Отзывы сотрудников о компании Амиталь

Программист

Программист
Воронеж
Стабильная надежная компания, которая способна пережить нас всех. Классный коллектив
Разделение на зоны ответственности отсутствует наглухо, компетенций руководства не всегда хватает для определения и приоритизации задач

Воронеж
Близость к дому,позитивное отношение к работе.
Всё великолепно) Всё просто супер)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амиталь

50% сотрудников рекомендуют компанию Амиталь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амиталь оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амиталь оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амиталь оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Крупнейшая книготорговая компания Центрально-Черноземного региона, основана в 1991г.

Для корпоративных клиентов:
  • Постоянно в наличии на складе в Воронеже более 50тыс. наименований книжной продукции.
  • Мы сотрудничаем более чем со 150 издательствами Российской Федерации.
  • Предлагаем широкий выбор открыток, игрушек, мозаик (puzzle), наглядных пособий, карт.
  • Широкий ассортимент канцелярских товаров (400 видов 48л. тетрадей, 200 видов дневников и т.д.)
  • Распространение учебной и учебно-методической литературы.
  • Комплектация учебных заведений и библиотек. Транспортировка по области и за её пределами.

Представляем интересы издательств: «Дрофа», «Русское слово», «Баласс», «Вентана-Граф», «Корпорация Федорова», «Мнемозина», «Академкнига/Учебник»
    2004г. - сертификат представителя издательства «Просвещение» на территории Воронежа и Воронежской области.
    2006г. - статус дистрибьютора издательства «Эксмо».
    Низкие цены, гибкие условия работы с оптовыми покупателями, внимательное и вежливое отношение к запросам клиента, являются залогом нашей успешной работы на книжном рынке Центрально-Черноземного региона.

Для книголюбов:

«Амиталь» - динамично развивающаяся сеть книжных магазинов.
    Магазины универсального профиля, удовлетворяющие потребности читателей в проведении досуга, получении информации и обучении.
    Все от классики до новинок литературы, от интеллектуальной прозы, детективов, фантастики, эзотерики до альбомов по искусству, справочных, консультативных, энциклопедических изданий.
    Широко представлена учебная, деловая, медицинская, компьютерная литература, а также канцелярская продукция.
    Особое внимание уделяется детской и подростковой литературе. Книготорговая компания «Амиталь» пытается возродить интерес к детскому чтению, познакомить новое поколение с лучшими образцами мировой и отечественной литературы, с родной историей, изменить отношение к базовым ценностям национальной культуры - родному языку.
    Сеть книжных магазинов «Амиталь» признана лучшей книжной сетью года.

Medor
Medor