Работа в Компания Апогей (1С-франчайзи)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 171 отзыва
По специальности «Программист 1С»

Отзывы сотрудников о компании Компания Апогей (1С-франчайзи)

Аналитик 1й линии

Красноярск,
Отличный коллектив, всегда помогут, есть возможность пройти доп обучение, классные корпоративы, удобно добираться, комфортно работать
Мне все нравилось, переехала в другой город, поэтому сменить место пришлось

Красноярск,
Отличная компания для старта в IT. Точно подойдёт в качестве подработки во время учёбы, для этого есть гибкий график и возможность взять выходной для сдачи экзамена. С нуля обучат всему, что необходимо будет применять в работе, всегда подскажут и прикрепят наставника для скорейшей адаптации. Очень дружелюбный коллектив, с которыми всегда можно быть на одной волне.
Присутствуют переработки, которых можно было бы избежать, хоть они и оплачиваются. Также отсутствует сертификация работников.

Екатеринбург,
ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО МОЖНО РАСТИ!!! За 3 года работы, начиная с аналитика 1с (стажера) вырос до руководителя отдела. На обучении дают реальные примеры из реальной работы, каждый пример, каждая ситуация объясняется и количество и качество учебного материала растет. После обучения за вами закрепляется наставник, который помогает делать первые шаги в работе. Коллектив из молодых, открытых ребят, которые всегда помогут по рабочим ситуациям. Кадые пол года проводятся корпоративы - это еще один повод провести время с коллегами, которые за долгое время работы стали хорошими друзьями и получить признание и премии, если проявил себя одним из лучших в своем деле. Любой рабочий вопрос можно обсудить с руководителем, чаще всего найдется решение вашей проблемы и пути ее решения. Здесь заботятся о том, чтобы вы двигались вперед и становились лучше.
Минусов особых, по моему мнению, нет, Если и возникают спорные ситуации, то их практически всегда можно решить

Красноярск,
Руководитель и наставник терпеливо относятся к обучению стажера, тратят много своего времени, в том числе поздно вечером и на выходных помогают, если это необходимо.
Лично мне это очень нравится, так как порой без руководителя не знаешь, как помочь клиенту.
Очень нравится официальное общение в офисе среди коллектива (вне зависимости от возраста, обращаются к тебе на "Вы")
Нет рамок и ограничений в зарплате, все зависит только от тебя! (если много работаешь и достигаешь результатов, то зарплата очень радует)
Но тут важно понять, что данная организация не терпит лентяев и если вы не готовы трудиться (в том числе и перерабатывать, при необходимости) и делать невозможное, чтобы помочь клиенту, то не стоит рассматривать Апогей. Много отзывов пишут о переработке, но это в отчетный период и хочу отметить, что руководитель заказывал нам обед (за свой счет) в этот период времени и эти переработки хорошо оплачиваются.
И у нас прекрасные корпоративы!
Если смотреть, что на данный момент мы имеем (классный и большой офис, кухню, комнату отдыха), то все устраивает.

Владивосток,
Отличные возможности для профессионального и карьерного роста для каждого начинающего сотрудника. Великолепная рабочая атмосфера и очень дружный коллектив. Удобная система наставничества позволяет быстро прокачать свои навыки и знания. В работе всегда есть что то новое и интересное, что не даёт скучать в рутине. Прозрачная и понятная система оплаты труда. Есть планы развития, за счёт чего ты понимаешь к чему ты придёшь через год, два и тд и как этого достичь
Поскорее сделать современный ремонт, чтобы стало уютнее и комфортабельнее

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Владивосток,
Компания обучает всему с чем ты в последствии столкнешься, очень приятный коллектив и руководство, имеется все необходимое для работы, всегда можно обговорить свой график заранее, существует возможность различных командировок.
Старый офис (скоро должен быть новый), нет места для отдыха.

Красноярск,
Эта компания может позволить воплотить в жизнь все мои желания благодаря хорошему доходу и не даст мне их за этого расслабиться так как темп работы всегда очень высокий
Улучшить методы реакции на срочные вопросы, возможность обучения кураторов решению простейших вопросов

Технический консультант

Краснодар,
Ответственный, доброжелательный, отзывчивый, харизматичный лидер
Холодильника не хватало

Специалист по внедрению

апрель 2023
Довольно хорошие условия труда: офис находится в удобном местоположении, сотрудников принимают как с опытом, так и без опыта работы (проводят обучение); обеспечивают всем необходимым для работы. Также, нравится коллектив: молодой, активный, амбициозный, со всеми можно найти общий язык, все друг другу помогают. Руководство - лояльное, справедливое и с чувством юмора. В этой компании, также, хорошие условия для профессионального развития и карьерного роста, так как компания постоянно растет, и мы растем вместе с ней. Зарплата тоже не обижает: приходит всегда вовремя, и всегда есть возможность получить больше. И хотелось бы отметить активную корпоративную жизнь: планерки, собрания, наличие крутых корпоративов, на которых можно получше познакомиться с нашим немаленьким коллективом и отдохнуть от рутины будних дней.
На данный момент, не хватает комнаты отдыха с мягким диваном и кофемашины

