Работа в Альтера Инвест

Отзывы сотрудников о компании Альтера Инвест

Региональный менеджер по продажам

Апрель 2024
5,0 -
Хорошее обучение в формате текста и видео, сотрудники готовы отвечать на вопросы, достойный коллектив. Руководитель Евгений вежлив и отзывчив. Есть кофе, чай и вода.
Заранее рассказывать и демонстрировать скрипты для работы с продавьцами бизнеса, что бы их обговорить и обдумать.

Февраль 2024
4,8 -
Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный.
есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом

Февраль 2024
5,0 -
Хорошая интересная стабильная работа, как бы не колыхался рынок компания всегда остается на плаву, к сотрудникам отношение во всех смыслах уважительное и понимающее , приятно работать на компанию которая продает действительно хороший продукт( услуги).
Хочется больше возможностей для внесения своих предложений по оптимизации рабочих процессов.

Январь 2024
4,7 -
Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)

Менеджер по продажем

Май 2023
4,8 -
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
расширит штат по регионам, хотелось бы видеть больше городов

Менеджер клиентского сервиса

Апрель 2023
4,8 -
Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромное стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтонность работы и однообразие.

4,2 -
Проработав чуть больше месяца в компании, могу сказать, что очень рада и благодарна, что это место стало первым в моей карьере и за такой небольшой вроде бы срок я чувствую себя как дома. Наидобрейший коллектив, который с первого дня поддерживает тебя и пытается помочь, помог мне выдохнуть и поймать себя на мысли, что здесь все точно будет! Еженедельные обучения с самыми компетентными специалистами позволяют вечно находится в теме того, что происходит внутри других отделов компании, как они работают и что из себя представляют. Из этого и выходит приятный факт. В Альтере Инвест есть возможность развития своей карьеры в любом из понравившихся направлений, которые предоставляет компания и самое главное, что руководство поощряет Ваше стремление двигаться дальше.
Больше совместных мероприятий

5,0 -
Пришёл в компанию относительно недавно. Нравится политика отношения к клиентам, сотрудникам и работе в целом! Прекрасная компания с возможностью как карьерного так и личностного роста, чувствуется профессионализм команды, каждый день узнаю что-то новое для себя. Замечательный наставник, которая помогает во всём, дружный и позитивный коллектив с которыми работать одно удовольствие!
Больше тимбилдингов и тренингов

5,0 -
Работаю уже пару месяцев, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, что не может не радовать.. Так же в компании есть корпоративы и проводят тимбилдинги и это круто)
В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.
Компания растет, развивается и всегда учитывает пожелания сотрудников.

Август 2022
5,0 -
Хотелось бы поделиться своим опытом работы в данной компании. Пришла я сюда без какого либо опыта в подобных продажах и уж тем более в ведении деловых переговоров и сделок. Меня всему научили и я быстро освоила базу, начала понимать, что я делаю и для чего, начала ценить себя и свой труд, наконец то начала хорошо зарабатывать и видеть отличную динамику своего роста, как бизнес брокера!
Работать я в компании продолжаю, уходить не планирую. Руководство супер, условия работы тоже.
Для начала карьерного роста данная компания дает отличный стартап!
все устраивает, но мы всегда рады каким либо изменениям

Июнь 2022
4,8 -
Крупная компания, отличная команда, руководитель и собственники открыты к предложениям, выплаты без задержек, хорошие условия труда
Более гибкую систему KPI

Юрист

Март 2020
5,0 -
2 года в Альтера Инвест на должности младшего юриста. За это время много чему успел научиться. Коллектив отличный, если появляются какие то вопросы, то без проблем на них ответят. Работаю 5 дней в неделю, с 10 до 19, график нормированный. Так что успеваю поработать и отдохнуть, сверх нормы никто не грузит.
объем работ довольно большой.

Март 2020
5,0 -
Пол года как устроился в Альтера Инвест. Пока что все хорошо, потихоньку учусь, развиваюсь. Работодатель ответственный, и надежный. Руководитель и коллектив очень хорошие. Если есть какие то вопросы, всегда помогут и подскажут.
сразу было тяжело влиться в темп работы.

