Работа в Реком

Отзывы сотрудников о компании Реком

Менеджер отдела по работе с клиентами

май 2023
Хорошо налаженные бизнес-процессы. Очень помогают алгоритмы по всем видам операций. Расположение в центре города - удобно добираться и хорошее место для прогулки во время обеда. Нравится, что все сотрудники помогают друг другу в любой ситуации - никто не отмахнется от просьбы коллеги.
Нелегко сидеть за компьютером целый день - хотелось бы хотя бы 3-5 минутные паузы пару раз в день, чтобы уйти из помещения и посидеть на диванчике. Мне кажется, сотрудникам было бы комфортнее переходить на другой блок работы только после того, как хорошо освоишься со своим текущим, это хотя бы 3 месяца. Для такой интенсивной работы зарплата не очень большая - наверное, это одна из главных причин текучки кадров.

апрель 2023
Отличный коллектив, удобное расположение, проведение совместных мероприятий с целью наладить взаимоотношения между коллегами, развитие как личностное, так и компании
чаще проводить совместные мероприятия

апрель 2023
Очень нравится расположение офиса в центре города, в парке. На обеде можно гулять в парке и наслаждаться природой. Рядом много магазинов, кофеен и кафе, что тоже очень удобно. Офис оборудован всем, что только нужно, есть отдельная кухня. Есть возможно набраться различного опыта работы, есть возможности как горизонтального перехода по должности, так и вертикального. У этой компании есть очень большое преимущество - если есть переработки, то они оплачиваемые, в моей практике работы такое впервые.
Можно было бы ввести больше корпоративных мероприятий, выездов

апрель 2023
Полностью удаленная работа, коллектив хороший, всегда помогут и подскажут , руководство идет на контакт, готово слушать предложения , планы, идеи для улучшения , зп всегда во время, без задержек
Конечно можно было бы повысить оклад.

апрель 2023
Адекватные и отзывчивые руководители, дружный коллектив. Интересная, многозадачная деятельность в компании, постоянно чему то учишься и совершенствуешься. Ежеквартальные премии и корпоративы.
Нет предела совершенству конечно, но постоянно происходят какие то нововведения. Хотелось бы повышения оплаты труда, так как цены растут быстрее индексации З/П

апрель 2023
Возможность удаленной работы, лояльное отношение руководства компании
желательно повысить уровень дохода, добавить программы тимбилдинга

апрель 2023
Замечательный коллектив! Стильный и комфортный офис. Есть возможность работать удаленно, это большой плюс. Отношение к сотрудникам всегда с пониманием, в любой ситуации придут на помощь. Еще огромный плюс в том, что неважно с каким ты опытом работы, тебя всему научать.
Почаще проводить собрания/планерки для выявления потребностей каждого отдела)
Самые высокие зарплаты в Реком
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по работе с клиентами

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Интересные задачами, своя клиентская база, продаваемый продукт, который необходим каждому юр.лицу. Для организации рабочего процесса все предоставляется.
Система внутреннего обучения сотрудников в связи с большим количеством информации.

апрель 2023
Хорошее отношение, понимание жизненных ситуаций, всегда идут навстречу. Открытое общение
Больше корпоративных мероприятий, тренингов, для больших возможностей обучения и продвижения

Заместитель генерального директора

апрель 2023
адекватное вышестоящее руководство- четко знают цели развития, задают направление, по которому ты работаешь. открыты к диалогу, к предложениям. никогда нет задержки в выплате з/п. можно отпроситься по личным обстоятельствам при необходимости.Коллеги помогают друг другу в решении сложных вопросов. За решением вопроса при отсутствии компетенции можно обратиться к руководителю.
компетенции всех сотрудников, уровень знаний. всегда есть к чему двигаться и развиваться.

2,2
Офис в центре города, удаленный формат работы, рядом парковая зона
Работодатель имеет однобокое ведение бизнес процессов, клиент важен, а сотрудник нет! Выстроена мотивация сотрудников таким образом ,чтобы заработная плата была минимальной, ставка менеджера, как у продавца Пятерочки - 25 000 р. и это предел,ведущим менеджерам урезали мотивацию в разы,дабы учредители не потеряли в доходе, просто гениальная тактика развития продаж))) Все компетентные новые сотрудники приходят максимум на неделю, потому что не готовы терпеть такое отношение к себе и своему труду

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Работа в центре города, удобное расположение.хороший офис.комната отдыха,кухня.
Изначально заработная плата была озвучена одна ,а во время стажировка совсем другая. Не теряйте время !!!

декабрь 2022
1,3
Офис в центре города. Больше ни чего.
Начать ВЫПЛАЧИВАТЬ ту зарплату которую обещают при собеседовании.Обучение сотрудников.

июль 2022
красивый офис. современное здание с удобной парковкой клфе/чай в офисе для гостей и сотрудников бесплатно. Многообещаюшее обучение как итог несогласованность целей.
проводить ежедневные планерки и следовать поставленным реальным целям! не менять итоговую цель через день, чтобы сотрудники с ума не сходили от многозадачности и как следствие никто некуда не успел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реком для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Реком для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Реком оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Реком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Реком оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.