Работа в Москабельмет

2,7
2,7

Оператор тростильного оборудования

Оператор тростильного оборудования
Зарплата всегда вовремя, белая, всё официально, удобный график, рядом с метро
Ужасная вредность, работа в основном по 12ч, нет возможности роста

Начальник ТО

Начальник ТО
Возможности карьерного роста, интересная не монотонно работа, дружный и весёлый коллектив
Уменьшение времени переработки, более выгодные условия по ДМС

Интересная работа. Интересный коллектив собранный из умных, своеобразных людей. Опыт общения как с руководством, вплоть до генерального директора, так и с рабочими. Есть возможность для творчества в профессии. Руководство слушает тебя. Интересные задачи. Каждый день занят, не сидишь без дела. Компания старается улучшить и модернизировать производство.
Уровень заработной платы ниже среднего. Ненормированный график. Из-за этого не оплачивают переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москабельмет

100% сотрудников рекомендуют компанию Москабельмет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москабельмет оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москабельмет оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москабельмет оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний “Москабельмет” ведет свою родословную с “Товарищества для эксплуатации электричества М.М.Подобедов и Ко”, устав которого был утвержден Императором России Николаем II 29 июня 1895 года . Во главе фирмы находился ее создатель выдающийся инженер-технолог М.М.Подобедов. В 1895 году “Товарищество” создало завод “Русское производство изолированных проводов для электричества” – первое кабельное предприятие в Москве, вскоре завоевавшее твердые позиции на российском рынке. Продукция отмечалась дипломами и медалями на промышленных выставках в Нижнем Новгороде, Петербурге и Париже.

В 1913 году “Товарищество” преобразуется в Акционерное общество “Русские кабельные и металлопрокатные заводы (“Русскабель”). В 1933 году предприятие получило название “Москабель”. В годы Великой Отечественной войны часть оборудования завода была вывезена в Куйбышев, Свердловск и Томск, где впоследствии на его основе появились заводы “Куйбышевкабель”, ”Уралкабель”, ” Сибкабель”. Изделия ”Москабеля” применялись на крупных стройках страны, в ведущих отраслях промышленности, сельского хозяйства, в энергетических комплексах. В его цехах рождались первые кабели для метро, для Останкинской телебашни, провода для космической техники. Передовое предприятие конца 19-го века, оно и сейчас успешно поддерживает международную репутацию крупнейшей производственной компании, флагмана отрасли, в составе которого несколько основных производств, целый ряд дочерних предприятий, в том числе и совместных, с такими известными мировыми лидерами кабельной промышленности как NKF и ABB.

В настоящее время группа компаний "Москабельмет" это производственно-торговый комплекс, объединяющий несколько основных производств кабельно-проводниковой продукции и предприятия торговли и сервисного обслуживания:

Основные производства кабельно-проводниковой продукции_

• ООО "Завод Москабель" — производство силовых кабелей низкого и среднего напряжения, СИП;
  • АО "Москабель-Фуджикура" — производство волоконно-оптических кабелей;
  • ООО "Москабель-Обмоточные провода" — производство обмоточных проводов и эмалированных проводов прямоугольного и круглого сечения (свыше 2,0 мм);
  • ООО "Элкат" — производство медной катанки и проволоки.

Предприятия торговли и сервисного обслуживания_

• ЗАО "Воротынский энергоремонтный завод" — ремонт электродвигателей, электромоторов, трансформаторов в короткие сроки;
  • ООО "ВУД-Технолоджи" — производство деревянной кабельной тары;
  • ООО "Москабель-Сервис" — оказание складских, транспортных услуг, в т.ч. ж/д перевозок, погрузочно-разгрузочных и ремонтных услуг;
  • ООО "Москабель-ТехноЦентр" — проектные и монтажные работы на основе реализации программ технического перевооружения, модернизации и капитальных ремонтов оборудования, инфраструктуры и инженерных сетей;
  • ООО "Скандинавский Центр Здоровья" — многопрофильное медицинское учреждение;
  • ООО "СЦЗ-Фитнес" — оказание фитнес-услуг и проведение лечебных процедур.

В компании соблюдаются все льготы согласно ТК РФ.
Сотрудники компании активно посещают тренинги и обучаются.
Имеется свой медицинский центр, кафе на территории завода.