Работа в Планетра
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Планетра

Гибридный формат работы, минимум бюрократии, есть возможность повлиять на развитие компании (своего отдела). Руководство прислушивается к своим Коллегам, именно Коллегам не подчиненным. Генеральный Директор всегда обращается к сотрудникам со словами -"Команда...."
Сухое молоко в кофе машине :)

Юрист

Экологичные отношения внутри компании, дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, нет ограничений по развитию в своей сфере деятельности
Чаще встречаться в нерабочее время

Директор по развитию бизнеса

- Офис близко к метро
- Рядом много мест для покушать
- Супер коллектив, заряженный на работу и дружелюбный
- Тихий и уютный офис
Набрать ещё больше таких же классных людей в команду

Спасибо за ваш отзыв!
Мы стараемся создать комфортные условия для работы наших сотрудников и рады, что вам нравится наше отношение, офисная обстановка и условия работы.
Мы обязательно учтем ваше пожелание и постараемся организовать больше общих мероприятий для всех отделов. Надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться работой у нас!

Гибкий график работы: можно самому выбрать, в какой день поработать из дома или в офисе.

Руководство открыто к новым идеям и не сильно вмешивается в операционные задачи. Это дает свободу, что очень важно для креативных специалистов.

Крутой и адекватный коллектив: все хорошо общаются и не перекидывают свою ответственность между отделами.
Систему мотивации: пока она напрямую зависит от показателей компании, а не развития и вовлеченности сотрудника.

Условия в офисе: минимально купить хороший кофе/чай.

Март 2024
Спасибо за отзыв, оставленный о нашей компании!
Понимаем ваше возражение относительно системы мотивации, которая в настоящее время напрямую зависит от показателей компании. Однако, важно учитывать, что компания находится на стадии развития и постепенно совершенствует свои процессы. Как только компания стабилизируется и увеличит свою прибыльность, будут внесены изменения в систему мотивации, учитывая также развитие и вовлеченность сотрудников. Период адаптации для молодой компании вполне естественен, команда уже имеет стратегию по постепенному улучшению условий труда и стимулированию сотрудников. Важно сохранять позитивный настрой и поддерживать веру в наш успех!

График свободный, можно совмещать с учёбой
Обучение с тестовым заданием при приёме
Человеческое отношение со стороны коллег и начальства
Возможность полной удалёнки и гибрида при необходимости
При удаленке работать приходится на своей технике, ресурсов которой не всегда хватает

Разработчик

Полностью удалённый формат. Аккредитация в минцифры, официальное трудоустройство. Уважительное отношение к каждому сотруднику.
Перспективы роста все-таки немного ограничены возможностями платформы. Но есть пути развития в другой сфере, можно развивать это направление

Февраль 2024
Спасибо за отзыв, оставленный о нашей Компании. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников: у нас проработана карта карьерных треков No-code разработчиков (только по ней у нас 14 разных специализаций, не учитывая горизонтального развития), у нас проработан индивидуальный план развития молодых специалистов, также мы постоянно отправляем наших сотрудников на курсы повышения квалификации и проводим внутреннее обучение. Мы заинтересованы в развитии и "выращивании" своих специалистов, хотим вместе достигать поставленных целей и развиваться. И не заинтересованы в "оттоке" наших сотрудников. Создаем все условия для развития и благополучия в нашей Компании.

Osint Специалист

Новая быстрорастущая компания, молодой и весёлый коллектив, понимающее руководство, классные условия для работы (пицца по пятницам, о боже мой!)
Вообще, все классно, хочу развиваться в фирме и расти. Можно подумать о улучшении кофе)

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что вам нравится работать у нас. Мы стараемся создать комфортные условия для всех сотрудников, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Наша цель - помогать вам развиваться и достигать новых высот в карьере. По поводу улучшения кофе - мы обязательно примем ваш отзыв во внимание и постараемся сделать наше предложение еще лучше. Спасибо за вашу отзывчивость и преданность нашей команде!
Самые высокие зарплаты в Планетра
Руководитель отдела продаж

Разработчик

Коллектив, возможности роста, внимательность и заинтересованность в кадрах, полностью удаленный формат работы, регулярные лекции экспертов для сотрудников
Коммуникацию между отделами при изменениях и введениях новых проектов

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вас устраивают условия работы и возможности для роста в нашей компании.

Относительно вашей замечания о коммуникации между отделами, мы обязательно обратим на это внимание и постараемся улучшить этот процесс. Своевременная и четкая коммуникация между сотрудниками и отделами очень важна для успешной работы наших проектов.

Спасибо за ваш отзыв и конструктивные предложения! Мы ценим ваше мнение и стремимся сделать наше рабочее окружение еще лучше.

