Работа в LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич)

Администратор

Компетентный руководитель, который всегда поможет как на этапе обучения, так и в дальнейшем рабочем процессе. Стабильно держит планку заинтересованности сотрудников, мотивируя приятными, корпоративными бонусами.
Каждая студия LEVITA постоянно растет, поэтому улучшения и так приходят каждый месяц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Федосов Василий Игоревич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

LEVITA - это команда профессионалов, большая и дружная семья.

Мы хотим, чтобы каждая девочка, девушка, женщина смогла прикоснуться к искусству балета, исполнить мечту и сесть на шпагат или просто создать тело своей мечты!

Чтобы каждая девушка могла найти в нашей компании не только тренировки, а также поддержку, хорошие эмоции и уютную атмосферу

LEVITA - это место, где ты можешь быть собой, где тебе всегда помогут, где тебя всегда ждут☺️

Санкт-Петербург1

Администратор1