Работа в Делу время (ИП Струкова Ольга Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании Делу время (ИП Струкова Ольга Юрьевна)

Юридическая группа «Делу время» - это сообщество юристов – практиков из России, которые специализируются в различных отраслях права. За счет привлечения разнопрофильных юристов и обширной географии, команда «Делу время» способна решить даже самые сложные правовые задачи наших клиентов.

Основное направление компании не только банкротство физических лиц в судебном порядке, но и семейные споры (раздел имущества, расторжение брака, детско-родительские правовые отношения), трудовые, наследственные, земельные и иные.

Федеральная юридическая группа «Делу время» - один из лидеров юридических компаний на рынке РФ.

Уже более 15 лет помогаем гражданам законно избавиться от своих долгов по ФЗ-127, а также решать ряд юридических вопросов по семейному и гражданскому праву.  Открыты филиалы в 11 городах России, которые успешно работают уже более 5 лет.

Мы работаем со всеми регионами РФ. Огромное количество положительных видео отзывов о работе нашей компании говорят сами за себя. Наше достоинство - дружелюбный и прогрессивный коллектив, благоприятная рабочая атмосфера, обмен опытом.

Делу-время.рф