Юрист

Ноябрь 2019
5,0 -
Хорошо платят, оборудованный офис, нормальное начальство. Работаю юристом в Альтере несколько месяцев, все нравится, но вот к постоянной беготне за клиентами до сих пор не привык, люблю больше сидячую работу. Плюс сама работа достаточно сложная, проверять контрагентов, которые отчаянно пытаются спрятать свои нарушения это та еще задача. Зато платят за нее очень неплохо, так что оставаться здесь планирую.
Хорошо платят, оборудованный офис, нормальное начальство.

Ноябрь 2019
5,0 -
Высокая заработная плата, приятные коллеги, хороший офис Устроился сюда брокером, привлекла зарплата и сама профессия, давно хотел вернуться к своей специализации. Собеседование прошло не так легко, как я ожидал, сразу понял, что требуют высокую квалификации. После принятия месяц еще обучали (точнее, напоминали то, что я успел забыть), и только потом уже дали заняться делом. Работать в такой сфере очень интересно, сразу скажу, тем более что у Альтеры хорошая crm-система и крупная база. Уже успел поработать над слиянием реально крупных бизнесов, а так как зарплата в основном из процента от суммы сделок выходит, получаю очень неплохо. Квалифицированным и трудолюбивым сотрудникам тут рады, так что советую.
Требования к квалификации.

Июль 2019
5,0 -
Я брокер в Альтере Инвест. Работаю примерно год и очень рад, что попал сюда. Условия более чем комфортные. График 5/2, зарплату не задерживают, премии хорошие. Плюс еще мобильной связью обеспечивают, служебный трафик на интернет, регулярное корпоративное обучение, переговорные комфортные! Все компетентные, если что всегда помогут и подскажут. так что считаю мне очень повезло!
Процесс отлично налажен, поэтому предложений по улучшению нет.

Июль 2019
5,0 -
Я очень люблю свою работу в Альтера Инвест. Тружусь брокером. Это очень увлекательно! Столько интересных задач, новых людей, новых знаний. Да конечно тяжело первое время влиться в режим многозадачности, но позже привыкаешь. По деньгам не обижают, график пятидневка, сб-вс выходные. Коллектив супер! Мне нравится!
Меня все устраивает.

Март 2019
Екатеринбург
4,0 -
Мне нравится работать в рынке готового бизнеса. Тут ты постоянно развиваешься и растешь. Изучаешь рынок. К тому же ты можешь тут зарабатывать больше, чем в любой работе по найму! Работа подходит далеко не всем.
Повысить комиссию за продажи. Почему-то в Москве побольше комиссия.

Январь 2019
5,0 -
Работаю в Альтера Инвест довольно давно. Уже есть постоянные клиенты, которые обращаются в случае чего к нам, да и новых немало. На з/п не жалуюсь, чем больше людей тем больше платят соответственно. С коллективом поладил почти сразу, поэтому работать еще более комфортно. Мне тут нравится))
Всё отлично.

Январь 2019
5,0 -
В компани Альтера Инвест пришел уже с достаточно хорошим резюме. Ко мне отнеслись дружелюбно и с уважением. Обучение так же проходить пришлось не смотря на опыт, обеспечили корпоративной связью и всем необходимым. Я рад что нашел эту работу. Для Питера более чем достойно. уж семью обеспечить хватает.
нет.

Декабрь 2018
4,7 -
Очень рад, что попал в эту компанию, без преувеличения могу сказать, что минусов не нашел, отличный коллектив, комфортные условия работы, достойная зп, от метро рукой подать, в общем, нравится все)

Менеджер клиентского отдела

Декабрь 2018
5,0 -
На протяжении 6 месяцев работаю в компании «Альтера Инвест». Замечательное место, где можно развиваться. Веселый и отзывчивый коллектив, всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы. Стабильно выплачивают заработную плату. Если вы не боитесь трудиться и зарабатывать деньги, то это отличный вариант для карьерного роста.
Трудностей в работе пока не заметила.

5,0 -
Во время работы в компании получил и получаю в данный момент много новой информации, которая необходима для работы. Постоянно проводятся обучения, тренинги. Уютный офис в центре города. Дружный и слаженный коллектив. Руководство компании очень грамотное и лояльное, всегда можно обратится за советом. Можно много зарабатывать и развиваться. Компания даёт для этого широкий спектр инструментов.

