Работа в фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 25 из 513 отзывов
По специальности «Ветеринарный врач»

Отзывы сотрудников о компании фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева

Хорошо

сентябрь 2024
Своевременные выплаты. Оплата переработок, отпускных, командировочных
Обеспечить систему мотивации, возможность карьерного роста.

Новомышастовская,
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, предоставление учебного отпуска, льготное питание, жильё
Коммуникацию между специалистами, нормировать рабочие дни и выходные в соответствии с табелем (нехватка кадров - проблема компании, не работников), улучшить условия труда и отдыха в целом, (объём работы, предъявляемый сотруднику, очень большой, на 1 человека больше 10 "начальников", не знаешь кого поручение важнее и быстрее нужно выполнять, все противоречат друг другу)...

Зональный ветеринарный врач

Тимашевск,
Большая стабильная компания
Не хватает специалистов

Павловская,
Своевременная оплата труда, понимающие руководители среднего звена, возможность самостоятельно принимать решения
Не советую, низкий уровень оплаты труда, шестидневная рабочая неделя

Староминская,
Громкое имя, узнаваемый бренд. Вкусная продукция. Близость к дому.
Пересмотреть объем выполняемой работы, график работы. Вообще нагрузку на специалиста.

Главный ветеринарный врач п/п Шкуринское

хорошая организация, спецодежда и СИЗ, хорошие условия труда и отдыха
заработную плату можно и увеличивать не отставая от темпов инфляции

Ростов-на-Дону,
Своевременная выплата зарплаты, нормальная цена за питание
Коммуникация между сотрудниками, отношение к специалистам ниже по рангу, уважение и внимание к озвученным проблемам

Краснодар,
Предоставили уютную квартиру,хорошое месторасположение,на МТФ есть все удобства,главное есть чем кормить и чем лечить животных
Я считаю что у линейного персонала должна быть зарплата по категориям, 0 стажёр, 1,2,3,4 от этого и уровень дохода должен быть соответственный,ото один не знает с какой стороны подойти к корове,а другой всё выполняет,а зарплату они получают одинаковую,это одного расслабляет, а другого напрягает!

Павловская,
Выдача гсм, заработную плату выплачивают вовремя. Хороший руководитель. Начальство вполне себе адекватное
Не проводить совещания до ночи

май 2023
1,3
Близость к дому, зарплата всегда вовремя, больше не чего добавить
Улучшать нужно всё, от условий содержания животных, до логистики и условий труда для людей!

Симферополь,
март 2023
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Коммуникацию и обратную свзяь

февраль 2023
Есть рабочие регламенты, базовую часть раскрывают, но можно пробовать и экспериментировать
Есть возможность пробовать развиваться

январь 2023
Широкий ассортимент оборудования, заработная плата и обеспечение жильём, и доставка к месту работы на корпоративном транспорте или компенсация частичная на бензин
Отношение руководства к сотрудникам и убрать частые видеосовещания...

Вы бы хотели работать в фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новомышастовская,
январь 2023
Стабильный доход и официальное трудоустройство
Условия труда ветврачей на мтф

август 2022
1,3
Близость к дому, как специалисту оплачивают квартиру, а так больше ничего хорошего
Коммуникацию между сотрудниками

июль 2022
Комфортное общежитие, льготное питание, трансфер до предприятия
Крайне строгая, практически не выполнимая норма падежа и удоя в данных условиях. Пропавшие и прокисшие корма. Крайне халатный младший персонал. График 6/1 при полном отсутствии оплаты переработок

июль 2022
Полный соц.пакет, своевременные выплаты. Возможность регулировать рабочий график
Слишком много начальников и катастрофическая нехватка рядовых специалистов.

2,2
Своевременно выплачивает зароботанную плату
Выполнения договорённостей

Армавир,
июнь 2022
Оплата труда. Хорошие руководители. Отличные коллеги. Надёжная фирма.
Оплату труда , предоставлением жилья.

Белозерный,
1,8
Очень мало хорошего. Из плюсов дешёвые обеды в столовой. Адекватное руководство зоны.
Нужно перестать обманывать ветврачей, что едут к ним на работу. Обещают корпоративный транспорт, бензин, связь, компенсацию при съёме жилья и др., а на деле ничего этого не дают. На предприятии сильная текучка специалистов среднего и младшего звена. И никто ничего не предпринимает.

