

5,0 -
Отличная компания для старта карьеры. Выстроенные бизнес процессы и отличные условия труда
Развитие наставничества и улучшение качества продукта с привлечением внешних экспертов
Список льгот

Ведущий менеджер по маркетингу и рекламе

Барнаул
3,8 -
Несложная работа, дружный коллектив
Зарплата, условия отдыха

Интересные и креативные задачи
Возможность удаленной работы
Дружный и молодой коллектив
Руководство идёт навстречу карьерному росту, главное показать свой потенциал
Местоположение офиса, хотелось бы ближе к метро
Возможность бесплатного профессионального обучения за счет компании

1,0 -
Интересные медийные бренды на рынке, команда и задачи. Люди в отделах, поддержка.
В основном работа построена на родственных связях. Тут уже ничего не поделать.

Краснодар
4,3 -
График, отношение к сотрудникам, в целом очень комфортные условия, хороший коллектив
Рост почти невозможен

IT-инженер

4,3 -
Достойные поощрения за переработки, приятный коллектив в некоторых подразделениях
Предвзятое отношение топ-менеджеров к техническому персоналу

QA Engineer

Новосибирск
4,3 -
Отличный коллектив, хорошая корпоративная культура, много плюшек, отзывчивое руководство
Приравнять уровень зарплат к среднему по рынку. Сделать план профессионального развития сотрудника более конкретным и прозрачным.

4,0 -
Нет общественных зон

Корректор

Август 2023
2,8 -
Удалённая работа - это удобно! Своевременная оплата - тоже отлично! К сожалению, на этом плюсы заканчиваются.
Очень низкая зп за огромный объем работы у корректоров. И этот объем растёт с каждым месяцем. Неудивительно, что такая большая текучка кадров. И перспектив нет никаких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shkulev Media Holding

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shkulev Media Holding для трудоустройства?

66.4% сотрудников рекомендуют компанию Shkulev Media Holding для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Shkulev Media Holding оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Shkulev Media Holding оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Shkulev Media Holding оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 107 оценок.

В структуру группы компаний Hearst Shkulev входят бренды Woman.ru, Wday.ru, ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, Parents.ru, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit.ru, «Вокруг Света». В группу компаний входит подразделение Hearst Shkulev Digital, которое издает сеть городских порталов, в том числе Fontanka.ru

Группа компаний Hearst Shkulev имеет 67 региональных представительств в России и странах СНГ (включая все крупнейшие краевые и областные центры федеральных округов).

Каждые 30-40 секунд медиагруппа выпускает единицу контента, который вовлекает пользователей и читателей, где бы они ни находились. Группа ежемесячно распространяет более 9 млн журналов в России и имеет аудиторию порядка 116 млн уникальных пользователей и читателей, достигая более 9 млн подписчиков в соцсетях.

• Hearst Shkulev Media – компания, осуществляющая услуги по продажам рекламы, управлению цифровыми медиа, маркетингу, связям с общественностью и другим направлениям
  • Hearst Shkulev Digital – цифровое направление ГК Hearst Shkulev, в составе которого:
  • Сеть женских  интернет-порталов Women's Network (Elle.ru, MarieClaire.ru, ElleGirl.ru, Parents.ru, Psychologies.ru, Woman.ru,  WomansDay.ru, Starhit.ru)

• Сеть мужских ресурсов Men's Network (MAXIMonline.ru, VokrugSveta.ru)

• Федеральная сеть городских  интернет-порталов Regional Network (NGS.ru, E1.ru, NN.ru, Фонтанка.ру, и др)

Совокупная аудитория проектов Hearst Shkulev Digital – более 107 млн. уникальных посетителей в месяц. Hearst Shkulev Media входит в ТОП-20 ведущих компаний в России по совокупной аудитории Интернет-проектов.

• Hearst Shkulev Publishing осуществляет производство и распространение изданий.

Совокупный тираж изданий Hearst Shkulev Publishing превышает 4 млн. экз., cуммарная аудитория изданий – 17 млн. человек (данные TNS Russia). Hearst Shkulev Media осуществляет услуги по продажам рекламы, управлению цифровыми медиа, маркетингу, связям с общественностью и другим направлениям.

Партнер группы компаний Hearst Shkulev – американская компания Hearst Corporation — один из самых крупных медиаконгломератов в мире, основанный в 1887 году. Сегодня в медиа-активы компании входит 15 ежедневных и 38 еженедельных газет, включая Houston Chronicle, San Francisco Chronicle, San Antonio Express-News и Albany Times Union; около 200 журналов, издающихся по всему миру, в том числе ELLE, Marie Claire, Cosmopolitan; 29 телеканалов, охватывающих в общей сложности 18% зрительской аудитории США. Кроме того, конгломерат владеет рядом компаний кабельного телевидения, включая A&E Television Networks и ESPN; издательскими домами; 50% акций рейтингового агентства Fitch Group; дистрибьюторскими компаниями и объектами недвижимости.