Работа в MVK

2,9
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Близко было к дому, интересно работать на выставке, много интересных корпоративных мероприятий, работа сама по себе очень увлекательная.
1)очень напряженная обстановка в офисе.Сидеть нужно не поднимая головы на рабочем месте,даже если ты всю работу выполнил и ждешь следующего тз.Если лишний раз выйдешь в туалет/на кухню/на улицу,все доложат руководству и будет выговор
2) нет никакого карьерного роста.Максимум,смогут предложить перейти на другую должность(выполнять будешь работы больше(ну или просто сменишь род деятельности),но зп будет прежней)
3)несправедливое отношение к новеньким. Есть круг лиц в компании,которым дозволено практически все.Если попробуешь предпринять похожие действия,которые делаю «приближенные», тебя будут отчитывать,как ребенка маленького
4)непонятная система дресс-кода (все дни официально ходить,кроме пятницы).Половина людей может все дни ходить в джинсах с рваными коленками, зелеными/розовыми штанами,замечание не делается.Но стоит тебе прийти в черных джинсах и рубашке, тебе устроят выговор. Руководство правил дресс-кода не придерживается почему-то и ходит иногда во все дни рабочие в джинсах(а другим нельзя).Тема с расплетенными волосами тоже непонятна.Некоторым коллегам делали замечания,как в школе,что нельзя с расплетенными волосами ходить
5)Обед ровно 45 минут,если задерживаешься,то снова тебе замечание делают(при чем,замечания делаются выборочно.Кто-то может задерживаться на обеде,а кто-то нет)
6)такая же система с заходом на рабочее место. Кто-то может опоздать на 30-40 минут, замечание не делается. А кого-то может снова ждать замечание
7)не поняла темы компенсации обедов на выставке. Работаешь на выставке 3 дня, там есть кафе,но там минимум один обед твой выходит в 600-700 рублей. Почему-то выплачиваю меньше положенного. За 300 рублей я смогу за весь день поесть салат один)))
Работа интересная,но стоит наладить справедливость по отношению к работникам.

1,5
Белая зарплата. Если будет возможность поехать на выставку, может быть интересно.
Мало что может понравится в этой компании. Руководство сложное. Много придирок по незначительным поводам. Перегруз у всех сотрудников. Есть руководство - значимые величины для компании, а есть все остальные. Психологически очень сложно вынести перегруз и сложную атмосферу в коллективе.

Бренд - менеджер

Бывают интересные задачи, приветствуются инициативы, но времени и ресурсов на их реализацию не остаётся.
Коммуникацию между руководителями и подчинёнными. (Отсутствие наставлений, но много требований и критики, перебрасывание ваших вопросов от одного руководителя к другому.)

Формат работы.
Удаленка не приветствуется, а время вашего прихода в офисе фиксируется офис менеджером при входе. Но очень приветствуется переработка, которая, конечно же, не оплачивается.
Если любите работать 24/7, писать несколько отчетов в неделю и требовательное отношение, то вам туда.
А ещё там дресс-код код.

Менеджер по подбору и адаптации

май 2023
В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых можно многому научиться. Коллектив высокого уровня, все дружелюбны, самоорганизованы, в компании установлены высокие стандарты работы, на каждом сотруднике большая ответственность и много свободы в планировании работы. Нет лишнего микроменеджмента, ненужных отчётов, бюрократии нет совсем. Созданы прекрасные условия для работы, коллеги оказывают поддержку, если видят, что тебе сложно.
В компании гибридный режим работы, в связи с этим знакомство с коллегами идёт медленно. Удалённо период знакомства длится дольше.

март 2023
Полностью соблюдается ТК РФ. Зп белая; задержек нет;
График работы с 8 до 10 начало рабочего дня, с 17 до 19 конец рабочего дня; Сокращенная пятница не может не радовать.
Нет выволочек за опоздания (5-10 минут)
ДМС (достойный социальный пакет с максимально удобно расположенными клиниками)
Отличный коллектив; довольно фрэндли команда; очень милые и отзывчивые HR;
Есть система наставничества; проводятся коученговые мероприятия;
В офисе оборудована отличная кухня, со всем необходимым. Приятно отвлечься от рабочих дел и попить кофе с коллегами на милой кухне;
Не так критично ощущаются внешние колебания мира. Компания продолжает выполнять свои платежные обязательства;
Корпоративные мероприятия выше всяких похвал: поездки, выезды, общие сборы в офисе с кейтерингом;
Повыше оплату труда
Возобновление командировок за границу

февраль 2023
Компанией полностью соблюдается законодательство РФ, зарплата белая и всегда в срок.
Налоги выплачиваются полностью и своевременно, компания проходит аудит, что говорит добросовестном ведении дел. С поставщиками услуг все расчеты проходят своевременно.
Сотрудникам предоставляется полис ДМС, а так же Страхование для выездов за границу, социальная материальная поддержка в трудных жизненных ситуациях, доплачивают больничные, очень лояльное отношение к рабочему режиму, к графику отпусков.
Профессиональная поддержка коллег (включая и другие офисы, возможность обмена знаниями, интересными кейсами из рабочей практики).
Компания инвестирует в новые современные рабочие инструменты для продаж, маркетинга, внедряют коммуникационную платформу для сотрудников.
Компания показала себя платежеспособной и надежной даже в текущее суровое время.
В коллективе очень теплая атмосфера между сотрудниками, отличные праздничные корпоративные мероприятия.
Открытость и внутренняя коммуникация - всегда можно предложить свою идею, которая будет рассмотрена руководством.
Для развития сотрудников предусмотрена система наставничества.
Возможность приходить на рабочее место в интервале с 8 до 10 утра, и так же заканчивать свой день с 17 до 19. Пятница и предпраздничные дни на час короче.
Нет предела совершенству.
Для улучшения внутреннего климата (для сотрудников) и положительного внешнего восприятия компании ее клиентами - все должно соответствовать современным тенденциям.