Ростов-на-Дону,
май 2022
Данная организация предоставляет персональное рабочее место и работа - скажем так не трудная, но очень ответственная. Условия труда - достаточные для выполнения поставленных задач. Требований - не так много, для качественного выполнения всех поставленных задач поставленного времени достаточно. Главное - наличие высокого уровня ответственности и готовности удаленного доступа к работе. В остальном - все даже замечательно.
Улучшения - не требуются, все что нужно улучшить, уже улучшено, а на новые предложения (хоть и с запозданием) руководство отвечает как правило положительно.

май 2022
Хороший коллектив, обширная зона ответственности , которая помогает приобрести множество рабочих навыков. Очень не плохой старт для молодых специалистов.
Отношение руководства к сотрудникам, регулирование вопросов в частном порядке, без излишней огласки. Понимание о нормировании рабочего времени.

Лабинск,
апрель 2022
Доход, перспективы развития, личностный рост, поддержка старших специалистов
Трудно сказать так как не на что не жаловался

Ставрополь,
декабрь 2021
Слаженный коллектив, отлаженный производственный процесс, производство качественной продукции.
Возможность карьерного роста

март 2021
Условия труда достойные. После института очень был доволен, что устроился именно сюда. Работы много. Многое дало мне по профессии. Сейчас свой бизнес. Хорошее место для работы, рекомендую.
В целом всё на уровне. Всегда хочется получать больше зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева

Рекомендуют ли сотрудники компанию фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева для трудоустройства?

61.2% сотрудников рекомендуют компанию фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева для трудоустройства, на основании 513 оценок.

Сотрудники компании фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 513 оценок.

Сотрудники компании фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 513 оценок.

Сотрудники компании фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 513 оценок.

Акционерное общество фирма  «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачева:

Более 20 лет нам ДОВЕРЯЮТ ПОКУПАТЕЛИ!  АГРОКОМПЛЕКС – НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ КУБАНИ!

Фирма «Агрокомплекс» была создана в 1993 году путем объединения комбикормового завода и комплекса по откорму рогатого скота. Более чем за 20 лет пройден огромный путь становления и развития. Из небольшого предприятия фирма превратилась в крупнейший агрохолдинг страны.

Компания одна из первых воплотила в жизнь концепцию аграрного предприятия полного цикла: ОТ ПОЛЯ ДО ПРИЛАВКА!  Уникальная, практически не имеющая аналогов, замкнутая система, основанная исключительно на собственном производстве. Для этого строятся современные фермы, на высококачественных кормах выращивается скот, производство обеспечивается инновационным оборудованием и прогрессивными технологиями.

Качество и натуральность, это те слова, которые называют покупатели, приобретая продукцию под брендом «Агрокомплекс». Система «полного цикла» позволят следить за качеством на каждом этапе производственного процесса.

В настоящее время в состав компании входят более 60 предприятий различного профиля: растениеводства, мясного и молочного скотоводства, свиноводства, птицеводства, перерабатывающей промышленности, торговой деятельности. Численность персонала фирмы  «Агрокомплекс» превышает 24 тысячи сотрудников.

Фирменная розничная сеть «Агрокомплекс - Натуральные Продукты Кубани» насчитывает более 600 магазинов шаговой доступности расположенных на территории Краснодарского и Ставропольского края, а также Ростовской области. Ассортимент продукции производимой фирмой «Агрокомплекс» составляет более 800 наименований. Оптовая торговля продуктами питания и сырьем, важное звено в развитии компании, являясь ведущим поставщиком пшеницы, риса, сахара, мяса, яйца, бакалеи на продуктовый рынок России, фирма «Агрокомплекс» развивает собственную сеть дистрибуции. С 2013 года компания является поставщиком продукции из мяса птицы для международной сети ресторанов «KFC». Активно развиваются продажи собственной мраморной говядины в рестораны и торговые сети.

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева включена в список 199  системообразующих предприятий Российской Федерации, утвержденный Правительственной комиссией по экономическому развитию и интеграции Минэкономразвития России  08.02.2015 г. В данный перечень включены компании, стабильная работа и динамичное развитие которых, имеет важнейшее значение для экономики Российской Федерации.

Миссия АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева:

Успешно развиваясь, мы сохраняем традиции и работаем с любовью на кубанской земле: сами выращиваем и производим только натуральные продукты, продаем их свежими, жителям края и России.

PepsiCo
Марс