Работа в Саитгареева Гузель Аскатовна

Отзывы сотрудников о компании Саитгареева Гузель Аскатовна

Сеть тату студий "ATLANT TATTOO" в городе Уфа.

Сеть ATLANT TATTOO - самая крупная франшиза тату студий в России! Мы - про стабильность, продукт и уверенное развитие на рынке труда

Кто мы?

Наша компания появилась 5 лет назад из крутого продукта и амбиций.
6 тату-студий Atlant Tattoo в городах: Москва, Уфа, Тюмень, Чебоксары, Королев

У нас в каждой студии сети работают мастера разного спектра стилей и сложностей проектов

Особое внимание мы уделяем перекрытиями старых тату, шрамов, ожогов. Потому что подобные проекты не каждый готов взять: подобные тату с высоким чеком, но сложны в качественном исполнении. Мы же специализируемся на этом направлении и сразу на старте работы студии в сети берем в команду мастеров, кто умеет справляться с перекрытиями

ATLANT TATTOO — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

ATLANT TATTOO — это комьюнити. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке тату каждый месяц.

Если ты привык работать на результат, амбициозен и хочешь работать в сильной команде, тебе к нам! Присоединяйся!

Делимобиль
Территория Фитнеса