Технический ассистент

декабрь 2022
Хороший коллектив, лояльное руководство (уже бывшее)
Условия и оплату труда

ноябрь 2022
Стабильная оплата труда, офис находится в центре города, инфраструктура рядом
У вас нет абсолютно никакой возможности роста, предвзятое отношение

Координатор выставочных проектов

октябрь 2022
Интересные проекты, хороший коллектив, премии, удобное расположение офиса
Оплату труда повыше, возможность удаленной работы

август 2022
Стабильная белая з/п, относительно плавающий график прихода-ухода, полис ДМС
С приходом нового руководства все кардинально поменялось, в том числе 80% состава, ранее работающего десятки лет. Стало невыносимо.

июль 2022
•Отличный коллектив (как и в профессиональном, так и в человеческом плане), дружелюбная атмосфера
•Лояльное руководство
•Возможность развития
•Поощрение проактивного подхода
•Удобная работа в единой системе для всех сотрудников отдела продаж - 1С:Предприятие
•Выплата зарплаты всегда точно в срок +премии
•ДМС
•Корпоративные мероприятия
•Гибкий график работы (возможность приходить в офис с 8:00 до 10:00, в пятницу рабочий день сокращён на час)
•Полное соблюдение ТК
•Возобновление командировок за границу для посещения ключевых мировых мероприятий, как это было в доковидные времена

Менеджер по логистике

июнь 2022
Все нравилось. Хорошее место для работы. Воспоминания положительные.
Никаких направлений для улучшения не вижу.

Секретарь

июнь 2022
Хороший руководящий состав . Ежегодная индексация зарплат. Шикарные корпоративы.
Сложно сказать. Мне нравилось работать в этой компании.
Минусов как таковых на тот момент не обнаружила.

1,7
Гибкий график работы, были приятные коллеги, опыт работы первый, месторасположение
Руководство некомпетентно, предвзято. Зарплаты на объем работы мизерные, премии при продаже мизерные 1000 рублей за продажу миллионного стенда, внутренняя иерархия (типичная система пресмыкания); обучение менеджеров; требуют даже то, что не входит в обязанности, перекладывают ответственность за успех выставки на продавцов - хотя маркетологи и другие отделы просто гробят направление)

Руководитель проекта

май 2022
Интересная работа, дружный коллектив. Возможность обучаться, развиваться и подниматься по карьерной лестнице.
Совершенствовать сервисы обслуживания участников мероприятий учитывая международные практики

апрель 2022
Хорошие условия, комфортный офис, дмс, гибкое начало дня, лояльное руководство, приятный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер отдела телемаркетинга

февраль 2022
Хорошее место, достойная оплата труда , хороший коллектив
Возможность работать удаленно

Менеджер по маркетингу

Новосибирск,
январь 2022
Очень светлые воспоминания.
Продуманные, прозрачные бизнес-процессы.
Руководитель, которую мы уважали.
Отдел, с которым мы были командой.
Классный коллектив, в который было приятно вернуться после отпусков и выходных. Со многими до сих пор общаемся.
И атмосфера развития, драйва, которая очень заряжала.
Рада, что работала в этой компании.
Заработной плате было куда стремиться :)

Customer Success Executive

ноябрь 2021
1,7
Выставки, сама деятельность компании, много приятных людей /специалистов в коллективе
Условия труда, скорость принятия решений, согласованность действий между руководством и другими сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MVK

Рекомендуют ли сотрудники компанию MVK для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию MVK для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании MVK оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании MVK оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании MVK оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 19 оценок.

Компания «МВК» - лидер по количеству ежегодно организуемых выставок в России и входит в ТОП-10 выставочных организаторов страны по объему выставочной площади.

«МВК» – это дружная команда из более чем 200 сотрудников, которые работают в 4-х офисах в крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург).

Наши выставки проходят в ведущих выставочных комплексах страны – Крокус Экспо (Москва), Экспоцентр (Москва), Экспофорум (Санкт-Петербург), Экспоград-Юг (Краснодар), Екатеринбург-ЭКСПО (Екатеринбург).

Мы проводим более 50 выставок в год в ключевых отраслях промышленности: строительство, медицина, обеспечение безопасности, сельское хозяйство, пищевая промышленность, транспорт и логистика и других.

Многие выставки «МВК» проводятся уже более 20 лет и являются одними из самых крупных в своем регионе или в своей отрасли. Среди них:

• UMIDS - выставка мебели и деревообрабатывающего оборудования
  • YugBuild, «ИнтерСтройЭкспо», Build Ural - выставки строительных и отделочных материалов
  • «Дентима Краснодар», «Стоматология Санкт-Петербург» - стоматологические выставки
  • CleanExpo Moscow - выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки
  • Cabex - выставка кабельно-проводниковой продукции и многие другие.

В компании «МВК» работают высококлассные специалисты, настоящие фанаты своего дела, - и это наша главная ценность!

Мы следим за трендами и используем в бизнесе лучшие мировые практики и технологии, вместе участвуем в тренингах и постоянно профессионально развиваемся.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды. Мы ценим профессионалов и помогаем молодым специалистам ими стать, а также делаем все, чтобы работа в нашей компании была комфортной, выгодной и интересной.