Работа в Додо Пицца (ООО А1)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца (ООО А1)

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Топ-менеджмент
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Генеральный директор

Прекрасная амбициознная команда, дружная сплоченная атмосфера. Очень быстрый рост сети и хорошие карьерные возможности
больше системных инструментов и планирования. Но в целом все хорошо, есть некоторые сложности в процессах, связанные с быстрым ростом компании

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы искренне ценим каждого сотрудника в нашей команде и стремимся создать благоприятную атмосферу для всех. Наш постоянный фокус на развитие нематериальной мотивации является одним из ключевых аспектов нашей философии, и мы рады, что это приносит пользу нашим сотрудникам.

Мы осознаем, что быстрый рост компании предполагает строительство и оптимизацию процессов, и ваш вклад в этот процесс невероятно ценен. Благодаря таким выдающимся сотрудникам, как вы, мы смогли оперативно решать сложные задачи и улучшать нашу систему работы.

С уважением, HR-команда Додо Пиццы

Компания где действительно внимательно относятся к сотрудникам. Можно открыто поговорить и обсудить проблемы с руководителем и он прислушается к ним. Если, есть какие-то прикольные идеи, то тебе дадут их воплотить. Очень многие быстро растут по карьерной лестнице.
На мой взгляд единственный минус, что довольно многие перерабатывают, часто это инициатива самих сотрудников и в компании к этому больше положительное отношение, чем отрицательное, так что тут надо взвесить для себя подходит ли тебе такая корпоративная культура

Май 2024
Добрый день! Спасибо вам за такой подробный отзыв! Нам очень приятно что вы отметили атмосферу в нашем коллективе. О вашем комментарии по переработкам - мы предлагаем гибкий график работы и возможность самостоятельно регулировать свою нагрузку, и возможно такая корпоративная культура может подойти не всем. Поэтому у нас еще есть должности с другим графиком работы, которые будут более подходящими для желающих работать в строгом графике.:)

Пиццамейкер

Близко к дому, свобода в выборе графика, удобно совмещать с учёбой.
Коммуникацию между сотрудниками

Май 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас одним из важнейших фокусов является улучшение коммуникации внутри команды и мы работаем над улучшением этого показателя!

Кассир

Близко к дому, оптимальный трафик людей, удобно ставить график
Поднять зарплату или ставить больше дней в графике, из-за большого количества кассиров смены ставят редко, вследствие чего зарплата выходит небольшая

Май 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Наша команда всегда готова к диалогу и поэтому важно говорить управляющему о вашей потребности, чтобы решать вопрос как можно скорее!

Водитель-курьер

Свобода выбора графика, отношение коллектива, корпоративная еда
Все отлично, нечего улучшать, можно поднять зарплату

Курьер на личном автомобиле

Гибкий график,возможность совмещать работу с учебой, заработная плата в рынке,хороший коллектив.
Сделать индивидуальный график работы.

Пиццамейкер

Близко к дому, во время выплачивается Заработная плата и премии.
Хороший дружный коллектив, бесплатные обеды. Понятная система роста и обучения. В персоналке есть свой шкафчик. Форма выдается новая. А самое главное для меня, что есть корпоративные мероприятия. Додо - лучшие! Спасибо Директору.
хотелось бы побольше персональную комнату, промокод личный на продукцию каждому сотруднику на месяц.

близость к дому, своевременная выплата заработной платы, классный коллектив единомышленников
Социальный пакет, абонемент в спортивный зал, бесплатное парковочное место.

Шадринск,
Внимание руководителя к каждому сотруднику, открытость руководства
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Кассир

Нравится руководство и их внимательность к сотрудникам. Я работала во многих местах и мало где к сотрудникам относились также хорошо.

Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут.
Бесплатное и довольно вкусное трёхразовое питание.
Можно свободно выбирать график работы, изъявляя предпочтения корректировать и руководство по возможности всегда пойдет на встречу и войдёт в положение.

Срок обучение приличный, за такой можно всему запросто научиться.

Спасибо за внимание.
Шкафчик для личных вещей бы улучшить, сделать побольше, ну и всё, наверное.