Редактор

Открытый диалог с руководителями - они всегда находят время на разговор с тобой один на один.
Инициатива поощряется, можно свободно предлагать идеи и реализовать их.
Супер команда, где люди реально готовы помочь друг другу с любым вопросом и подсказать.
Больше совместных мероприятий и коммуникации, так как команда сильно выросла за последние полгода, хочется выстроить хорошие отношения со всеми сотрудниками и знать, кто чем занимается

Январь 2024
Мы благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей Компании. Спасибо большое за то, что видите профессионализм своих Коллег (действительно, каждый наш сотрудник очень ценен для нас, мы открыты и с радостью готовы помогать друг другу. Только так мы становимся сильнее, вместе растем и развиваемся).

Спасибо за комментарий о тимбилдинге.
Наша команда разработала мероприятие, которое охватывает всех сотрудников (включая сотрудников, работающих удаленно). Проводим его еженедельно, приглашаем всех желающих.

Программист-разработчик

Свобода выбора графика, можно совмещать с учебой, можно работать полностью удаленно
да в целом все норм, разве что поскорее бы закончился ремонт в офисном здании, но это не к компании вопрос:)
Поскольку некоторые разработчики учатся, то бывает сложно состыковаться из-за разного графика.

В первую очередь нравится гибкость руководства в различных вопросах, готовность слушать разные точки зрения, развивать таланты, помогать. С таким тёплым и объективным отношением я сталкиваюсь впервые на работе.
В офисе светло, уютно, есть кухня, кофемашина, холодильник, а по пятницам пицца для всех сотрудников.
ЗП вовремя, гибридный график, офис рядом с метро
Хотелось бы больше общих мероприятий для всех отделов

Гибридный формат ! Есть возможность работать удаленно.
Сплоченный дружный коллектив.
Есть кофе и печеньки.
Я бы добавил корпоративный мерч.

Январь 2024
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей Компании!
Для плодотворного развития, успеха и комфорта сотрудников мы развиваем нашу корпоративную культуру. Каждый новый принятый сотрудник соответствует нашим ценностям.
Спасибо за пожелание о корпоративном мерче и атрибутике. На новый год мы подарили каждому нашему сотруднику (включая сотрудников работающих удаленно) худи с логотипом нашей компании. А также сделали знаковые подарки нашим партнерам и клиентам.

No-code разработчик

Компания открывает реальные возможности для молодых it специалистов. Мнение и идея каждого человека, всегда услышаны!
Можно было бы улучшить информирование сотрудников о каких-либо изменениях.

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв оставленный о нашей компании! Мы заинтересованы в росте профессиональных навыков сотрудников. Для этого у нас разработана карта карьерных треков, система наставничества. Также мы отправляем сотрудников на курсы "повышения квалификации". Для комфортной и дружеской атмосферы в команде мы прислушиваемся к каждому нашему сотруднику. Вместе строим и изменяем нашу компанию.
Спасибо за замечание по поводу информирования сотрудников. Мы обязательно учтем это в дальнейшей работе и будем вовремя извещать о изменениях внутри компании.

Руководитель отдела продаж

Приятный офис и атмосфера в компании. По пятницам привозят пиццу для всего коллектива.
Руководитель прислушивается к сотрудникам и дорожит корпоративной культурой
Необходимо улучшить кофе

Январь 2024
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
Действительно, самым главным залогом крупной и успешной компании являются ее сильные сотрудники. Мы создаем все условия, чтобы каждому члену нашей команды было комфортно работать вместе с нами.
Спасибо за замечание по поводу кофе. К сожалению, в данный момент времени, мы не можем повлиять на качество кофе в общем буфете. Но как только мы будем занимать одно общее офисное пространство мы установим самый вкусный кофе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планетра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планетра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Планетра для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Планетра оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Планетра оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Планетра оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Planetra разрабатывает и внедряет системы бизнес-планирования. Мы не просто создаем эффективные ИТ-решения, но и развиваем в России направление no-code разработки.

Мы обеспечиваем комплексный подход к управлению бизнесом, повышая прозрачность, координацию и эффективность стратегического планирования и операционной деятельности. Нашими целевыми продуктами являются:

• Demand Planning – анализ и прогнозирование будущего спроса на товары и услуги;
  • Supply Chain Planning – стратегический подход к управлению этапами создания и поставки продукции или услуги от поставщика до конечного потребителя;
  • Sales and Operations Planning – процесс управления бизнесом, который объединяет функции продаж, производства и другие ключевые бизнес-процессы для разработки единого плана, обеспечивающего баланс между предложением и спросом;
  • Поточное производство – автоматизация производственных процессов и повышение качества продукции.

Наши клиенты – крупные компании с выручкой от 10 млрд рублей из разных отраслей: металлургия, нефтегазовая промышленность, FMCG, ритейл, операторы связи, банки, страховые, фармацевтические, государственные, транспорт, логистика и другие.

Информация о Планетра

Количество сотрудников: 61