Альтера

Оптимизатор

июль 2018
Оптимизатор
Пришел работать в компанию "Альтера-Медиа" в 2012 году, за время работы - только положительные впечатления. Стартовал с позиции вебмастера, через 3 года "дорос" до должности оптимизатора. ЗП соответствует навыкам конкретно взятого сотрудника, хочется сказать, что развивающихся и нацеленных на развитие ребят - руководство всегда поощряет. Коллектив дружный, на старте - я часто сталкивался с проблемами, которые мне помогали решить коллеги, в том числе проблемы, связанные с недостатком знаний и квалификации. В общем, компания хорошая.
Минус один - далеко добираться до работы, так как я живу в области. Но это не минус работодателя =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтера

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтера оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтера оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня в активе компании более 400 успешно реализованных проектов.

Теги: интернет-маркетинг, продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, SMM.

Мы предлагаем:
  • Интересные задачи и постоянный level-up как необходимость;
  • Заработную плату, адекватную степени крутизны (навыков, опыта, знаний);
  • Уютное рабочее место в open-space офисе в Бизнес-центре «Сенатор» на Васильевском острове;
  • Нарды, шахматы, PlayStation, турники, чай и кофе, печенюшки;
  • Свободный выбор времени начала трудового дня;
  • Отличное настроение даже по понедельникам, разнообразные активности по пятницам, работу в ярком, позитивном и интересном коллективе – ежедневно.

Контактная информация Альтера

Сайт: altera-media.com