IT специалист

декабрь 2022
Молодой дружный коллектив, удобное местоположение офиса, обучение с нуля, быстрый рост дохода, взаимопонимание между работником и руководителем
Более комфортный офис, предоставление сотрудникам рабочего компьютера, уменьшение переработок

декабрь 2022
Быстрый рост, молодой классный коллектив, грамотное и компетентное руководство
Место для обеда, увеличить пространство рабочих мест

декабрь 2022
Работа для тех , кто готов много работать , учиться и развиваться, а за это хорошо получать.
Есть возможность карьерного роста с исполнителя до руководителя .
Приятный молодой и амбициозный коллектив!
Своевременная оплата труда.
Наш коллектив уже перерос офис, в которым мы работаем, но компания уже занялась этим вопросом, и сейчас продвигается строительство нового офиса.

сентябрь 2022
Лояльность к работникам в организации рабочего места, обучение, взаимодействие между отделами, оборудованность рабочих мест, комфортные условия в офисе, обратная связь о работе
Пока нет предложений по рабочим процессам, по всем пунктам замечаний нет

Вы бы хотели работать в Компания Апогей (1С-франчайзи)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2022
После отклика на вакансию, работать начал я через 2 дня. Все быстро и пунктуально. Информация о работе и в чем она заключается была подробно рассказана директором и передана в виде презентации+комментариев по ней.
Наставники(те кто обучают) очень дружелюбные и квалифицированные ребята, четко и ясно объясняют, как решать те или иные задачи.
Местоположение офиса более чем удобное(для меня).
Коллектив из молодых ребят, все на одной волне, все дружелюбные.
При необходимости можно попросить ноутбук (но я хожу со своим), что тоже очень приятно. На рабочих местах всегда чисто и удобно.
Современная компания.
Даже не знаю что можно тут улучшить. Разве что какое-то место для отдыха(но с другой стороны зачем на работе отдыхать)
Либо же поставить столовую где-то в офисе.
А так все устраивает, все супер.

январь 2022
Мне нравится график , условия работы и местоположение офиса.
Ничего. .

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за вашу обратную связь)

декабрь 2021
Взяли меня без опыта, когда искал работу позвонили пригласили на собеседование. Есть обучение, наставника дают. Хорошая возможность освоить с 0. Генеральный директор классный мужик. Коллеги все моего возраста плюс минус. ЗП всегда своевременно. Вообще ни разу не задержали.
Обещали переезд в новый офис, на момент моего увольнения так и не переехали. Есть переработки.

Ноябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за вашу обратную связь) Мы очень рады, что вам понравились возможности, которые предоставляет компания.
Вопрос с офисом действительно подзатянулся, ведь в большой компании всегда очень много дел.
Сейчас офис на стадии реализации, почти закончили работу дизайнеры и ведутся строительные работы. Так что, новый офис близко :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Апогей (1С-франчайзи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Апогей (1С-франчайзи) для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Компания Апогей (1С-франчайзи) для трудоустройства, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 171 оценки.

Компания «Апогей» основана в 2010 году и является крупнейшей в сфере "1С" в Красноярском крае (номер 1 из 111 компаний согласно рейтингу фирмы 1С) и номер 10 из 6500 в России. Наши клиенты - это бухгалтерские службы организаций государственного сектора по всей России.

Компания имеет филиалы в 5 городах: Красноярск - головной филиал, а также филиалы в Краснодаре, Владивостоке, Самаре и Екатеринбурге.

Три причины работать в компании "Апогей":

1. Берем без опыта и вводим в профессию. У нас сильнейшие методы обучения в сфере. Наша компания создает рынок труда в 1С. За каждым сотрудником закрепляется опытный наставник с большими результатами в профессии. Мы нанимаем студентов и выпускников ВУЗов и ССУЗов - даем старт в карьере. Возможен гибкий график и совмещение с учебой для тех, кто еще не закончил обучение.

2. Быстрый рост сотрудников внутри компании. Каждый год компания показывает быстрый рост. Рост компании - наш главный приоритет. Быстрый рост компании дает возможности для профессионального и личностного развития сотрудников. Сотрудники с лучшими результатами вырастают до руководителей отделов и направлений. Возможно дорасти и до топ-менеджера. Филиалы в новых городах запускают наши люди, кто вырос с начальных позиций.

3. Сильный коллектив. Мы отбираем в компанию по вашим личным предрасположенностям, которые мы определяем с помощью тестирований. Благодаря нашим этапам отбора, в компании формируется сильная команда. У нас ценится высокая экспертность, отзывчивость, доброжелательность, готовность засучить рукава и доводить до конца задачи любой сложности.

Для того чтобы получить приглашение на собеседование - выберете интересующую вас вакансию и получите по смс электронную анкету.

8 (967) 610 38 07 - отдел персонала.

Блог директора компании - vk.com/get_result