График делаются по возможностям, близость к дому, карьерный рост.
В целом все хорошо.
Зарплату можно увеличить

Пиццамейкер

Можно выбрать, под себя любой удобный график, это удобно! Хороший и добрый коллектив, подскажут и помогут
Можно было бы улучшить спрос со стажёров, накидывают не мало работы, ( возможно оно и на пользу) но устаёшь от этого в двое сильнее чем обычный рабочий пиццамейкер

Рекрутер

Лояльное руководство, тимбилдинги, уютное рабочее место. Нравится, что есть карьерный рост.
Не хватает удаленной работы хоть иногда

Настойчивость в достижении собственных целей
Взаимодействие с техническим персоналом по профессиональным вопросам. Особенно связанных с безопасностью.

Кокошкино,
1,8
Работа очень интересная! График исправляют. Зарплата маленькая
Зарплату в первую очередь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца (ООО А1)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца (ООО А1) для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца (ООО А1) для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО А1) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО А1) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО А1) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Додо Пицца — самая крупная сеть пиццерий в России. Компания была создана в городе Сыктывкар в 2011 году. Сейчас рестораны Додо работают в 10 странах мира, включая США, Великобританию и Китай - на начало марта 2018 года в сети 312 пиццерий. Мы растем потому, что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классный продукт и доставлять радость. Мы ищем увлеченных единомышленников, которые хотят гордиться тем, что они делают и вместе с нами завоевывать мировой рынок.

Нам всегда нужны: пиццамейкеры, менеджеры пиццерии, кассиры, курьеры.

Мы научим: работать в команде, системно принимать решения, управлять людьми и процессами. Вы станете частью международной компании и узнаете, как работает бизнес изнутри.

Мы ищем людей, которые хотят не просто делать свою работу, а добиться в ней выдающихся результатов, стать лучшим. Мы постоянно улучшаем условия труда, чтобы наши сотрудники с радостью приходили на работу. Для этого каждый месяц в личном кабинете сотрудников появляется анкета «Индекс счастья». Это анкета, в которой сотрудники рассказывают о проблемах в пиццерии и компания помогает их решить.

У нас сложная, интересная и веселая работа с большими возможностями для карьеры.

Ценности

Открытость, доверие, качество, клиенты и люди — главные ценности компании.

Открытость. Мы открываем кухни и наши бизнес-показатели для всех. Мы признаем свои ошибки и никогда их не скрываем. Мы всегда открыты к обратной связи и верим, что она делает нас лучше. Мы открыты новым возможностям и всегда в поиске самых лучших идей. Мы открыты к изменениям и гибко на них реагируем, потому что видим в них возможности для улучшений.

Клиенты. Мы всегда делаем выбор в пользу интересов клиентов. Мы понимаем, что наш бизнес существует ради клиентов и благодаря клиентам — их интерес и доверие позволяют нам расти и развиваться, а обратная связь помогает понять, в каком направлении двигаться дальше. Мы создаем сервис, основанный на заботе, уважении, понимании потребностей клиентов. Мы уверены, что искренний сервис — это то, почему наши клиенты будут возвращаться к нам снова и снова.

Качество. Каждый из нас всегда стремится сделать лучший продукт и превзойти ожидания. Мы требовательны к себе и всегда берем на себя ответственность за то, каким будет финальный результат. Мы непрерывно улучшаем свою работу, стремимся к эффективности и взвешиваем каждое решение с точки зрения здравого смысла и ограничений. Мы ориентированы на достижение результата, следуем стратегии и действуем тактически. Мы уверены в качестве и безопасности нашей продукции, заказываем её сами и рекомендуем семье и друзьям.

Доверие. Мы доверяем нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. Мы предельно честны во всем и не терпим обман. Мы верим в потенциал наших сотрудников и доверяем им сложные задачи. Мы верим, что каждый с полной ответственностью относится к своей работе.

Команда. Мы уверены, что долгосрочный успех компании строится на неравнодушии, профессионализме, саморазвитии, ощущении гармонии и счастья. Мы принимаем себя и других без стереотипов — в «Додо» каждый может быть собой. Мы помогаем и заботимся о других, даже если это не входит в нашу зону ответственности. Мы ценим и поддерживаем сообщество людей, которое окружает нашу компанию. Мы знаем, люди — это самое главное.

Посетите наши сайты и посмотрите видео о нас, чтобы почувствовать дух Додо и узнать, как мы работаем:

— rabotavdodo.ru

— dodopizza.ru

— youtube.com/dodomovie

О принципах и истории компании:

— https://book.dodopizza.info/

Информация о Додо Пицца (ООО А1)

Сайт: http://rabotavdodo.ru

Москва11Кокошкино1Шадринск1