Трудностей нет, главное желание учиться и развиваться

Помощь в работе
Консультационная поддержка
Обучение
Командная работа
Отличный коллектив!
Возможность высокого заработка
Постоянно идет движение в сторону улучшения разных моментов

5,0 -
Мне очень нравится работать в компании Альтера Инвест. Здесь очень хороший коллектив , отличное обучение профессиональным навыкам , отличный офис, лояльное руководство - всегда выслушает , поможет . Часто проводятся крутые корпоративы. В целом - отличная компания ! !
Трудности всегда помогали решить на обучении

Ассистент генерального директора

Октябрь 2018
5,0 -
Шикарный был опыт в моей жизни скажу Я вам !)))Альтера Инвест научила меня много новому,я развивалась день за днём,и при этом ставили меня на ноги мои замечательные коллеги и начальство!)))Если вы хотите расти,иметь дружную большую семью,быть и показывать себя,как профессионала,тогда вас всегда будут ждать в Альтере))
За все время моей работы там ,пожалуй максимум с чем я столкнулась,так это с тяжелыми днями порой )))

Октябрь 2018
4,8 -
Интересная работа, много нового каждый день. Постоянное обучение и саморазвитие. Коллектив молодой и отзывчивый. Часто общаюсь с владельцами крутых бизнесов, есть что перенять. Адекватное руководство. В целом все отлично.
Стоило бы обновить рабочие компьютеры

Август 2018
5,0 -
В Альтера Инвест приоритетом является довольный клиент! Меня как брокера это вполне устраивает, есть возможность развивать корпоративные связи и добиваться высоких результатов в работе. Стараюсь отфильтровать базу так что бы предложения отвечали запросам каждого конкретного клиента. За 3 года работы у меня ведется отдельная база на преобретение бизнеса и на его реализацию. Так проще и мне и клиенту. Главное что Клиент всегда прав!
Любые сложности решаются внутри коллектива. Поэтому нет таковых.

Июль 2018
4,3 -
Из плюсов - столько знаний я не получил ни на одном месте работы, если хотите знать по максимуму о малом бизнесе - вам сюда. По руководству - достаточно лояльное и, в целом, справедливое, все спорные ситуации решаются разумно.
Главное не бояться нового и многое в Альтера Инвест может получиться.
совершенствуйся сам и компания будет расти вместе с тобой.

Июль 2018
4,8 -
Работаю брокером в компании "Альтера Инвест". У нас довольно дружный коллектив, умеющий как плодотворно работать, так иногда и отдохнуть на корпоративе. Стабильная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц без задержек, бесплатные обеды, кофе. Адекватное руководство что немаловажно.
Да в принципе всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтера Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтера Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтера Инвест для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Альтера Инвест оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Альтера Инвест оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Альтера Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Альтера Инвест продает бизнесы всех направлений, объекты коммерческой недвижимости и франшизы. Мы самая крупная Бизнес брокерская компания в России. Наши объекты могут стоить как десятки тысяч рублей, так и нескольких миллиардов. Авторитетные издания не раз признавали нас компанией №1.

Мы не только сопровождаем сделки, но и делаем всё, чтобы эти объекты выглядели достойно среди конкурентов. Для этого у нас работает несколько отделов по сопровождению: колл-центр обрабатывает входящий поток и дает Вам только целевых клиентов; отдел консалтинга делает всё, чтобы правильно подготовить объект к продаже, а полноценный отдел маркетинга привлекает больше тысячи новых клиентов в месяц. Юридический отдел помогает нам закрыть сделки любой сложности, а it отдел автоматизирует всё, что можно автоматизировать. И всё это под чутким присмотром hr службы, которая отвечает за наше душевное состояние и делает так, чтобы мы чувствовали себя прекрасно.

Наши брокеры ощущают себя предпринимателями, даже с наличием правил и инструкций в компании, которые безусловно необходимо соблюдать. Коллектив позволяет не только работать с удовольствием, но и находить себе друзей в коллективе. Мы действительно молоды не только телом, но и душой.

Мы не платим большие зарплаты, но и не жадничаем по выплате вознаграждений, даже если Вы заработали больше 500 000 рублей за месяц. Если Вы хотите у нас работать не в отделе продаж, то будьте уверены в своевременной и справедливой зарплате. Мы ценим честность и ждем этого же от новых кандидатов. У нас всегда много работы, поэтому мы ищем сотрудников.

Вы можете рассчитывать на работу с нами только, если Вы честный и адекватный человек. Мы ждем Вас в своем уютном офисе, который может стать для Вас вторым домом. От нас мало уходят, но много кто хочет с нами работать. Мы открыты ко всем, кто нам подходит. Присылайте своё резюме, мы точно его рассмотрим!